Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252352 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18540 : 01 Сентябрь 2016, 15:57:21 »
Цитата
Ну вот, теперь я окончательно "продался" Blizzard: кроме Heroes of the Storm и Overwatch, я решил попробовать поиграть в World of WarCraft.


Пропащий человек!

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18541 : 01 Сентябрь 2016, 16:15:42 »
Blizzard
Интересно, что там с Diablo 2, вроде ремейк обещали?

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18542 : 01 Сентябрь 2016, 16:18:42 »
Lance_Kalzas, тоже есть.  :D
Но я едва-едва понимаю, как в это играть.

Пропащий человек!
Точно-точно, графона-то там нету!!

Интересно, что там с Diablo 2, вроде ремейк обещали?
На Близзконе в ноябре могут анонсировать HD версии Diablo 2 и первого StarCraft. И, возможно, Diablo 4.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18543 : 01 Сентябрь 2016, 16:35:38 »
Точно-точно, графона-то там нету!!
Не в графоне дело. Начал играть в WoW - всё, потерян для общества.
На Близзконе в ноябре могут анонсировать HD версии Diablo 2 и первого StarCraft. И, возможно, Diablo 4.
Скорее, будут доить Овервоч до посинения, а потом уже вспомнят про дьяблы и старкрафты.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18544 : 01 Сентябрь 2016, 16:42:54 »
Начал играть в WoW - всё, потерян для общества
То же самое про любую онлайн игру можно сказать  :)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18545 : 01 Сентябрь 2016, 16:43:06 »
Не в графоне дело. Начал играть в WoW - всё, потерян для общества.
Меня RPG в принципе не слишком увлекают, так что вряд ли. Я уже пытался играть в одну MMO и дальше пары недель меня в неё не хватило. На второй неделе стало скучно и я игру удалил. Посмотрим, что будет в этот раз.

Скорее, будут доить Овервоч до посинения, а потом уже вспомнят про дьяблы и старкрафты.
:lol:
Меня забавляет твоя позиция: "Всё плохо, будет ещё хуже". GKill случайно твой аккаунт не взламывал? Он здесь обычно постоянно в негативе. :lol:

Что касается Близзов, то почему бы не подоить хорошую игру? Игровая индустрия этим в основном и занимается с самого своего рождения.
А мысль, что они будут заниматься только Overwatch - абсурдна, если не сказать больше, учитывая, что постоянно выходят обновления и дополнения почти для всех проектов Близзард.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18546 : 01 Сентябрь 2016, 16:47:10 »
Меня забавляет твоя позиция: "Всё плохо, будет ещё хуже". GKill случайно твой аккаунт не взламывал? Он здесь обычно постоянно в негативе.
Какой негатив? Исключительно реализм. Ну, встретимся на этом Близконе, посмотрим, как оно выйдет.

Оффлайн Chaotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 1547
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18547 : 01 Сентябрь 2016, 16:53:34 »
Цитата: Sumac
Меня RPG в принципе не слишком увлекают, так что вряд ли.
Это не РПГ, это гриндилка для задротов!

RPG - это фаллаут второй и Невервинтеры.
Sumac, одумайся! Тут плохого не посоветуют
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 17:05:49 от Chaotix »

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18548 : 01 Сентябрь 2016, 17:46:11 »
RPG - это фаллаут второй и Невервинтеры.
Sumac, одумайся! Тут плохого не посоветуют
Хорошая шутка. Смешная. :lol:

Учитывая, что часть аудитории форума состоит из троллей и олдфагов, которые ненавидят всё новое (или делают вид, что ненавидят). :D

Цитата
Какой негатив? Исключительно реализм. Ну, встретимся на этом Близконе, посмотрим, как оно выйдет.
РеализмЪ - это адекватное восприятие мира, а не "всё пропало, всё плохо, жу-жу-жу".

Пара скриншотов из WOW с моего прохождения:
Очень красивая локация:
Небольшой глюк:

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18549 : 01 Сентябрь 2016, 18:24:00 »
В связи с гибелью зомбиящика,только пека-решил попробовать Stalker.давно в него играл еще когда на компьютерной фирме работал,и сия школоигра не впечатлила... Отдельно Титан Квест и Ларакрофт)

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18550 : 01 Сентябрь 2016, 18:25:22 »
Это не РПГ, это гриндилка для задротов!
и для феминисток, которые не хотят быть инкубатором  :lol:

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18551 : 01 Сентябрь 2016, 18:27:43 »
Девченки любят ммо. Там можно свадьбы играть, получать халявный лут от лисов, ну и главное любая ммо - это в первую очередь интересный 3Д чат! Так что не удивительно, что Сумка наконец-то решила попробовать ВоВ.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18552 : 01 Сентябрь 2016, 18:42:17 »
Unit2k, Не вспоминай,напарница с котрой 3 года в браузерке бегали при упоминании браузерки становиться не своя,а ее муж достает тяжелый кулак и в мою сторону недобро смотрит) :lol: А вообще СНГшный сегмент ММО жуткое болото,тетеньки за 40 и школостуденты,+чоткие посанчики,народ там себе или партнера ищет или приключений.У знакомого девушка после браузерки в горячую точку бухать ломанулась с местными.Парень ее чуть не убил)
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 18:52:09 от Asoparov »

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18553 : 01 Сентябрь 2016, 18:48:24 »
Даже Юнит сюда прибежал, не говоря уже про жирнющего тролля. Видимо, лизать анально вакуум надоело.  :lol:


Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18554 : 01 Сентябрь 2016, 18:53:09 »
Даже Юнит сюда прибежал, не говоря уже про жирнющего тролля.
Так я же в твоем разумении и есть жирнющий тролль.  ::)
Видимо, лизать анально вакуум надоело. 
Да ты не отвлекайся, вот уже синюшницу свою создала, пора бежать чатица после гринданчика.  ;)

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18555 : 01 Сентябрь 2016, 18:53:43 »
WoW захватывает своим контентом, его просто немерено. Куда ни глянь - везде что-то интересное есть. Я играл с 2009 по 2014 нехило так, а теперь вся гильдия, с которой был много лет, разбежались кто куда, да и мне самому уже скучно стало в вове - свистоперделки добавляет, а нормальный реворк боёвки никак не сделает, всё такое же унылое говно. Друзья тоже перестали играть, всем надоело.

Ну а вообще, вов для меня был, как указали, отличным чатиком с отличными людьми, местом для обширнейшего эксплоринга, местом, где можно показать скилл, который даёт потрясающую отдачу (как ни в одной другой игре, кстати), ну и вов - это одна из самых хардкорных игр, можно неделю наращивать свой опыт, пытаясь убить какого-нибудь босса, а потом кайфовать вместе со всеми, когда всё же одолеешь.

Местные гонящие похожи на бабок возле подъезда, которые хают всё, что не в их силах осмыслить. Я в вове по первой получал кристально-чистый фан, столько ситуаций смешных было, столько локальных мемов там образовалось, которые мы до сих пор с друзьями вспоминаем. Даже качать твинками своих десятых персонажей доставляло - в данжах такие весёлые штуки происходят, просто задыхались от смеха. Кстати, нас трое друзей играли, один из нас смог замутить свою игровую студию, скоро я и ещё один присоединимся к тиме и начнём возрождать русский игропром. Проспойлерю: игра будет ММО, с боёвкой, близкой к Dark Souls, атмосферой маскарада вампиров и сильным влиянием Path of Exile на некоторые механики.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18556 : 01 Сентябрь 2016, 18:56:49 »
Проспойлерю: игра будет ММО, с боёвкой, близкой к Dark Souls, атмосферой маскарада вампиров и сильным влиянием Path of Exile на некоторые механики.
лучше бы спойлерил дату выпуска  :lol:

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18557 : 01 Сентябрь 2016, 18:58:12 »
возрождать русский игропром.
игра будет ММО
Я даже не удивлен. Донат как в аллодах не забудьте прикрутить.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18558 : 01 Сентябрь 2016, 19:00:58 »
Я даже не удивлен. Донат как в аллодах не забудьте прикрутить.
и ранний доступ, как только в игре появится возможность ходить и прыгать  :lol:

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18559 : 01 Сентябрь 2016, 19:01:32 »
Unit2k, а ты не отвлекайся от своих анализов. Всем же интересно, что за уникальный бред ты можешь раскопать в них.  :lol:

Местные гонящие похожи на бабок возле подъезда, которые хают всё, что не в их силах осмыслить.
Местные гонящие - это в первую очередь пара троллей-дешёвок, с зубом на мою персону.
Писал бы про ВОВ кто-нибудь другой, и Анальный Юнит с Жиронсом, прошли бы мимо.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18560 : 01 Сентябрь 2016, 19:02:59 »
лучше бы спойлерил дату выпуска  :lol:
Ни о какой дате сейчас нет речи. Сейчас готова только часть диздока насчёт игровых механик (боёвка, крафт, метод генерации уровней, взаимодействия игроков и т.д.), в умах пока витает образ игрового мира, найдено помещение и найдены инвесторы. Людей начнём набирать только через месяц-два, даже выход на кикстартер очень далеко.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18561 : 01 Сентябрь 2016, 19:04:56 »
Ни о какой дате сейчас нет речи. Сейчас готова только часть диздока насчёт игровых механик (боёвка, крафт, метод генерации уровней, взаимодействия игроков и т.д.), в умах пока витает образ игрового мира, найдено помещение и найдены инвесторы. Людей начнём набирать только через месяц-два, даже выход на кикстартер очень далеко.
в общем типичный русский геймдев, ничего нет, зато амбиций

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18562 : 01 Сентябрь 2016, 19:06:55 »
Я даже не удивлен. Донат как в аллодах не забудьте прикрутить.
Yeah. По делу есть что сказать? С донатом тоже уже всё решено, он будет чисто косметический, плюс типичные платные услуги типа смены ника и прочего.
в общем типичный русский геймдев, ничего нет, зато амбиций
Лол. Думаешь, стартапы со всего готового начинаются? Видно человека, который в своей жизни ничего сам не сделал.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18563 : 01 Сентябрь 2016, 19:14:20 »
По делу есть что сказать?
Странно, что вы решили именно ММО ща делать, выглядит несколько слоупочно. Ща русский геймдев - это мобилки и сессионки, ибо их дешевле и проще делать. Ммо конечно тоже проще делать, чем нормальные игры, но опыт какой-никакой нужен. А тут посоны на коленке собрались новые аллоды забабахать. Аутсорс на украину скинете, чтобы сэкономить?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18564 : 01 Сентябрь 2016, 19:17:01 »
Думаешь, стартапы со всего готового начинаются?
Лапшу про стартап, в котором ничего нет, кроме инвестора вешай кому-то другому.

Видно человека, который в своей жизни ничего сам не сделал.
Сразу видно товарища который свое ничего не сделанье проецирует на других

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18565 : 01 Сентябрь 2016, 19:26:35 »
Странно, что вы решили именно ММО ща делать, выглядит несколько слоупочно. Ща русский геймдев - это мобилки и сессионки, ибо их дешевле и проще делать. Ммо конечно тоже проще делать, чем нормальные игры, но опыт какой-никакой нужен. А тут посоны на коленке собрались новые аллоды забабахать. Аутсорс на украину скинете, чтобы сэкономить?
Не моя идея, так захотел наш главный геймдиз. Я ему предлагал начать с мобилок, но так получилось, что инвесторы оказались достаточно щедры. Это будет не коленка, штат для начинающих инди-разрабов будет впечатляющим. Самый дорогой - это программер анриала, цены называть не в праве. Многие люди уже найдены, остаётся всю организационную часть доделать и начинать заключать контракты.

C ММО нет, не слоупочно. Ещё есть вещи, которые людям очень нравятся, но их не приводили к нужному виду. Этим мы и займёмся.
Лапшу про стартап, в котором ничего нет, кроме инвестора вешай кому-то другому.
Я тебя даже переубеждать не буду пытаться, бабка ты моя.

Добавлено позже:
P.S. ММО и вообще игры со взаимодействием игроков - самые нормальные игры из всех игр. Собственно, в них заключена старая и каноничная суть игр, а не дрочь на сюжет или ещё какую брехню.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 19:33:44 от Nereid-sama »

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18566 : 01 Сентябрь 2016, 19:34:29 »
Не моя идея, так захотел наш главный геймдиз. Я ему предлагал начать с мобилок, но так получилось, что инвесторы оказались достаточно щедры. Это будет не коленка, штат для начинающих инди-разрабов будет впечатляющим. Самый дорогой - это программер анриала, цены называть не в праве. Многие люди уже найдены, остаётся всю организационную часть доделать и начинать заключать контракты.
Выглядит как амбиционзный раздутый мыльный пузырь, когда какие-то нонеймы не имеющие вообще никакого опыта, смогли раскрутить толстосума на бабки, навешав ему лапши на уши про охрененно крутую дрочильню, что будет приносить золотые горы. Но учитывая, что вы пойдете клянчить бабло на кикстартер, где ммо разумеется нахрен никому не нужны, ибо их корейцы с китайцами клепают дай боже и без всяких кикстартеров, звучит как минимум странно. Ну и ща за ммо даже бывшие местные мастодонты не берутся, вроде того же Нивала или 1Ц, ибо их время ушло, да и разработка дорогая - проще корейское локализовывать и выпускать на наш рынок для местных говноедов. А вы планируете даже без жесткого доната обойтись, да уж - предел мечтаний.

Добавлено позже:
P.S. ММО и вообще игры со взаимодействием игроков - самые нормальные игры из всех игр. Собственно, в них заключена старая и каноничная суть игр, а не дрочь на сюжет или ещё какую брехню.
Звучит - как горячие бредни. Помню ты ещё мобильный гейминг защищал как-то. Нет предела плохому вкусу.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18567 : 01 Сентябрь 2016, 19:39:21 »
Как бы не вышло как стой игрой о муравьях :)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18568 : 01 Сентябрь 2016, 19:41:01 »
P.S. ММО и вообще игры со взаимодействием игроков - самые нормальные игры из всех игр. Собственно, в них заключена старая и каноничная суть игр, а не дрочь на сюжет или ещё какую брехню.
Позволю не согласиться - игры в первую очередь развлечение, а какой тип развлечения для него более подходящий / каноничный, человек выбирает для себя сам.

Кому-то нравится ПекМэн, кому-то - Метал Гир Солид, кому-то - Ходячие Мертвецы. Все точки зрения имеют право на существование.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18569 : 01 Сентябрь 2016, 19:45:22 »
Unit2k, много ты о нас знаешь, лол, много знаешь о проекте, чтобы делать какие-то выводы. С рынком, видно, вообще не знаком. Плюс ко всему, ты даже не знаешь, что такое ММО, верещишь о каких-то китайцах с корейцами, чьи игры даже близко не похожи на эту. Тебя в детстве Lineage что ли изнасиловала, с чего такая психологическая травма развилась?
Короче, всё равно сейчас я не могу раскрывать карты. Даже если проект не взлетит, мы будем заниматься любимым делом, а ты продолжай ворчать на форуме и считать, что познал мир. А если взлетит - ох уж я и посмеюсь над твоей гнилой личностью.