Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252973 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17460 : 25 Декабрь 2015, 23:42:11 »
Наткнулся тут на Odallus - The Dark Call.
Метроидвания в лютейшей 8-мибитной стилистике. Поиграл немного, в принципе очень неплохо. Надеюсь, найду еще для нее время.

Попробовал наконец Ryse. Красиво, зрелищно и захватывающе, конечно, но тупо. Пока играл, не покидало ощущение, что игра меня за идиота держит - ведет за ручку, сует беспроигрышные QTE (картинка слоумошится и не двигается дальше, пока нужную кнопку не тыкнешь, специально весь джой пережмакал - хоть бы хны), и делает поблажки везде, где можно. Знал бы, начал бы на харде сразу, а не на нормале. Еще очень режет глаз одинаковость противников. У некоторых врагов вид весьма... эм... экзотичный, чтобы быть настолько расклонированными. Боевка вроде ничего, но уж очень как-то надоедает. Даже в Onechanbara и то пободрее кажется. Что реально красиво, так это добивания. Впечатление, что игра только ради них и делалась. Ну и графика хороша. Еще неплохо было бы костюм Пророка из Кукурузиса открыть  :lol:


Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17461 : 26 Декабрь 2015, 06:28:13 »
korn,US версия виснет на острове в одном и том же месте, когда герои идут на корабль, вылазит монстр в сопровождении видеоролика,и во время битвы с ним виснет когда он Jump делает,пробовал разные исо и именно в этом месте.International версия виснет когда Тидус проснулся а Вака с девкой говорит и на ее фразе виснет.Пробовал на 2 приставках.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17462 : 26 Декабрь 2015, 10:50:28 »
korn,US версия виснет на острове в одном и том же месте, когда герои идут на корабль, вылазит монстр в сопровождении видеоролика,и во время битвы с ним виснет когда он Jump делает,пробовал разные исо и именно в этом месте.International версия виснет когда Тидус проснулся а Вака с девкой говорит и на ее фразе виснет.Пробовал на 2 приставках.
Cтоп,я говорил о Вечном яде ;)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17463 : 26 Декабрь 2015, 11:35:58 »
korn,  А я про финалку, а Этернал пойзон норм пока, я на всякий случай анимацию боев отключил.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17464 : 26 Декабрь 2015, 13:28:26 »
korn,  А я про финалку, а Этернал пойзон норм пока, я на всякий случай анимацию боев отключил.
Сегодня UNDUB запишу,проверю,про белый экран это фулл формат делать надо)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17465 : 26 Декабрь 2015, 13:50:44 »
Asoparov, Идут 2 версии но зависают на видео, в одном и том же месте.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17466 : 26 Декабрь 2015, 13:58:09 »
Asoparov, Идут 2 версии но зависают на видео, в одном и том же месте.
Японская не должна будем тестить,я еще раньше андаб проходил)

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17467 : 26 Декабрь 2015, 14:10:08 »
А какие из финалок идут без приколов?
Нашел пару русских версий Шин мегами тэнсей,так про них пишут,что виснут в определенных местах и нужно еще подрезать английские версии,с целью перетосовки <_<

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17468 : 26 Декабрь 2015, 14:13:41 »
А какие из финалок идут без приколов?
Нашел пару русских версий Шин мегами тэнсей,так про них пишут,что виснут в определенных местах и нужно еще подрезать английские версии,с целью перетосовки <_<
12я но она как на меня не айс

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17469 : 26 Декабрь 2015, 15:08:31 »
12я но она как на меня не айс
А я видел как друг играет,боевая система мне не понравилась.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17470 : 26 Декабрь 2015, 16:02:39 »
Перебирал Сифон Фильтры для ПС2 , Омега Штрайн вообще не понравился, не знаю почему, какие то выборы тренировки, файлы зевс, не смог даже 1 миссию пройти, убиваю чуваков с химзащите и че то типа низя их валить.А Тень Логана зашла  :), не мог час оторваться.

Добавлено позже:
korn, В Этернал Пой зон есть смысл рубится в трактире в игру? 5 каток откатал логически а выбираю 6 и все равно 5 начинается,

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17471 : 26 Декабрь 2015, 17:02:58 »
Drapon, картинки открываешь :D

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17472 : 26 Декабрь 2015, 17:40:49 »
korn, Я видел там имена, думал наемники эти доступны будут.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17473 : 26 Декабрь 2015, 17:43:18 »
korn, Я видел там имена, думал наемники эти доступны будут.
Наемники появляются в определенной последовательности,все зависит, в какую ты компанию играешь.Наемники одни и те же,тока их тасуют в определенном порядке.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17474 : 26 Декабрь 2015, 19:10:46 »
Записал Vice City Stories.hell yeah !!!!!!!!! , Vrock rulez,Couzin Ed rulez,Lazlow sucks,i love sluts.
Не выполня никаких заданий гонять по городу под Scorpions ,Dokken и иже с ними бесценно)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17475 : 26 Декабрь 2015, 19:31:27 »
Сел потихоньку дальше проходить Final Fantasy XIII. Прошел Taejin's Tower, добрался до Оэрбы. Ну гдето за час примерно. Пока остановился. Пушки покачал, да персов. Потом, когда возможно вернусь в начальную локацию Гран Пульса, чтобы пройти некоторые миссии, за которые дают определенные ништяки, но это будет разрыв жопы если честно. Один предмет мне 100% нужен иначе дальше качаться, когда больше 100000 урона не сделать, будет бессмысленно. Поглядим в общем. Завтра с утреца продолжу.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17476 : 27 Декабрь 2015, 18:51:55 »
Syphon Filter Logan Shadow,игра шикарная, обычно музыку сразу вырубаю а тут забыл и....музыка тоже найс, особенно когда под водой и эта песня где шкура на вокале. :wow:.Игра 14/88!!! Саундтрек 10/10

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17477 : 27 Декабрь 2015, 19:54:18 »
Syphon Filter Logan Shadow,игра шикарная, обычно музыку сразу вырубаю а тут забыл и....музыка тоже найс, особенно когда под водой и эта песня где шкура на вокале. :wow:.Игра 14/88!!! Саундтрек 10/10
Ага не буду спойлерить там дальше  такая ядренная клюква будет
Добрался до МГС 3,никак руки до последующих после первой частей не доходили,а тут...
Резун бы обрыдался ,тут и КГБ против ГРУ,и таежные крокодилы ,и ГРУ в таких прикидах что я млею,но игра понравилась бум проходить,дополнительно Гаррик Поттер за номер один,все таки консольная версия за вычетом графона рулит)

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17478 : 30 Декабрь 2015, 16:00:07 »
Ребят, кто в dark souls 2 scholar of the first sin шарит? Куда идти когда добыл кольцо короля? Обратно в лес гигантов? Чтобы по феншую и все по порядку было.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17479 : 30 Декабрь 2015, 19:20:01 »
Прошел сценарий б за леона. Он гораздо интереснее показался и концовка там длиннее и трушнее. Получил ранг А а за сценарии а получал Б ранги. Теперь надо за клер Б сценарий пройти.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17480 : 31 Декабрь 2015, 01:02:39 »
Опробовал Endless Ocean и Twilight Princess на Wii.

Первая вроде неплохая, но всякие ограничения не дают спокойно поплавать. Управление ведь вообще шикарное, на одном моуте, даже нунчак не нужен. Нажал кнопку автоплавания и знай, задавай направление. Но чуть что - туда ещё рано, у нас экипировки подходящей нет, туда не плыви, не время. И так далее. Сюжетная часть там в принципе сносная, но можно было бы её спокойно вырезать в угоду исследованию. Особенно добивает, когда какой-нибудь турист хочет увидеть какую-то рыбу, а ты понятия не имеешь, как она выглядит. А даже если и знаешь, не можешь сопоставить с названием. Зато тут акул можно гладить и тыкать в них.

Вторая довольно необычная для Зельды. Первые часа два про основной сюжет вообще не вспоминают. Живём в деревне, обучаемся. Потом доходим до рыбалки и вот тут я уже хотел дропнуть игру. Это долбанный ад. У меня ни хрена не получалось поймать. Всё оббегал по нескольку раз, думал, наживки, может, нет. Подсказок не нашёл, прохождение не помогло. Потом на ютубе наткнулся на видео, где показали, что надо поднимать моут в тот самый момент, как только поплавок начал погружаться. И почти сразу пошло дело.

Из всех игранных Зельд мне показалось, что сюжет тут подают лучше всего. Также порционно, но с интригой и достаточными объяснениями. Персонажи, как обычно, почти не прописаны, но сумеречная принцесса - хороший спутник. Когда в волка превратился, думал, так за него всю игру и буду играть. Уже привык и тут, бац, обратно в Линка. Э, слюшай, да? Прошёл первый храм. Сложность пока совсем низкая. Погибал только когда обучался теней в круг захватывать. Пока всех захватишь, кто-нибудь ударит и всё собьёт. Слышал, фанаты жалуются на управление, по мне, всё в порядке. Жаль вовлечение в бой не такое, как в Skyward Sword, хотя и на пути к нему.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17481 : 31 Декабрь 2015, 21:01:39 »
Прошел dark souls 2 scholar of the first sin, посмотрел титры, получил ачивку. Как на НьюГейм+ уйти? с кем говорить?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17482 : 01 Январь 2016, 10:00:24 »
goodkoph, а ты уверен что в DS2 есть ньюгейм+?))))

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17483 : 01 Январь 2016, 10:13:31 »
goodkoph, а ты уверен что в DS2 есть ньюгейм+?))))
есть http://darksouls2.wiki.fextralife.com/New+Game+Plus

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17484 : 01 Январь 2016, 10:18:51 »

Вторая довольно необычная для Зельды. Первые часа два про основной сюжет вообще не вспоминают. Живём в деревне, обучаемся. Потом доходим до рыбалки и вот тут я уже хотел дропнуть игру. Это долбанный ад. У меня ни хрена не получалось поймать. Всё оббегал по нескольку раз, думал, наживки, может, нет. Подсказок не нашёл, прохождение не помогло. Потом на ютубе наткнулся на видео, где показали, что надо поднимать моут в тот самый момент, как только поплавок начал погружаться. И почти сразу пошло дело.

Из всех игранных Зельд мне показалось, что сюжет тут подают лучше всего. Также порционно, но с интригой и достаточными объяснениями. Персонажи, как обычно, почти не прописаны, но сумеречная принцесса - хороший спутник. Когда в волка превратился, думал, так за него всю игру и буду играть. Уже привык и тут, бац, обратно в Линка. Э, слюшай, да? Прошёл первый храм. Сложность пока совсем низкая. Погибал только когда обучался теней в круг захватывать. Пока всех захватишь, кто-нибудь ударит и всё собьёт. Слышал, фанаты жалуются на управление, по мне, всё в порядке. Жаль вовлечение в бой не такое, как в Skyward Sword, хотя и на пути к нему.
Удавалось поймать козла, который с ранчо начинает бежать, если поговорить с мэром?

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17485 : 01 Январь 2016, 13:43:56 »
Цитата: Uncle Fester
Удавалось поймать козла, который с ранчо начинает бежать, если поговорить с мэром?

Да, со второй попытки. Вообще, эта тема с сумо и явные отсылки к японской культуре были неожиданными. Линк без рубашки, офигеть. :lol: Вот чё игра рейтинг Teen получила.

Прошёл гору смерти уже. Понравилась битва в поле с лидером балблинов на вепре, наверняка она тоже повлияла на создание Hyrule Warriors. Стрелы с бомбами! Офигенная находка. И механика магнитных стен, реально прикольно было по ним ходить, хоть и медленно.

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17486 : 01 Январь 2016, 14:30:53 »
Прошёл гору смерти уже. Понравилась битва в поле с лидером балблинов на вепре, наверняка она тоже повлияла на создание Hyrule Warriors. Стрелы с бомбами! Офигенная находка. И механика магнитных стен, реально прикольно было по ним ходить, хоть и медленно.
Ага, походы верх ногами по магнитному железняку очень порадовали. А повозку уже сопровождал, от кабанчиков отбивался?

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17487 : 01 Январь 2016, 18:45:34 »
Захотел тут под Новый Год достать свой любимый классический ноутбук Siemens с ОС Windows 98 и зарубиться (как сейчас модно говорить) в старые-добрые классические DOS-игры. Так, прохожу сейчас Earthworm Jim - раньше просто включал посмотреть и сравнить графику с версиями Sega Mega Drive/Genesis и SNES, а тут решил пройти её полностью и был крайне удивлён, что в DOS-версии имеется система паролей :)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17488 : 01 Январь 2016, 18:55:26 »
В кс слил до 2 звезд с калаша в дубовых листьях.Застрял в Сифон фильтре Тень Логана, в блужу а просто немогу перестрелять врагов в брониках, миссия про ГЭС,уже внутри, видел на ютубе что с парными пистолетами ходит Логан но так и не понял как это сделать в игре.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17489 : 01 Январь 2016, 19:45:48 »
MGS 3,блин не могу свыкнуться с механикой пока ,и на родной спецвас как то рука не поднимается,поэтом вся локация укладывается спать и  в нычке гора дрыхнущих ГРУшников)