Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16770 : 07 Октябрь 2015, 22:16:40 »
Я по всем комнатам прошёлся и со всеми поговорил. Никакого результата.

Оффлайн honey52rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 800
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16771 : 07 Октябрь 2015, 22:47:00 »
Сейчас параллельно прохожу Аркам Найта и перепрохожу Марио 3д ленд, на ньюшке глаза от 3д не выпадают,а наоборот, очень даже приятно.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16772 : 07 Октябрь 2015, 23:32:30 »
mad_le_zisell, судя по видео с прохождением, надо поговорить с инструктором в комнате Зенны, потом с инструктором в комнате под ней, и потом с Нестом в баре. После этого иди на арену.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16773 : 07 Октябрь 2015, 23:51:20 »
Sumac, Я сделал по другому. Перезашёл в игру с квиксейва, пошёл к дедычу, замочил пчелу, потом на арену, заново замочил чувака с топором, потом опять к дедычу, замочил ёжика, опять на арену, замочил парочку, потом к дедычу, закидал камнями нуба (ЧСХ камни наносят больше урона чем скилл удара башкой, а ману не жрут), потом к "жене", потом в бар, потом на арене замочил "брата", пошёл к дедычу, а его нет. Пошёл к "жене", поспал, потом пошёл на арену, а там дедыч. Потом после боя пошёл с горя бухать в кабак, теперь со сценаристом ищу какие-то документы. Наверное глюк был, потому что изначально между боями я к дедычу не заходил, а качался на кабанчиках цветочках и тентаклях вне города.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16774 : 08 Октябрь 2015, 00:00:30 »
mad_le_zisell, для упрощения жизни, я бы рекомендовал бы прокачаться уровня до 20 за пределами города. Этого хватит чтобы, где-то до финальной трети игры, не иметь (больших) проблем с монстрами.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16775 : 08 Октябрь 2015, 00:45:07 »
Sumac, Да я так и планировал, после того как мне пришлось из-за урода с топором игру заново начинать.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16776 : 08 Октябрь 2015, 04:52:55 »
Rockman Z, А там боты есть?
В реале нету, я просто мод pezBot поставил.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16777 : 08 Октябрь 2015, 08:12:20 »
Rockman Z, Понятно. Но мне пофиг. Я на своей пейратке нашёл сервак без проверки ключа, теперь на нём играю.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16778 : 10 Октябрь 2015, 20:52:17 »
Прохожу Hitman Absolution на уровне сложности Purist.
Без интерфейса и инстинкта игра раскрывается с новой стороны - нужно постоянно прислушиваться и приглядываться к тому, что происходит вокруг. На этой сложности - это действительно напряжённый стелс-экшн, правда, всё равно имеющий мало общего с традиционными частями Хитмана.

Пока отмахал 8 миссий, сложности возникли только на 5, из-за уникальной (и дурацкой) для игры механики: прежде, чем увидеть цель, Хитман должен её увидеть. Если хитмен убивает цель, но его или перед этим не увидел, то ему дают штраф, как за убийство постороннего персонажа. Увидеть цель через стекло - не считается за "увидеть".  o_0

Также, оказывается, чтобы получить высший ранг, надо не только убивать цели, но и собирать улики раскиданные по уровню. Я пока на это забил и решил тренировать убийство целей. Потом сделаю ещё одно прохождение для самых лучших оценок.

Также поставил себе League of Legends - посмотрим, что там к чему.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16779 : 11 Октябрь 2015, 13:58:38 »
Вчера вечерком перед сном включил резик 2 на дриме. Остался еще у меня скилл игры оказывается. Начало прошел практически без повреждения да и в участке нормально прошел. Но мне почему то показалась что японская версия легче чем англиская.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16780 : 11 Октябрь 2015, 14:11:04 »
Запустил Tomb Raider (1996). Ничего так. Старая графика выглядит трогательно и не режет глаз. Управление без поддержки мыши, но это терпимо. Анимации, кстати, шикарны. Единственная проблема - отсутствие настроек яркости в игре: при переходе между локациями, яркость установленная в панели управления nVidia сбрасывается и нужно выйти из игры и зайти обратно, чтобы вернуть её обратно.
Хотя игра мне нравится, но поиграть, видимо, не получится в самое ближайшее время - мой ПК выключается при игре в неё и журчит, как будто я запускаю не игру 19летней давности, а нечто современное с большим разрешением.

Запустил Arcana Heart 3. Doujin-файтинг, как он есть. ПК тоже на нём выключился, поэтому особо вникнуть в суть дела не получилось.

Этого гада, мой ПК, буду чинить теперь уже серьёзно, простая переборка и смена блока питания не помогли... :furious:

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16781 : 11 Октябрь 2015, 14:15:22 »
Не припомню проблем с яркостью. Через досбокс играешь?
Термопасту давно менял?

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16782 : 11 Октябрь 2015, 14:32:12 »
Heidr, играю в Стимовскую версию - она идёт в комплекте с ДосБоксом. У меня монитор тёмный, поэтому требуется регулировать яркость.

Перегрева нет, бо ПК отключается не только во время игр, но и во время других действий - открытий некоторых сайтов и подключения устройств.
Да и какой может быть перегрев от игры 1996 года?!  o_0

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16783 : 11 Октябрь 2015, 17:06:10 »
Sumac, Я бы посоветовал проверить БП и мать. У меня в начале этого года была та же самая проблема. Пришлось менять оба пункта.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16784 : 11 Октябрь 2015, 17:53:06 »
mad_le_zisell, БП менял - это не он.
Если только у старого блока питания, который совершенно без сбоев работал 5 лет, на новом железе, вдруг, не обнаружилась тот же самый дефект, что и у совсем нового.  :)

Полагаю, что МП. Вызову мастера, пусть продиагностирует это дело, чтобы, как в прошлый раз, мне не пришлось менять детали наугад.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16785 : 11 Октябрь 2015, 19:29:53 »
Коротко. Поиграл в Tekken Revolution на PS3. Сыграл несколько натисков Мокуджина за элитные билеты и неплохо побустился на три уровня и денег и подарочных очков. Спустя год привез диск с родины Ridge Racer 7 и также погонял. Не смотря на то, что игре скоро стукнет 9 лет, онлайн до сих пор функционирует и можно еще найти комнаты с игроками. Попробовал демо-версию Darkstalkers Resurrection. Ниочем файтан, некий клон Стрит Файтера, только с парадом уродов на борту. Неинтересно, уныло и скучно. Купил The House of the Dead 3, но пока не качал. Хорошая причина сдуть пыль с PS Move и ощутить лайтгановский шутер как в старые бородатые времена.  ^_^

Оффлайн Tequilla_Killer

  • Пользователь
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16786 : 11 Октябрь 2015, 19:38:14 »
Rockman Z,  ты покинул свой городок? В ПС2 больше не гамаешь?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16787 : 11 Октябрь 2015, 19:42:10 »
Rockman Z,  ты покинул свой городок? В ПС2 больше не гамаешь?
Ну... ммм... в общем я на неделю домой на родину ездил. Там у меня кипа дисков на PS3 лежит. Я решил парочку прихватить поиграть, до этого я их год не играл. А насчет PS2, то я её не включал с июля наверное.... обстоятельства.... кхм... короче сейчас нет желания тоже.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16788 : 11 Октябрь 2015, 19:58:31 »
Sumac, В общем, у меня изначально сдохла мать. Накрылся северный мост. Поменял на новую, попутно переткнул новые проц с видюхой и кулером проца. При нагрузках комп тупо отрубался. Отдал на диагностику, сказали, что блок не вытягивает нагрузки, до кучи пришлось ещё оперативку менять, потому как сыпаться начала. Короче говоря, поменял почти всё железо кроме хардов и корпуса.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16789 : 11 Октябрь 2015, 20:35:42 »
mad_le_zisell, я все детали для ПК купил в этом году, в апреле. Так что где-то брак или мне материнку бракованную (или из ремонта) сунули. Пока, именно она больше всего подозрений вызывает.

Не думаю, что процессор или видеокарта могут перегреваться, когда вставляешь модем в компьютер или пытаешься слушать музыку с внешнего диска. Я бы мог купить новую плату и поменять, но хочу быть точно уверен, что это именно МП, а не что-то ещё. Кроме того, я всё равно хочу поменять кулер на процессоре (хотя родного хватает) и добавить Блюрей привод. Так что в любом случае придётся его пересобирать и тратить деньги.


Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16790 : 12 Октябрь 2015, 00:14:59 »
Sumac, А сколько у вас там примерно БД-привод стоит?

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16791 : 12 Октябрь 2015, 00:41:01 »
mad_le_zisell, я брал, где-то за 4 тысячи, кажется на 700W.
В ПК сейчас стоит старый БП на 400W, его я брал пять лет назад, не помню за сколько.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16792 : 12 Октябрь 2015, 03:18:19 »
Цитата
Sumac, А сколько у вас там примерно БД-привод стоит?
Цитата
я брал, где-то за 4 тысячи, кажется на 700W.

Блюрэй приводы на 700W, круто! :thumbup:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16793 : 12 Октябрь 2015, 10:26:55 »
В ПК сейчас стоит старый БП на 400W, его я брал пять лет назад, не помню за сколько.
новое железо и старый 400 Ват БП, это сильно  :lol:, неудивительно что глючит

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16794 : 12 Октябрь 2015, 12:41:32 »
Так и есть... Пекари в железки играют, а не игры  :lol: И к названию темы как нельзя лучше подходит

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16795 : 12 Октябрь 2015, 13:37:46 »
Прошёл Биошок Инфинит на ПК, сейчас в Q4 и в SOMA потихоньку играю. Ридж Рейсер Анбоундед не зашёл совершенно, да ещё и управление там на ПК не переназначить как мне удобно. Скоро Фол 4-й выйдет, надо будет поиграть.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16796 : 12 Октябрь 2015, 13:56:00 »
Цитата: goodkoph
Так и есть... Пекари в железки играют, а не игры   И к названию темы как нельзя лучше подходит


Ну а дураки чушь всякую пишут, в общем кто чем увлекается

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16797 : 12 Октябрь 2015, 14:29:10 »


Ну а дураки чушь всякую пишут, в общем кто чем увлекается

Согласен всецело  :lol:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16798 : 12 Октябрь 2015, 14:39:38 »
House of the Dead III, поиграл с Мувом.... мммм... както не зашел. Time Crisis по кошернее будет. Заказали позавчера с дружбаном пару-тройку дисочков. Сидим ждем  :) Давно ничего не брал уже.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16799 : 12 Октябрь 2015, 23:01:30 »
Ууууу... Весело! :D
Дошёл до хоррора в Соме.