Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253165 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16890 : 05 Ноябрь 2015, 12:31:30 »
на вики - IGN якобы оценивала Crysis в 2008  и согласилась что она меньше тормозит чем первая часть. - интересно как они это выяснили, на той же вики написано что не было таких компов, которые тянули эту игру на максимуме в 2008 году лол (ее даже игровая церемония отказалась оценивать потому что у них таких компов не было)
заборная трава, пиши есче

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16891 : 05 Ноябрь 2015, 12:34:37 »
[quote author=Asoparov
 Там вроде бы собирательный образ,Treneska, Naszran,Vlodnik в общем Том Кленси стайл.от разбередили душу а я только ps2 закопал поглубже).
Ну да Приднестровье,Кавказ, Балканы.Я кстати на самом высоком уровне не смог последний уровень пройти, где штурм бункера какого то, и враги без конца наступают со всех сторон.


Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16892 : 05 Ноябрь 2015, 12:56:00 »
1. Пару вечеров уделил Dragon Fin Soup (PS4). Вот сразу видно, что разработчики ориентировались и создавали продукт для ПК. Геймплей сносный, но ковыряние в меню настолько уебищно, что через 3-4 минуты пользования крафтингом или эквипом хочется с матюками закрыть ее и удалить с винта. Офигенная идея, сюжет, приятная графа полностью убиваются мега кривыми qte типа рыбалки и МЕГА унылом ковырянии в меню персонажа. В той-же рыбалке хочется взять удочку и расковырять ей анус программиста до крови, который писал ее. Они сами вообще тестировали что сваяли? Управление системой крафитинга не продумано вообще для консолей. Вообщем на ПК думаю, эта игра будет интересна и играбельна. На ПС4, если не оптимизируют управление - нет.
2. Пару часов уделил Magicka 2 (PS4). До этого пробовал ее на ПК. На тот момент не совсем зашло управление и тонны магий, которые надо создавать на ходу под каждого противника свою. Думал на PS4 будет поудобнее. Нет. Нафик. Туева хуча заклинаний, которые совершенно не хочется запоминать, абсолютно тупорылые сопартийцы в кооперативе, слишком мудреная боевка делают эту игру для меня шлачиной. Нафига так все запутывать, я не понимаю? Хотели сделать глубокую системы создания заклинаний? Чуваки да вы психанули! В остальном, сюжет норм, юмор в игре норм, остальное слишком уныло и не интересно. Соло играть - вообще на пытку похоже. В коопе повеселей... хотя нет.
3. Без особо энтузиазма запустил The Walking Dead: Season Two (PS4) и сразу зашло! Напоминает Until Dawn. Короче зачет. Собираюсь обратить внимание на все продукты от Telltale Games. Единственный косяк - русского не завезли, но благо уровень английского в игре не сложный.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16893 : 05 Ноябрь 2015, 13:16:03 »
[quote author=Asoparov
 Там вроде бы собирательный образ,Treneska, Naszran,Vlodnik в общем Том Кленси стайл.от разбередили душу а я только ps2 закопал поглубже).
Ну да Приднестровье,Кавказ, Балканы.Я кстати на самом высоком уровне не смог последний уровень пройти, где штурм бункера какого то, и враги без конца наступают со всех сторон.
Оффтоп Про Black) Вчера с знакомым пекашником срач вышел на тему графона ,мол на Wii графен ярче ,пришлось кидать два скриншота один из Блэк на PS2 второй из Black Ops Wii,припеклоу нехило и скатилось на тему на пека круче)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16894 : 05 Ноябрь 2015, 13:17:59 »
Asoparov, Так это игры разные совсем.Блацк это Блацк, а На Ви  Колда Блэк Опс.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16895 : 05 Ноябрь 2015, 13:37:10 »
Оффтоп Про Black) Вчера с знакомым пекашником срач вышел на тему графона ,мол на Wii графен ярче ,пришлось кидать два скриншота один из Блэк на PS2 второй из Black Ops Wii,припеклоу нехило и скатилось на тему на пека круче)
графен на wii таки ярче чем на ps2, инфа 100%

З.Ы. и не надо мне в пруфы постить всякую мультиплатформу сделанную на ***

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16896 : 05 Ноябрь 2015, 13:50:33 »
Asoparov, Так это игры разные совсем.Блацк это Блацк, а На Ви  Колда Блэк Опс.
Кидалось для сравнения графики)

Добавлено позже:
графен на wii таки ярче чем на ps2, инфа 100%

З.Ы. и не надо мне в пруфы постить всякую мультиплатформу сделанную на ***
Помацаем завтра послезавтра) На моей SUPRA все графен)

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16897 : 05 Ноябрь 2015, 13:54:48 »
Кидалось для сравнения графики)
ну так надо было кинуть там какой нить RE4,  SH:SM и прочую нормальную мультиплатформу

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16898 : 05 Ноябрь 2015, 14:22:30 »
ну так надо было кинуть там какой нить RE4,  SH:SM и прочую нормальную мультиплатформу
Там окромя Крузиса вообще ничего не катит)

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16899 : 05 Ноябрь 2015, 15:42:53 »
Цитата
все ползунки - и она тормозит в 2 раза больше чем crysis.

Двумя разами там не пахло, но тормозит поболе, чем оригинал!

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16900 : 05 Ноябрь 2015, 17:16:06 »
Я проходил Warhead сразу после Crysis, и там на максималках фпс был стабильнее, а графон лучше - от мороза листья покрывались инеем и становились ломкими.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16901 : 06 Ноябрь 2015, 07:31:47 »
Потихоньку начал наяривать в Call of Duty Black Ops 3 на PS4. На все остальные игры я клал. Надоели.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16902 : 06 Ноябрь 2015, 10:17:42 »
Донкей Конг на Вий, первые пару минут непривычно (моторика не выработалась), а потом вполне. С ходу десяток уровней прошёл.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16903 : 06 Ноябрь 2015, 10:21:21 »
Донкей Конг на Вий, первые пару минут непривычно (моторика не выработалась), а потом вполне. С ходу десяток уровней прошёл.
Я так понимаю что ,у меня будет весь набор Конгов на Wii кроме 64)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16904 : 06 Ноябрь 2015, 11:08:22 »
Asoparov, На ви только Return шикарный а про скакание по бочкам фуфло,в виртуал консоль есть конг 64 но он с моутом не робит, потребен классик пад.
Кто знает как в Residence Evil.Darkside Chronicles аллигатора убить в канализации?

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16905 : 06 Ноябрь 2015, 11:37:17 »
Asoparov, На ви только Return шикарный а про скакание по бочкам фуфло,в виртуал консоль есть конг 64 но он с моутом не робит, потребен классик пад.
Кто знает как в Residence Evil.Darkside Chronicles аллигатора убить в канализации?
Если я помню правильно ,ему скормить баллон с газом и лупануть по баллону,но это во втором резике было.Разве 64й Конг не на Wii U ?

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16906 : 06 Ноябрь 2015, 11:46:43 »
Asoparov, Точно нету щас глянул список.Эмульнуть  треба.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16907 : 06 Ноябрь 2015, 13:51:55 »
Потихоньку начал наяривать в Call of Duty Black Ops 3 на PS4.
Ну и как оно?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16908 : 06 Ноябрь 2015, 14:19:22 »
Ну и как оно?
Пока не могу точно сказать. Потому что игра не докачанна еще и доступен только мультиплеер. Играется он неплохо, но валят чертовски быстро. Докачаю игру, там и сингл с зомби заценю. Даже какой-то паркур завезли наподобе как в Миррорс Эдже. Какаято полоса препятствий  :D

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16909 : 06 Ноябрь 2015, 14:53:47 »
Когда скачиваешь игру, нельзя сначала скачать кампанию, а потом уже мультиплеер? В стиме игру ожидаемо ругают, но не только за тормоза, а за всё подряд. Ещё говорят, что русская озвучка в этот раз даже хуже обычного.

А я пытаюсь проходить Armikrog, очень унылая игра с полным отсутствием логики в загадках. Играю, читая прохождение, потому что иначе никак. На что-то можно нажать, на что-то нет, на что-то можно, но после определённых действий. Игра очень глючная. Собака получила крылья, залетел ей наверх, крылья пропали. В прохождении написано: "летите вниз", а крыльев-то нет! Похоже, баг запорол игру, придётся начинать заново. После загрузки сохранения на экране в воздухе вдруг появился главный герой, хотя его там быть не должно. Вообще, игру явно делали тяп-ляп по-быстрому, меню крайне халтурное, шрифты даже не пытались сделать похожими на пластилиновые. Субтитры не совпадают с речью, ни по времени, ни по словам, иногда их вообще нет. Русский язык не включился сам и хз как его включить. Короче, не играйте.

Я пытался вернуть деньги за игру в стиме, а мне пришёл ответ, что слишком много времени прошло с момента покупки. Причём написали именно дату покупки, а не выхода игры - а я купил игру до выхода, а потом её ещё не раз переносили. Говорила мне мама в детстве - никогда не предзаказывай игры, что ж я не слушал...

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16910 : 06 Ноябрь 2015, 15:04:57 »
Heidr, да я тупанул, там предлагали либо зомби скачать, либо мультик сначала. Я выбрал мультик. Мне еще 23 гига скачать надо. За две ночи вытяну.

Оффлайн Myivee

  • Пользователь
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16911 : 06 Ноябрь 2015, 16:20:04 »
Ну и как оно?
Дичайшая параша. Убитый ИИ в сингле, сломаный баланс, омерзительная озвучка. Мультиплеер как мультиплеер, фигня получилась в общем по первым впечатлениям. ИМХО.

Оффлайн Tequilla_Killer

  • Пользователь
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16912 : 06 Ноябрь 2015, 17:50:08 »
Плохо сидеть без работы, но это лучшее время для игр. В последние пару дней я добил наконец-то последние две миссии в Advance Wars DS и еще в первый раз прошел Metroid Fusion (хотя начинал раз десять). Сейчас взялся за Dawn of Sorrow, тоже много раз порывался пройти, но то одно, то другое. Ну и все это в перерывах футбольных баталий (играю в PES 6 с модами). А по вечерам со своей лучшей половиной планомерно шпилим в Life is Strange  -  добротный полуквест - полуновеллу. Шикарно проводим время: изображение вывел на телек, джой прикрутил через Xpadder.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16913 : 06 Ноябрь 2015, 18:01:27 »
В ожидании Wii.решил поставить старый добрый Dawn Of War+Winter Assault,по какой то причине нравиться играть за  имперскую гвардию,правда присутствует неуловимое ощущение что гоняешь толпы срочников или призывников) Да и антураж зимних миссий по ощущению либо клюквенный Сталинград либо Финская кампания) Не хватает 34ок и ИСов) По играбельности ложит Dawn Of War 2 на лопатки и бьет ногами)

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16914 : 06 Ноябрь 2015, 22:47:12 »
После просмотренной трилогии Назад в Будущее 21 октября, решил поиграть в одноимённую игру) версия для Windows, запущенная через WINE на Linux. Сейчас в середине первого эпизода - нравится) Много юмора, хорошая озвучка, добротный квест! Посмотрим, как оно будет дальше)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16915 : 07 Ноябрь 2015, 00:49:52 »
Позавчера у меня был очень неудачный день в Heroes of the Storm - я умудрился проиграть 8 матчей подряд. При том играл за разных персонажей: Загару, Валлу, Тиранде и Зеротула. Вчера хотя бы пару матчей выиграл за Diablo и Загару, хотя ещё 4 проиграл.

Также, наконец, прошё Рипера в Castlevania Dracula X в который сейчас играю на планшете. Осталось убить Дракулу... :wow:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16916 : 07 Ноябрь 2015, 13:11:19 »
Разыгравших вдоволь в Black Ops 3, я накалякал небольшое ревью на метакритике.

"Я не фанат Call of Duty. Я не играл в Call of Duty после Modern Warfare 3. Я попробовал бету Black Ops 3 и вот почему я решил купить эту игру. Однако сейчас я немного разочарован. Игра преподносившая себя как 'САМАЯ МАССИВНАЯ И АМБИЦИОЗНАЯ CALL OF DUTY В ИСТОРИИ', чувствует как просто шутер с набором карт.
Кампания норм. Здесь нет эпичных моментов как в первом Black Ops, Modern Warfare 2... кампания просто норм. Поиграй и забудь. Даже если вы играете её в кооперативе. Люди выбравшие версии для пастгена абсолютно ничего не потеряли.
Зомби норм, но они выглядят как тупо зомби из Black Ops с новыми фишками.
Мультиплеер достойный, я проникся. Но тут просто катастрофически мало контента. Всего 12 карт, мало оружия, кастомизации. Это разочаровывает. Кастомизация скинов интересная штука, но не имеет никакого смысла для меня (серьёзно я не люблю всякие дебильные камуфляжи на пушках). И последнее, хорошо что можно потренироваться с ботами ибо я не шибко хорош в PVP. Пока нужно много практики ^_^

В целом 7. Это просто норм игра.  С хорошим геймплеем, но большим недостатком контента. Эта игра вообще не чувствуется как ААА игра и абсолютно не стоит 60 баксов "

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16917 : 08 Ноябрь 2015, 17:53:14 »
Разыгравших вдоволь в Black Ops 3, я накалякал небольшое ревью на метакритике.

"Я не фанат Call of Duty. Я не играл в Call of Duty после Modern Warfare 3. Я попробовал бету Black Ops 3 и вот почему я решил купить эту игру. Однако сейчас я немного разочарован. Игра преподносившая себя как 'САМАЯ МАССИВНАЯ И АМБИЦИОЗНАЯ CALL OF DUTY В ИСТОРИИ', чувствует как просто шутер с набором карт.
Кампания норм. Здесь нет эпичных моментов как в первом Black Ops, Modern Warfare 2... кампания просто норм. Поиграй и забудь. Даже если вы играете её в кооперативе. Люди выбравшие версии для пастгена абсолютно ничего не потеряли.
Зомби норм, но они выглядят как тупо зомби из Black Ops с новыми фишками.
Мультиплеер достойный, я проникся. Но тут просто катастрофически мало контента. Всего 12 карт, мало оружия, кастомизации. Это разочаровывает. Кастомизация скинов интересная штука, но не имеет никакого смысла для меня (серьёзно я не люблю всякие дебильные камуфляжи на пушках). И последнее, хорошо что можно потренироваться с ботами ибо я не шибко хорош в PVP. Пока нужно много практики ^_^

В целом 7. Это просто норм игра.  С хорошим геймплеем, но большим недостатком контента. Эта игра вообще не чувствуется как ААА игра и абсолютно не стоит 60 баксов "


Мульт лагает. Слайдшоу какое-то

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16918 : 08 Ноябрь 2015, 18:58:38 »
Мульт лагает. Слайдшоу какое-то
У меня норм идёт. Правда пинг подводит, порой попадания не засчитывает даже если в упор стрелять. Когда мы с тобой кампанию играли, лагало сильнее. Местами меня кидало по страшному. Но эт всё фигня. Кемперы в мульте попросту остое@#%дили и фиг их выкуришь. Ни киллстрик изза этих козлов не набрать нифига. Ребята пришедшие с AW короче офигевают над этим, стараясь играть как привыкли (прыжки на джетпаке, активное скольжение на жопе), а тут короче кемперня их выносит и трудно чтото с этим поделать. Так что советую в командный бой не играть.
Хотя инет меня тоже подводит. Сидели с народом в тусовке, кто играл в BO3, кто остался верен AW все с миками ессно. Меня выкидывало часто.
Кстати кампанию давай по возможности вместе пройдем. Так короче зомби кампания потом откроется. Тир занятный думаю будт
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 19:13:42 от Rockman Z »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16919 : 08 Ноябрь 2015, 19:13:07 »
Почти прошел Ju On на Wii, очень скучная игра где по чайной ложке дают испугаться.Перепроходить не стану