Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253208 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16650 : 25 Сентябрь 2015, 05:39:49 »
Удалось пройти последние испытания в 13 главе Hitman Absolution, Fight Night. Со второго раза испытание со сбрасыванием на Санчеза прожектора не глюкануло и оно засчиталось. Чтобы убить Санчеза взрывчатокй, надо всего лишь кинуть ему бомбу под ноги (можно даже из того же места, откуда на него можно сбросить прожектор). Самым сложным испытанием было убить Санчеза из снайперки. Оказывается его надо пристрелить аккурат в тот же момент, что его противник, Патриот, нанесёт по нему удар, чтобы со стороны выглядело, как будто Санчез упал от удара. Видимо и Патриот и зрители страдают крайним близоручием, что не могут увидеть дырку от пули. Ну да ладно. Эта глава пройдена.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16651 : 25 Сентябрь 2015, 15:34:20 »
Sly 2. В какой-то рецензии проскальзывала фраза, что это лучшая игра в серии. Ни фига, это прототип первого Assassin's Creed, такой же монотонный и изматывающий. Уровней теперь восемь, каждый из которых представляет собой довольно запутанный город. От игрока требуется выполнить несколько похожих заданий - стянуть что-нибудь, проследить за кем-нибудь, что-нибудь сфоткать. И затем пойти на большое дело, может быть, даже с боссом в конце.

Чтобы получить новые способности - надо или накопить бабла, с каждым разом всё больше, или найти на уровне 50 бутылок. Это то же, что искать поклажи в гта. Можно часами круги наворачивать и ни хрена не найти. А если всё-таки удастся, то, скорей всего, эту способность даже использовать никогда не будешь.

Уровни всё равно что муравейник, везде понатыканы разные здания, проходы, активные точки. Так что хрен запомнишь, как куда пройти. Так ещё и в миссиях заставляют метаться из одного конца в другой раз пять. Эта нудота давит все плюсы.
Sly 1 - лучшая из 4х. Небольшие открытые города, длинные уровне в стиле Крэша Бандикута и т.д. 2ая часть очень нудная, очень. Длинных уровней-корридоров по 1у на каждую (из 8и глав). Разве что мини-игр больше и они легче/проще. И играть теперь можно Слаем, Мюрреем и Бэнтли. Да и сама игра на много легче стала. 3я часть - работа над ошибками. Лучшей считается 3я. Не могу это оспорить, но, как по мне, лучшая часть - это 1ая. 4ая - хороша собой, но, очень оказуалена и 100% расчитана на очень юную аудиторию (не думаю что любого Слая из трилогии мог пройти любой 10и летка).
В журнале СИ (в рецензии к Sly 3) писали о трилогии: "для детей - слишком сложно, для опытных игроков постарше - слишком легкая".
 Приятной игры, чел! :3

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16652 : 26 Сентябрь 2015, 04:03:22 »
Совершенно случайно попала ко мне Shadow Warrior, неожиданно игра оказалась весьма увлекательной, последний раз играл в столь затягивающее месиво когда вышел 3 Сем. Плюс здесь есть весьма забавные отсылки к играм и кино, примером отсылка в записке из печеньки к одной из серии Симпсонов где Гомер эти самые записки писал или момент когда гг бреется налысо, явно это пинок под зад Пейну 3.

Оффлайн Kvass

  • Пользователь
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16653 : 26 Сентябрь 2015, 04:29:45 »
Совершенно случайно попала ко мне Shadow Warrior, неожиданно игра оказалась весьма увлекательной, последний раз играл в столь затягивающее месиво когда вышел 3 Сем. Плюс здесь есть весьма забавные отсылки к играм и кино, примером отсылка в записке из печеньки к одной из серии Симпсонов где Гомер эти самые записки писал или момент когда гг бреется налысо, явно это пинок под зад Пейну 3.
а вот видел Shadow Warrior, не решался играть. Это что-то типа Duke nukem игра?

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16654 : 26 Сентябрь 2015, 04:47:01 »
Потихоньку грызу главу 14 Hitman: Absolution.
Испытания, в основном простые, кроме двух: убить 10 врагов в костюме пугала и остаться незамеченным и убить всех врагов во всех трёх частях уровня и остаться незамеченным. К счастью, испытание с убийством всех врагов засчитывается отдельно за каждую часть, так что всё его переделывать не придётся. В первых двух частях уровня его выполнить легко - есть дома, где можно укрыться и множество способов обойти противника. В третьей части уровня, действие происходит на кукурузном поле - там можно спрятаться в кукурузе, но противников также не очень хорошо видно, а инстинкта много не дают. Вдобавок, их там около 40 штук и всех надо убить оставшись незамеченным и с одной попытки.

Местами стали попадаться глюки: при попытку придушить одну из врагов, она застыла в позе ragdoll (Т-поза) и вся игра зависла. Позже, ещё один противник также встал в позу ragdoll, но быстро разморозился и игру можно было продолжить нормально.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16655 : 26 Сентябрь 2015, 09:13:56 »
Цитата: Kvass
а вот видел Shadow Warrior, не решался играть. Это что-то типа Duke nukem игра?


Ну не совсем, тут герой как по мне ближе к сему, хотя мотивы у него несколько иные, а так то судя по инфе игра как раз таки создавалась как конкурент дюку, юмора в ней тоже много но гг в отличии от дюка мнит себя супергероем, а не бабским угодником и пупом земли. И хоть оружия в ней прилично, основное всёже катана, с ней боя более интересны, так же есть прокачка гг. Хотя сама игра больше на развлекуху чем на слложность, впрочем на харде проблем хватает, кроме того для полного выполнения цели уровня тайники найти надо (чем я впрочем не заморачиваюсь в полной мере)

В общем мне игрушка больше дюка понравилась, попозже думаю с оригиналами ознакомится, их есть три части.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16656 : 26 Сентябрь 2015, 12:07:16 »
Цитата: ~MaoSadie~
Приятной игры, чел! :3

Как сказал бы Бэнтли: Quite accurate conclusion. :cool:
Уже 7 уровень, на каждый уходит что-то около часа 46 минут. А ощущение, что целый месяц играешь. Боссы что-то совсем ни о чём, забиваются одной атакой. Разве что с Нийлой было разнообразие в виде шмапа.
На танке отвратительное управление. Пока всего две миссии с ним было, причём одна из них погоня, то ещё испытание. Ладно, я ещё с хакерством свыкся, где опять надо вторым аналогом во все стороны стрелять, но танк - это ужас. Почему нельзя было тупо с гта взять управление, а не морочиться сразу с двумя аналогами?
Радует, что конец уже близко.

Оффлайн Kvass

  • Пользователь
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16657 : 26 Сентябрь 2015, 12:21:01 »

В общем мне игрушка больше дюка понравилась, попозже думаю с оригиналами ознакомится, их есть три части.
оригинал из 90-х вроде, да? А вот эта которая недавно вышла - это типа ремейк со старыми уровнями и т.д. или другая игра?

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16658 : 26 Сентябрь 2015, 12:47:00 »
Цитата: Kvass
А вот эта которая недавно вышла - это типа ремейк со старыми уровнями и т.д. или другая игра?


Не уверен ибо не играл в старые, но вроде как по описанию как минимум с первой сюжет общий, так что наверное римейк, но с новыми дополнениями.

Оффлайн Kvass

  • Пользователь
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16659 : 26 Сентябрь 2015, 13:10:16 »


Не уверен ибо не играл в старые, но вроде как по описанию как минимум с первой сюжет общий, так что наверное римейк, но с новыми дополнениями.
надо попробовать через dosbox замутить что за игра. Но я так смотрю она не очень популярна по сравнению с тем же Дюком, например

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16660 : 26 Сентябрь 2015, 14:20:02 »
Until Dawn (PS4). Пока норм, в духе молодежных слешеров 90-х. Кинцо конечно, но доволmно увлекательно. Посмотрим что дальше будет.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16661 : 26 Сентябрь 2015, 15:21:53 »
оригинал из 90-х вроде, да? А вот эта которая недавно вышла - это типа ремейк со старыми уровнями и т.д. или другая игра?
Старый Shadow Warrior очень похож на Duke Nukem 3D, только с катаной. Но игра сложная, и рубить всех катаной не получится. Ещё там уровни запутанные, я постоянно тупил и не знал, куда идти. SW-2013 - совсем другая игра, из общего только название и имя главного героя. Она больше похожа на Painkiller - прямые уровни, заходишь на локацию-арену, вылазят демоны, рубишь их, идёшь дальше. Тут катана имбовая, всю игру можно ей одной пройти, кроме боссов. Интересно искать секреты.
Если будете играть, берите версию с DX11, в ней лучше графон и производительность.

Оффлайн Томахомэ

  • Пользователь
  • Сообщений: 760
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16662 : 26 Сентябрь 2015, 15:31:39 »
Только что на мэйме впервые смог поиграть первую часть своей самой наилюбимейшей серии  виртуальных тиров - Time Crisis, причём на вполне приемлемой скорости (впечатление портит, пожалуй, разве что только "эхо" при воспроизведении звуков, да ещё к тому ж, иногда при движении врагов и других анимациях всё ещё сохраняется эффект лёгкой "слоу-мо`шности", но в целом скорость достаточно играбельная, игра затянула меня надолго). Обрадовало также и гораздо лучшее качество графики по сравнению с PS1-версией (на автоматской версии оно для 95-го года вообще просто фантастическое, тамошние враги и другие объекты, даже такие вот не очень высокополигональные и слегка угловатые, со скромненькими текстурками, всё равно остаются очень няшными даже сейчас), и то что звук по качеству не уступает CD, занимая при этом в десятки раз меньше места, и то, что, в отличие от PS-версии в случае потери последней жизни или истечения времени игру можно продолжить прямо на месте, а не начинать весь сектор с самого начала, и гораздо более удобный и быстро, но плавно движущийся прицел (В отличие. опять-таки, от PS-версии, где прицел был очень "дёрганный" - стоило на малую долю секунды передержать палец на кнопке направления, он сразу же залетал гораздо дальше цели, и чтобы нормально взять врага или другой объект на прицел, зачастую приходилось сделать не одно дополнительное резкое и быстро отпущенное нажатие противоположных клавиш, что отнимало кучу времени, да и к тому же давало врагу лишнюю возможность атаковать игрока. Да и сам тамошний прицел и без этого был отнюдь не самый рациональный - крохотная синяя квадратная точка, легко теряющаяся посреди экрана, особенно маленького и без подсветки. Всё, это вкупе с замутром с продолжениями и жесткой ограниченностью их количества делало игру вообще непроходимым ультрахардкором.).

Только вот в конце первого сектора третьего этапа настигла проблемка - дорогу мне загораживает вражеский вертолёт, причём почему-то абсолютно неуязвимый (странно, что в PS-версии он был как раз уязвимый, да и в игре на реальном железе тоже) - кучу обойм в него спустил, несколько кредитсов потратил, а ему хоть бы хны, не берут его пули.

Интересно, это баг или фича?

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16663 : 26 Сентябрь 2015, 18:17:25 »
Цитата: Heidr
SW-2013 - совсем другая игра, из общего только название и имя главного героя. Она больше похожа на Painkiller - прямые уровни, заходишь на локацию-арену, вылазят демоны, рубишь их, идёшь дальше. Тут катана имбовая, всю игру можно ей одной пройти, кроме боссов. Интересно искать секреты.Если будете играть, берите версию с DX11, в ней лучше графон и производительность.


Ну это да, SW13 коридорное мочилово, хотя как по мне он заметно интереснее упомянутого  пейнкилера - последний мне наскучил уже через 15 минут игры, Ну и да катана тут весьма мощная - в настройках можно выбрать другое оружие но незнаю влияет ли оно на ход событий. Касаемо же прохождения то тоже верно катаной можно вынести всех кроме летающих монстров и боссов, причём имеющиеся комбо мало востребованы без них продвижение быстрее идёт.

ПЫ.СЫ. Возможно ошибаюсь, но вроде как на оригинальный SW был мод значительно подтягивающий графику и вносящий триде в игру, лет 5-7 назад что-то такое в журнале каком то игровом видел..

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16664 : 26 Сентябрь 2015, 19:00:44 »
Другой вид катаны ни на что не влияет. Летающих врагов тоже неплохо убивать катаной, если прокачать перк, пускающий волну - крыло журавля называется, вроде. На высоких сложностях без комбо никуда.
Для DN3D графические моды есть, в т. ч. и трёхмерные модели, а SW на его движке, и, наверное, для него тоже это есть, но я не интересовался и не встречал.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16665 : 26 Сентябрь 2015, 22:30:10 »
Продолжаю играть B Final Fantasy 7, дошел до места где в отеле Клод травит байки и поливает всяким Сефирота.Короче всё, шайка распалась а я сейчас не знаю куда идти, эти бой случайные несут в игру скуку и однообразие, тратить деньги на траву для чокобо накладно.Нет журнала квестов.ХЗ куда идти.Короче подумываю забить на эту игру и удалить её нафиг

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16666 : 27 Сентябрь 2015, 05:03:39 »
Прошёл-таки последние два испытания в Attack of the Saints в Hitman Absolution.
Должен сказать, незаметно убить 36 врагов с одной попытки и остаться незамеченным не так уж просто. И главная проблема в том, что под конец можешь начать делать глупости, устаёшь и начинаешь торопиться, а этого делать нельзя. Выяснилось, что лучшее оружие для выполнения испытания - это удавка. Она позволяет совершенно бесшумно выводить из строя врагов и даже если другой противник стоит буквально в метре от Хитмана и его жертвы, то он ничего не услышит и не увидит. В кукурузном поле ещё лучше - если враг не стоит вплотную, то даже если он повёрнут лицом к Хитману, он ничего не заметит.
Второе испытание было похожим - убить 10 противников нарядившись пугалом и чтобы не заметили. Тут всё тоже самое - удавка и метательный нож: лучшие друзья бесшумного убийцу с любовью к переодеваниям.

Последнее испытание: убить 7 раз убийцу из группы святых. Самое забавное, что для выполнения этого испытания можно убить одну и туже святую 7 раз подряд в разных прохождениях. Поэтому, в первой части уровня, я просто 7 раз загружался с чекпоинта и убивал святую стоявшую поблизости.

Осталось 6 уровней до конца игры.

Оффлайн mr.gamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • You can't control me anymore!!
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16667 : 27 Сентябрь 2015, 06:02:14 »
Играю в Fallout New Vegas Fate of Wanderer в ДЛС Honest Hearts.
Долина Зайон. Красивые гооы. Леса. Чертовы Белые гоги выскакивающие из-за спины и убивающие меня!
На данный момент гуляю вместе с Вслед-За-Мелом и исследую тут все. Вслед-За-Мелом посоветовал чтобы он пошел в цивилизацию. По сюжету надо отдать ланчбоксы, компас, докторский саквояж и еще что-то Дэниэлю. Если отдать ему вещи то Вслед-За-Мелом уйдет и появится другая. При отдаче вещей начинается сюжетное общение с Джошуа Грэхемом но как только он подбегает ничего не происходит. Видимо глюк решил стереть все мои шансы пройти Чистые Сердца.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16668 : 27 Сентябрь 2015, 12:36:20 »
Продолжаю MGS 3. Местами он даже легче чем 1 и 2 части но местами и сложнее. Если знать слабую точку боссов то сложностей совсем не вызывает. Пока взбесили только два босса. The fear и The end. На них потратил больше всех времени. Ну старикашку то валить в какой то степени легче ибо можно бесконечно пополнять стамину животными. А вот Fear реально по началу бесил. Потом правда изучил его патерн и смог и дробаша завалить.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16669 : 27 Сентябрь 2015, 12:43:33 »
Цитата: sonygod
Ну старикашку то валить в какой то степени легче ибо можно бесконечно пополнять стамину животными.

Можно было сохраниться и вернуться через несколько дней, он бы умер от старости.

Оффлайн cviten

  • Пользователь
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16670 : 27 Сентябрь 2015, 12:53:15 »

Можно было сохраниться и вернуться через несколько дней, он бы умер от старости.

Тогда бы там был отряд Оцелота.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16671 : 27 Сентябрь 2015, 13:24:23 »
Цитата: Drapon
Продолжаю играть B Final Fantasy 7, дошел до места где в отеле Клод травит байки и поливает всяким Сефирота.Короче всё, шайка распалась а я сейчас не знаю куда идти, эти бой случайные несут в игру скуку и однообразие, тратить деньги на траву для чокобо накладно.Нет журнала квестов.ХЗ куда идти.Короче подумываю забить на эту игру и удалить её нафиг

Известный факт же - подавляющее большинство восхваляющих игру если и играло, то не осилило и первый диск, дикая тоска и уныние - твои извечные напарники при прохождении. Те, конечно, кто осилил, видели там эпичный сюжет, лихие его повороты и всё такое, но в целом же дико нишевая штука далеко не для всех. Как и все её продолжения/ответвления, от которых часть игравших плюётся, другая нахваливает.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16672 : 27 Сентябрь 2015, 13:37:16 »

Можно было сохраниться и вернуться через несколько дней, он бы умер от старости.
Можно вообще перевести время на консоли и тогда он бы умер еще быстрее. Но, так же не интересно.

Оффлайн Kvass

  • Пользователь
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16673 : 27 Сентябрь 2015, 21:41:50 »
Старый Shadow Warrior очень похож на Duke Nukem 3D, только с катаной. Но игра сложная, и рубить всех катаной не получится. Ещё там уровни запутанные, я постоянно тупил и не знал, куда идти. SW-2013 - совсем другая игра, из общего только название и имя главного героя. Она больше похожа на Painkiller - прямые уровни, заходишь на локацию-арену, вылазят демоны, рубишь их, идёшь дальше. Тут катана имбовая, всю игру можно ей одной пройти, кроме боссов. Интересно искать секреты.
Если будете играть, берите версию с DX11, в ней лучше графон и производительность.
о, люблю такие. Буду пробовать. Но, конечно, у вас очень смешной парадокс про катану ("игра сложная, и рубить всех катаной не получится", "катана имбовая, всю игру можно ей одной пройти, кроме боссов") Так думаю, если уж Dark Souls с одной катаной проходил, то и тут осилю :)

Добавлено позже:
Dragon Age inquisition прошел. Не понимаю почему такие высокие оценки в прессе. Очень средняя игра с долгой нудной прокачкой, которая не трогает за душу в отличие от первой части. Сидишь минут 15 ковыряешь дракона, зачем это всё. Великие Bioware что-то уже совсем не те

« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2015, 22:11:34 от Kvass »

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16674 : 28 Сентябрь 2015, 00:22:13 »
Цитата: Kvass
о, люблю такие. Буду пробовать. Но, конечно, у вас очень смешной парадокс про катану ("игра сложная, и рубить всех катаной не получится", "катана имбовая, всю игру можно ей одной пройти, кроме боссов") Так думаю, если уж Dark Souls с одной катаной проходил, то и тут осилю


Я играю на среднем и месю всех катаной, только иногда использую револьвер и дробовик, но это скорее для развлекухи ибо револьвером удобнее летающих противников выносить, а дробовик довольно быстро толпы мвыносит - перезаряд у него только долгий. Прочее оружие особенно арбалет не самое удобное.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16675 : 28 Сентябрь 2015, 12:14:08 »
о, люблю такие. Буду пробовать. Но, конечно, у вас очень смешной парадокс про катану ("игра сложная, и рубить всех катаной не получится", "катана имбовая, всю игру можно ей одной пройти, кроме боссов")
Первая фраза - про SW-1997, вторая - про SW-2013.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16676 : 28 Сентябрь 2015, 14:51:37 »
Цитата: Kvass
Dragon Age inquisition прошел. Не понимаю почему такие высокие оценки в прессе. Очень средняя игра с долгой нудной прокачкой, которая не трогает за душу в отличие от первой части. Сидишь минут 15 ковыряешь дракона, зачем это всё. Великие Bioware что-то уже совсем не те


Так биовар давно уже не те :) , ну а оценки - как заплатили, такие и оценки - для меня игровая пресса давно уже не показатель, продажные они насквозь, лучше почитать профильные форумы, а уж там отзывы о инквизиции далеки от идеала, но само собой по выше названой причине администрация многих этих ресурсов воспевает игры еа и не только - проституция она такая.... :)

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16677 : 28 Сентябрь 2015, 15:06:59 »
Да, что-то сдулись "Пивовары". Их драконья серия идёт на убывание. Мне только самая 1-я часть понравилась, ибо она напомнила любимый Neverwinter Nights 1 от той же конторы.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16678 : 28 Сентябрь 2015, 15:26:40 »
В связи с приобретением PS2,засел за Silent Hill 3 и Battlefield 2 Modern Combat.Сайлент внезапно порадовал несмотря на то что играл на нем на пека
на консоли оказался внезапно атмосферней,а Battlefield приглянулся чисто консолегеймплей шутерным стилем(Медальки звания))
+На DS медленно тянется Final Fantasy III .

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16679 : 28 Сентябрь 2015, 15:35:30 »
Сайлент внезапно порадовал несмотря на то что играл на нем на пека
на консоли оказался внезапно атмосферней
ну да, интерлейс и низкое разрешение, это так атмосферно  :lol: