Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252417 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17880 : 02 Апрель 2016, 16:52:47 »
Ишь, как вырвался вперёд. Я только до 40-го добрался.
Ну да,уже 51-ый набил.Кстати там убиваешь одного чупакабру в Некрополисе и появляется доступ к Элите.Дальше сюжет не двигается пока....

опалась мне как-то локация с запертыми вратами (там ещё телепорт не работает). Нашёл где-то ключ, попал вовнутрь. Но меня там убили по глупости. Врата снова закрылись и повторно в ту локацию я уже не смог попасть. А потом и вовсе забыл, где она находится. Интересно, что там в конце...
Я таких примерно три локации нашел,одну помню проходил,а остальные....по тупости :D К некоторым из них нужен Скелетный ключ.Но двери все равно не хотят заразы открываться....надо искать инфу.Возможно баг.
Именно хаотичность геймплея и смущает.
Так играй в казуал,а то одно нытье :lol:

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4698
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17881 : 02 Апрель 2016, 17:59:39 »
Тоже начал играть в Grim dawn. Хорошо что не мультяшный стиль, как Torchlight, но некое сходство есть, немного напрягает, опять эти питомцы, уже раздражает это слово. За подрывника играю, 7 уровень пока...

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17882 : 02 Апрель 2016, 18:31:42 »
Metroid Zero Mission.Чудо а не игра,за что люблю всю серию садишся на часик вечером апгрейды поискать
очухиваешся глубоко ночью с джойпадом или консолью в руках....

Добавлено позже:
Alex Monk, Можно потом линейку Марио и Zelda сравнить на Snes и GBA)

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17883 : 02 Апрель 2016, 18:55:54 »
Alex Monk, Можно потом линейку Марио и Zelda сравнить на Snes и GBA)
Это само собой.
Я сейчас очень сильно загорелся желанием приобрести Star Craft 64, правда они дорого на eBay стоят. Но сам факт, что я смогу играть в одну из моих любимых real-time стратегий на картридже, на одной из консолей моей любимой компании - здорово подогревает желание пополнить им коллекцию.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17884 : 02 Апрель 2016, 19:09:33 »
Alex Monk, Не сыпь соль на рану ,у нас в стране Н64 воспринимается как мат...,Хотя руки заиметь ее чешуться сильно ,после растраченной коллекции на Snes хочеться заиметь эту консоль)

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17885 : 02 Апрель 2016, 19:12:08 »
Alex Monk, Не сыпь соль на рану ,у нас в стране Н64 воспринимается как мат...,Хотя руки заиметь ее чешуться сильно ,после растраченной коллекции на Snes хочеться заиметь эту консоль)
У p_star есть недорогой вариант (у него я, кстати, её и купил) ;)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17886 : 02 Апрель 2016, 19:17:03 »
Так играй в казуал,а то одно нытье
"Смущает" - это теперь нытьё?:lol:
Ты тоже решил пополнить ряды тупых троллей или скучно стало? 

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17887 : 02 Апрель 2016, 19:19:28 »
У p_star есть недорогой вариант (у него я, кстати, её и купил) ;)
Пересылка же) Особенно в Украину)

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17888 : 02 Апрель 2016, 19:42:49 »
"Смущает
В твоем случае да  :D
Ты тоже решил пополнить ряды тупых троллей или скучно стало
Не, когда доходит до файтов с более сложным порогом вхождения,то у тебя вечно школьные отмазки появляются.То комбо  сложное,то анимация не хляет,ну и графон "смущает".

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17889 : 02 Апрель 2016, 21:34:02 »
Ишь, как вырвался вперёд. Я только до 40-го добрался.
Попалась мне как-то локация с запертыми вратами (там ещё телепорт не работает). Нашёл где-то ключ, попал вовнутрь. Но меня там убили по глупости. Врата снова закрылись и повторно в ту локацию я уже не смог попасть. А потом и вовсе забыл, где она находится. Интересно, что там в конце...
Это локация Steps of Torment, требуется Skeleton Key чтобы попасть внутрь, он крафтится у кузнецов. Комната - Death Room, считай, проверка билда. Верно собранные билды в ней не погибают, как правило. В конце по крайней мере 2 предмета Epic качества, оружие с босса. Начиная с 50 левела ходить туда выгоднее из-за очень хорошего лута, к тому же, туда могут дать квесты.

Оффлайн Sawyer7071F

  • Пользователь
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17890 : 02 Апрель 2016, 22:26:11 »
The Witcher 3: Wild Hunt. 80 часов, 22 уровень... Отплываю на Скеллиге.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17891 : 02 Апрель 2016, 22:41:06 »
Sawyer7071F, медлительно, однако ж.
Сочувствую, кстати. Нормальную первую треть игры ты прошёл, Скеллиге - эталон уныния, находится в палате мер и весов.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17892 : 02 Апрель 2016, 22:51:08 »
требуется Skeleton Key
Пробывал,не открывает.

Оффлайн Sawyer7071F

  • Пользователь
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17893 : 02 Апрель 2016, 22:51:54 »
Nereid-sama, это мое второе прохождение. Я выполняю вообще все. 80 часов это все знаки вопроса и квесты в Велене и Новиграде (последний уровень сложности). На Скеллиге уютная атмосфера и он не уступает остальной игре в интересности. Там хоть можно отдохнуть от всех этих болот, грязных городов и войны.

Да, и виды в игре фантастические! Могу бесконечно любоваться.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2016, 23:02:57 от Sawyer7071F »

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17894 : 02 Апрель 2016, 23:24:33 »
День через день играю в Atelier Shallie и Dark Souls II SotFS. В Шарли радует, что наконец время условно не ограничено и можно спокойно собирать, синтезировать всякую хрень и лупить монстров. В DSII нашел место, где можно разжиться бесконечными душа-деньгами. Причем в wikia написано, что враги там так же вымирают, как и везде, но на факте что-то они не собираются этого делать. Периодически туда наведываюсь, где-то 400к в целом c них уже точно набил.

Оффлайн Sawyer7071F

  • Пользователь
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17895 : 02 Апрель 2016, 23:31:17 »
the_Sorrow, круто фармить души возможно с помощью уголька на гиганте-боссе в воспоминаниях. Уголек при входе в локацию постоянно респаунится и так можно до бесконечности проворачивать. Там души миллионами вывозятся за короткое время.

Оффлайн the_Sorrow

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17896 : 02 Апрель 2016, 23:42:51 »
Sawyer7071F, а я даже не знаю где это. Не дошел наверное.
upd* далековато, я еще замок Дранглик не прошел. Прикольно  :)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2016, 23:51:37 от the_Sorrow »

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17897 : 03 Апрель 2016, 00:35:34 »
Nereid-sama, это мое второе прохождение. Я выполняю вообще все. 80 часов это все знаки вопроса и квесты в Велене и Новиграде (последний уровень сложности). На Скеллиге уютная атмосфера и он не уступает остальной игре в интересности. Там хоть можно отдохнуть от всех этих болот, грязных городов и войны.
Да, и виды в игре фантастические! Могу бесконечно любоваться.
М, я просто за 100 часов зачистил весь Новиград с Веленом и дофига в Скеллиге, левел не помню, ближе к 30. Но всё в Скеллиге не осилил. И тебе не рекомендую - взвоешь. Скеллиге поначалу только приятный, потом как начнётся захватывающий лодочный геймплей и пустые острова, пффф.

Добавлено позже:
the_Sorrow, зачем фармить души? Про соул мемори слышал?

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17898 : 03 Апрель 2016, 01:48:08 »
Hyper Light Drifter. Добрался до "южной" локации, с неимоверным трудом ушатал босса "западной" локации. Игра основательно бросает вызов скиллу, хотя многое и от удачи зависит.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17899 : 03 Апрель 2016, 17:44:00 »
Не, когда доходит до файтов с более сложным порогом вхождения,то у тебя вечно школьные отмазки появляются.То комбо  сложное,то анимация не хляет,ну и графон "смущает".
Ты ещё забавнее, чем я думал.
Так пишешь как будто мне есть дело до порогов вхождения и прочей высокоуровневой лабуды. Мне действительно не нравится графический стиль игры а-ля Мюген. Но можешь писать дальше ахинею про отмазки, как будто я на какие-то соревнования собираюсь выставляться, дурашка.  :lol:



Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17900 : 03 Апрель 2016, 20:41:33 »
Это локация Steps of Torment, требуется Skeleton Key чтобы попасть внутрь, он крафтится у кузнецов. Комната - Death Room, считай, проверка билда. Верно собранные билды в ней не погибают, как правило. В конце по крайней мере 2 предмета Epic качества, оружие с босса. Начиная с 50 левела ходить туда выгоднее из-за очень хорошего лута, к тому же, туда могут дать квесты.
То есть, ходить туда на уровне меньше 50-го особого смысла нет? По крайней мере, мне ничего особенного после прохождения сего данжа не выпало.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17901 : 03 Апрель 2016, 20:49:47 »
paul_met, ну, просто щедрый лут внутри. Они сделали два типа roguelike-данжа для любителей пофармить, ну вот ещё по квесту ещё сходить туда (да и то, если того нпс ты оставишь в живых).

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4698
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17902 : 04 Апрель 2016, 17:59:19 »
Что-то заколебал этот grim dawn глючить  <_< то при переходе из локации в локацию бесконечная загрузка, то вообще зависнет или какие-то ошибки выдает, правда при этом игра не вылетает. Настройки графики понизил, толку никакого.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17903 : 04 Апрель 2016, 18:07:25 »
Что-то заколебал этот grim dawn глючить  <_< то при переходе из локации в локацию бесконечная загрузка, то вообще зависнет или какие-то ошибки выдает, правда при этом игра не вылетает. Настройки графики понизил, толку никакого.
Тоже подгрузки частые,тату не в настройках дело.Бывает секунд на 20 залипало,но потом отлипало.И два раза на кглохо висло.
Я во чета не пойму,после того <как дают Элиту,сюжет не двигается.Начал играть на нем же, по новой и теперь по новой без новых событий играть<тупо задротить :neznayu:

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17904 : 04 Апрель 2016, 18:43:30 »
Тоже подгрузки частые,тату не в настройках дело.Бывает секунд на 20 залипало,но потом отлипало.И два раза на кглохо висло.
Видимо, свопит. У меня не лагает. Только раз зависла при просмотре карты и пару раз зависла при выходе в меню (казалось бы, безобидное телодвижение, а н-нет).

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17905 : 04 Апрель 2016, 18:50:13 »
paul_met, Прошел ступени мучений? ;)

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17906 : 04 Апрель 2016, 18:50:27 »
Почитал отзывы тут о Grim Dawn поставил себе тоже, весьма неплохая игрушка оказывается. Прошёл несколько заданий, графика на максимуме всё работает без нареканий, никаких подтормаживаний, даже малейших. Может имеет место в притензии к железу или дрова старые.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17907 : 04 Апрель 2016, 18:52:50 »
paul_met, Прошел ступени мучений?
Да, только награда не впечатлила - пара зелёнки с синькой. Забегу туда позже на 50+ уровне для интереса.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17908 : 04 Апрель 2016, 19:05:24 »
Да, только награда не впечатлила - пара зелёнки с синькой. Забегу туда позже на 50+ уровне для интереса.
Да блин,больше мороки,фиолета не скидывают,но хот опыт и то неплохо.Кстати,как то неудобно сделали,побочные задания не всегда звездой помечаются...иди туда,не зная куда.Почему бы как в Сакреде,не ставить галочки на карте!Реально бесит >:(

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #17909 : 04 Апрель 2016, 19:11:05 »
Олдскул, они ж под него косили. Читать надо задания порой.
В общем-то это единственная фишка Grim Dawn - исследование мира. Убиваю время до DS3, потихоньку прохожу вторую сложность, но поднадоело уже.

Для меня основной стимул - ачивки  :lol: