Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252363 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel Rally

  • Пользователь
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18420 : 07 Август 2016, 12:58:39 »
Вчера открыл для себя Gang Beasts 0.3.4 в компании друзей просто супер.

Оффлайн Аким

  • Пользователь
  • Сообщений: 1081
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18421 : 07 Август 2016, 13:41:44 »
Прикупил вчера на хуан новый Doom, благо скидка 50% была. Компанию пока не щупал, побегал в мультиплеере. И, в принципе, понравилось. Он довольно шустрый и не такой навороченный, как в остальных современных шутерах. Соответственно, порог вхождения низкий. Что говорить, тут даже перезаряжаться не нужно. В общем, как ненапряжная пострелушка, чтобы разрядится после трудового дня - очень даже подходит.

Оффлайн kugelblitz

  • Пользователь
  • Сообщений: 568
  • Пол: Мужской
  • Сказочный лес
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18422 : 07 Август 2016, 14:08:38 »
Решил пожрать мыльца на плойке, прикупил полный пак жтахи4 с хорошей скидкой, с текущей ценой даже ниже стимовской. Кому надо, налетай.
Хоть игра давно пройдена на ПК, не один раз, даже на ультра настройках, все же есть желание пройти ее и в консольной. Кстати сеть до сих пор рабочая, но мыла таки да, не просто много, а полит им весь задний план, в определенных ситуациях и модели персонажей.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18423 : 07 Август 2016, 14:27:26 »
МГС5. Скоро будет 90 часов. По сюжету скоро с Черепом надо болтать. На базе уже более 700 человек, в эпидемии померло с десяток или чуть больше. Из всех напарников больше всех нравится ДиДог. Научил его шокировать и фултонить солдатиков. Ещё мне надоело по стелсу, сменил автоматическую винтовку и снайперку с транквилизаторами на гранатомёт и ракетницу, заместо транквилизаторного пистолета беру водный или с узи с резиновыми пульками, беру с собой Молчунью с транквилизаторной винтовкой и иду фултонить танки и бтр-ы и издеваться над солдатиками в побочные миссии. Укладываю всех мордой в пол, а особо несогласные получают гранатой или ракетой в лоб. Ещё саундтрек включить какой из ГТА Вайс Сити отжатый на кассетах с аванпостов и совсем весело становится. :D
Кстати, надо на бтр_е или танке покататься по аванпостам, пока ещё не пробовал.
Ещё уже давно заметил отличную фишку. Если в свободном режиме пройтись по всем аванпостам на карте и поломать у них генераторы, связь и радары, то в сюжетные миссии потом играть становится легче.
 
« Последнее редактирование: 07 Август 2016, 14:34:04 от SEGADreamFAN »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18424 : 07 Август 2016, 17:13:18 »
Впервые начал прохождение Grand Theft Auto. Vice City на своей Sony Playstation 2. До этого прошёл Vice City Stories, чтобы потом логично начать оригинальную игру. До этого играл в Vice City только на PC. Впечатление сугубо положительное.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18425 : 07 Август 2016, 20:31:02 »
Домучиваю Evil Within и Red Alert 3 и ухожу на консоли,пк гейминг для меня помойму помер  :-\

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18426 : 07 Август 2016, 21:42:57 »
Прохожу потихоньку Odin Sphere Leifthrasir.
Сказать особо нечего, кроме того, что игра супер. Простой геймплей, интересная история, 5 играбельных персонажей, каждый со своей историей и взглядом на события и остальных с разных ракурсов. Ну и визуально это просто настоящий деликатес, пиршество для глаз.

Тут еще мегособытие случилось. Вышел-таки AM2R. Another Metroid 2 Remake. Фанаты довели проект до релиза как раз в аккурат к тридцатилетию серии.
В общем, все как обычно. Фанаты выкатили маленький шедевр, а Нинтенда ссаные Blastball и Federation Forces  :lol:

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18427 : 07 Август 2016, 22:03:27 »
Тут еще мегособытие случилось. Вышел-таки AM2R. Another Metroid 2 Remake.
Шикарная штука, да! :wow:

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18428 : 08 Август 2016, 16:12:01 »
Жду, когда ко мне приедет новая видеокарта. И что-то играть пока расхотелось. Запущу что-нибудь, увижу 30-40 фпс на невысоких настройках и выключаю. Пока качаю 50 гигов Batman: Arkham Knight и смотрю мультики про Бэтмена, чтобы было интереснее потом играть.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18429 : 09 Август 2016, 05:58:18 »
Народ, моя девушка (которая в сентябре станет официальной женой, кстати  :) ) увлекается пением. Её заинтересовала некая иконка  среди игр на ПлайСтатионДрай, под названием "СингСтар". Объяснил ей, что знал. Говорит "круто, давай играть". Скачал микрофон на андройд, скачал пару демо. Короче, ей это говно понравилось. Говорю "Давай 10 песен купим тебе, будешь мне платину выбивать", говорит "давай". Взял 11 песен по 84 рубля каждую. Короче, кроме HIM - Join me Death, Savage Garden - To the Moon and Back она ничего годного не купила. KoЯn, Sum41, the Offspring, Мэрлина Мэнсона и других хороших исполнителей она петь не хочет, видите-ли ей такое не нравится! А вот Евененсисы, Синемы Биззары, какие-то Джастины Биберы и прочие Юнайтед Секси Бойсы ей нравятся. х.х Короче, она мой андройд как 2ой микрофон использует. Уже раз 60 спела, осталось еще 340 раз.
Пацаны, не играйте в SingStar!

Добавлено позже:
А! и меня заставляла "петь". Не, так то она заставляла петь (без ковычек), а я мог только "петь" (с ковычками). Раз 7 "пел".  :'( один раз даже испаскую полу-репершу Bebe "пел".

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18430 : 09 Август 2016, 06:19:58 »
(которая в сентябре станет официальной женой, кстати  :) )
Сочувствую братан, от всей души  :D

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18431 : 09 Август 2016, 08:24:21 »
А! и меня заставляла "петь".
Для ПС2 даже был сборник русских песен SingStar: Русский хит. Пел бы ты тогда Диму Билана. :lol:

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18432 : 09 Август 2016, 08:34:21 »
Играть в караоке на консоли - извращение. Лучше бы в Сайлент Хилл пошпилили, что ли. :)

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18433 : 09 Август 2016, 09:34:57 »
Сразу вспомнилось как с знакомыми музыкантами в Guitar Hero играли,ребята посмотрели на эту ересь,и ушли подключать свои фендеры) Был Гитар Хироу в реале,я даже Dangerous Bastard из GTA Vice City спел)

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18434 : 09 Август 2016, 14:38:54 »
Пока качаю 50 гигов Batman: Arkham Knight и смотрю мультики про Бэтмена, чтобы было интереснее потом играть.
ИМО, мультики можно даже и не смотреть, - после Рыцаря Аркхэма уже не то, что мультики, а даже фильмы по вселенной Бэтмена(и не только Бэтмена ) смотреть уныло и абсолютно неинтересно. Игра просто крышу сносит по всем показателям: квинтэссенция всего, что Рокстэди сделали до этого. И на ПК - это самая красивая игра, а на консолях(вернее даже будет сказать, на ПС4) - одна из нескольких таких: просто нереально красивый дождь, кинематографичные эффекты, потрясающая работа с освещением, виды ночного города в неоновых огнях просто завораживают, фасады зданий красиво разваливаются от залпов бэтмобиля, а одежда наконец-то имеет реалистичную физическую модель и выглядит очень даже натурально. Желаю приятной игры :).
« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 14:47:03 от RavenRaze »

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18435 : 10 Август 2016, 06:16:27 »
Для ПС2 даже был сборник русских песен SingStar: Русский хит. Пел бы ты тогда Диму Билана. :lol:
думаешь смешно? мы находили такой сбрник за 590р (на Озоне, вроде) с микрофонами и уже есть у неё желание заказать его.  :-\

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18436 : 10 Август 2016, 08:22:54 »
мы находили такой сбрник за 590р (на Озоне, вроде)
Сейчас ещё дешевле, 499 рублей на Озоне. :) Но он же для ПС2, а не для ПС3.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18437 : 10 Август 2016, 09:22:55 »
Сейчас ещё дешевле, 499 рублей на Озоне. :) Но он же для ПС2, а не для ПС3.
А, ну значит 490, перепутал что-то  :)
Ну да. Зы2 же есть, но там нет блюпупа, по этому микрофоны в комплекте. Андройд за микрофон не сойдет уже.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18438 : 10 Август 2016, 12:52:58 »
В ожидании Sengoku BASARA Sanada Yukimura-den играю в Super Robot Taisen OG: Original Generations на пс2 сценарий за рюселя т.к за киосука уже прошел. И еще продолжаю сх3. По началу игра как и сх2 не очень то была интересна но потом ближе к середине стало очень интересно что случится с хизер дальше. Но, сх2 мне понравился пока больше (сх1 для меня середняк) но посмотрим как поменяется моя оценка когда пройду сх3.

Онлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18439 : 10 Август 2016, 21:47:43 »
В связи с недавним кряком "дануево", решил попробовать последнюю Лариску Крофт. Играется неплохо в принципе, как и предыдущая часть (геймплей похожий). На моей тачке в среднем 40 кадров выдаёт (что не совсем комфортно, но лучше, чем ничего).

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18440 : 10 Август 2016, 21:48:31 »
В связи с недавним кряком "дануево", решил попробовать последнюю Лариску Крофт.
Всё хочу её выиграть на СГ. :)

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18441 : 12 Август 2016, 18:11:17 »
World In Conflict (Да я на военной тематике немного того  :crazy:)-отличная стратегия,+ отсылка к моему любимому клюквофильму Red Dawn) Заметил прикол,когда камеру к советским юнитам опускаешь слышны разговоры экиппажа или солдат в отряде,диалог про ковбоев на чистом русском порвал)

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18442 : 12 Август 2016, 19:47:01 »
Всё хочу её выиграть на СГ. :)
Да я весь вишлист хочу там выиграть, чего уж там :lol:
Ты так этот СГ нахваливаешь, как будто там рог изобилия и рассыпуха халявы. На деле же выиграть там что-то шанс очень и очень мизерный. Раздал там штук 10 игр, причем большинство было далеко не дешевых, однако выиграл пока только одну (хорошую, но бл... всего одну и ту на аккаунт жены). Чтобы поднять шанс выигрыша, нужно раздать овердохера, а это даже в бандлах и по скидкам куча бабла. Проще просто покупать то, что нужно на тех же распродажах, чем заниматься этими купи-раздай.

Вишлист мониторю каждый день, пару раз точно. С момента релиза Райз оф Ларки  там пока не было и  вряд ли будет в обозримом будущем, пока ее где-нибудь не раздадут или цену не дропнут ниже плинтуса.
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 19:55:15 от Demonyx »

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18443 : 12 Август 2016, 22:25:06 »
Давно хотел поиграть и вот купил на распродаже, поиграл и не осилив эту муть - удалил Among The Sleepy, порт для Linux :) Задумка и атмосфера необычны, но играть абсолютно не интересно)

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18444 : 13 Август 2016, 03:23:27 »
Цитата
Сказать особо нечего, кроме того, что игра супер. Простой геймплей, интересная история, 5 играбельных персонажей, каждый со своей историей и взглядом на события и остальных с разных ракурсов. Ну и визуально это просто настоящий деликатес, пиршество для глаз.
Согласен. + Хороший пример нормального переиздания.
Также поиграл в DOOM, вполне неплохая мясорубка.

Цитата
Играется неплохо в принципе, как и предыдущая часть
Аналогично. Не заметил каких-либо проблем с оптимизацией.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18445 : 13 Август 2016, 10:00:57 »
Ты так этот СГ нахваливаешь, как будто там рог изобилия и рассыпуха халявы. На деле же выиграть там что-то шанс очень и очень мизерный.
Просты ты не умеешь играть в СГ. Прокачай свои шансы, кто тебе мешает за минимум вложений прокачать аккаунт? :)
За год более 100 игр, разве плохо? Все игры интересные (ради иконок не вступаю), только в начале в пару инди вступил ради интереса (когда узнавал как оно работает). Для меня это своеобразные тотализатор, этакая РПГ в которой надо прокачиваться. Сейчас 9-й левел.
Вполне себе замена ПС+, где когда-то выдавали хорошие игры. За год были Сома, Фол 4-й, МК Х Премиум и МК 9, КОД с Кевином Спейси, Moto GP15, Блэк Меса, Тень Мордора Готи, Дарк Соулс 1-2, The Talos Principle, Shadowrun: Dragonfall, LEGO The Lord of the Rings, Life Is Strange все пять сезонов и т.д. Остальные уже не такие новые.

Чтобы поднять шанс выигрыша, нужно раздать овердохера, а это даже в бандлах и по скидкам куча бабла.
Вот тут-то и и заключается "геймплей" РПГ под названием Стимгифтс. В ру\кис регионе бывают весьма выгодные предложения в реальных магазинах, которые дают довольно приличное количество контриба (экспы для левел_апа). Кто-то вообще ключи у разрабов выпрашивает и раздаёт пачками по 50-100 ключей, без особых трат поднимая себе уровень. Ещё есть такая фишка как ретроактивное снижение контриба от модераторов Стимгифтс, когда у тебя левел 9-й например, а потом хоп, и снова восьмой.

Вишлист мониторю каждый день, пару раз точно. С момента релиза Райз оф Ларки  там пока не было и  вряд ли будет в обозримом будущем
Уже в семи раздачах нового ТР участвовал и ещё в одной принимаю участие прямо сейчас (день остался). Надо знать где раздают. :)
« Последнее редактирование: 13 Август 2016, 10:38:17 от SEGADreamFAN »

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18446 : 13 Август 2016, 10:21:57 »
Вполне себе замена ПС+, где когда-то выдавали хорошие игры. За год были Сома, Фол 4-й, МК Х Премиум и МК 9, КОД с Кевином Спейси, Moto GP15, Блэк Меса, Тень Мордора Готи, Дарк Соулс 1-2, The Talos Principle, Shadowrun: Dragonfall, LEGO The Lord of the Rings, Life Is Strange все пять сезонов и т.д.
На замену ПС+ на ПК идёт, скорее, Humble Monthly Bundle.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18447 : 13 Август 2016, 10:30:45 »
На замену ПС+ на ПК идёт, скорее, Humble Monthly Bundle.
В качестве аналога, да. На замену мне СГ всё же интереснее т.к. сам определяешь круг игр из которых тебе что-то выпадет.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18448 : 13 Август 2016, 20:03:06 »
Немного побегал в No Man's Sky но как то не вкатило, как по мне то это Outh Ther только существенно расширеный, а так то в связи с выходом на GOG решил перепройти DAO тем более добавили в состав DLC которое я не играл

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18449 : 13 Август 2016, 23:48:41 »
Прокачай свои шансы, кто тебе мешает за минимум вложений прокачать аккаунт?
Минимум вложений, это сколько? Ты за год раздал игр на 160 000 рублей, если считать игры по ценам асашая. Делим на 2 из-за региональных цен, еще на 2, усредняя выгодную скидку. Получаем 40 000 в воздух. Даже если 20 000, это, по твоему, минимум затрат? И, насколько я понял, лвл надо поддерживать раздачами, иначе вниз поползет. То есть вложения в виде игр уровня Alen Isolation нужно делать постоянно. Не проще ли вместо покупки 2-3 копий одной игры для раздачи купить то, что в вишлисте лежит?
Выиграл ты около сотни, но во что из этого ты играть будешь? Хорошо, если в треть от полученного, верно?
ИМХО, дрочево это. То, что интересно, можно и без этой головомойки на распродажах взять, если уж так приперло экономить.