Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252420 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17850 : 26 Март 2016, 23:28:34 »
Grim Dawn-а не подскажешь как там сохраняться?
Автоматически при выходе из игры.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17851 : 26 Март 2016, 23:39:03 »
Grim Dawn [PC] - Эдакая смесь 2-й и 3-й дьяблы. От 2-й взяла стилистику и детализацию, а от 3-й позаимствовала боевую систему и прокачку.
Ну, Grim Dawn много откуда чего позаимствовала, но так и осталась игрой вторичной, к сожалению. Прокачка в GD лучше D3, к слову, а вот боёвка подкачала - скучные абилки, которые со временем меняются слишком несущественно. В D3 весело фармить, в GD весело изучать мир.

Игра хорошая, но на один раз.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17852 : 26 Март 2016, 23:54:51 »
Автоматически при выходе из игры.
Ага и еще один вопрос,я один раз все таки умер.И в меню мой персонаж стал привидением,продолжать играть за него не дают.Как продолжить играть.А и в опциях где то не помню,ставил хард кор.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17853 : 27 Март 2016, 00:08:11 »
>Поставил хардкор
>Не понимает, почему не дают играть
korn, признавайся, это твоя первая ARPG?

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17854 : 27 Март 2016, 00:13:59 »
Nereid-sama, нет конечно.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17855 : 27 Март 2016, 00:22:48 »
В общем-то в GD всё стандартно: хардкор - пермадес, ветеран - накидывают параметров врагам, при полном прохождении впереди ещё 2 сложности.

На хк есть смысл играть постоянно - несколько ачивок исключительно на нём. Ветеран имеет смысл врубать только для одной ачивки до 11 левела, к тому же последующие сложности и без него дают челлендж. На хк ветеран не нужен - могут ваншотнуть без знания всего.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17856 : 27 Март 2016, 09:43:52 »
Кароче хард кор это-умер и на всегда?Как игру то продолжить.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17857 : 27 Март 2016, 10:08:52 »
Кароче хард кор это-умер и на всегда?Как игру то продолжить.
Я однажды помнится откинул копыта, но возродился в лагере. Потом телепортировался к месту смерти и забрал опыт. На счёт хардкора не знаю. Видимо, это когда ты персонажа создавал, то отметил его.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17858 : 27 Март 2016, 10:29:52 »
Y
Видимо, это когда ты персонажа создавал, то отметил его.
Ну да.Эх придется по новой начинать.Кстати я за мистика играл.Еще пара вопросов...разнитца есть за кого играть,мужика илил бабу?И с кристалами и всяким хламом не очень понятно,что да как лучше пихать.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17859 : 27 Март 2016, 11:35:01 »
Ну да.Эх придется по новой начинать.Кстати я за мистика играл.Еще пара вопросов...разнитца есть за кого играть,мужика илил бабу?И с кристалами и всяким хламом не очень понятно,что да как лучше пихать.
Дык я сам разбираюсь. Мелкие компоненты можно объединять в один большой и пихать в тот вид амуниции, для которого предназначены. Потом можно будет делать из больших компонентов и кристаллов более мощные штуки у кузнеца. Плюс у одой тётеньки, которую нужно сначала спасти, можно будет извлекать вставленные в шмот компоненты (правда жертвуя чем-то из них).
PS: Меня подрывник прикалывает - качаю пока его умения.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17860 : 27 Март 2016, 13:43:12 »
paul_met, они интересно сделали,можешь менять пожеланию класс персонажа.
Там еще и авторитет зарабатываешь.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17861 : 27 Март 2016, 15:55:49 »
Продолжаю мучить Grim Dawn. Прикольнула локация в какой-то разрушенной крепости или даже городе (дизайн на 5+). Там скелеты и мёртвые воины разгуливают средь бела дня под палящим солнцем. Своеобразная такая атмосфера.
Ещё секреты радуют. Пока нашёл 2 их типа. Либо нужно пробить стену специальную, либо пройти туда, куда, казалось бы, нет прохода на первый взгляд (тем более, что карта для такого места не отображается).

Оффлайн Sawyer7071F

  • Пользователь
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17862 : 27 Март 2016, 20:34:57 »
Весь день сегодня фармил опыт на болотниках для кошачих доспехов и мечей в The Witcher 3. Ух и тяжеловато было поднимать с 14 по 17 уровень на последней сложности. Но дело сделано и теперь урон от серебряного меча вместе со всеми бонусами составляет 1000-1200, а от стального 600-800. Спокойно умирают даже враги на 7 уровней выше. Проверил на элементале 24 уровня.

Ну и скриншотик.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17863 : 27 Март 2016, 21:26:12 »
Играю в Skyrim на ПеКе, с начала. Хороша сучка =) Сравнивая с 4-м фолычем - один в один, только на мечах. Говорят следующую часть разрабатывают, кто слышал что?

И да, the division - говнище. 4 рубля в помойку. после 30-го уровня делать тупо нечего. дарк зон - унылая песочница без цели, начала и конца. Дестини получше будет.

Ждем ДС3
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 11:55:57 от paul_met »

Оффлайн letum

  • Пользователь
  • Сообщений: 154
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17864 : 28 Март 2016, 09:54:45 »
final fantasy type-0 на psp. из-за невнимательности, о прокачке магии узнал только в 4й главе, хотя она там особо и не решает. геймплей бодрый, но гринд задалбливает. раз в 2 главы надо гриндить часа 3-4, дабы дотянуть до минимум, требуемого для прохождения миссии. можно конечно не всех качать, но тогда и вероятность запороть миссию гораздо больше.

Оффлайн shikoist

  • Пользователь
  • Сообщений: 478
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17865 : 01 Апрель 2016, 17:19:16 »
Мучаю первый Wing Commander в PCem (386SX/16). Застрял на миссии, где нужно сопроводить захваченный Ralari до базы. Это делать не обязательно, и эту миссию можно провалить, хорошая концовка всё равно будет. Но хочется же пройти нормально. Уже потратил сотни две попыток. Не знаю, наверное, сдамся и провалю эту миссию.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17866 : 01 Апрель 2016, 23:43:42 »
Hyper Light Drifter. Адская смесь из LoZ времен NES/SNES и Dark Souls. От первого - визуальный стиль, геймплей (даже приемы вроде Зельдовские), от второго - атмосферу, и своего рода подачу сюжета, хотя тут сам почти ничего не ищещь. С другой стороны, в игре нет ни капли текста, кроме как в меню - всю нужную информацию получаешь в виде картинок, и как ты их поймешь - зависит только от тебя. Игра интересная и somewhat сложная - драться трудно, поскольку противники берут числом (в этой мешанине как-то не до тактики), пробираться по миру тоже непросто, так как влегкую можно запутаться, где путь дальше, а где просто задник.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17867 : 02 Апрель 2016, 01:12:59 »
Продолжаю задротить в Grim dawn.Атмосфера шикарная,особенно понравились летающие мобы в разные сторона,некоторые умудрятся шпагат в воздухе вытворять :lol: Игра мне даже напомнила Doom 3,где ты отправляешься в небытие,типа ада расы хаоса.Но есть недочеты и некоторые неудобства,а возможно не дороботки....Кстати уже 49-ый левел набил.

Оффлайн MrThree

  • Пользователь
  • Сообщений: 296
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17868 : 02 Апрель 2016, 01:39:39 »
Начал проходить The Legend of Zelda: Twilight Princess)Сразу не понравилось что убрали кнопку Z с выбора предметов и теперь на нее предмет не поставить( Еще удивило что это назвали милым созданием  o_0 

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17869 : 02 Апрель 2016, 03:32:42 »

Гран Туризмо 1,прокачал пару машин но уперся в лицензию А пару тестов не могу пройти, кто знает как коды на все лицензии вводить?

 Понимаю, поздно, но кодов там нет в принципе. Авторы игры считают, что лицензии надо получать честно, а, например, в заездах на выносливость в следующих частях серии игроки должны страдать и мучиться по-настоящему.

 Игра задротная, но получить во всех лицензиях хотя бы бронзу вполне реально.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17870 : 02 Апрель 2016, 03:35:12 »
Цитата
Авторы игры считают, что ... в заездах на выносливость в следующих частях серии игроки должны страдать и мучиться по-настоящему.

Игра задротная, ...

Вот поэтому форза и больше мне нравится!

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17871 : 02 Апрель 2016, 05:27:06 »
ParagonUnits, слабак. Сразу видно не курящий.  :)


Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17872 : 02 Апрель 2016, 11:28:16 »
Закончил с Marvel vs Capcom.
Должен сказать, что хотя финальный босс лёгкий, некоторые персонажи, которые попадаются на пути к нему - сложные (Морриган, Человек-Паук, Гамбит). Но вобще игра неплохая. Отличный ростер со стороны Капком, красивые задники и интересный саундтрек. Понравилось играть за Ролл, даже больше, чем за МегаМена. Довольно забавно побеждать противников за откровенно слабого персонажа.

Marvel vs Capcom 2.
Первое впечатление - негативное. Не очень удачное сочетание 3D и ярких спрайтов. Оформление в стиле "освоил 3D два дня назад". Финальный босс - затянутый, ну и геймплей какой-то...не очень интересный.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17873 : 02 Апрель 2016, 11:49:03 »
Первое впечатление - негативное. Не очень удачное сочетание 3D и ярких спрайтов
Все там хорошо сочетается,за исключением некоторых плоскаватых типа Морриган. Хотя инопланетным гостям не угодишь.
Финальный босс - затянутый, ну и геймплей какой-то...не очень интересный.
Чудной интересный босс,для разнообразия покатит.А вот геймплэй там чокнутый,иногда не понять,кто кого колотит.Особенно учитывая то,что у многих открываемых персонажей,обычные командники реализуются ,как спец приемы. Короч для широкой аудитории.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17874 : 02 Апрель 2016, 12:32:27 »
Кстати уже 49-ый левел набил.
Ишь, как вырвался вперёд. Я только до 40-го добрался.
Попалась мне как-то локация с запертыми вратами (там ещё телепорт не работает). Нашёл где-то ключ, попал вовнутрь. Но меня там убили по глупости. Врата снова закрылись и повторно в ту локацию я уже не смог попасть. А потом и вовсе забыл, где она находится. Интересно, что там в конце...

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17875 : 02 Апрель 2016, 12:44:02 »
Наконец-то прошел Dirt 2. Бесконечная, и это не идет ей в плюс.
Когда постоянно нарезаешь круги по одним и тем же местам, это утомляет. Снова и снова по одним и тем же трассам, 3-8 кругов за раз. Расстроило также, что игра избрала Кена Блока своим лицом, и все больше отходит от той игры, что я полюбил. Духа ралли почти нет, лично я не уловил.
Играл на легком, проблем не возникло с трудностью, но проходил два года, ибо один регион, а на нем, особенно в Европе, слишком много гонок. Совершенно бредовый экономический аспект. У меня было денег намного больше, чем нужно, а тратить некуда. Дождя нет, игра светлая. Даже в лесу ощущение, что ты в пустыне. Также огоньку подливает ненавистный WinLive, кривой и неудобный.
В общем, неплохо, но хуже предыдущих.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17876 : 02 Апрель 2016, 13:05:13 »
Вчера начал играть в Super Donkey Kong (иными словами Donkey Kong Country) на Super Famicom. Нет слов, очень красивый платформер! Не даром данная серия игр является ключевой серией Nintendo на ряду с Братьями Марио и Зельдой.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17877 : 02 Апрель 2016, 13:20:46 »
Все там хорошо сочетается,за исключением некоторых плоскаватых типа Морриган. Хотя инопланетным гостям не угодишь.
Рад за твою планету.  :lol:

Чудной интересный босс,для разнообразия покатит.А вот геймплэй там чокнутый,иногда не понять,кто кого колотит.Особенно учитывая то,что у многих открываемых персонажей,обычные командники реализуются ,как спец приемы. Короч для широкой аудитории.
Хоть что-то сказал по делу. Именно хаотичность геймплея и смущает.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17878 : 02 Апрель 2016, 14:58:32 »
Alex Monk, Сейчас получив EZ-Flash Adapter начал версию на ГБА,конечно урезано в плане графики но геймплеем перебивает все) Упд паралельно на смарте мучаю Dungeon Hunter IV.Донатный дьяблоклон  но прикольно)

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17879 : 02 Апрель 2016, 15:08:26 »
Asoparov, можно предположить, геймплей улучшен за счёт 32-битной графики Game Boy Advance, но, как правило, графика и геймплей на разных сторонах одной монеты. Спасибо за информацию, потом оценю и версию для GBA.