Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253142 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17190 : 06 Декабрь 2015, 18:38:39 »
Я онлайном не увлекаюсь. Потом загляну в него, когда сюжет пройду. Говорят, там одни читеры. Возможно, на консолях с этим получше.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17191 : 06 Декабрь 2015, 18:40:38 »
Heidr, так то в принципе там только если тусовкой прешь с микрофонами, тогда веселье. А в одного нуууу так не шибко. Есть там психи которые с 600ым или даже 700ыми уровнями до сих пор играют

А я только 11ый, гаражик на две машины и нечто подобие Mitsubishi Eclipse 2006 стоит  ^_^

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17192 : 06 Декабрь 2015, 18:59:21 »
Нет знакомых с GTA 5 для онлайна, что ж поделать.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17193 : 07 Декабрь 2015, 13:02:35 »
Battlefield - Hardline [PC] - Что-то скучновато. Симулятор полицейского какой-то.

Очень скучная игра, согласен

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17194 : 07 Декабрь 2015, 15:33:27 »
Гоняю Dragon Fin Soup на Вите. На старших консолях играть в такое нельзя, даже для Виты стрёмно не много. Игрушка так себе, хотел дропнуть, затем, зашел в "Лабиринты" и потерялся на пяток часов!  :) Говорят, что в режиме Выживание пропадают люди, но выживание не зацепило. Буду в пошаговом диаблойде дальше открывать персонажей и лабиринты! очень увлекательно, в отличии от сюжетки.
Запустил KickBeat, который совмещает Кунг-фу и (в частности) рок музыку. Ритм игра как ритм игра, ничего выдающегося, кроме хорошей музыки!  :) Пройти 2 сюжета за парня и девушку - вполне хватит. Уже качаю дискографию Blue Stahli!!!! Шикарная группа! P.O.D., In Flames, Marlin Manson, Rob Zombie и Papa Roach уже изучены, не плохо было и потыкаться в ритм им, а остальные треки не особо зацепили.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4698
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17195 : 07 Декабрь 2015, 20:29:16 »
Поиграл немного в World of Warplanes, ну и шляпа. Я не против аркад, но не настолько же. Сейчас War Thunder качаю, посмотрим что за фрукт, надеюсь не из той же серии.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17196 : 08 Декабрь 2015, 12:54:39 »
Вернулся к прохождению Metroid Prime 3: Corruption. Само собой, эмулятор. На крайних ревизиях пошаманил с настройками, работает сносно. Геймплей в целом достаточно увлекательный, только, имхо, перерывы в прохождении делать не стоит, поскольку вроде в игре и есть система подсказок, но запоминать куда и как надо добираться в ту или иную локацию с непривычки тяжело. Заодно и вопрос к знатокам - о последней на данный момент "взрослой" части серии, Metroid: Other M, встречал немало негативных отзывов. Если понравился Prime, Other M стоит играть?

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17197 : 08 Декабрь 2015, 15:45:16 »
У кого лаги в мульте  Блек Опс 3? Их не уберут, лол. https://twitter.com/ATVIAssist/status/669953671778705408

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17198 : 08 Декабрь 2015, 15:50:22 »
Ну ещё бы, ведь твой уровень престижа и настройка классов - это дофига важные персональные данные.
Хотя постойте-ка. Раз их нужно хранить на российских серверах, то, значит, сервера будут ближе, и лаги меньше.
А при игре сервера всё равно не выделенные, хостит один из игроков, и тогда какая при чём тут закон и ПД? Короче, я ничего не понял.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17199 : 08 Декабрь 2015, 16:08:25 »
goodkoph, лаги то еще фигня. Я ООООООЧЕНЬ долго ищу матчи. Эта дрянь стала после последнего патча. Я уже было на что только не грешил, но как GTA Online попробовал и где всё в абсолютном порядке, я понял что с Колдой чтото не так

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17200 : 08 Декабрь 2015, 16:11:51 »
goodkoph, лаги то еще фигня. Я ООООООЧЕНЬ долго ищу матчи. Эта дрянь стала после последнего патча. Я уже было на что только не грешил, но как GTA Online попробовал и где всё в абсолютном порядке, я понял что с Колдой чтото не так

Странно, у меня матчи моментально, а лаги надоели сильно. Попробуй принудительно обновить.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17201 : 08 Декабрь 2015, 16:15:05 »
Странно, у меня матчи моментально, а лаги надоели сильно. Попробуй принудительно обновить.
Да нее. Бесполезно. Чтото здесь не то. К дружбанам я могу спокойно присоединяться моментально, а вот матчи почемуто очень долго ищутся. Хз, но лаги да запарили   :'( .... даже баночка с DEW не помогла  :lol:

Добавлено позже:
Черт возьми, чет у меня игровой передоз пошел. Почти не тронутая Финалка, абсолютно непочатые Две Души, брошенный Чернофлаг (я хочу в него засесть, но некуда его втиснуть),заброшенный ремейк Резидент Ивл, не пройденный Бладборн, тут еще PES 2016 myClub Edition на подходе  :( Когда во всё это играть? Колда ушла на второй план в угоду GTA V. И это только одна PS4, про остальные что у меня есть я вообще молчу, две так вообще с конца июля не запускал. Вроде количество времени не убавлялось по сути, но я ничего не стал успевать.  То блин два месяца совсем не играл, то одну игру весь ноябрь наркоманил.... WEIRD SHIT  :neznayu:
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 16:39:11 от Rockman Z »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17202 : 08 Декабрь 2015, 16:52:28 »
Черт возьми, чет у меня игровой передоз пошел. Почти не тронутая Финалка, абсолютно непочатые Две Души, брошенный Чернофлаг (я хочу в него засесть, но некуда его втиснуть),заброшенный ремейк Резидент Ивл, не пройденный Бладборн, тут еще PES 2016 myClub Edition на подходе  :( Когда во всё это играть? Колда ушла на второй план в угоду GTA V. И это только одна PS4, про остальные что у меня есть я вообще молчу, две так вообще с конца июля не запускал. Вроде количество времени не убавлялось по сути, но я ничего не стал успевать.  То блин два месяца совсем не играл, то одну игру весь ноябрь наркоманил.... WEIRD SHIT  :neznayu:
так не ты один такой, я вон тоже вторую неделю мучаю SH: Downpour, причем знаю что мог бы за выходные всю вдоль и поперек пройти, а почему-то уже вторую неделю топчусь на одном месте, а еще игр куча запланировано, как старья, так и новья

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17203 : 08 Декабрь 2015, 16:55:12 »
Dyons, меня как не странно самый лом играть в выходные хз почему. Наигрываю примерно столько сколь и в будни.

Да тут вот еще блин скидки мать их....

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17204 : 08 Декабрь 2015, 16:59:20 »
Dyons, меня как не странно самый лом играть в выходные хз почему.
у меня кстати то же самое в выходные, старею видать  :lol:

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17205 : 09 Декабрь 2015, 00:22:50 »
Tomb Raider 3 пока вызывает неоднозначные эмоции.

Первый уровень игры был явно сложнее, чем первые уровни прошлых двух частей. Второй - смотрелся бы уместно, где-нибудь в конце игры по сложности. Зато 3 и 4 уровни можно пробежать за 10 минут, что крайне непривычно.

В качестве первой из локаций на выбор, я отправился в Лондон. В первом же застрял на два часа из которых час ходил по кругу. К счастью, вторая половина уровня более-менее линейна.

При переходе на следующий уровень в Лондоне нарвался на глюк - если спрыгивать с крыши, при выходе с уровня, не лицом вперёд, тогда не покажут ролик и вместо загрузочного экрана будет месиво из разных текстур. К счастью, я сохранился около выхода так, что смог ролик всё-таки посмотреть.

Пока игра интересная, но уж местами очень сложная.

Оффлайн Jerry Losordo

  • Пользователь
  • Сообщений: 871
  • Пол: Мужской
  • NEED A DISPENSER HERE!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17206 : 09 Декабрь 2015, 00:52:12 »
goodkoph, лаги то еще фигня. Я ООООООЧЕНЬ долго ищу матчи. Эта дрянь стала после последнего патча. Я уже было на что только не грешил, но как GTA Online попробовал и где всё в абсолютном порядке, я понял что с Колдой чтото не так
Ты за Уралом живешь? Там вообще к кому коннектит: к азиатам или европейцам?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17207 : 09 Декабрь 2015, 02:07:27 »
Jerry Losordo,  даже за Байкалом. В основном к Европейцам коннектит, да иногда к русским. Я чот порядка 30 ти человек видел кто играет в Калду.

Оффлайн Jerry Losordo

  • Пользователь
  • Сообщений: 871
  • Пол: Мужской
  • NEED A DISPENSER HERE!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17208 : 09 Декабрь 2015, 02:37:37 »
Jerry Losordo,  даже за Байкалом. В основном к Европейцам коннектит, да иногда к русским. Я чот порядка 30 ти человек видел кто играет в Калду.
30 человек :lol: А пинг скок? Они в поиске лимит по пингу то прикрутили?

Оффлайн letum

  • Пользователь
  • Сообщений: 154
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17209 : 09 Декабрь 2015, 06:09:51 »
всё прохожу MGS V: PP. Начало было невнятным и скучноватым. Миссии после 15-18 начали реально затягивать и вплоть до 27-28 чувствовался если не метал гир, то что-то очень хорошее и качественное. под конец первой главы наконец то получил те самые, любимые мной поставленные и отлично срежисированные сцены. А вот после 30 миссии что-то пошло не так... Особенно вызывает недоумение 40 миссия с необходимостью "завалить" Квает по новой, но только на экстремальной сложности. Блин, я готов простить повторы после 30й, если они не идут в разрез с сюжетом, но тут... А, ну и доктор конечно, тоже повторяется. По сути после 30й нужно было сделать 5 доп миссий и всё, вышел бы эпик.
В любом случае в пятой части многого не хватает:
- катсцен, которые несли эмоциональную нагрузку
- голоса Снейка (то ли боялись дать Киферу больше текста, мол запорет, то ли денег много запросил, хз)
- юмора (ну если не считать того, что воровать БТР под носом у противника, ещё и с экипажем достаточно забавно)

Персонажи тоже как то не раскрываются что-ли. Миллер однобокий озлобыш, Оцелот - сам себе мутила-препаратор. Черепа так особо и не расскрыли.
Игра в целом неплохая, но ощущение, что Кодзима прорывался что-то сделать в этой игре чуть ли не с боем, что иногда ему удавалось, и что местами заметно.

И кстати. Кто-нибудь задумывался, зачем металгирам делают рот? только для того, чтобы они могли сделать ужасающий крик?)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2015, 07:49:38 от letum »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17210 : 09 Декабрь 2015, 07:21:54 »
30 человек :lol: А пинг скок? Они в поиске лимит по пингу то прикрутили?
Ну я столько народу встретил из наших когда играл. Пинг разный когда как. 150 в основном, максимум 400, но пздц лаги просто. Там в поиске никаких настроек. Просто жмешь поиск, режим и всё автоподбор и матч пошел. А с матчмейкингом я не понял. Там можно с ботами играть и настроек херова туча, но там всё анлокнутно и прогресса нет

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17211 : 09 Декабрь 2015, 10:57:21 »
Зажевываю разочарование от Revelations 2 играючи в Resident Evil Deadly Silence на DS и Heroes of Might And Magic 3 HD на планшете,жду пока придет мой Xbox на нем наверное во что то серьезное развернусь если будет время .....

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17212 : 09 Декабрь 2015, 12:50:52 »
Asoparov, чего тебя в Rev2 разочаровало? По мне так эта часть намного лучше чем блевотная 6ка. Один рейд только чего стоит

Оффлайн Jerry Losordo

  • Пользователь
  • Сообщений: 871
  • Пол: Мужской
  • NEED A DISPENSER HERE!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17213 : 09 Декабрь 2015, 14:19:58 »
Там в поиске никаких настроек. Просто жмешь поиск, режим и всё автоподбор и матч пошел
Ясно, значит они опять забыли запилить лимит поиска по пингу
Пинг разный когда как. 150 в основном, максимум 400, но пздц лаги просто.
Эмм, 150 как в каес?  o_0 Это же неиграбельный пинг, сколько в полосоках показывает?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17214 : 09 Декабрь 2015, 14:23:51 »
Jerry Losordo,  нормальный. У меня помоему 4 полосы из 5 кажет. На такой дряни как 300+ уже лагает и слабо регистрирует попадания.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17215 : 09 Декабрь 2015, 14:53:58 »
Asoparov, чего тебя в Rev2 разочаровало? По мне так эта часть намного лучше чем блевотная 6ка. Один рейд только чего стоит
Сюжетное разочарование) Всякие рейды и прочее проезжаю не мой тип игры) Да и тема двойняшек-Алексия+Альфред,Альберт+Алекс в Веронике все же лучше раскрыта)

Оффлайн Kvass

  • Пользователь
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17216 : 09 Декабрь 2015, 16:27:40 »
кстати, насчет RE6. Вот чисто философски всегда интересовал вопрос - как так получается, что люди образованные, высокооплачиваемые программисты, геймдизайнеры, т.е. большая команда выпускает игру, которую иначе чем "говном" назвать никак нельзя? Почему даже глупому школьнику понятно, что RE6 - говно, но это почему-то не доступно для понимания самим разработчикам? Для меня загадка

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17217 : 09 Декабрь 2015, 16:45:49 »
кстати, насчет RE6. Вот чисто философски всегда интересовал вопрос - как так получается, что люди образованные, высокооплачиваемые программисты, геймдизайнеры, т.е. большая команда выпускает игру, которую иначе чем "говном" назвать никак нельзя? Почему даже глупому школьнику понятно, что RE6 - говно, но это почему-то не доступно для понимания самим разработчикам? Для меня загадка
Сразу видно товарища который ни разу не работал в относительно крупной конторе.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17218 : 09 Декабрь 2015, 17:04:33 »
Почему даже глупому школьнику понятно, что RE6 - говно
Объясни мне, уже давно не школьнику, что такого плохого в РЕ6?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17219 : 09 Декабрь 2015, 17:07:48 »
что такого плохого в РЕ6?
а самому не видно что все что идет дальше собора полная ересь
апдейтов вепона нет, враги полная ересь, сюжет такой, что возникает вопрос сколько дури курил сценарист при написании