Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253911 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16170 : 01 Июнь 2015, 16:18:09 »
Начал играть в Вулфа NO! Оптимизация просто отвратительная, вроде Evil Within и Rage идут комфортно на максимуме
А у меня наоборот, W:TNO на средних нормально пошёл, а The Evil Within с тормозами.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16171 : 01 Июнь 2015, 16:23:09 »
goodkoph, эт который на ведре?

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16172 : 01 Июнь 2015, 16:27:35 »
Начал играть в Вулфа NO! Оптимизация просто отвратительная, вроде Evil Within и Rage идут комфортно на максимуме, ведь движок тот же, и графика на таком же уровне, а тут просто слайдшоу! Поставил сжатие текстур вроде играть можно, но игра частенько мелкими рывками идёт, на игру не сильно влияет, но раздражает! Даже сглаживания в игру не завезли! Игра пока нравится!
Столько на него кончали, а оказался беспонтовым шутером. Для меня - главное разочарование 2014 года.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16173 : 01 Июнь 2015, 16:31:03 »
goodkoph, эт который на ведре?

не, на пеке. вот эту версию: http://www.gamerankings.com/pc/144602-sky-force-anniversary/index.html

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16174 : 01 Июнь 2015, 18:01:31 »
Продолжаю Need for Speed Underground на PS2. Прошел 64 эвента из 112. Жарю всё также на не докачанном Цивике. У него максималка таким образом получает под 250кмч. Я на этой скорости большинство поворотов в игре прохожу  :D

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16175 : 01 Июнь 2015, 18:21:46 »
Цитата
W:TNO на средних нормально пошёл, а The Evil Within с тормозами.

На среднем может вульф нормально и идёт, но не об этом речь!

Оффлайн black jaguar

  • Пользователь
  • Сообщений: 1865
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16176 : 02 Июнь 2015, 21:46:55 »
nes castlevania 3 U самый сложный и неадекватный босс - alucard vs alucard (9 lvl).   :neznayu:
времени нужно около 200 и удача
вот и на ютюбе по той же страте его долбят как и я https://youtu.be/tjmpPc_PARg?t=1m37s
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 07:03:46 от black jaguar »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16177 : 02 Июнь 2015, 22:03:55 »
Продолжаю бладборн. Дошел до хитрого босса с клеткой на голове который бегает и прячется по арене. Завтра попробую еще раз его завалить если не получится позову напарника. А так еще в ведьмака 3 играю.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16178 : 02 Июнь 2015, 23:28:43 »
Продолжаю бладборн. Дошел до хитрого босса с клеткой на голове который бегает и прячется по арене. Завтра попробую еще раз его завалить если не получится позову напарника. А так еще в ведьмака 3 играю.

Вообще-то это один из самых легких боссов в игре. Его можно проходить вообще не получая дамага. Кстати предпоследний из сюжетных.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16179 : 03 Июнь 2015, 00:55:44 »
Вообще-то это один из самых легких боссов в игре. Его можно проходить вообще не получая дамага. Кстати предпоследний из сюжетных.
Да я знаю. Тока он в конце дверь закрывает и хрен знает как его оттуда достать.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16180 : 03 Июнь 2015, 10:47:19 »
Да я знаю. Тока он в конце дверь закрывает и хрен знает как его оттуда достать.

2 варианта:

1-й: Обогнать его. Запомнить куда он бежит на первой фазе и прибежать первым. Решетка закрывается только после того как он пересечет границу комнаты.
2-й: Сверху в комнате потолка нет. Поднимаешься на второй этаж и прыгаешь через дыру.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16181 : 05 Июнь 2015, 19:40:39 »
Пока не тянет что либо, поэтому уже вот второй день залипаю в Mobius Final Fantasy на планшете. Игрушка прожоливая однако.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16182 : 06 Июнь 2015, 08:51:51 »
начал в Final Fantasy XIV aRR. Не плохой такой MMO, сетинг, проработка мира, сюжет подан лучше всяких Arche Age или PW. Графика тоже хороша собой. Думаю, продлю подписку еще на пару месяцев!  :)

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16183 : 06 Июнь 2015, 21:34:53 »
Дочитал третью главу хигураш. Поначалу шла очень тяжело. Ничего не происходило, плюс, Сатоко мне казалась самым слабо прописанным персонажем и была попросту не интересна. Но я не сдался и в итоге история перешла в записки начинающего серийного убийцы. С этого момента, как обычно, оторваться было невозможно. Но закончилось всё для персонажей совсем плохо. А говорили, в первой главе плохая концовка. Ещё эта путаница с демонами, параллельными мирами, заговором и проклятием. Вроде в общих чертах всё понятно, но на самом деле ни черта не понятно. Понравилось, как в заседании актёров эпично добились лучшей концовки без особых усилий.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16184 : 07 Июнь 2015, 17:05:20 »
Оооо боги... Сильно гудят руки. Сегодня почти весь день протренился в Lunatic Rave 2 за контроллером. Сделал подхода 4, наверное часа по полтора. Почувствовал большой прилив скилла, что очень-очень редко случается и попер всякий тяж гонять по поводу и без. Что то типа того
(не я играл если что)

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16185 : 07 Июнь 2015, 21:42:45 »
Дропнул Скурим, после того как мне в 100500 раз выдали квест, собери 10 шкурок медведей, собери 10 кубков, собери 10 крышечек из под кока колы, да вы что, офлайн ММОРПГ??? Нет, спасибо. Какое-то уныние, наиграл 20+ часов а вовлеченности ноль... В какой-то момент, казалось что вот уже почти уловил суть игры за хвост, и уже не отпустит, ан нет, такое отвращение появилось. Фи.

Начал играть в Zelda II на Nes, весело и забавно, особенно когда не проходил эту часть, а проходил многие другие, уже вышедшие после, да и ранее, замечаешь элементы интерфейса, которые потом будут использоваться на протяжении всей серии, занимательно изучать историю. Играть кстати довольно увлекательно, хотя судя по рейтингам и отзывам - это не лучшая часть в серии. 

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7354
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16186 : 07 Июнь 2015, 21:47:47 »
Цитата: Uncle Fester
Дропнул Скурим, после того как мне в 100500 раз выдали квест, собери 10 шкурок медведей, собери 10 кубков, собери 10 крышечек из под кока колы, да вы что, офлайн ММОРПГ???

это рандомные бесконечные квесты. зря ты на них время тратил. нужно было по сюжетным ходить. :lol:

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16187 : 07 Июнь 2015, 21:51:52 »

это рандомные бесконечные квесты. зря ты на них время тратил. нужно было по сюжетным ходить. :lol:
Ходил, неплохо продвинулся, однако у меня мания все выполнять, и меня эти квесты начали беспокоить.  :wacko:

Добавлено позже:
Да и в целом механика игры убогая, бои корявые, куча багов, запрыгнуть можно туда, куда судя по всему, можно было прийти в середине игры, а я забрался в самом начале.

Меня это все расстроило.

Добавлено позже:
В целом меня начала напрягать вся эта рутина, которая не доставляла ну никак. Допустим в BG I-II, P:T, Ведьмаках, Mass Effect - сюжетная линия увлекала очень быстро. Даже в том же ME, всяких энциклопедий, знаний и сюжетных ответвлений - тьма, но это все интересно было разбирать, вникать, а тут уныние и унынию этому конца и края не видно. Да и в целом, игры типа Скурима, Обливиона, Готики - меня совершенно не вставляли (как я не пытался втянуться, поиграть еще немного) и судя по всему не вставляют. Не моё. Можете говном облить, но это не моё.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2015, 22:00:48 от Uncle Fester »

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16188 : 08 Июнь 2015, 13:35:01 »
State of Decay: Year One Edition
Прошлым летом уже начинал, замочили главного героя, бросил.
Теперь удалось его нехило прокачать, зомби дохнут только так. Правда, слил сюжетную миссию по спасению Эда, откинулся из-за отсутствия врача.
Добротная игра, правда кое-что не понравилось. К примеру, почему в машину можно только 6 предметов, бред полный. Сюжет слит, обирать дома интереснее, чем проходить сюжетные миссии.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16189 : 08 Июнь 2015, 19:16:23 »
Сюжет слит, обирать дома интереснее, чем проходить сюжетные миссии.


Все как в реале =)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16190 : 08 Июнь 2015, 21:18:13 »
Bloodborne. Апгрейдил меч до макс лвл (с помощью кровавого камня) для схватки с фин боссом. Но к самому боссу пока не иду. Хочу собрать пуповину всю (для тру концовки) и попутно всех не обязательных боссов замочить да и испытания чаш все пройти.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6573
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16191 : 08 Июнь 2015, 21:18:35 »
Цитата: Uncle Fester
Начал играть в Zelda II на Nes, весело и забавно, особенно когда не проходил эту часть, а проходил многие другие, уже вышедшие после, да и ранее, замечаешь элементы интерфейса, которые потом будут использоваться на протяжении всей серии, занимательно изучать историю. Играть кстати довольно увлекательно, хотя судя по рейтингам и отзывам - это не лучшая часть в серии.
Uncle Fester, а управление во второй Зельде сильно неудобное? Сам планирую в нее поиграть, вот и интересуюсь.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16192 : 08 Июнь 2015, 21:29:56 »
Maximum, отвратительно-ужасная игра, честно не стоит. Тупое всё - управление, сложность, логика происходящего. Если первая игра действительно крутая и сейчас, то вторая непонятный уродец.

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16193 : 08 Июнь 2015, 22:38:04 »
Uncle Fester, а управление во второй Зельде сильно неудобное? Сам планирую в нее поиграть, вот и интересуюсь.
На мой взгляд - отличное управление. Игра на первых порах интересна и затягивает, происходящее можно охарактеризовать так - идешь, получаешь люлей, слегка покачиваешься, все равно получаешь люлей, потом находишь предмет какой-либо, он помогает пройти, не получая люлей, заодно еще немного прокачавшись ты сам раздаешь люли.  :lol:

Добавлено позже:
Кстати это уже будет пятая часть серии которую прохожу с удовольствием.

Добавлено позже:
Что еще радует, каждый моб весьма проблематично убивается, например скелета нужно подлавливать ударом в ноги, перед этим сблокировав его удар - щитом. Толстых рыцарей нужно бить нанося удар в голову, приземляясь после прыжка. И т.д.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2015, 22:59:23 от Uncle Fester »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16194 : 09 Июнь 2015, 12:51:20 »
Прошел бладборн получил самую тру концовку (собрать там надо было предметы для нее) но так и не понял её смысл  o_0.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16195 : 09 Июнь 2015, 13:35:21 »
Прошел бладборн получил самую тру концовку (собрать там надо было предметы для нее) но так и не понял её смысл  o_0.

Чаши будешь штурмовать?

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16196 : 09 Июнь 2015, 14:43:54 »
Наконец-то, ресет Diablo 2 на pg, а значит пора задротствовать  :biggrin: думал уж не дождусь.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16197 : 09 Июнь 2015, 16:10:20 »
Чаши будешь штурмовать?
Нее надоело уже. Отдам другу пусть играет. Он фанат соулсов и хотел поиграть.

Оффлайн Sawanaga

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
  • Паладин без меча и звания.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16198 : 09 Июнь 2015, 18:16:11 »
Оффтоп - пожалуйстта, объясните,отличия Фоллаута 3 от Фоллаута НВ .
ТОлько без выкриков "не тру" "беседка нажилась на имени" и тому подобное.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16199 : 09 Июнь 2015, 19:12:09 »
Sawanaga, Ф3 зеленый, Нью Вегас - коричневый  :D