Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17400 : 17 Декабрь 2015, 19:15:27 »
Играю в Quake - 10 из 10.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17401 : 17 Декабрь 2015, 19:20:03 »
goodkoph, в самый первый чтоли? А второй?  ;)

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17402 : 17 Декабрь 2015, 19:51:26 »
Вчера перепрошёл самый первый ГЭГ. До сих пор смотрится великолепно. Потом понял, что игре уже почти двадцать лет и малость прифигел...

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17403 : 17 Декабрь 2015, 20:29:07 »
mad_le_zisell, ГЭГ?

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17404 : 17 Декабрь 2015, 21:14:08 »
Lost Soul, "Гэг: Отвязное приключение". Русский квест 1997 года выпуска.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17405 : 17 Декабрь 2015, 21:38:16 »
Lost Soul, "Гэг: Отвязное приключение". Русский квест 1997 года выпуска.
Думаю первого ПИВИЧА на планшете стартануть,любимейшая игра)

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17406 : 18 Декабрь 2015, 07:58:20 »
Asoparov, У меня она на планшете не пошла. А ПК оригинал уже плясок с бубнами требует. В отличие от ГЭГа, которому надо только совместимость с 98, 256 цвет и 640 разрешение.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17407 : 18 Декабрь 2015, 09:47:51 »
goodkoph, в самый первый чтоли? А второй?  ;)

я купил комплект всех квейков в стиме всего за 649 рублей. по феншую начал с первой, прошел на изи, на нормале, сейчас играю на харде. потом на второй переключусь. настальгия замучила, чтоб ее..

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17408 : 18 Декабрь 2015, 10:43:20 »
goodkoph, А говорят кризис в стране.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17409 : 18 Декабрь 2015, 11:23:08 »
врубил режим школоты играю в Soldier Of Fortune за номером 1,ядренная клюква же,хотя и игра на отлично. Любимая фраза оттуда-Виходи из грузовика и смотри здесь за всё)

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17410 : 18 Декабрь 2015, 13:48:25 »
я купил комплект всех квейков в стиме всего за 649 рублей. по феншую начал с первой, прошел на изи, на нормале, сейчас играю на харде. потом на второй переключусь. настальгия замучила, чтоб ее..
Nightmare не забудь. Моды на графон ставил?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17411 : 18 Декабрь 2015, 14:20:37 »
Моды на графон
а графон то хде?

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17412 : 18 Декабрь 2015, 15:00:08 »
Fallout 4 и в  Super Robot Taisen OG Saga Endless Frontier. Боевка там как в project x zone только попроще. Все комбухи делаются на кнопку А а спешлы на y. В принципе игра нравится но достают случайные схватки с врагами как в старых jrpg. Но, раз уж начал надо допройти и потом начать сиквел под названием exseed. Он выходил только в японии и его мало кто проходил. Ну и попутно доканчиваю srt mx. Из 55 глав прошел пока 45 да вот беда, что то моя пс3 стала виснуть с черным экраном. Боюсь что допроходить буду уже на эмуле пк  :(. А может сегодня продув сделаю и поможет. Не хотелось бы терять мою плоечку 3 т.к она мне еще пригодится для эмуляции игр с пс2 и пс1. Да да, кто то может спорить со мной о качестве эмуляции пс1 и пс2 на пк но меня картинка устраивает именно на пс3 и никакие доводы мне не нужны. Так что да, если пс3 сломается придется на пк эмулить игры а этого мне не хочется. Ну а так мне пс3 не жалко ибо все что хотел на ней прошел и второй раз покупать не буду.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17413 : 18 Декабрь 2015, 17:34:43 »
Nightmare не забудь. Моды на графон ставил?


Моды нет, не ставил. Их отдельно от стима искать надо? Вроде и так играбельно, аутентично.

Добавлено позже:
Не хотелось бы терять мою плоечку 3 т.к она мне еще пригодится для эмуляции игр с пс2 и пс1.

На взломаной пс4 постримишь. Не долго осталось

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17414 : 18 Декабрь 2015, 18:05:38 »
Моды нет, не ставил. Их отдельно от стима искать надо? Вроде и так играбельно, аутентично.
Так ты прямо в стимовскую версию и играешь? Она же древняя, качай Darkplaces: https://icculus.org/twilight/darkplaces/download.html Можно и по сети играть.
А графон качать тут: http://xpfree.org/epsilon/
Заменены все текстуры, модели, звуки, музыка, шрифты... Только карты прежние.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17415 : 18 Декабрь 2015, 18:44:30 »
Цитата: goodkoph
На взломаной пс4 постримишь. Не долго осталось

Лолшто? какой стриминг. Я для канала записываю при помощи карты захвата. Но да, на пс4 эмуль получше пс2 но там нету эмуля пс1.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17416 : 18 Декабрь 2015, 19:02:12 »

Лолшто? какой стриминг. Я для канала записываю при помощи карты захвата. Но да, на пс4 эмуль получше пс2 но там нету эмуля пс1.

Да какая разница стрим, летсплей, канал-шманал и т.д. в сортах говна разбираться не хочется. просто нет смысла реанимировать пс3 когда есть пс4. если конечно ты ее на 970 не обменял =)

Добавлено позже:
ломанную полуживую пс3 кстати пока не поздно можешь продать какому-нибудь аутисту, который на сингл фапает и в мультиплеере не может. здесь таких много вроде
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2015, 19:12:44 от goodkoph »

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17417 : 18 Декабрь 2015, 20:48:10 »
goodkoph, Если бы можно было за аутистов и весь твой "искрометный юмор", а на самом деле ахинею, забанил бы тебя на вечно
Fallout 4 и в  Super Robot Taisen OG Saga Endless Frontier. Боевка там как в project x zone только попроще. Все комбухи делаются на кнопку А а спешлы на y. В принципе игра нравится но достают случайные схватки с врагами как в старых jrpg. Но, раз уж начал надо допройти и потом начать сиквел под названием exseed. Он выходил только в японии и его мало кто проходил. Ну и попутно доканчиваю srt mx. Из 55 глав прошел пока 45 да вот беда, что то моя пс3 стала виснуть с черным экраном. Боюсь что допроходить буду уже на эмуле пк  :(. А может сегодня продув сделаю и поможет. Не хотелось бы терять мою плоечку 3 т.к она мне еще пригодится для эмуляции игр с пс2 и пс1. Да да, кто то может спорить со мной о качестве эмуляции пс1 и пс2 на пк но меня картинка устраивает именно на пс3 и никакие доводы мне не нужны. Так что да, если пс3 сломается придется на пк эмулить игры а этого мне не хочется. Ну а так мне пс3 не жалко ибо все что хотел на ней прошел и второй раз покупать не буду.
Надо разобрать и поменять термопасту.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17418 : 18 Декабрь 2015, 22:50:03 »
Lost Soul, Да я думаю глюк был. Сегодня играл весь вечер и все было нормально.

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17419 : 19 Декабрь 2015, 08:16:55 »
sonygod, Тем не менее, замена термопасты на арктик мх4 продлит срок службы консоли.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17420 : 19 Декабрь 2015, 09:40:46 »
К.
Таки дообновился, докачался на PS4, остать только Bloodborne обновить, так что пройду ли я его в этом году, под вопросом. Еще бы дополнение на него взять. Надеюсь, что 25го или может в других ближайших распродажах раздадут по дешевке. Вообще народ смотрю зажрался. Хейтят во всю что толкали в Черную Пятницу, хейтят 12 декабрьских предложении, даже умудряются хейтить акцию купи одну игру за 2900 и получи вторую в подарок. Видели бы вы народ какая МЕГАРАСПРОДАЖА стартовала на Говнораскладушке © , то наверное посочувствовали "счастливым" обладателям этого девайса. Ну да черт с ними.

Спустя почти месяц, начал таки прохождение Beyond Two Souls, в ремиксованном, тобишь в хронологическом порядке. В оригинале была тупо каша, где сюжет был слеплен из разных отрывков времени. Хотя даже начиная с детства Джоди, связанность сюжета какаято низкая. Ну да фиг с ним. Сама игра достаточно скованная, здесь меньше свободы чем в том же Life Is Strange. Здесь всё сводится к тому, чтобы понарезать круги в маленькой комнатке, осмотреть пару вещей и активануть Айдэна
Присутствует ессно выбор и игра в конце каждого эпизода сравнивает результаты с другими игроками и показывает процентовку действий всех игроков на выборе. Айден чисто такая псина которую можно контролировать и по желанию совершать с помощью него беспредел. Некоторые эпизоды имеют разную продолжительность в зависимости от вашего выбора. Но мне чуется вся эта перепития не повлияет на концовку. Кто знает? Поглядим. К сожалению леттербокс нифига не убрали и сутитры идут поверх черных полос что дико бесит. Ладно. Поглядим что там дальше будет.

Погонял еще в обновленный DRIVECLUB. С ростом гапа уровней, подняли и уровни ачивок. Что в принципе предсказуемо. Вообще надо отдать должное разрабам. Они вот уже второй год наполняют игру контентом и изменении накопилось огромное количество по сравнению с оригиналом. Хоть у меня и платина выбита, но как-то желание играть не пропадает. Даже спустя год игры)))) А играю я его с самого релиза в 2014м.
Вернулся еще в GTA Online после обновления, прошел несколько дел. Сюжетку забросил к чертям, в онлайне как-то интереснее. Да интереснее своим персонажем бегать, чем теми откровенно надоевшими тремя придурками.
С Final Fantasy X HD пока никак. Я её снёс с консоли и оставлю на 2016й. Ну и конечно же Call of Duty Black Ops 3. В игру загнали донат, теперь можно сильно не насиловаться за криптоключи, а купить валюту и открывать особы ящики и получать эти самые криптоключи, лол. К сожалению с сетевухой беда. Проблема с поиском игроков так и осталась, так что если и гоняю мультик то в основном с ботами, с другими игроками приходится только присоединяться через сообщество и иначе ОООООООЧень долго ищет. Бесит уже короче. А так гоняю там всё подряд. Кампанию, зомби, Dead Ops Arcade, только разве что кошмары надо пройти. Не могу понять почему там нельзя пол героя выбрать как в кампании. Я думал, что герой из кампании переносится в кошмары  :neznayu:
В общем как-то так.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17421 : 19 Декабрь 2015, 13:13:14 »
sonygod, Тем не менее, замена термопасты на арктик мх4 продлит срок службы консоли.
Поменяли бы но, разбирать пс3 такой гемор. Один раз разобрали так потом собирали час или полтора. Нет уж пусть будет так. Да и я уверен что это был глюк.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17422 : 19 Декабрь 2015, 13:57:40 »
Прошёл уровни в Неваде в Tomb Raider 3.

Первый уровень напомнил о первом Tomb Raider'e - минимум врагов, маскимум, относительно, простого платформинга. Остальные два уровня непонравились: унылые корридоры и ещё больше унылых корридоров. Единственно, позабавила механика, когда можно позвать на помощь заключённых, чтобы они дрались с охранниками. Жалко, чтов  конце уровня нет битвы с боссом.

Первый уровень в Анатрктиде вызвал самые неприятное дежавю о второй игре серии: опять много врагов и опять они спаунятся у Лары за спиной в пустых комнатах.  :(

Во втором уровне надо будет кататься на вагонетках...предвкушаю много головной боли...

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17423 : 19 Декабрь 2015, 19:43:40 »
Вот же лол. Буквально сегодня вспомнил, что в одном из привезенных дисков для PS3, был заныкан картридж с Ridge Racer для PSVita)))) Как не странно я хотел в него поиграть уже два дня, а цифру качать не хотелось. И тут на тебе вспомнил. Вспомнил, что да как и сразу катнул порядка 25 гонок в онлайне. До сих пор народ катает.  :cool:

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17424 : 19 Декабрь 2015, 19:58:24 »
Вспомнил что на андроиде есть Jet Set Radio ,катаемся блин)

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17425 : 19 Декабрь 2015, 20:11:54 »
Asoparov, Ещё Соул Калибур, Экспендаблс и Крейзи Такси.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17426 : 19 Декабрь 2015, 20:19:45 »
Asoparov, Ещё Соул Калибур, Экспендаблс и Крейзи Такси.
Если на моей таратайке еще Код Вероника пойдет) Что врядли)

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17427 : 19 Декабрь 2015, 20:22:34 »
Asoparov, Вероника уже через эмуль. А те игрушки просто на андрюше идут т.к. порты.
Тут эмуль 3ДО под вероед вышел, надо будет потестировать. :gamer:

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17428 : 19 Декабрь 2015, 20:25:26 »
Asoparov, Вероника уже через эмуль. А те игрушки просто на андрюше идут т.к. порты.
Тут эмуль 3ДО под вероед вышел, надо будет потестировать. :gamer:
Ну я про что и говорю,оче уж у меня планш бюджетный)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17429 : 21 Декабрь 2015, 13:35:16 »
Продолжаю первое свое в жизни прохождение ре 2 на дриме. Игра очень нравится даже больше чем моя любимая ре3. Во первых  она длиннее, во вторых больше роликов, больше оружия больше секретов. Буду наверное проходить все сценарии.