Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17580 : 16 Январь 2016, 10:18:58 »
В ожидании Resident Evil Zero HD, почти не играю. Так покатываю DRIVECLUB, на PS3, PS2 гоняю во всё помаленьку

тоже жду Resident Evil Zero HD. сделал предзаказ на бандл резиков. херово только то, что онина английском будут. могли бы и перевести, свиньи

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17581 : 16 Январь 2016, 10:59:24 »
А то мы не знаем, как Капком сейчас переводит на русский. "It's закрыто" уже позабылось? А если уж очень хочется русский язык, то на zone of games обещают в скором времеми русификатор.

Оффлайн Tequilla_Killer

  • Пользователь
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17582 : 16 Январь 2016, 12:54:01 »
тоже жду Resident Evil Zero HD. сделал предзаказ на бандл резиков. херово только то, что онина английском будут. могли бы и перевести, свиньи
Первый же на русском..
Sonygod, ты на эмуле играешь или на железе? Мы с женой первую совместно прошли недавно, если на эмуле идет, можно было б и первую попроходить.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17583 : 16 Январь 2016, 14:16:44 »
goodkoph, ну возможно переведут, если Revelations 2 на русском был.
Heidr,  Revelations 2 нормально вроде переведен. По крайней мере сильных косяков не заметил.
Tequilla_Killer, кто тебе такое сказал? Ремастер Ремейка на инглише полностью.

Оффлайн Tequilla_Killer

  • Пользователь
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17584 : 16 Январь 2016, 15:02:13 »
Rockman Z, на компе может не оф. перевод просто.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7724
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17585 : 16 Январь 2016, 15:06:04 »
Потихоньку прохожу Devil`s Third. Одолел где-то половину за 3 вечера по паре часов.
Игра однозначно нравится. Радует, что можно свободно использовать как оружие ближнего боя, так и огнестрел, причем оба типа боя работают гораздо лучше, чем в том же Wet. Пару раз игра прямо удивила. Первый раз удивил поворот сюжета, второй, когда из военного шутана игра превратилась в ужастик в инфицированной больнице с мутировавшими в монстрил детишками и их мамочками. Крошить врагов весело, боссы весьма харизматичные и интересные товарищи. Жаль в онлайн нипаиграть.
Короче, чемоданы однозначно не доехали.
Demonyx, почему онлайн не поиграть?

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17586 : 16 Январь 2016, 18:27:01 »
Поиграл в Ju-on: The Grudge. Очень слабый хоррор. И такой же тупой, как и фильм. Призраки появляются на пару секунд, чтобы напугать, но можно отойти от них в другую комнату или в коридор и они за игроком не последуют. Управление такое - будто на паровозе ездишь, только рельсу поворачиваешь и еле-еле двигаешься только вперёд или только назад. Особенно круто, когда слышишь звук проигрыша на пианино, который означает, что какая-то пугалка появилась, но не можешь её оценить, потому что она за спиной, а поворачиваться секунд пять. Прошёл четыре уровня, каждый минут десять от силы занял. Титров не было, новый уровень не открылся. Глянул в прохождение, надо все спрятанные предметы собрать, ну ё-моё. Хорошо хоть можно умирать после их нахождения сразу. Но пока что-то лень.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17587 : 16 Январь 2016, 18:36:14 »
Цитата: Dizzy
Поиграл в Ju-on: The Grudge.

Это на Вий, если не ошибаюсь? Помню играл в неё, очень смешная игра.  :lol: Меня особо повеселил момент  где призрак-мальчик бегает вокруг стола, пока ты под ним сидишь. Очень смешной момент и не ясно, почему он по идее должен пугать. Игра просто лютейший трешак.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17588 : 16 Январь 2016, 19:35:55 »
Да, та самая. Меня этот мелкий поначалу сильно на ха-ха пробивал. Он рот открывает и... мяукает. Это выглядит так по-идиотски. И у бабы тоже вместо голоса трещётка.

Надо будет потом всё же про гору посмотреть хоррор и потом уже Fatal Frame, чтобы действительно было чего попугаться.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17589 : 16 Январь 2016, 19:37:42 »
Genji: Days мать его of the Blade. Наглядно показывает как можно испортить игру ТУПОЙ УБЛЮДОЧНОЙ КАМЕРОЙ которую НЕЛЬЗЯ двигать. Таких тупых ракурсов в слешере я еще не видел. Играю только второй час, а боль уже даёт о себе знать. Чую дальше будет еще хуже.
Честно говоря игра очень похожа на Onimusha Dawn of Dreams. Только события за 400 лет до.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17590 : 16 Январь 2016, 19:40:34 »
Цитата: Dizzy
и потом уже Fatal Frame, чтобы действительно было чего попугаться.

Он же вроде только на японском?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17591 : 16 Январь 2016, 20:05:29 »
Он же вроде только на японском?
лоль, уже 300 лет как фан перевод есть

Оффлайн honey52rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 800
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17592 : 16 Январь 2016, 20:18:37 »
goodkoph, анчартед перед бладборном пробегал. Кстати бладборн завершил платину, по твоему совету с флешкой), после чаш финальные боссы улетели как рядовые враги, куплю олд хантерс и начну НГ+, игра не отпускает долго.)

Начал проходить МГСV Phantom Pain и....что-то даже х.з. все круто и интересно, но всего так много, что начинать игру трудно. Благо в Граунд Зирос наигрался, правда атмосфера хоррора местами удивляет. Весь пролог + первая встреча с "черепами", интересно. Посмотрим, как дальше зайдет, а то еще Геральт ждет очереди.)

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17593 : 16 Январь 2016, 21:09:55 »
Genji: Days мать его of the Blade. Наглядно показывает как можно испортить игру ТУПОЙ УБЛЮДОЧНОЙ КАМЕРОЙ которую НЕЛЬЗЯ двигать. Таких тупых ракурсов в слешере я еще не видел. Играю только второй час, а боль уже даёт о себе знать. Чую дальше будет еще хуже.

Нормально с ней всё. Она в целом даже легче, чем Onimusha. У меня в ней был только один сложный момент: когда на поле битвы нужно побегать и замочить каких-то вражеских командиров. Всё остальное проблем не вызвало.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17594 : 16 Январь 2016, 21:43:06 »
Немного играю в VVVVVV.
Интересный (и хардкорный) платформер стилизванный под игры с Атари и Коммодора.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17595 : 16 Январь 2016, 21:53:59 »
Rockman Z, на компе может не оф. перевод просто.

да

Добавлено позже:
goodkoph, ну возможно переведут, если Revelations 2 на русском был.

а есть связь? просто ремейки воспринимаются как полу-инди, а ревелейшнс вроде как ААА позиционировался. вряд ли заморачиваться станут

Добавлено позже:
goodkoph, анчартед перед бладборном пробегал. Кстати бладборн завершил платину, по твоему совету с флешкой), после чаш финальные боссы улетели как рядовые враги, куплю олд хантерс и начну НГ+, игра не отпускает долго.)

поздравляю) тоже хочу поиграть в длц, но диск продал и покупать игру снова ради него пока не хочется. подожду скидок

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17596 : 16 Январь 2016, 23:55:02 »
Продолжаю охренительно весёлые челленджи в Vanquish. За сегодняшний день прошёл третий и четвёртый.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4274
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17597 : 18 Январь 2016, 14:49:21 »
После того, как на НГ праздники собрались с друзьями и несколько дней играли в настолке, продолжения захотели настолько, что все дружно купили Tabletop Simulator и играем уже там. Вот такие дела  :lol:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17598 : 19 Январь 2016, 08:00:07 »
Начал прохождение Resident Evil 0 HD Remaster на PS4. Пока поезд тронулся, я сохранился. Приду с работы буду дальше гонять.  :)

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17599 : 19 Январь 2016, 09:21:43 »
Super Metroid-best game ever) В общем ее родную,в этот раз решил задрочить прохождение на 100 процентов итемов) Заодно открыл для себя прикольную игру в жанре поиск предметов-переучет называется,только доната овердофига (

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17600 : 19 Январь 2016, 09:37:48 »
Asoparov, Че недостача?

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17601 : 19 Январь 2016, 11:03:52 »
Drapon, У нас переучет раз в полгода,и при этом врубается еще и режим хоррора)

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17602 : 19 Январь 2016, 11:40:15 »
Asoparov, Самая шляпа для новичков, с них тоже высчитывают,у нас так хорошо считали что потом нашли по коробке Хилса и Брита, а за них уже высчитали.Но есть способ компенсировать все вычеты.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17603 : 19 Январь 2016, 12:01:07 »
Drapon, У нас в основном вспоминают что начальство себе забирало ,при том что начальство  этого не помнит))

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17604 : 19 Январь 2016, 12:27:56 »
Продолжаю Eternal Poison,то ли я не правильно закупился то ли партию нн из тех собрал но не могу пройти этап где посреди уровня разлом с лавой,враги выносят всех кроме Тейдж,до сих пор не разобрался где у врага иммунитет указан к разным магиям.Ну еще начал Drakan на той же ПС2,сколько же я игр пропустил на этой платформе

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17605 : 19 Январь 2016, 12:43:14 »
Продолжаю Eternal Poison,то ли я не правильно закупился то ли партию нн из тех собрал но не могу пройти этап где посреди уровня разлом с лавой,враги выносят всех кроме Тейдж,до сих пор не разобрался где у врага иммунитет указан к разным магиям.Ну еще начал Drakan на той же ПС2,сколько же я игр пропустил на этой платформе
Drakan Весчь имхо) понравилась первая часть еще на 200mmx)

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17606 : 19 Январь 2016, 14:09:58 »
Играю в Super Mario 64. Сегодня картридж получил. Без лишних слов просто скажу - я горжусь Nintendo :thumbup:

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17607 : 19 Январь 2016, 15:13:28 »
В Battle Tanx обязательно сыграй. ;)

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17608 : 19 Январь 2016, 15:29:20 »
Учитывая какие картриджи дорогие, вряд ли в ближайшем будущем сыграю. А эмуляторы я не признаю с тех пор как начал коллекционировать лицензию.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #17609 : 19 Январь 2016, 16:39:28 »
Это слишком дорогое удовольствие. Лучше тогда флэш-карик приобрести и забить его играми до отказа.