Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18480 : 18 Август 2016, 05:49:06 »
А разве такое возможно? У геймпада xbox 360 нет аналоговых курков!
Совсем стукнулся?

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18481 : 18 Август 2016, 07:23:07 »
Играя в Fallout 3, наткнулся на кое-что интересное около Анкориджского Мемориала.
Как я понял, это посвящение в Рейдеры. Кто-нибудь ещё видел эту случайную встречу?


Оффлайн Амиталири

  • Пользователь
  • Сообщений: 96
  • № 32
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18482 : 18 Август 2016, 14:06:50 »
Видела такое один раз в том же месте и ещё разок около супермаркета, куда Мойра за лекарствами посылает. Решила что так они своих провинившихся наказывают.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18483 : 18 Август 2016, 14:21:42 »
Видела такое один раз в том же месте и ещё разок около супермаркета, куда Мойра за лекарствами посылает. Решила что так они своих провинившихся наказывают.
Сперва тоже так подумал, а потом прислушался о чём они говорят: "Боль - твой друг", "Полюби боль", "Прими боль" и так далее.
И понял, что это посвящение.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18484 : 19 Август 2016, 05:40:42 »
Evil Within и Titan Quest,Пока что полное пк игралово,жду  середины сентября и буду брать PS Vita)

Добавлено позже:
~MaoSadie~, Metal Gear и Финалку играл ? И как дела с ПСП играми?
На Вите еще нет.  Слишком много игр, слишком мало денег.  :(
Хочу в трилогию Рэтчета поиграть, вот это будет заруба. :)
Для ПСП у меня ПСП отдельно есть.
А вообще, я так полагаю, от японских проектов и в инди ты не против?

Оффлайн kugelblitz

  • Пользователь
  • Сообщений: 568
  • Пол: Мужской
  • Сказочный лес
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18485 : 19 Август 2016, 07:29:16 »
У геймпада xbox 360 нет аналоговых курков!
Аналог даже на ПК работает без проблем, как и аналоги боксопада. И не только в жтахе, в автоаркадах в т.ч.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18486 : 19 Август 2016, 09:47:14 »
~MaoSadie~, Да в принципе нет, не против,в сентябре заимею консоль,хочу купить хотя бы с парочкой игр,да и японские ролевухи манят,на ведре с этим печаль... АПД-PHANTASY STAR есть ?  Я фееею)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18487 : 19 Август 2016, 16:29:50 »
В ожидании The King of Fighters XIV, яростно наворачиваю Minecraft PlayStation 4 Edition лол. Второй день ковыряюсь в своем мире, когдато сгенерированным. Я не помню когда я вообще Minecraft купилто.  :? Вообще все мои ковыряния сводятся к тому, что я по стахановски нэйлю киркой в глубь под землю, в поисках металлической руды и угля для плавки потом в железные блоки, чтобы построить железную дорогу. Я уже дофига такто настроился. Особенно весело когда потемени вкапываешься вниз и вдруг откуда невозьмись накрывает водой, а чего еще хуже - лавой. Забавно врываться в какие нибудь огромные пещеры особенно, но я пока нашел только три штуки таких. В общем всё ради длинной железной дороги)))

Также начал наворачивать Resident Evil 5 на PlayStation 4. Прошел первые две миссии, а дальше игра не пустила, так как не скачалась еще (к слову у меня всё как обычно))) Гых, тут значится отдалили камеру, порезали то мутное освещение что было в оригинале, подкрутили тени и размытие  еще пару фич, ну и на этом всё для порта за 14.99. Ложка говна правда присутствует ввиде анстейбл фраме ратэ и никаких патчей на горизонте не видно. Но хоть не фризует как на печи и то более менее. 
 170812-0
Да мне похер, что игра у меня есть и на PS3 и на PC, эту игру не жалко купить и третий раз.  :cool:

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18488 : 19 Август 2016, 16:32:12 »
Цитата
Также начал наворачивать Resident Evil 5 на PlayStation 4. Прошел первые две миссии, а дальше игра не пустила, так как не скачалась еще (к слову у меня всё как обычно))) Гых, тут значится отдалили камеру, порезали то мутное освещение что было в оригинале, подкрутили тени и размытие  еще пару фич, ну и на этом всё для порта за 14.99. Ложка говна правда присутствует ввиде анстейбл фраме ратэ и никаких патчей на горизонте не видно. Но хоть не фризует как на печи и то более менее.


А что там с новым режимом Mercenaries United?

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18489 : 19 Август 2016, 17:03:45 »
Ложка говна правда присутствует ввиде анстейбл фраме ратэ и никаких патчей на горизонте не видно.
Да лучше бы сделали альтернативу в виде нормального лока на 30 ФПС как в PS360-версиях. А любители маркетинговых 60 ФПС пусть бы радовались кривой анимации и таким же катсценам, потому как этот контент был сделан с учётом 30 кадров, и в 60 выглядит зачастую как понятно что.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18490 : 19 Август 2016, 17:07:53 »
Да лучше бы сделали альтернативу в виде нормального лока на 30 ФПС как в PS360-версиях. А любители маркетинговых 60 ФПС пусть бы радовались кривой анимации и таким же катсценам, потому как этот контент был сделан с учётом 30 кадров, и в 60 выглядит зачастую как понятно что.
Ты игру не попутал? В RE5 к частоте кадров ничего не привязано.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18491 : 19 Август 2016, 17:15:03 »
Ты игру не попутал? В RE5 к частоте кадров ничего не привязано.
Абсолютно нет. После X360 мне лично не особо приятно играть в ПК-версию(если бы только тиринга на коробке не было, вообще прекрасно бы было), - я эти кривости замечаю, и лок там на 30 ФПС ужасный с инпут лагом. Кстати, в 6-й на ПК всё вполне прилично в 60 ФПС.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18492 : 19 Август 2016, 17:26:06 »
ParagonUnits,  ну там всех персов в одно ведро сгребли. Тобишь оригинальные наемы и реюнион на тех же картах плюс режим NO MERCY с печки приехал (ну там типа где врагов больше). А подробностей не знаю, так как игр пройти надо чтобы их открыть  :D

Оффлайн Chaotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 1547
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18493 : 19 Август 2016, 20:16:10 »
Цитата
контент был сделан с учётом 30 кадров, и в 60 выглядит зачастую как понятно что.
На x360'ом в RE5 не играл, но на ПК небыло ни фризов (о которых тут пишут), ни проблем с управлением.
Прошёл раз пять и после RE4 никакого неудобства не вызывало совершенно. Первый раз играл на слабом очень ПК и выдавало ровно 25фпс, потом на плавающем 45-60фпс, потом на стабильных 60фпс. Фризов небыло нигде на этих очень разных компах и даже фпс особо не прыгал - первоклассная оптимизация уровней.

Собственно, а разве что-то мешает проходить на 30fps? В драйверах нвидии есть опция "половина частоты обновления". Если монитор в режиме 60Гц, то игра будет работать на 30фпс.
Я считаю, что на RE5 тут незаслуженно наговорили. Нету там таких проблем на ПК и фпс лока тоже нет.

После перехода с 30fps всегда есть какое-то неудобство, даже когда в RE4 играешь. Но потом, наоборот, кажется, что игра тормозит и лагает если не 60фпс. Очень сложно вернуться потом на 30.
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 20:41:28 от Chaotix »

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18494 : 19 Август 2016, 21:00:47 »
RE5 - это, пожалуй, последний из самых качественных резиков и игр в целом, сделанных и вылизанных Capcom. Я записывал в своё время скриптовые сценки из RE5 через fraps. Производительность падала конечно, но я тогда ещё удивился хорошей оптимизации игры (как в DMC4 прежде). А вот кое-кто явно с другой планеты, раз не впервой находит проблемы там, где их нет.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18495 : 19 Август 2016, 21:49:35 »
а мне похер, что игра у меня есть и на PS3 и на PC, эту игру не жалко купить и третий раз.
Вот из-за кого на ПС4 эпоха ремастеров. :wow:

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18496 : 20 Август 2016, 05:13:16 »
RE5 - это, пожалуй, последний из самых качественных резиков и игр в целом, сделанных и вылизанных Capcom. Я записывал в своё время скриптовые сценки из RE5 через fraps. Производительность падала конечно, но я тогда ещё удивился хорошей оптимизации игры (как в DMC4 прежде).
Да, один из самых вылизанных и качественных проектов. И сценки я тогда записывал тоже. Именно о производительности я не сказал и слова. Просто анимация на более высоком фреймрэйте выглядит топорнее, а одни из самых роскошных катсцен в истории игр при такой частоте обновления порой смотрятся чуть ли не как дешевое ТВ-мыло. Тогда, поставив побольше сглаживание, я добился более-менее стабильной частоты где-то в 35 кадров и был вполне доволен. Теперь я этого сделать не могу по причинам возросшей мощности железа, а лок внутриигровой и из панели управления драйверов не работают должным образом (у меня АМД, и не думаю, что у НВИДИИ в этом плане все сильно лучше). Кто-то не обращает на такое особого внимания, - рад за них. Меня же это несколько разочаровывает.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18497 : 20 Август 2016, 05:17:26 »
Вспомнил, что на Sony Playstation 2 есть одна из игр серии Fallout (серия, которую я очень уважаю) - а именно Fallout. Brotherhood of Steel (Interplay Entertainment, 2004) - эксклюзив для PS2 и Xbox Original.
Вчера начал прохождение, причём впервые. Первые впечатления - игра замечательная, очень понравилась, чувствуется дух серии. Сразу вспомнил несостоявшуюся Fallout 3. Van Buren, ведь движок игры как раз должен был выглядеть примерно так как у игры Fallout. Brotherhood of Steel, так что спасибо Interplay за альтернативу на PS2, за ещё один шедевр.
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 14:46:09 от Alex Monk »

Оффлайн mr.gamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • You can't control me anymore!!
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18498 : 20 Август 2016, 07:13:50 »
Alex Monk, Нужен Van Buren? Сыграй в Новый Вегас.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18499 : 20 Август 2016, 08:13:33 »
ParagonUnits,  ну там всех персов в одно ведро сгребли. Тобишь оригинальные наемы и реюнион на тех же картах плюс режим NO MERCY с печки приехал (ну там типа где врагов больше). А подробностей не знаю, так как игр пройти надо чтобы их открыть  :D
И тут я немного приврал насчет доступности. Режим Mercenaries United доступен сразу. NO MERCY с большим числом врагов можно играть только одному и там тоже сильно страдает фреймреит  :-\
И да. Игра полностью на английском языке, как на PS3 и X360

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18500 : 20 Август 2016, 12:06:17 »
Alex Monk, Нужен Van Buren? Сыграй в Новый Вегас.
Да, у меня есть - лицензионный диск без DLC, а также купленная в Steam игра со всеми DLC.
В отличии от Fallout 3, над Fallout. New Vegas работали создатели классических частей - и это сразу заметно.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18501 : 20 Август 2016, 13:01:25 »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18502 : 20 Август 2016, 13:53:06 »
Вспомнил, что на Sony Playstation 2 есть одна из игр серии Fallout (серия, которую я очень уважаю) - а именно Fallout. Brotherhood of Steel (Interplay Entertainment, 2004) - эксклюзив для PS2.
Эксклюзив

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18503 : 20 Август 2016, 14:44:41 »
Тьфу ты, ребята, про конкурента-то от Microsoft я забыл :)
Сообщение выше поправил.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18504 : 20 Август 2016, 14:47:17 »
Alex Monk, А для Куба не выпустили гады >:(,,кстати есть игра на ПС2 по геймплею один в один но про Вторую мировую войну.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18505 : 20 Август 2016, 15:04:49 »
Drapon, мне, как поклоннику Nintendo, вообще не нравится, что много хитов прошло мимо Gamecube, но зато они не обошли стороной Playstation 2 и XBox. Например, серия Grand Theft Auto (с третьей по San Andreas), Mafia. The City of Lost Heaven, Max Payne. Допустим причина в том, что якобы GTA - жестокая серия игр, тогда какого Лешего на Gamecube появляется Blood Rayne, которая большее кровавая и пугающая? Вообще не понятно. 

Хотя, тут может быть дело в меньшей ёмкости mini-DVD консоли Nintendo Gamecube.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18506 : 20 Август 2016, 15:08:01 »
Alex Monk, Я вообще для себя решил если игра выходила для пс2 и геймкуба то я именно на кубике  буду играть в неё.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18507 : 20 Август 2016, 15:09:38 »
Drapon, а есть какое-то объяснение почему?
Или просто личное предпочтение?

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18508 : 20 Август 2016, 15:30:17 »
Alex Monk, Кубовские игры просто кинул на флешку и все,на ПС2 более муторно,либо диск либо через ОПЛ.Вообщем мультиплатформа тех времен только в версии для Геймкуба для меня предпочтительнее
 

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18509 : 23 Август 2016, 14:31:34 »
Оке! продолжаем Resident Evil 5 на PS4. Конкретно подгорело на миссии на машине на профессионале. Тупая безысходность, кое как прошел. Прошел также еще  самые говенистые миссии также на PROFESSIONAL и осталось самое простенькое до конца. На остальных сложностях игра пройдена и вообще осталось всего два трофея до платины. Ессно пройти игру на профессионале и прокачать все пушки. Последний придется долго ковырять.  :-\

До The King of Fighters XIV (до 26го авгста), буду ковыряться дальше, чито ради fastest platinum. Предзаказал Resident Evil 4, поэтому с 30го августа буду вспоминать пригарки и краузера на ножах.  :D До кучи купил по скидке Uncharted 4 и теперь както надо выкачать эти 54 шедевральных гигабайта, думаю с сентября уже. Предвещая диайший шедевр эвер мэйдед. В общем както так.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 14:37:36 от Rockman Z »