Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aQua

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16920 : 08 Ноябрь 2015, 19:33:50 »
Heavy Rain только что прошел в очередной раз.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16921 : 08 Ноябрь 2015, 23:53:27 »
В связи с устранением неполадок ПК (кажется), наконец, могу играть во всё, что хочется.
Немного поигрываю в Heroes of the Storm, как выяснилось, чем больше уровень, тем меньше права на ошибку, а потому менять чемпионов уже не с руки. Приходится всё время играть за Загару. Это неплохо. но хотелось бы разнообразия, а героев у которых геймплей бы мне также понравился, пока не нашлось.

Прошёл Mushihimesama. Со второго раза удалось сделать 1сс на Normal. Пять пройденных частей Тохо дают о себе знать всё-таки.  :lol: Игра красивая, хотя несколько непривычная.

Начал проходить первый Tomb Raider. Графика, конечно, аховая, а вот анимации великолепны и даже при такой графике впечатляют. Единственное, хоиелось бы понять, как сделать так, чтобы настройки из панели управления nVidia (яркость) отражались на игре? При запуске начальные видеоролики идут при яркости поставленной в панели управления, а сама игра идёт уже при своей яркости. Раньше это лечилось путём выхода и захода в игру, но теперь, почему-то это не помогает.

После подробного знакомства с подсерией Street Fighter 3, перешёл, наконец, к линейке Street Fighter 4. Поиграл немного в аркадный СФ4 и теперь играю в оригинальный для ПК. Я думал будут проблемы из-за GFWL, но оказалось достаточно просто скачать новую версию приложения с сайта Майрософт.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16922 : 09 Ноябрь 2015, 00:16:51 »
Прошёл Mushihimesama. Со второго раза удалось сделать 1сс на Normal. Пять пройденных частей Тохо дают о себе знать всё-таки.  :lol: Игра красивая, хотя несколько непривычная.
Нормал то нормал, а Original, Maniac или Ultra? Эти режимы разные по сложности.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16923 : 09 Ноябрь 2015, 00:39:51 »
OmKol, пардон, Original, конечно.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16924 : 09 Ноябрь 2015, 01:02:41 »
Sumac, попробуй Назибо, он почти идентичен Загаре. Еще рекомендую Кельтаса и Абатура - весело играть ими, но на втором нужен высокий скилл. Я загару раньше мейнил, но надоела.

Алсо, взял в хотсе первый ранг во второй раз недавно. С уверенностью могу сказать, что игра - середнячок в нынешней форме. Удалил до следующего сезона, может улучшат наконец. Дичайше бомбит от реконнектов и подбора игроков, абсолютное днище дают и троллей нередко, всю статистику слил. В лоле нормальные ранкеды - там чем выше, тем более адекватное коммьюнити, а тут чот как-то наоборот.

Хотя не против установить снова, если будет с кем играть. Все друзяшки разбрелись кто куда.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16925 : 09 Ноябрь 2015, 02:52:41 »
Цитата: Nereid-sama
Дичайше бомбит от реконнектов и подбора игроков, абсолютное днище дают и троллей нередко, всю статистику слил.

Рекконектов не так много, а подбор игроков - это да. Говоришь им делайте одно, они разбегаются по карте и каждый делает что-то другое.  :facepalm:

За совет спасибо. Когда Кельтас будет бесплатен попробую обязательно. Первый раз, что я на него внимания не обратил. За Абатура тоже очень хочу сыграть. Мне нравятся необычные персонажи. Вобще, жду когда они ещё зергов добавят в игру.

Я попытался в ЛОЛ сыграть, но после ХОТС он, кажется таким медленным и скучным. И мне не нравится стиль игры. Вроде красиво, но тоже скучно.

На Близзконе показали новый режим в ХОТС "Арена" и пообещали набор персонажей при матчмейкинге сделать лучше.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16926 : 09 Ноябрь 2015, 07:02:43 »
Sumac, реконнектов немного, но случаются, а если произойдут - все, игра слита, будешь пять минут на синий экран глазеть. В лоле тебя за полсекунды назад присоединит.
Алсо, лол более медленный, но и более тактичный что ли. В среднем лол медленнее хотса в два раза, но там больше событий происходит. Единственное, что напрягает после хотса - фарм мобцов, отупляет второй заметно  :lol:

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16927 : 09 Ноябрь 2015, 09:20:21 »
Dead Space Extraction,Donkey Kong Country Returns,007 Goldeneye,Star Wars Rogue Squadron 2 Rogue Leader.Конг тихо вернул меня в детство с его музыкой,Dead Space проходиться в качестве сюжетной канвы всей серии,а Бонд-блин реально Bond of Duty или Call of Bond ,не хватает Прайса который двери открывает.Звёздные войны несказанно порадовали эдакий Ace Combat в далекой галактике,в связи с простудой весь текст оттуда читаю как Михалёв или Гаврилов)))

Оффлайн aQua

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16928 : 09 Ноябрь 2015, 13:30:22 »
А я решил перепройти Metal Gear Solid на PS1 :)

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4698
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16929 : 09 Ноябрь 2015, 13:45:28 »
Crysis,Fear 2 и Hellgate London.

Оффлайн Tequilla_Killer

  • Пользователь
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16930 : 09 Ноябрь 2015, 15:18:29 »
Dead Space Extraction,Donkey Kong Country Returns,007 Goldeneye,Star Wars Rogue Squadron 2 Rogue Leader.Конг тихо вернул меня в детство с его музыкой,Dead Space проходиться в качестве сюжетной канвы всей серии,а Бонд-блин реально Bond of Duty или Call of Bond ,не хватает Прайса который двери открывает.Звёздные войны несказанно порадовали эдакий Ace Combat в далекой галактике,в связи с простудой весь текст оттуда читаю как Михалёв или Гаврилов)))

Надеюсь судьба моих комплектов-пылесборников не повторится.
А я решил перепройти Metal Gear Solid на PS1 :)

На реальной соньке?

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16931 : 09 Ноябрь 2015, 16:46:32 »
Tequilla_Killer, В планах избавиться от  других систем оставить только Wii и комп)

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16932 : 10 Ноябрь 2015, 11:36:23 »
Кстати кампанию давай по возможности вместе пройдем. Так короче зомби кампания потом откроется. Тир занятный думаю будт

Так зомби режим и так открытый. Только он туповатый немного, не вкатил.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16933 : 10 Ноябрь 2015, 12:44:35 »
Так зомби режим и так открытый. Только он туповатый немного, не вкатил.
Нет ты не понял. Зомби именно в кампании.

Оффлайн Kvass

  • Пользователь
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16934 : 10 Ноябрь 2015, 14:20:59 »
Fallout 4 осваиваю. Игры у Бефезды конечно все отличные, но вот один бич у них присутствует постоянно, а именно - плоская история и дубовые персонажи. У них всегда не люди, а обезличенные роботы-андроиды. Ну никак им не получается сопереживать, в отличие от игр Байовер, где персонажи индивидуально прописаны. И вот еще, игры со слишком открытым миром начинают поднадоедать, честно говоря. Хочется, чтобы индустрия вернула в РПГ уровни-кишки на манер псевдооткрытых уровней Dragon Age Origins или Dark Souls, а то мало таких игр в последнее время. Какой-нибудь Ассасин уже в принципе нет никакого желания запускать

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16935 : 10 Ноябрь 2015, 14:59:07 »
В фотографии машинок играю. :)

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16936 : 10 Ноябрь 2015, 15:17:42 »
В фотографии машинок играю. :)
Не такой уж и плохой графон, как все говорят. Трава, конечно, ужасна, а в остальном норм.

В разделе скриншотов в стиме люди таких страшилищ себе в редакторе делают... Аж самому сыграть захотелось.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 15:31:04 от Heidr »

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16937 : 10 Ноябрь 2015, 15:32:53 »
Цитата: Heidr
Не такой уж и плохой графон, как все говорят.

При том что комп 2012 года, только 750ti на него ещё куплена взамен 460гтх.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16938 : 10 Ноябрь 2015, 15:38:16 »
Продолжаю гонять Call of Duty Black Ops 3. Я тут в общем активно решил заняться снайпингом и вроде неплохо стало получаться. Только бы наверное сенсу еще подбавить немного. Пытаюсь продвинуться в квикскоупинге, только вот бывает затупиш, что сначала стреляешь а потом целишься))))  :lol: Ну и носкоупом люблю баловаться. Взял SVG100. Достаточно такая имбовая винтовка, в 95% случаев ваншотит полюбому, но правда в мультике у неё поздний анлок. Скорстрики набивать тяжеловато  :-\

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16939 : 11 Ноябрь 2015, 12:56:05 »
Купил на торренте новый сим-сити шутер Fallout 4: Невнятное управление, глючные, не интересные диалоги c абсолютно неудобной системой выбора. Устаревшая графа. Имбецильный сюжет. Скучный (ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ) симулятор собирания хлама на помойках и скитания по пустому мертвому миру. И да, я не хочу строить дома и следить за уровнем счастья их жителей. Это же не симс в конце концов!

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16940 : 11 Ноябрь 2015, 13:01:50 »
goodkoph, + не торт фалыч

Оффлайн Kvass

  • Пользователь
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16941 : 11 Ноябрь 2015, 13:55:12 »
Купил на торренте новый сим-сити шутер Fallout 4: Невнятное управление, глючные, не интересные диалоги c абсолютно неудобной системой выбора. Устаревшая графа. Имбецильный сюжет. Скучный (ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ) симулятор собирания хлама на помойках и скитания по пустому мертвому миру. И да, я не хочу строить дома и следить за уровнем счастья их жителей. Это же не симс в конце концов!
ну там необязательно этим заниматься, если не нравится - идешь отстреливаешься по квестам и сюжету, исследуешь мир. Претензии к социальной составляющей можно предъявить всем играм Бефезды, в том же Скайриме одинаковые люди-болваны с безличными диалогами, зато атмосфера - супер, и лично я в таких случаях делаю скидку игре. Хотелось бы, конечно, чтобы как в Dragon Age Origins яркие персонажи со своими проблемами, комплексами и тараканами в голове, но увы - это фишка Байоваре, а фишка Бефезды - открытый мир

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16942 : 11 Ноябрь 2015, 14:12:10 »
А правда, что в Black Ops 3 вот такой перевод?

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16943 : 11 Ноябрь 2015, 14:21:51 »
А правда, что в Black Ops 3 вот такой перевод?


Ахаха =)) не обращал внимание. Сегодня обязательно гляну

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16944 : 11 Ноябрь 2015, 15:07:00 »
Был видимо до дэй уан патча
157495-0

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16945 : 11 Ноябрь 2015, 16:22:42 »
А правда, что в Black Ops 3 вот такой перевод?


Там ещё запятая в первой строчке перед "и все мы"!

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16946 : 11 Ноябрь 2015, 21:49:06 »
Потихоньку бью Gameboy классику. Сегодня с часу дня играл в Final Fantasy Adventure и наконец таки добил. Отважный герой Вага прошел через все испытания, а вот его девушке Маге не повезло- она превратилась в дерево маны) теперь думаю за серию Final Fantasy Legend засесть.

Оффлайн Tequilla_Killer

  • Пользователь
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16947 : 11 Ноябрь 2015, 23:54:36 »
Потихоньку бью Gameboy классику. Сегодня с часу дня играл в Final Fantasy Adventure и наконец таки добил. Отважный герой Вага прошел через все испытания, а вот его девушке Маге не повезло- она превратилась в дерево маны) теперь думаю за серию Final Fantasy Legend засесть.
На реальном железе?

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16948 : 12 Ноябрь 2015, 08:30:35 »
"Имею скафандр — готов путешествовать" (с)
Только разобрался более или менее как базу отстраивать, а тут уже и спать пора и очередная радиационная буря пришла. Обозреваю дали с высоты возведённых фортификационных укреплений.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #16949 : 12 Ноябрь 2015, 10:01:25 »
На реальном железе?
Да не, зачем мне