Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253240 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16470 : 02 Август 2015, 14:33:57 »
Когда то с год назад купил Counter Strike коллекция или типа того :neznayu: там все части, но играл только в КС ГО.Любопытства ради установил КС Соурс,черт возьми и в это кто то играет?Карты вроде те же, но графон и сам геймплей шлак имхо.Час пытался вьехать что там людей держит, пытался спросить их: ради чего вы тут камрады? ведь кс го гораздо продуманней и лучше выглядит.Но вместо ответа меня послали, да да послали играть в кс го.Удалил сорс этот а играя в кс го в радио переговорах мне один чувак сказал что в соусе шпилят те у кого кс го не тянет либо совсем уж раки и тд.Вообщем не играю в кс соурс и впредь буду с непониманием смотреть на тех кто играет в соурс

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16471 : 02 Август 2015, 15:10:46 »
Сорс на 8 лет раньше CS:GO вышел вообще-то. Кто эти 8 лет в него играл, тем очень сложно потом переучиваться, оружие совсем по-другому стреляет, к новому меню покупки я до сих пор не привык. Аналогично можно сказать: зачем кто-то играет в Call of Duty 2, если есть Advanced Warfare, где и графон, и экзоскелеты, и прокачка? Лично я не люблю, когда игра слишком уж перегружена всякой фигнёй. И вообще, CS 1.6 рулит!

Помню, году эдак в 2006 включил CS: Source, и примерно те же впечатления были, что и у тебя сейчас, толко сравнивал я с 1.6. Игра тормозила, глючила, стены не простреливаются, гранаты летят хз как, бочек зачем-то наставили повсюду да машин. А в 2009-10 я играл в CoD: Black Ops, сетевая игра там постоянно тормозила, и я вспомнил про CS, к 1.6 возвращаться не хотелось, и купил диск к Сорсом. Оказалось, игру сильно изменили, она стала почти копией 1.6, только с другим движком и всё же другим поведением гранат, но уже понятным.

CS:GO купил в момент выхода, он мне тогда не шибко понравился. Тормозил он адски, по старой доброй традиции Валве. Это сейчас он на любом калькуляторе работает. Карты ещё больше завалили предметами - всякими клумбами да ящиками. Для контраста включил сорс - и сначала подумал, что по ошибке запустил 1.6, настолько пустынными выглядят там карты в сравнении с GO.

Хотя сейчас сам геймплей контр-страйков, что старых, что новых, кажется устаревшим и неинтересным. Раз в полгода запускаю, играю пару матчей. Я считаю, что лучшая сетевая стрелялка - первый Black Ops.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16472 : 02 Август 2015, 15:51:01 »
Ну не знаю, фолач как то пока поднадоел...
Сейчас в сегу, по старинке..
SOR 1, сегодня второй.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16473 : 02 Август 2015, 16:28:36 »
Heidr, Сорс мне вообще поделкой показался, френдли файер отключен,можно по своим стрелять :neznayu: тупо как то.Управление деревянное как по мне.Дропа, звании и рангов нету.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16474 : 02 Август 2015, 16:44:06 »
френдли файер отключен,можно по своим стрелять :neznayu: тупо как то.
Тебе такой сервер попался. На большинстве FF включён.
Дропа, звании и рангов нету.
Ну и хрен бы с ними.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16475 : 02 Август 2015, 17:02:47 »
ведь кс го гораздо продуманней и лучше выглядит
угу, 100%, все что там продумали это рандомную стрельбу, для уравнивания нубасов и нормальных игроков  :lol:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16476 : 02 Август 2015, 17:17:40 »
Dyons, В соревнованиях подбор таков что нубы играют с себе подобными, глобал элит не замешают в катку с сильверами например.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16477 : 02 Август 2015, 17:29:03 »
Dyons, В соревнованиях подбор таков что нубы играют с себе подобными, глобал элит не замешают в катку с сильверами например.
в ММ тебе могут намешать кого угодно инфа 100%, особенно смешно когда намешивают 2 анранкеда, я уже молчу про бустеров, смурфов и читеров, а примешав судя еще тик 64 и рандомную стрельбу, получаем КС ГО  :lol:

З.Ы. к разговору о намешать, вот в последней катке в чужую тиму намешало 3 анранкеда, так мы их с ботом нагнули, вот она вся сила подбора по ранкам  :lol:
« Последнее редактирование: 02 Август 2015, 18:47:08 от Dyons »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16478 : 02 Август 2015, 20:13:04 »
Dyons, че за ММ?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16479 : 02 Август 2015, 21:02:31 »
Dyons, че за ММ?
соревновательный режим

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16480 : 02 Август 2015, 21:23:52 »
Устроил себе небольшой день Super Street Fighter 2 Super Turbo. Прошёл игру за Вегу, Байсона, Кэмми и Акуму.
Я думал, что Акума будет просто монстром, а оказывается он не такой уж мощный и не такой удобный для игры. За Вегу, зато, проходить было одно удовольствие - люблю быстрых бойцов.

И при помощи читов подрался с Акумой в качестве Чун Ли и, наконец, увидел полную концовку игры.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16481 : 03 Август 2015, 07:26:48 »
Жутко хотелось тактик рпг для псп, люди говорят Дисгайа кул, качнул первую часть и.....
Сначала все отлично обучение и тд, закупился и прошел принцем пару экзаменов,зашел в итем ворлд выбрал жвачку и понеслось, одну арену зачистил, причем что б забить врагов пришлось к ним пол отряда вниз послать а обратно они наверх не могут(?) вылезти, выдвинул девку наверх и пока она шлавраг расстрелял 2 принни или как этих птиц, короче зачистил эту арену а там следующие и меня убили и все с точки последней фак же!!!Под снос однозначно!! 

Оффлайн Zetto-assassin

  • Пользователь
  • Сообщений: 1299
  • Пол: Мужской
  • They are back..and fighting
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16482 : 03 Август 2015, 16:48:01 »
Под снос однозначно!!

 :lol: извиняюсь не удержался))

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4173
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16483 : 05 Август 2015, 16:28:05 »
Цитата
Жутко хотелось тактик рпг для псп, люди говорят Дисгайа кул
Jeanne d'Arc лучшая тактик рпг на PSP, имхо. Кроме того, есть качественный перевод на русский (на лисомании), если это имеет значение.
Игра Shining Force' подобная, но не клон. Сеттинг и стилистика могут показатся стрёмными на первый взгляд (только по-началу), но игра вполне себе серъезная и качественная.
Возможно, хуже Shining Force 2 и Gorky-17 (а может даже и не хуже), но точно одна из лучших такого плана. 9.5/10 поставил бы.
« Последнее редактирование: 05 Август 2015, 17:09:32 от cptPauer »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16484 : 05 Август 2015, 17:22:13 »
cptPauer, Да Жанна отличная я немного поиграл, мне Файер Эмблем напомнила, сейчас вот в Армию Паттона залип, то ли я не понял игру толи она сложная, если наперед не знать что в следующий бои будет то сложно, апнул чувака до снайпера а на карте панзеры немецкие и ни чем кроме базуки не выносятся, переиграл теперь с одним гранатометчиком против 2( это те какие я увидел) панзеров, слил миссию и смакую щас сложность фак же круто.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16485 : 05 Август 2015, 18:49:56 »
Прошёл Hyper Street Fighter 2.
Интересная задумка с возможностью выбора разных версий персонажей понравилась. Ещё больше понравилось, как это сделано: при выборе другой версии персонажа у него меняется не только геймплей и портрет, но также и озвучка, звуки ударов и даже спрайты. ИИ, кстати, по-моему стал чуть слабее. Хотя к концу игры я решил не усложнять себе жизнь и выбрал Рю из World Warrior, который значительно сильнее своих остальных версий.

Оффлайн Evgesha

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
  • бывший
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16486 : 06 Август 2015, 01:11:10 »
не забыть логин/пароль и не дать себя взломать, а то без диска потом техподдержке не докажешь, что не верблюд. Включи Steam Guard и поставь на почту пароль подлиннее, а то в свежих новостях пишут,
А вот просто интересно, всё-таки можно ли как-то попробовать восстановить серийный номер диска пока аккаунт ещё не взломан для того, чтобы потом, в случае чего, службе техподдержки не доказывать, что этот диск только мой. :-\
Ну да ладно.
Сейчас играю в разные игры))

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16487 : 06 Август 2015, 06:33:58 »
А вот просто интересно, всё-таки можно ли как-то попробовать восстановить серийный номер диска пока аккаунт ещё не взломан для того, чтобы потом, в случае чего, службе техподдержки не доказывать, что этот диск только мой. :-\
Возможно, ключ в реестре виндовса где-то лежит, для некоторых игр он там есть. Но техподдержке нужна именно коробочка от диска. Так что береги аккаунт.

Начал вчера играть в Shadow of Mordor, пока нравится. Похоже на смесь Ассасинов и Бетмена. Немного раздражает, что вся карта напичкана орками, нельзя просто походить, полюбоваться пейзажами Средиземья.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16488 : 06 Август 2015, 09:56:40 »
Возможно, ключ в реестре виндовса где-то лежит, для некоторых игр он там есть. Но техподдержке нужна именно коробочка от диска. Так что береги аккаунт.

Начал вчера играть в Shadow of Mordor, пока нравится. Похоже на смесь Ассасинов и Бетмена. Немного раздражает, что вся карта напичкана орками, нельзя просто походить, полюбоваться пейзажами Средиземья.

Чем там любоваться? Серо-коричневая унылость.

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16489 : 06 Август 2015, 15:56:02 »
Начал играть в первый Splinter Cell, проходил лет 5 назад понравился, а сейчас прохожу, почему-то кажется дико сложным и бесящим. Что произошло не пойму. Ну и сюжет конечно идиотский бред.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16490 : 06 Август 2015, 17:40:42 »
Цитата
Начал играть в первый Splinter Cell, проходил лет 5 назад понравился, а сейчас прохожу, почему-то кажется дико сложным и бесящим. Что произошло не пойму. Ну и сюжет конечно идиотский бред.

Если на ПК проходишь, то там есть глюк с тенями, который делает прохождение нереальным!

Оффлайн Annatar

  • Пользователь
  • Сообщений: 393
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16491 : 06 Август 2015, 21:30:45 »
Что-то в Террарию завис, бесит(

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16492 : 06 Август 2015, 22:09:35 »
Если на ПК проходишь, то там есть глюк с тенями, который делает прохождение нереальным!
В какой миссии?

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16493 : 06 Август 2015, 23:40:46 »
Цитата
В какой миссии?

Да там их везде нет! Как ты будешь прятаться в тенях, если их не отличить?

Добавлено позже:
http://www.ixbt.com/video/itogi-video/bugs/bugs-sc-1.html
« Последнее редактирование: 06 Август 2015, 23:56:14 от ParagonUnits »

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16494 : 07 Август 2015, 01:33:55 »
Поиграл немного в Shadow of Mordor по началу показалась игра неплохим стелсом, но далее какая то тягомотина недо-файтинг с постоянными надоедливыми диалогами перед боем и куте прущими изо всех щелей - в общем разочарован ( ожидал увидет быстренький и бодрый слешер, а в реале кака.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16495 : 07 Август 2015, 08:35:39 »
Поиграл немного в Shadow of Mordor по началу показалась игра неплохим стелсом, но далее какая то тягомотина недо-файтинг с постоянными надоедливыми диалогами перед боем и куте прущими изо всех щелей - в общем разочарован ( ожидал увидет быстренький и бодрый слешер, а в реале кака.
Я тоже эту игру не понял. Бесконечные вырезания орков как-то не привлекают. Хотя картинка в игре на уровне.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7354
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16496 : 07 Август 2015, 08:47:11 »
Цитата: paul_met
Я тоже эту игру не понял. Бесконечные вырезания орков как-то не привлекают. Хотя картинка в игре на уровне.

чего тут непонятного... обычная механика сендбокса - занимаемся однотипной Х + сюжетные миссии, в которых занимаемся всё той же Х.

Добавлено позже:
а орки - красавцы, по крайней мере на экране с капитанами.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16497 : 07 Август 2015, 09:27:55 »

чего тут непонятного... обычная механика сендбокса - занимаемся однотипной Х + сюжетные миссии, в которых занимаемся всё той же Х.

Добавлено позже:
а орки - красавцы, по крайней мере на экране с капитанами.

это не сендбокс

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7354
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16498 : 07 Август 2015, 09:36:11 »
Цитата: goodkoph
это не сендбокс

это именно что механика сендбокса. "сендбокс" не означает наличия крафта и строительства (чем пестрят индюшачй сендбоксы).
« Последнее редактирование: 07 Август 2015, 09:43:08 от Ogr »

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16499 : 08 Август 2015, 15:29:47 »
Играю в Kid Chameleon на Genesis. Что-то не вижу какой-то своей изюминки в игре, кроме смены личины персонажа. Графон и анимация конечно хороши, ну и необычно, что игра длинная, для тех времен прямо редкость.