Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2253125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17340 : 13 Декабрь 2015, 04:10:06 »
MetalliC, не знал, спасибо. И да, в ремейке раздражает архитектура уровней - непонятно, где есть проход, а где нет. Плюс входы-выходы в локацию расположены очень своеобразно, добираться до них заморочено и далеко. Походу, в игре еще никаких бустов скорости не наблюдается, тоже неприятный момент.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17341 : 13 Декабрь 2015, 16:14:23 »
~MaoSadie~, я 15 часов наиграл и бросил на релизе. Сложность просто дегенеративная
Не вижу в списке трофеев у тебя такой игры.
"дегенеративная" - в смысле сложная до безумия становится? Пока только почти получил 5ый пропуск (а это пол игры, не считая 15 супер-миссий). Сложность держится на среднем, не тяжело, но и зевать не дают.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17342 : 13 Декабрь 2015, 16:17:53 »

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17343 : 13 Декабрь 2015, 16:48:13 »
~MaoSadie~,  эээээ
http://psnprofiles.com/trophies/3006-FREEDOM-WARS/Rockman_765
о! не по глазам.
Значит, на 6ом уровне застрял? хмм... поглядим что там.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17344 : 13 Декабрь 2015, 19:07:07 »
Погонял Tekken Tag Tournament 2 на PS3 за Асуку... после 20-ти каток с призраками, я что-то выдохся. У неё сейчас 8й дан получил, а брал в оппоненты ИИ с 10 даном и выше плюс еще и в желтой рамке. Чтото дико напряжно  :? Ну зато призы дают. В онлайн не играю, т.к никто почти не играет, а в лобби неинтересно играть.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17345 : 13 Декабрь 2015, 19:12:49 »
Civilization V ,судя по всему остальные игры будут заброшены, шахматные партии в Циву я могу разигрывать вечно)

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17346 : 13 Декабрь 2015, 19:42:28 »
Из последнего. Попробовал PES 2016 myClub. Бесплатная версия  PES2016 с одним режимом. По сути myClub копирует Фифовский, Ultimate Team, где мы выбиваем игроков и добавляем их в ростер, чтобы играть по всему миру. Вот только проблема, мало кто играет сейчас... да и в целом режим не интересен, как и желание купить полный  PES2016, отпала. Хотя замечу, PES2016 очень крутой выдался в этом году. Но мне хватило его наиграться еще в начале октября, когда я его бате на печку ставил. Кончилась любовь, завяли помидоры. Не интересны мне больше спортивные игры. Вообще любые. Так что снесу. Почему это весит 22 гига непонятно.

 Меня MyClub засосал еще в ПЕС 2015, да так, что я его до сих пор бросить не могу. Это при том, что платина в игре уже выбита, а 2016 уже установлена. Хочу еще внутриигровую ачивку за максимальную сыгранность получить. Немного осталось.

 Что до 16, то после пары матчей я даже не могу сказать, что в она однозначно лучше. Там есть новые анимации, прикольные фенечки, но я настолько привык к медленному, стратежному геймплею 15, что 16 кажется уже слишком быстрым и суетливым. Проще отобрать мяч, но проще и потерять. Как-то меньше контролируешь происходящее на поле. Надеюсь, с практикой все придет и MyClub снова затащит.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17347 : 13 Декабрь 2015, 23:16:29 »
Продолжаю Tomb Raider 3

Удивительно, насколько одна игра может быть разной. Я волком выл и ненавидел уровни в Лондоне. Они были очень невнятными и нудными, а в уровни в Тихом океане, почти влюбился. Они настолько красивые, интересные, незаумные и относительно короткие - это просто, что-то. Путешествуя по деревне аборигенов ощущал себя, как в фильме про Индиану Джонса. Схватка с рапторами и Т-Рексом, как будто из какого-нибудь Парка Юрского Периода (бонус: Т-Рекс не может видеть Лару если она стоит на месте :)).
Единственный недостаток - босс сегмента. С ним было значительно менее интересно драться, чем с Софией, которая была единственным светлым пятном Лондонских уровней.

Путешествие на каяке по пещерам, явно станет одним из самых (положительных) запоминающихся опытов в моей игровой практике.

Впереди - Невада и Антарктида.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7724
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17348 : 14 Декабрь 2015, 00:25:17 »
Погонял Tekken Tag Tournament 2 на PS3 за Асуку... после 20-ти каток с призраками, я что-то выдохся. У неё сейчас 8й дан получил, а брал в оппоненты ИИ с 10 даном и выше плюс еще и в желтой рамке. Чтото дико напряжно  :? Ну зато призы дают. В онлайн не играю, т.к никто почти не играет, а в лобби неинтересно играть.
Для самого быстрого и эффективного кача рангов следует брать оппонентов своего/самого близкого к своему уровню.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17349 : 14 Декабрь 2015, 02:08:58 »
Mad, да там бесит, что ИИ вечно в тэге и разноранговых сует. Редко с двумя одинаковыми рангами идут.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17350 : 14 Декабрь 2015, 11:47:53 »
КОД БО2. Ну и убожество же это. Когда мне говорили что Киллзон - это КОД в космосе, то думал что сейчас поиграю в шутер с классной поставкой. Авотфиг! Убожество какое-то, тир световой с дебильной камерой. Ролики где ГГ сажают в инвалидное кресло и катают его по уровню, так ещё и голову крутят как им вздумается, то мордой в небеса, то резко мордой в пол тычут и так по пять раз повторяют. Ну и фигня же это коловдутие! :D
Да Киллзоны в сравнению с КОДом - это просто образцовый кинематограф на уровне Стар Варс, а КОД - это видосы уровня студии Асулум где заместо того что бы рендерить красивый взрыв с нескольких ракурсов на все деньги, камеру с головой плотвы сначала в небо задерут, потом резко мордой в песок тыкнут, включал звук "БАБАХ!" и эффект двоения граней врубят. Зашибись постановка, на все деньги! :lol:
https://youtu.be/r4nfAkMsXRw?t=14m39s
Пьяный пилептик с гоупрошкой на башке. :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=r4nfAkMsXRw&feature=youtu.be&t=15m21s
И когда эта вся ахинея происходит, даже головой вращать нельзя, всё за тебя делает пьяный пилептик-оператор (что неимоверно БЕСИТ!). :lol:

И вот как это в те же времена в Киллзон выглядело, игры по сути в одно время выходили.
https://www.youtube.com/watch?v=s6dDxjiWHiw&feature=youtu.be&t=9m16s
Тут ты можешь хоть сам участвовать в гуще событий, хоть прятаться за углами и постреливать оттуда (как у автора ролика). В лучших традициях первого Халф Лайф.
А в кодятине... нет, у меня слов нет на эту постановку от первого лица. :lol:

Просто это всё к тому что последний КОД который играл, был КОД3 и там таки был шутер, а не тир в стиле недавней трилогии Рэмбо. :lol:
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 12:01:15 от SEGADreamFAN »

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17351 : 14 Декабрь 2015, 11:57:27 »
А вдруг ты посмотришь не туда и не увидишь взрыв, в который много денег вбухано?

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17352 : 14 Декабрь 2015, 11:59:50 »
Играю в Guilty Gear Xrd -SIGN-
Все очень радует, знакомые персонажи теперь в 3D, ролики шикарные, геймплей не изменился, жалко только,что нету некоторых персов, типа Джем, Энджи, АБА, Байкен...Но в остальном,все очень круто. Засел за сторимод.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17353 : 14 Декабрь 2015, 12:01:49 »
Цитата: Heidr
и не увидишь взрыв, в который много денег вбухано?

Там взрывов то и нет половины, просто экран трясут и мордой в песок тыкают под звук взрыва как в случае закидывания гранаты в люк танка. :)
А уж если в Киллзон возьмёшь ракетницу да вдаришь по зданию или летающим дронам, там бабах будет на все деньги.
Постановка с насильным видом из глаз - самое тупое что придумали в игропроме. Потому и 007 легендс провалилась.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17354 : 14 Декабрь 2015, 12:17:20 »

Там взрывов то и нет половины, просто экран трясут и мордой в песок тыкают под звук взрыва как в случае закидывания гранаты в люк танка. :)
А уж если в Киллзон возьмёшь ракетницу да вдаришь по зданию или летающим дронам, там бабах будет на все деньги.
Постановка с насильным видом из глаз - самое тупое что придумали в игропроме. Потому и 007 легендс провалилась.
Еще, Легенды были скучными, по сравнению с динамичным КОД. В Легендах была графика слегка похерена, "шпионских штучек" считай что не было, в отличии от 007 на ЗЫЧ, например. Стелс крив на столько, на сколько это возможно, да и рукопашка ужасна!  А вообще, потратили бы чуть больше времени на Легенды, получилась бы конфетка, а не игра, отвечаю! Идея была на высоте.
ПС: Недавно прошел Киллзон 3, игра на уровне Чост (где и взрывы были и динамики море), а Чост вышел на много позже Килзы 3.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17355 : 14 Декабрь 2015, 12:55:30 »
Играю в Guilty Gear Xrd -SIGN-
Все очень радует, знакомые персонажи теперь в 3D, ролики шикарные, геймплей не изменился, жалко только,что нету некоторых персов, типа Джем, Энджи, АБА, Байкен...Но в остальном,все очень круто. Засел за сторимод.
Вынлядит как тошнота играется так же. Я еще это хотел на консоль взять. Буэээээ  :hang:

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17356 : 14 Декабрь 2015, 13:59:32 »
Цитата
Постановка с насильным видом из глаз - самое тупое что придумали в игропроме. Потому и 007 легендс провалилась.

Странная логика, почему тогда CoD не проваливается?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17357 : 14 Декабрь 2015, 14:12:03 »
Странная логика, почему тогда CoD не проваливается?
Потому что мультиплеер.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17358 : 14 Декабрь 2015, 14:17:15 »
Цитата
Потому что мультиплеер.

Так значит, всё-таки, 007 легендс не из-за постановки с насильным видом из глаз провалилась!

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17359 : 14 Декабрь 2015, 15:01:02 »
Цитата: Rockman Z
Потому что мультиплеер.

This.

Добавлено позже:
Цитата: ParagonUnits
Так значит, всё-таки, 007 легендс не из-за постановки с насильным видом из глаз провалилась!

Там нет мульта из КОД.

Оффлайн Myivee

  • Пользователь
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17360 : 14 Декабрь 2015, 15:20:41 »
Да Киллзоны в сравнению с КОДом - это просто образцовый кинематограф на уровне Стар Варс, а КОД - это видосы уровня студии Асулум где заместо того что бы рендерить красивый взрыв с нескольких ракурсов на все деньги, камеру с головой плотвы сначала в небо задерут, потом резко мордой в песок тыкнут, включал звук "БАБАХ!" и эффект двоения граней врубят. Зашибись постановка, на все деньги! :lol:
https://youtu.be/r4nfAkMsXRw?t=14m39s
Пьяный пилептик с гоупрошкой на башке. :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=r4nfAkMsXRw&feature=youtu.be&t=15m21s
И когда эта вся ахинея происходит, даже головой вращать нельзя, всё за тебя делает пьяный пилептик-оператор (что неимоверно БЕСИТ!). :lol:

И вот как это в те же времена в Киллзон выглядело, игры по сути в одно время выходили.
https://www.youtube.com/watch?v=s6dDxjiWHiw&feature=youtu.be&t=9m16s
Тут ты можешь хоть сам участвовать в гуще событий, хоть прятаться за углами и постреливать оттуда (как у автора ролика). В лучших традициях первого Халф Лайф.
А в кодятине... нет, у меня слов нет на эту постановку от первого лица. :lol:
На самом деле не увидел ничего ужасного, что бы могло возмутить или взбесить даже. Покажи лучше в киллзоне схожий момент с катсценой от 1-го лица, в которой можно вертеть камерой во все стороны. Что-то вроде, когда ты запрыгиваешь на робота или вражеский солдат пытается вонзить в тебя нож. Ну или другую игру схожую для примера, действительно любопытно, зачем мне в катсцене смотреть, например, в противоположную от действа сторону.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17361 : 14 Декабрь 2015, 15:33:26 »
В CoD в таких катсценах хоть можно головой подёргать, какая-никакая, а интерактивность. Или лучше иметь полное управление, как в халф-лайфах, когда тебе что-то говорят и дальше не пускают, а ты в это время прыгаешь как дурак и ломаешь всё гвоздодёром со скуки?

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17362 : 14 Декабрь 2015, 15:34:02 »
Myivee, Ты фильм в кинотеатре как смотришь, со стороны или из глаз? Понял мою претензию? ;)
Если не понял, вот тебе пример того как надо правильно делать катсцены с видом из глаз (а как не надо уже показал на примере КОД).
https://www.youtube.com/watch?v=upZvkhPYSlQ&feature=youtu.be&t=6m49s
Здесь и грамотная работа камеры, правильно расставлены акценты, периодически идёт смена плана дабы зритель не уставал (а он таки устаёт когда ему один и тот же план показывают) и бессмысленных мотаний тоже нет, небо и землю попусту никто не показывает и мордой в пол не тычет как в КОДе просиходит постоянно.
Если в том же Киллзон 2 ты смотришь хорошо срежиссированный и поставленный фантастический экшн голливудского уровня, то в КОДе приходится наблюдать припадки пилептика оператора гоупрошки. Если ты не видишь разницы, ну... Тут ничего не поделаешь.


Добавлено позже:
Цитата: Heidr
В CoD в таких катсценах хоть можно головой подёргать

НЕЛЬЗЯ! МЕНЯ ЭТО И ВЫБЕСИЛО! :lol:
На что выше давал ссылки, оно всё не интерактивно. 1 в 1 как видео в каком-нибудь Мэд Дог МакКри. Нажми две кнопки мышки что бы тебе показали мультик как твой протагонист конвульсивно выползает из-под здешней плотвы. Что до этого головой нельзя крутить, что после этого когда персонаж в танк гранату кидает. Вот это всё НЕ ИНТЕРАКТИВНО от слова ВООБЩЕ.
https://www.youtube.com/watch?v=r4nfAkMsXRw&feature=youtu.be&t=14m39s
Оно само скачет, крутит башкой, и гранату в танк швыряет. Единственный интерактив, нажать две кнопки одновременно.

Какой-нибудь Беёнд Ту Соулс просто бескрайняя песочница в сравнении с тем что в КОД творится.


Добавлено позже:
Цитата: Heidr
Или лучше иметь полное управление, как в халф-лайфах, когда тебе что-то говорят и дальше не пускают

Меня более чем устраивало то что было в Киллзон 2 и 3 или что было в трилогии Анчартед и The Last Of Us. Вот после этих игр меня КОД и выбешивает своей дуболомной ультимативностью (едешь прикованный к коляске, головой твоей крутит неизвестный оператор) и убожеством исполнения катсцен.
А, ну да. Там же иногда дают подвигать головой по оси Y например, почему-то блокировав ось X. Короче дебильная в КОЛДе постановка, уровень грайдхауса студии Асулум.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 15:51:34 от SEGADreamFAN »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17363 : 14 Декабрь 2015, 15:53:10 »
убожеством исполнения катсцен.
убожество в КоД  меня начало выбешивать со времен первого МВ, пресса визжала опупеть, супер, новое слово в жанре, а на деле это была коридорная фигня с говняными катценами, уже который год прошел, а народ все так же кормят тем же говном судя по видосам

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17364 : 14 Декабрь 2015, 15:55:57 »
Ну, купил БО2 за 200 рублей. Почему бы не попробовать? А КОД с Кэвином Спейси вообще выиграл на СГ. Думал там что-то типа Киллзон, а там.... тир-балаган.
В принципе нормальный шутан в КОД есть в мультиплейере, но в такое не играю (мультик не интересен).

Добавлено позже:
Цитата: Dyons
пресса визжала опупеть, супер, новое слово в жанре, а на деле это была коридорная фигня с говняными катценами

Так и есть. И это ещё кто-то кричал что Хэви Рейн или Анчартед - кинцо. КОД, вот где кинцо 120%. :)
Анчартед - это просто мега ТПС со сложной вариативностью, тактическими схемами и многоходовым оппозиционным геймплеем в сравнении с КОД.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17365 : 14 Декабрь 2015, 16:08:37 »
убожество в КоД  меня начало выбешивать со времен первого МВ, пресса визжала опупеть, супер, новое слово в жанре, а на деле это была коридорная фигня с говняными катценами, уже который год прошел, а народ все так же кормят тем же говном судя по видосам
Однако почему-то это кинцо доставляет на Дске

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17366 : 14 Декабрь 2015, 16:09:38 »
Таки пока все хейтят, я таки отрыл ту самую секретную аркаду DEAD OPS 2 в Call of Duty Black Ops III. Это просто дичь какая-то. Тупое веселье наподобе Alien Shooter'а только про Наци-зомбей, кибернетическую обезьяну и спасение курицы  :lol: ОЧЕНЬ МНОГО УРОВНЕЙ. Ну так посидел, навернул немного Зомби, немного мультиплеера...

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17367 : 14 Декабрь 2015, 16:26:23 »
Если не понял, вот тебе пример того как надо правильно делать катсцены с видом из глаз (а как не надо уже показал на примере КОД).
https://www.youtube.com/watch?v=upZvkhPYSlQ&feature=youtu.be&t=6m49s
Посмотрел, не увидел большого отличия от CoD кроме того, что в CoD обычно акцентируют кадр на чём-то крутом вроде взрывов, а тут на персонажах, загораживая ими обзор.
НЕЛЬЗЯ! МЕНЯ ЭТО И ВЫБЕСИЛО! :lol:
Ну, не во все стороны, а так, чуть-чуть, на несколько градусов. Но можно. Катсцены на то и катсцены, что в них всё само делается. Было бы странно, если ГГ в ролике двигался сам по скрипту, а ты мог головой вращать, как сова. Короче, ты сам себе находишь проблемы.
убожество в КоД  меня начало выбешивать со времен первого МВ, пресса визжала опупеть, супер, новое слово в жанре, а на деле это была коридорная фигня с говняными катценами, уже который год прошел, а народ все так же кормят тем же говном судя по видосам
Пресса визжала, потому что это всё было вновинку, сейчас, когда переигрываешь, это уже не впечатляет. Запоминались же моменты из MW1 - катсцена, когда тебя ведут и расстреливают, уровень на AC-130, Припять, финал, когда ты весь такой из последних сил превозмогаешь и убиваешь главного злодея, и многое другое. Потом IW занялись самокопированием и стали пихать всё перечисленное в продолжения, да и конкуренты тоже не отставали, что привело к тому, что всех это задолбало. CoD от Treyarch запоминается больше геймплейными моментами, а не кинцом, и в BO2 это тоже есть - когда сбиваешь с лошади вертолёты, управляешь нанопауком, рубишь всех мачете в капусту... Сюжет тоже увлекает.

Мыши плакали, кололись, но продолжали играть в КоД, обсирая его.
Таки пока все хейтят, я таки отрыл ту самую секретную аркаду DEAD OPS 2 в Call of Duty Black Ops III. Это просто дичь какая-то. Тупое веселье наподобе Alien Shooter'а только про Наци-зомбей, кибернетическую обезьяну и спасение курицы  :lol: ОЧЕНЬ МНОГО УРОВНЕЙ. Ну так посидел, навернул немного Зомби, немного мультиплеера...
Что там открывать, нажал кнопку и всё. А Dead Ops 1 уже была в BO1, не играл?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17368 : 14 Декабрь 2015, 16:30:24 »
Запоминались же моменты из MW1 - катсцена, когда тебя ведут и расстреливают, уровень на AC-130, Припять, финал, когда ты весь такой из последних сил превозмогаешь и убиваешь главного злодея, и многое другое.
Меня сцена когда тащат и расстреливают ни фига не впечатлила
а вот сраный респаун пока не добежишь до очередной контрольной точки с респауном, это да запомнилось

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17369 : 14 Декабрь 2015, 16:37:36 »
Heidr, не знаю. Я в кампании на компьютере нашел. Вообще не знал. DEAD OPS 1 играл очень давно. Забыл уже.