Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253193 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16830 : 27 Октябрь 2015, 01:50:18 »
Sumac, еще Smite неплохой, имхо. Суть тот же LoL, но с видом от третьего лица. Динамики, если играть полным командным составом в то же Завоевание (классический трехлайн с джунглями) хватает.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16831 : 27 Октябрь 2015, 06:24:30 »
Купил в стиме Князь 2, читал что типа Дьябло.За одного начал мужика его убили, за другого его убили и еще каких то 2 его шнырей.Это стратегия что ли?Сам герои не дерется? Автобой сразу включается.Прокрутка карты странная, бег нн всегда срабатывает, жму а он стоит на месте.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16832 : 28 Октябрь 2015, 17:08:09 »
Продолжаю наркоманить в Bloodborne. Чем дальше я двигаюсь по игре, тем больше она меня интересует. Раскачался до 85го уровня, пойду скоро в Запретный лес нагибать всё и вся (хотя я уже тут был уровней 25 назад, но босса не замочил). Осталось только катану докачать. Хожу качаюсь, попутно прохожу данжы или играю в коопе. В общем пена берет. Давно я так не залипал. Осталось до кучи 99 озарения получить  :lol:

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16833 : 28 Октябрь 2015, 18:53:37 »
Sumac, еще Smite неплохой, имхо. Суть тот же LoL, но с видом от третьего лица. Динамики, если играть полным командным составом в то же Завоевание (классический трехлайн с джунглями) хватает.

Арена неплохо заходит в нем =)

Добавлено позже:
Продолжаю наркоманить в Bloodborne. Чем дальше я двигаюсь по игре, тем больше она меня интересует. Раскачался до 85го уровня, пойду скоро в Запретный лес нагибать всё и вся (хотя я уже тут был уровней 25 назад, но босса не замочил). Осталось только катану докачать. Хожу качаюсь, попутно прохожу данжы или играю в коопе. В общем пена берет. Давно я так не залипал. Осталось до кучи 99 озарения получить  :lol:

А потом еще нью-гейм+, побочные данжи и тут ДЛЦ подоспеет =)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16834 : 29 Октябрь 2015, 02:26:29 »
А потом еще нью-гейм+, побочные данжи и тут ДЛЦ подоспеет =)
Да нееее.... я пока наверное заброшу игру после прохождения до ДЛЦ. А пока вот 90ый левел набил. Хожу тупо на одной локации бегаю от лампы к лампе  :lol:

Оффлайн PeterNovik

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16835 : 29 Октябрь 2015, 11:50:09 »
Купил себе DA3, пока осваиваюсь. Мне кажется управление труднова-то или то просто руки у меня из причинного места выросли.  :neznayu:

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16836 : 29 Октябрь 2015, 12:24:19 »
Да нееее.... я пока наверное заброшу игру после прохождения до ДЛЦ. А пока вот 90ый левел набил. Хожу тупо на одной локации бегаю от лампы к лампе  :lol:

Хороший фарм опыта в заброшенном корпусе Университета! У входа в лекционную аудиторию.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16837 : 29 Октябрь 2015, 14:35:27 »
Ну... так получилось что BB пока отходит в сторонку. Вчера после кноференции в Париже, SONY выкатила в стор дополнение для DRIVECLUB,  добавляющий в игру.... МОТОЦИКЛЫ  :ohmy: И это 11 из 10. Мотики очень грамотно сделаны, кататься на них одно удовольствие + плюс трассы совсем по другому ощущаются. Вот и залипаю теперь.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16838 : 29 Октябрь 2015, 16:37:36 »
Ну... так получилось что BB пока отходит в сторонку. Вчера после кноференции в Париже, SONY выкатила в стор дополнение для DRIVECLUB,  добавляющий в игру.... МОТОЦИКЛЫ  :ohmy: И это 11 из 10. Мотики очень грамотно сделаны, кататься на них одно удовольствие + плюс трассы совсем по другому ощущаются. Вот и залипаю теперь.

Можно цепью сбивать соперников?  :)

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16839 : 29 Октябрь 2015, 22:03:46 »
Crysis.  спустя годы все равно тормозит на высоких настройках). Но хоть посмотрел как она в оригинале выглядела - отлично

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16840 : 29 Октябрь 2015, 22:38:55 »
Цитата: NIX13
Crysis.  спустя годы все равно тормозит на высоких настройках).

Нормально играется на максималках, даже на моём старичке. Комп у тебя слабоват, значит.

Добавлено позже:
Ну... так получилось что BB пока отходит в сторонку. Вчера после кноференции в Париже, SONY выкатила в стор дополнение для DRIVECLUB,  добавляющий в игру.... МОТОЦИКЛЫ  :ohmy: И это 11 из 10. Мотики очень грамотно сделаны, кататься на них одно удовольствие + плюс трассы совсем по другому ощущаются. Вот и залипаю теперь.
Неправильный %s url
Мммм, как шикарно выглядит игра!  :wow:

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16841 : 29 Октябрь 2015, 22:55:27 »
Цитата
Crysis.  спустя годы все равно тормозит на высоких настройках).

Так если на том же самом ПК пробуешь, то хоть век пройдёт, всё равно тормозить будет!

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16842 : 30 Октябрь 2015, 03:58:09 »
Продолжаю осваивать Heroes of the Storm.
Попробовал поиграть за Соню, Сильвану и Тайхуса (sic), но игра, что-то за них не шла. Поэтому на заработанные в игре денежку купил Загару и потихоньку начинаю выигрывать. Конечно, многое зависит от команды - если попадутся коллеги не очень, то индивидуальные усилия, здесь не помогут.

Также прохожу Castlevania Dracula X на планшете. Плохая идея. Очень плохая.
Но до предпоследнего уровня я уже дошёл.

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16843 : 30 Октябрь 2015, 04:46:25 »

Нормально играется на максималках, даже на моём старичке. Комп у тебя слабоват, значит.

Добавлено позже:Мммм, как шикарно выглядит игра!  :wow:

Апгрейд то я сделал потора года назад, но видно не хватило. Она  уменя тоже спокойно идет на масимуме, только в сценах дыма где танки притормаживает (дым этот самое крутая нагрузка на видеокарту замечал по многим играм

и после 3 часов игры начинает тормозить. видно проц надо менять  который 2008 года
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2015, 04:54:15 от NIX13 »

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16844 : 30 Октябрь 2015, 05:43:06 »
Ну это разве что если камень вовсе уж паршивый, у меня дуал кор и всё ок идёт кризис на максимуме без каких либо тормозов.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7354
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16845 : 30 Октябрь 2015, 08:39:37 »
Цитата: NIX13
Crysis.  спустя годы все равно тормозит на высоких настройках). Н

Цитата: NIX13
Апгрейд то я сделал потора года назад, но видно не хватило.

 :lol: взял в 10г (спустя 3,5 года после выхода игры) новый i5-2500 3.3ггц, 8гб 1333мгц, gf560ти 1гб за 19кр. кризис на нем на ультра в ФХД - стабильные 60фпс (и при дыме тоже).  :cool:
а после замены в нём gf560ти 1гб на gf970 4гб, кризис без Всинка работает на порядок быстрее чем нужно. :lol:
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2015, 08:53:12 от Ogr »

Оффлайн alex2685

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16846 : 30 Октябрь 2015, 08:51:24 »
Добиваю Данки Конга на WII (на эмуляторе - приставки нет)...первый раз просто пробежал, теперь собираю все буквы и всю мозаику по всем уровням, чтобы войти в золотой храм. Игрушка реально жестокая...или это я старею(((

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16847 : 30 Октябрь 2015, 09:18:26 »
Добиваю Данки Конга на WII (на эмуляторе - приставки нет)...первый раз просто пробежал, теперь собираю все буквы и всю мозаику по всем уровням, чтобы войти в золотой храм. Игрушка реально жестокая...или это я старею(((
Не, игра действительно непростая, я б даже сказал, что она выделяется этим среди прочих современных нинтендовских игр.

Оффлайн Axxel

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16848 : 31 Октябрь 2015, 02:41:46 »
Как-то все пропускал серию Castlevania, несмотря на то что и платформеры люблю и РПГ. И вот, на днях запустил Castlevania: Aria of Sorrow на эмуляторе GBA, потом попробовал Symphony of the Night - очень понравилось. Все 2-d части такие интересные?

Оффлайн Golk

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16849 : 31 Октябрь 2015, 02:51:01 »
Racing Lagoon на PS1 - гонки с элементами рпг довольно редкое явление, пока нравится

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16850 : 31 Октябрь 2015, 05:07:42 »
Цитата: Axxel
Все 2-d части такие интересные?

Всё что до Симфонии Ночи - классические платформеры. Почти всё что после - "метроидвании".
И у того и другого типа игр есть свои плюсы и минусы.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16851 : 31 Октябрь 2015, 10:54:50 »
Цитата: Axxel
Все 2-d части такие интересные?

Ну, ты просто попал на самые лучшие РПГ-кастлы, по моему мнению. Продолжение Арии ещё ничего. Остальные какие-то скучноватые, но своя изюминка в них есть. А из классических кастл особо выделяется Rondo of blood на PCE. Там всё очень удачно получилось.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16852 : 31 Октябрь 2015, 11:28:37 »
Нашёл для Хэллоуина несколько коротких, но годных флеш-игр.

Haunt the House - типа Polterguy на Genesis, но проще. Есть дом, в нём 30 гостей. Играем за привидение, которое может вселяться в предметы и пугать людей. Надо выгнать всех к чертям. Некоторые в процессе могут погибнуть.
Don't Escape - от автора трилогии Deep Sleep. Играем за оборотня, нужно сделать всё, чтобы когда настанет полнолуние, он не побежал убивать людей. Ослабить, обездвижить, запереть.
Don't Escape 2 - тут то же самое, но с зомби. Нужно пережить их нападение (идею предложили ещё в комментах к первой части, но реализация два года заняла). Графика похуже, но и локаций больше. Плюс, есть шесть концовок и действия отнимают время (как в I Have 1 Day). Есть ещё и триквел, про космос, но в него пока не играл.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16853 : 31 Октябрь 2015, 11:56:34 »
Играем с корешем в манчкина, он меня подсадил, теперь думаем,кого бы подсадить еще :lol:
А сам по себе играю в Borderlands 2,прохожу второй раз,и,похоже, в нее можно вечно играть :)

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16854 : 31 Октябрь 2015, 23:00:08 »
Начал играть ff tactics a2 на эмуляторе NDS. Что за фигня,например если белый маг лечит своего а тот стоит рядом с врагом то и враг тоже подлечивается. Или черный бъет магией и своих и чужих. Как выборочно прицелиться?

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16855 : 01 Ноябрь 2015, 00:15:42 »
Цитата: Dizzy
Haunt the House - типа Polterguy на Genesis, но проще. Есть дом, в нём 30 гостей. Играем за привидение, которое может вселяться в предметы и пугать людей. Надо выгнать всех к чертям. Некоторые в процессе могут погибнуть.


На андроиде есть, недавно (видимо к хелоуину) выпустили обновление с новыми уровнями.

Оффлайн Ravosu-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16856 : 01 Ноябрь 2015, 00:47:24 »
Потихоньку прохожу Blinx: The Time Sweeper. Неплохой платформер, но на пятом уровне уже начинает рвать жопу.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16857 : 01 Ноябрь 2015, 21:57:41 »
За последние несколько дней стали попадаться в основном "милишные" команды (т.е. которые специализуируются на ближнем бое). Загара, к сожалению, для ближнего не годится не разу - как только она остаётся одна против 1 или 2 милишников, из неё сразу делают шмяксу.

Поэтому пришлось подбирать нового чемпиона для рукопашного боя и кажется я такого нашёл: монах из Ивгорода, Каразим. Очень неплохой персонаж, который, кроме прочего, может не только наносить большой урон, но и лечить себя и других бойцов.

Оффлайн Tequilla_Killer

  • Пользователь
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16858 : 02 Ноябрь 2015, 16:34:06 »
Начал играть ff tactics a2 на эмуляторе NDS. Что за фигня,например если белый маг лечит своего а тот стоит рядом с врагом то и враг тоже подлечивается. Или черный бъет магией и своих и чужих. Как выборочно прицелиться?
После выбора магии появляется "прицел". Для всех магий в начале он на пять клеток, то есть клетка посередине и по одной в разные стороны. Магия действует на всех кто в него попал.

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16859 : 02 Ноябрь 2015, 17:42:50 »
Я так и понял.