Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252434 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17760 : 25 Февраль 2016, 21:48:38 »
Xenoblade Chronicles (Wii), само собой эмулятор. Давно меня игра так не затягивала и не разводила на эмоции.

Оффлайн Annatar

  • Пользователь
  • Сообщений: 393
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17761 : 25 Февраль 2016, 22:31:35 »
Снова прошёл Super Mario World на SNES. Интересно, кого-нибудь ещё цепляет так сильно тема Боузера в конце как меня? :cool:

Меня больше всего цепляет тема Боузера из Super Mario Galaxy

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17762 : 26 Февраль 2016, 04:51:53 »
Annatar, да, оркестровый звук, супер! :thumbup:

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17763 : 26 Февраль 2016, 12:33:37 »
Продолжаю играть в фолыча4. Ниче не строю никого не укрепляю. Просто бегаю фармлю квесты, ищу подземку  :lol:

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17764 : 26 Февраль 2016, 16:56:17 »
goodkoph, Старая северная церковь. Подвал. На кодовом замке набираешь RAILROAD.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17765 : 27 Февраль 2016, 12:40:16 »
Потихоньку катаю Grand Theft Auto IV на PS3. Эх! Вспоминаю 2008й год, когда в апреле вышла игра на консоли, а печку пришлось ждать полгода или даже больше я не помню. Как я заболел ГЭТЭАХОЙ, после Сан Андреаса. Помню то видео с Игромании, где Тоха и Кузьменко летсплеили игру, такой был большой обзор. Слюни тогда жестоко текли, я даже ничего не мог играть какоето время. Я впал в дипрессию. Безысходность. Я сижу второй год мечтаю о PS3 и тяжелая боль оттого, что я безработный и PS3 стоит 24 тысячи, а диски вообще по какимто нереальным ценам. Но позже как-то подзабылось, хоть и мечта о своей PS3, держалась еще 3 три года после этого. Игра вышла на PC, толи в 2008м в конце, толи в начале 2009го. Помню что где-то недалеко от новенького тогда третьго Фоллаута. Третий Фоллыч оказался дико залипонистым и так ненапряжно шел на моем компе с 256мб видеопамяти. Но да ладно. Вышла GTA4. Я купил ессно пиратку, лицухи у нас никто не продавал в помине, поэтому так. Диск попался каким-то диким дерьмом. Он отказывался устанавливаться на XP SP2, но при этом стартовал нормально на Висте паралельно стоявшей на моем компе. Это еще полбеды. Устанавливалась игра ЧЕТЫРЕ гребанных часа и там даже было вирезано радио и TV. Дальше больше. Игра наотрез отказывался запускаться ни XP SP2, ни на Висте без сервис пака. А где я их возьму, у меня инета НЕТ совсем никакого. Потом я на игромании, я нашел фикс позволяющий запускать игру на XP SP2 и патч для игры. Пукан уже дошел до кипения, но я наконец смог запустить её. Но пека версия оказалась неоптимизированным куском говна. В игромании народ жаловался, что только полторы калеки её смогли запустить и то с графическими глюками. Вдобавок это тупость, исходя из показателя видео памяти не давала возможность включать некоторые настройки и вообще выглядела каким-то мыльным дерьмом. Это было злобно. Есстесственно я бросил эту затею. И только спустя 3 года, уже в 2012м только смог нормально поиграть, уже в более менее стабильную версию. Впечатление было совсем испорчено.
Пиратство тут в принципе ни причем. За 4 года активного пекагейминга, я пропустил через себя почти 150 игр и около 50 дисков у меня еще осталось и лишь немногие из этого числа работали плохо или не работали совсем. Были глиные установки, распаковки и репаки. Чего я только не повидал, вплоть до трахания с даемон тулс и YASU. То что изза таких кривых установщиков, игра могла быть косячной на выходе - это единичные случаи. Поэтому смело заявляю, что можете спокойно отправлять куда подальше адептов Жирного, кукарекающих про кривость пиратских репаков из за которых игра может косячить. Всегда можно скачать другие репаки и проверить, благо скорости интернетов и репаки сейчас по кошернее чем раньше. Ну да ладно. Вернемся к игре.
Я не знаю чего, но меня вдруг приспичило поиграть игру именно на консоли. Народ говорил, что мол на PS3, оно неиграбельно. Ну я хз. Ну да есть просадки, графон иногда отдает говнецом и тени пляшут, но так в принципе терпимо. Я ожидал худшего если честно. Надо отдать рокстаровцем должное как они круто сделали потом GTA5 на PS3. Где уже было всё впорядке. А тогда в 2008м было тяжело ребятам работать с этой системой. Я так потихоньку пособирываю игрушки тех лет и вижу такое почти везде. Где мультиплатформа подтормаживает местами. Ну да черт с ним. Пока интерес есть, буду проходить. Только что поучавствовал на разборке с Литл Джэйкобом. Ну там не далеко осталось до убийства Владика))))


Ууууххх, ну и каточка вышла.  :)

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17766 : 27 Февраль 2016, 13:11:10 »
goodkoph, Старая северная церковь. Подвал. На кодовом замке набираешь RAILROAD.

 :thumbup:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17767 : 27 Февраль 2016, 13:24:13 »
Не могу Дракулу завалить в Castlevania CoD.!Дракула который Влад вроде валится с трудом а когда он в Дракона превращается то выносит всех моих демонов и меня, я даже на половину его хелсбар  не снимаю.

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17768 : 27 Февраль 2016, 13:48:15 »
Shadow Hearts первую перепрохожу. Азиатская глава зкакончилась, сейчас Прага и зловещая Бистрица. Эта деревенька кстати упоминалась в "Дракуле", через нее ехал Джонатан.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17769 : 27 Февраль 2016, 14:06:44 »
the_Sorrow, Я тоже в нее начал играть но забросил, где то в начале когда во сне или где то герой дерется

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17770 : 27 Февраль 2016, 15:30:35 »
Shadow Hearts первую перепрохожу. Азиатская глава зкакончилась, сейчас Прага и зловещая Бистрица. Эта деревенька кстати упоминалась в "Дракуле", через нее ехал Джонатан.

на пс2 в свое время всю прошел с удовольствием. хорошая рпг

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17771 : 27 Февраль 2016, 17:38:32 »
Прошёл Super Mario 64 - это вообще первая игра на Nintendo 64, которую я прошёл.
Собрал 70 звёзд - самый минимум, как я понимаю. Читал, что всего в игре 120 звёзд. Ума не приложу как их все собрать, думаю со временем выясню.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17772 : 27 Февраль 2016, 18:12:52 »
Читал, что всего в игре 120 звёзд. Ума не приложу как их все собрать, думаю со временем выясню.
Они, в общем-то, не сильно и запрятаны. Но если что, читай мариовики.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17773 : 27 Февраль 2016, 22:53:55 »
Играю сейчас в Jet Set Radio и ума не приложу, как пройти уровень с поездами...Он почти сразу же после открытия девахи в салатовом, Mew.
Одну область нашел, забомбил, где искать вторую? :neznayu:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17774 : 27 Февраль 2016, 23:57:06 »
Играю сейчас в Jet Set Radio и ума не приложу, как пройти уровень с поездами...Он почти сразу же после открытия девахи в салатовом, Mew.
Одну область нашел, забомбил, где искать вторую? :neznayu:
Я проходил игру много раз но уровень с поездом что то не припомню. Это точно сюжет? потому что есть еще побочные задания.

По теме. Купил сегодня две игры в стиме. Dragon Quest Heroes и DARK SOULS II Scholar of the First Sin. Покупал не через стим а тут digigood.net поэтому сэкономил довольно таки прилично (особенно на дс2). Ну что сказать? обе игры классные. Драгон квест решил перед покупкой поиграть в пиратку ну и понравилась решил купить. А дарк соулс 2 купил потому что прошел не давно еще разок первую часть и еще потому что так и не прошел её на пс4. Она мне если честно по дизайну локаций меньше нравится чем дс1 поэтому решил пробежать побыстренькому за мага так просто для галочки перед покупкой дс3.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17775 : 28 Февраль 2016, 00:17:50 »
Одну область нашел, забомбил, где искать вторую?
Посмотри на ютубе, ну и в игре есть карта (на паузе). Там есть такая штуковина навроде карусели посреди площади, только что не крутится. По ней с разгону забираешься и попадаешь через дверьку наверху на рельсы к поездам, там едешь (смотри что бы поезд не раскатал) и будет оставшаяся область с граффити. Возможно ещё через метро можно было пробраться, но точно не помню уже (и этапы могу путать). Давно это было, 2001 год.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17776 : 28 Февраль 2016, 01:13:08 »
Поиграл сегодня в Mad Max на NES. Честно говоря, хуже пародии на ГТА я ещё не видел. Во-первых, эти петляния по длинным дорогам, перепрыгивание через кюветы, заходы в дома, где нужно собирать валюту (еду, воду) и боеприпасы - уматывают ещё на первом уровне. Графика однообразная, палитра бедная. Концепт игры запорот в ж*пу.
Я только с бессмертием дошел до босса. А там, как оказалось, у героя ограниченные патроны, израсходовав которые, ему остаётся только умереть, потому что драться руками этот идиот не привык. Итог таков: даже если вы дойдете до конца - вам всё равно не пройти босса. Потому что патронов дается впритык, лишний потраченный патрон приближает вас к неизбежному облому.
Вот где этот Нёрд, когда он нужен?!.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17777 : 28 Февраль 2016, 01:43:05 »
Прохожу первое дополнение для The Evil Within ,за Кидман,неплохо но много стелса...

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17778 : 28 Февраль 2016, 23:29:56 »
SEGADreamFAN, вот, наконец прошел, там с этой карусельки не на рельсы, а на соседний провод надо было :lol:

Добавлено позже:
И за карту спасибо, сам бы не нашел, наверное :lol:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17779 : 29 Февраль 2016, 14:44:41 »
Ситуация достигла определенного пика и меня уже конкретно начало раздражать нарастающее количество не пройденных игр. Поэтому пока не пройду всё что должен, больше никаких покупок. И плевать что я не успею к Dark Souls 3. Я должен закончить всё и мне нужен новый лэптоп. Но это я решу в скором времени поэтому вернемся к нашим баранам. Список игр которым я торчу

Dreamcast:
Shenmue
Alone in the Dark
Skies of Arcadia

PlayStation 2:
Shin Onimusha Dawn of Dreams
Racing Battle C1 Grand Prix
Need for Speed Underground
и еще 2 игры которые должны прийти скоро

PlayStation 3:
Grand Theft Auto 4
Street Fighter IV - пройти аркаду за всех персонажей
Сопли Кодзимы 4 этот вообще не почат
Genji Days of the Blade
The Club
Gran Turismo 5 Prologue
Gran Turismo 6
Shin Sangokumusou 5

PlayStation 4:
The Last Of Us Remastered Ellie DLC
The Order 1886
Assassin Creed 4 Black Flag
Life Is Strange
Grand Theft Auto 5
Final Fantasy Type 0 HD

PlayStation Vita:
Digimon Story Cyber Sleuth

Всё это нужно закончить.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17780 : 29 Февраль 2016, 15:39:41 »
Сурово. Для меня уже хотя бы три длинные игры в процессе прохождения - это вынос мозга и желание что-нибудь дропнуть.
Все еще играю в Radiant Silvergun в режиме Saturn Mode. Иногда еще какую мелочь пройду.

Оффлайн Jerry Losordo

  • Пользователь
  • Сообщений: 871
  • Пол: Мужской
  • NEED A DISPENSER HERE!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17781 : 29 Февраль 2016, 16:38:53 »
Rockman Z, советую завести профиль на GameFaqs, там можно создавать удобные списки, в том числе во что сейчас играешь, и во что планируешь

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17782 : 29 Февраль 2016, 17:25:39 »
Sakuragaoka, на здоровье. :)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17783 : 01 Март 2016, 23:23:33 »
Закончил играть в X-Men: Children of the Atom и перешёл на Marvel Super Heroes.

Общие впечатления от COTA: игра не понравилась. Не очень удобное управление и физика и совершенно безумный финальный босс. Прошёл игру за Циклопа, Псайлок и Шторм. За Самурая, Омегу Ред и Акуму пройти игру не удалось.

MSH, напротив, пока нравится во всём: геймплей более выверенный и больше похож на Стрит Файтер. Урон от ударов меньше. Графика получше, ИИ у противников не очень страшный и даже финальный босс не очень свирепствует. Поединки длинные, но увлекательные и нет ощущения, что ИИ тебя постоянно давит.

Оффлайн honey52rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 800
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17784 : 02 Март 2016, 22:45:31 »
Кстати, проблема: когда всё пройти существенна. У меня пачка для 3ДС, пачка для визы, ведьмак и мгс на 4Ю плойку, ещё пачка на 3Ю. Плюс псп и ДС не всё пройдено. А готов переиграть в бладборн и соулс серию.
Ведьмак что-то не сильно заходит.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17785 : 02 Март 2016, 23:05:51 »
У меня бесконечность игр на эмуляторы NES, SMD, PS1, других платформ, а также на пека, PS3 и даже в потенциале парочка игр на 3DS. Я уже даже решил, что бесполезно что-то планировать - просто беру и играю в то, во что тянет играть прямо сейчас.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17786 : 02 Март 2016, 23:37:13 »
Gran Turismo 5 Prologue
А чем от оригинала отличается?

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17787 : 03 Март 2016, 08:23:55 »
А чем от оригинала отличается?

типа демки

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17788 : 03 Март 2016, 08:45:10 »
типа демки
Ага<а тоя смотрю,что копейки стоит.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17789 : 03 Март 2016, 09:23:30 »
В ожидании Ez-Flash IV и Геймбоя гоняю охотника на демонов в 3й Дьябле,паралельно поигрыва в SOCOM Fireteam Bravo 3.Кстати что повеселило в сокоме,в озвучке 100 процентов принимали участие наши ребята довольно грамотные диалоги на русском-Ты чего такой весь дерганный ?-Да у моей девушки это ...-Что это ?-Ну это..-Аааа и давно ?-3 недели..
после такого даже атаковать перехотелось)))