Автор Тема: PCSX2: Эмулятор Sony PS2  (Прочитано 2922975 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Boombox001

  • Пользователь
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #600 : 08 Март 2007, 22:20:25 »
Посмотри compat_list , возможно игра и не запускается на эмуляторе.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #601 : 08 Март 2007, 22:49:41 »
F
Цитата: Markus_region25;125823
Здраствуйте уважаемые эмуляторщики,помогите кто-нить разобраться в эмуляторе pcsx2.Проблема такая:при запуске игры пишет:ошибка плагина GS. Это вроде бы графический плагин,да?Как исправить эту ошибку(у меня 2.0 шейдер на видеокарте):cry:

Усё,получилось запустить эмулятор:) А теперь как запустить игру,хоть с образа хоть с самого материального диска?Там всего два меню появляется:браузер и конфигурация.С последним всё понятно,а вот как быть с браузером,там ведь ничего нет!Как сделать так чтоб появилось???

А там ничего и не должно появляться. Монтируещь образ в Демона, настраиваешь плагин сидюка и запускаешь эмулятор. Игра должна сама загрузиться.

Оффлайн TATOSHCA

  • Пользователь
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #602 : 09 Март 2007, 04:10:05 »
Интересно,а кто ни будь пытался запустить на эмуле Call of Duty 3 ?

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #603 : 09 Март 2007, 22:44:41 »
http://www.pcsx2.net - обновился пад плагин SSSPSX Pad! Теперь нет проблем с неудобным управлением в GT3 и FFXII!

Оффлайн Sergey Cell

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #604 : 12 Март 2007, 04:30:25 »
Есть ли эмули позволяющие комфортно играть в игры для Сони 2 и Х-бокс на таком железе АМД 3800, 7300ГТ, ОЗУ 1,5 гига ?

[Neon] Чувак, читать умеем? Или только постить не думая? _Эта_ тема про лучший и _единственный_ на данный момент вменяемый эмулятор PS2. Тема про эмули XBox парой строчек ниже. В следующий раз сначала _думать_, потом _постить_. А пока карточка за злостный оффтоп.

Markus_region25

  • Гость
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #605 : 12 Март 2007, 11:23:05 »
Цитата: Boombox001;126024
Посмотри compat_list , возможно игра и не запускается на эмуляторе.

Не,в списке нет,но запустилась:jumpy:Добавьте в список Shaman King:Power of Spirits   Мы её здесь обсуждали: http://game24.ru/games/808

Добавлено через 35 минут
Цитата: Tao Len;126033
F

А там ничего и не должно появляться. Монтируещь образ в Демона, настраиваешь плагин сидюка и запускаешь эмулятор. Игра должна сама загрузиться.

У меня и без демонов всё получилось:) Но всё-равно спасибо,Daemon Tools я только в FEAR использовал,но это к теме не относится.
« Последнее редактирование: 12 Март 2007, 11:23:05 от Markus_region25 »

Оффлайн mr.selfdestruct

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #606 : 12 Март 2007, 23:06:05 »
народ, а кто нибудь в Bully пытался на этом эмуляторе поиграть? я собираюсь это зделать, но еще только начал скачивать. может кто уже пробовал так расскажет каков результат?

Оффлайн mr.selfdestruct

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #607 : 16 Март 2007, 00:25:05 »
ничерта не могу запустить эмулятор. то пишет что ИЗОшники не поддерживает, то пишет что не может открыть плагин графический, причем ни один из них.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #608 : 16 Март 2007, 00:49:07 »
А звуковой плагин загружает?

Оффлайн mr.selfdestruct

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #609 : 16 Март 2007, 01:14:44 »
он только пишет - что то типа ошибка загрузки графического плагина и тд. у мня кстати МХ карта, ничего?

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #610 : 16 Март 2007, 02:16:19 »
Видюху желательно помощнее иметь, MX не пойдёт.
Если же все плагины отказываются загружаться, тогда что-то не то с Виндой.

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #611 : 16 Март 2007, 15:49:31 »
Не видюху надо помощнее, а проц и мозги. Эмуляторы первым делом проц грузят, а видюха помощнее это уже для плагинов, всяких там фильтров и т.д.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #612 : 16 Март 2007, 17:07:24 »
Он и писал про графические плагины. Если видюха не тянет шейдеры 2й версии, то, естесственно, ничего не запустится. (и мощный проц не спасёт). А MX-видюха вообще без поддержки шейдеров.

Оффлайн mr.selfdestruct

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #613 : 16 Март 2007, 19:32:02 »
ну я не собираюсь играть в игры где используется эта технология!!!! у Рокстар ни одной игры с пиксель шейдингом нету

Оффлайн GeD

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #614 : 16 Март 2007, 23:18:12 »
С чего это ты взял, что в играх от Рокстара нет шейдеров? Дело в том, то не в самой игре проблема, а имено в плагине-ему а не игре эти шейдеры нужны.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #615 : 16 Март 2007, 23:30:09 »
Именно так. mr.selfdestruct, ты что же думал, что у каждой игры свои системные требования? Требования одни и только у эмулятора.
Ещё раз повторю: с MX тебе ничего не светит в плане эмуляции PS2.

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #616 : 16 Март 2007, 23:38:17 »
А причём здесь Рокстар собсна? В минимальных требованиях для запуска графического плагина ZeroGS числится поддержка видеоадаптером пиксельных шейдеров 2-й версии! А так как твоя видюха вообще не поддерживает данную фичу, то юзай плаг GSDX9! Хотя здесь две загвостки: 1 - этот плаг уже давно не обновлялся и следственно менее совместимый чем ZeroGS! 2 - Для нормального отображения цветов тебе нужна как минимум поддержка пиксельных шейдеров версии 1.1 (оконный режим)! Так что забудь про эмуляцию PS2 на своей "телеге"!
ред p.s. челу повезло с таким обилием ответов :)
« Последнее редактирование: 16 Март 2007, 23:41:21 от Kos »

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8049
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #617 : 17 Март 2007, 00:32:02 »
Цитата: mr.selfdestruct
ну я не собираюсь играть в игры где используется эта технология!!!!

..В наше время без Шейдеров не проживёшь,они в играх уже "на каждом шагу"-как говориться.Советую всё-таки обзавестись карточкой с их поддержкой (если конечно не собираешься ограничиваться эмуляцией старых систем и играть в PC игры прошлых лет)..
PS:Ты и так уже достаточно много пропустил (в визуальном плане) "сидя за штурвалом своего MX'а" без шейдеров..:cool:

Оффлайн mr.selfdestruct

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #618 : 17 Март 2007, 17:01:14 »
на самом деле, 3D Analyzer меня спасает. с ним я и в Сплинтер селл и в Сайлент хиллы 3 и 4 и в Колд Фир играл. и нормально. А видюху все равно куплю, так как очень хочу поиграть в Condemned: Criminal origins & Splinter cell: double agent. на эти игры аналайзер не потянет...

Оффлайн mr.selfdestruct

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #619 : 18 Март 2007, 19:48:23 »
я таки запустил эмулятор, но игру он не видит. идет загрузка sony computer entertainment, потом появляется меню, типа карта памяти и что то еще (там по немецки, я не понимаю). вроде сд\двд плагин нормальный, я закидываю алькоголем ИЗОшник, и прописываю в опциях эмулятора адрес к виртульному двд рому. все равное не пашет, тока меню и все

Оффлайн misha19

  • Пользователь
  • Сообщений: 385
  • Пол: Мужской
  • Tekken Man
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #620 : 18 Март 2007, 21:01:57 »
блин парень выбери плагин P.E.Op.S. CDVD Driver 1.2.0 в настройках выбери W2K/XP- бла бла бла... и у тебя появится выбор сидирома чуть ниже.. строчкой! Далее выбиро свой сидиром.. лучше делать образ в алкаголе и вставлять его в виртуальный сдром так будет лагать меньше..
Я бы сделал мануальчик как настроить эмулятор что бы все игры шли на нем в самом лучшем варианте.. но времени слишком много займет.. да и бошка болит )

Оффлайн mr.selfdestruct

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #621 : 19 Март 2007, 19:20:11 »
я так и зделал, в точности, но там такая фишка - черный экран и все. сверху показывает что все работает, выдает 22-23 ФПС.

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #622 : 19 Март 2007, 19:55:15 »
Если игра ИДЁТ, то это из-за карты, блин, сто раз сказано уже - с допотопной видяхой не соваЦЦа к PCSX2. Ты думаешь 3D Analyze даёт 100% аналогичный рендеринг тому, который бы был, будь у тебя видео с поддержкой тех шейдеров напротив которых ты поставил галки?...
Даже в случае, если ты просто умудрился что-то таки неправильно настроить, всё-равно нормально сыграть ты не сможешь.
Цитата
Я бы сделал мануальчик как настроить эмулятор что бы все игры шли на нем в самом лучшем варианте.. но времени слишком много займет.. да и бошка болит )

Весело

Оффлайн misha19

  • Пользователь
  • Сообщений: 385
  • Пол: Мужской
  • Tekken Man
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #623 : 19 Март 2007, 20:24:29 »
Цитата: Sined;128602
Весело
не тупи я не сказал что бы они шли идеально, я сказал в лучшем варианте...
не думай что ты один такой умный... и не делай поспешных выводов. <_<

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #624 : 19 Март 2007, 21:25:21 »
Цитата: misha19;128371

Я бы сделал мануальчик как настроить эмулятор что бы все игры шли на нем в самом лучшем варианте.. но времени слишком много займет.. да и бошка болит )

Мануал по настройке эмуля уже как года 2 существует на русском языке (начиная с версии 0.8.1)! Там-же указываются рекомендуемые настройки для большенства игр! С недавних пор последняя версия этого мануала висит и в этом форуме! Единственное требование от жаждущего запустить эмуль - уметь читать ;)

Оффлайн mr.selfdestruct

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #625 : 19 Март 2007, 21:34:32 »
какие все добрые, пиндос. еслиб я хотел поиграть с нормальной видюхой, я бы пошел в офис к отцу и на его зверюге поиграл бы. я дома хочу запустить. я не смог на своем компе поиграть только в Сплинтер селл 3, Вор 3 и вот щас не могу эмуль врубить. все остальное сломал и прошел. по человечески спрашиваю как, все в один голос трубят, "купи себе новую видюху". да я знаю.
« Последнее редактирование: 19 Март 2007, 21:36:54 от mr.selfdestruct »

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #626 : 19 Март 2007, 21:57:58 »
Цитата
не тупи я не сказал что бы они шли идеально, я сказал в лучшем варианте...

Тупишь ты. Второй раз. При чём здесь "шли идеально"? Накой ты выдумываешь тут свои версии и за мои их выдаёшь?
* Эта последняя моя месага по этому поводу, ты пошёл в сторону невразумительного спора и слов типа "тупи", вот в такой манере с пацанятами у себя во дворе спорить будешь.
Цитата
какие все добрые, пиндос. еслиб я хотел поиграть с нормальной видюхой, я бы пошел в офис к отцу и на его зверюге поиграл бы. я дома хочу запустить. я не смог на своем компе поиграть только в Сплинтер селл 3, Вор 3 и вот щас не могу эмуль врубить. все остальное сломал и прошел. по человечески спрашиваю как, все в один голос трубят, "купи себе новую видюху". да я знаю.

Не, ну ты прикольный=), тебе ещё по сотому разу всё объяснили, а ты обижаиссЯ - топ почитай, тут чуть не через месагу таких "запросов", но ты никак не внемлишь... Ну при чём здесь DA и Thief 3? Ну теперь добавляй в сей список ещё PCSX2... Хотя я бы на твоём месте руки не опускал, а экспериментировал с настройками, авось прокатит, просто здесь тебе вряд-ли помогут, ибо нужен чел с такой же видяхой, но который смог запустить и может конкретно на настройки указать.

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5429
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #627 : 19 Март 2007, 22:10:19 »
2misha19 & Sined.
Прекращаем срач.
2mr.selfdestruct тебе объяснили русским языком, с твоей видяхой забудь о PCSX. Даже с оптимальной настройкой у тебя все равно будут глюки и лаги. И вообще, купи себе Соньку 2 и режься на здоровье (как сделал я например, после перевода мануала по PCSX).

Оффлайн mr.selfdestruct

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #628 : 20 Март 2007, 19:06:05 »
играть на соньке в такие игры - убийство. я сторонник мыши и клавы. а просмотр при помощи аналоговой ручки - удел трактористов.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
pcsx2 - Sony PS2 emulator - www.pcsx2.net
« Ответ #629 : 20 Март 2007, 21:53:31 »
Зачем париться-то? С эмулятором возиться. Видюхи с поддержкой 2х шейдеров у нас полторы штуки стоят! Разоришься что ли?:?

Добавлено через 2 минуты
Цитата: mr.selfdestruct;128840
играть на соньке в такие игры - убийство. я сторонник мыши и клавы. а просмотр при помощи аналоговой ручки - удел трактористов.

Это я что ли тракторист, если играю джоем и на компе? Хотел бы я посмотреть, как бы ты в файты с сони поиграл на мышке и клаве.:cool:
« Последнее редактирование: 20 Март 2007, 21:53:31 от Le@n »