Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252212 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18690 : 10 Сентябрь 2016, 10:24:58 »
щас изучаю компьютерную анимацию-как посмотришь какой нибудь Беовульф - все желание отнимает играть во что то)- какая же огромная пропасть между графикой игр и комп анимаций,лет на 10 графика игр отстает

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18691 : 10 Сентябрь 2016, 22:24:33 »
Продолжаю гонять Uncharted 4 на PS4. Дошел до главы где надо на внедорожнике по сафари гонять. Я думал будет скучно, а нифига. Вполне интересно, тоску не нагоняет, хоть тут и приходится самому ориентироваться. Почти близко к точке нужной.



Мне чтото 4 анчартед прям нравится тоже,удивительно даже.Аж 3ин1 ремастер прикупил себе,чтото такие игры полюбил в последнее время.Всякая дрочилня от фромсофтвер надоела уже

Добавлено позже:


Также в проходе resident evil 4 на PS4.
Что там бро в ней в отлияx от хд версии которая была на пастгене и пека,  да и вообще порты на пс4 5 и 6 части чем от пека и пастгена отличаются то....а то думаю купить ,но чтото жалко денег...

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18692 : 10 Сентябрь 2016, 23:40:48 »
Цитата
да и вообще порты на пс4 5 и 6 части чем от пека и пастгена отличаются то....а то думаю купить ,но чтото жалко денег...

Шестая без отличий, освещение в некоторых местах отличается, но несерьёзно, костюмы которые по RE.net давались, здесь просто играя можно открыть! А в 5 части на консолях лучше тени и блюр,  меньше эффект засветки, больше поле видимости, новый режим Mercenaries United, а также тормоза и некоторые текстурки ниже качеством!

Оффлайн Chaotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 1547
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18693 : 11 Сентябрь 2016, 04:54:59 »
Цитата
тормоза и некоторые текстурки ниже качеством!
Тормоза так до сих пор и не убрали?? Это сильно проявляется??

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18694 : 11 Сентябрь 2016, 10:40:51 »
Chaotix, я в пару мест только тормоза встречал, а так норм играется. У меня там платина, так что я знаю о чём говорю.  :)
Мне чтото 4 анчартед прям нравится тоже,удивительно даже.Аж 3ин1 ремастер прикупил себе,чтото такие игры полюбил в последнее время.Всякая дрочилня от фромсофтвер надоела уже
Анч 4 клёвый, вообще цепляет по чёрному, сюжет, антураж, атмосфера всё на высоте, единственно много лазилки и веревок, а так всё отлично. ГОТИ без сомнения.

Ковыряюсь в Samurai Warriors 4 и Onechanbara ZII Chaos на PS4 с трофейками. Во втором осталось трофея 4, вполне за день два можно закончить  ;)
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 10:47:09 от Rockman Z »

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18695 : 11 Сентябрь 2016, 15:00:17 »
Играю в Shin Megami Tensei на iOS.

Порт Shin Megami Tensei для iOS удивительно хорош. Само собой, что это порт не оригинала с Super Famicom 1992 года, а римейка для GBA 2003 года, но так даже и лучше, ибо звук с графикой основательно доработали, а также исправили ряд недочётов в игровом процессе.

Кратко суть игры - это пост-апокалиптический dungeon-crawler RPG с демонами, с которыми можно не только драться, но вступать в переговоры, переманивать на свою сторону, получать профит и даже скрещивать с другими демонами для получения ещё более могущественных демонов. Отдельно стоит упомянуть сюжет, в котором привычный нам мир доживает последние дни, а перед главным героем стоят три пути - встать на сторону Порядка и создать десятитысячелетнее царство с ангелами и праведниками, встать на сторону Хаоса и устроить трэш и чад кутежа, либо послать Порядок с Хаосом лесом и позволить человечеству самому выбрать свою судьбу.

Интересно также то, что это первый официальный релиз игры для западного рынка, поскольку ранее существовал только фанатский перевод версии для Super Famicom с определённой долей технических косяков. О том, чтобы официально издать Shin Megami Tensei в 90-е даже речи не шло, ибо религиозной тематики там имеется в достатке, а верующих так легко обидеть)

Рекомендую сей продукт любителям классических хардкорных ролевых игр, не чурающихся относительно примитивного вида от первого лица. Категорически не рекомендую его казуалам, ибо сложность местами зашкаливает и современного графона не завезли.


Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18696 : 13 Сентябрь 2016, 14:11:01 »
Evil LiR, подскажи ,в детстве играл в пиратку персоны 2 eternal punishment, очень затянула была,но дальше музея не осилил, вот сейчас что то захотелось той тленной атмосферы, подскажи с чего начать? С 1й персоны римейка на псп? Ибо Син мегами тенсей для меня наверное сложновата и возможно архаична, да и язык там как ? сильно владеть нужно?
Так вот с чего начать что бы вникнуть в историю?

Сам щас играю в Duke Nukem 3D Megaton Edition  на PS Vita, благо консоль была куплена пару лет назад и специально ждала взлома ,и вот этот момент настал) А вот в Дюка я так и не прошел дальше 2го эпизода, а щас повод отличный, на ps vita отличный порт,играется идеально,управление наиудобнейшее, графика отличная, rewind при смерти тоже шикарно придумали,в общем царская вещь,уже в конце 2го эпизода, первый босс знатно меня ушатал_)

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18697 : 14 Сентябрь 2016, 00:01:01 »
Играю в Pac-Man Championship Edition 2. Системные требования у игры весёлые, но мой комп тянет. А так что - аркада года, всё так же быстро, а теперь ещё и привидения от таблетки не вяло ждут, когда их сожрут, а бешеными темпами и запутанными маршрутами удирают от игрока.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18698 : 14 Сентябрь 2016, 01:00:27 »
подскажи с чего начать? С 1й персоны римейка на псп?
С него, родимого. Ибо западная локализация там православная, а не та ерунда, что на первой плойке.

Ибо Син мегами тенсей для меня наверное сложновата и возможно архаична, да и язык там как ? сильно владеть нужно?
Поскольку серия SMT во многом представлена играми с преобладанием сюжета, то нужен хотя бы инглиш на среднем уровне. В идеале - жапанский, потому что при переводе некоторые интересные детали иногда теряются.

Так вот с чего начать что бы вникнуть в историю?
По большому счёту - вообще фиолетово.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18699 : 14 Сентябрь 2016, 12:14:40 »
пока искал перевод на Breath of Fire 2, нашел первод mother 1+2 на гба!  :wow: слышал об этой серии очень много, но прикоснулся впервые. Сюжет почти есть, сложность высоченная, карта лабиринт уровня phantasy star II. В общем, хороша игра.  :)
Кстати! Текстуры перекочевали в Покемонов на ГБ почти без изменений. Щас посмотрю кто Покемонов разрабатывал и Мотхер. Чувствуются одни и теже руки.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18700 : 14 Сентябрь 2016, 21:16:22 »
Попробовал новый Doom на PC (никогда не был поклонником серии). Картинка, вроде, симпатичная, но какой-то он бестолковый. Может, и в мультике бодренько играется, но компания ни о чём. В общем снёс.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18701 : 14 Сентябрь 2016, 21:38:42 »
нашел первод mother 1+2 на гба!
На вторую часть, насколько мне известно, перевода нет. Мне тоже этот ром как-то попадался и там только первая часть. Это древняя архаичная жрпг, хотя  и в нетипичном сеттинге. Самая мякота это мозер 3 для гба.

Оффлайн Arbars

  • Пользователь
  • Сообщений: 1409
  • Пол: Мужской
  • Линукс кұрылысшы
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18702 : 14 Сентябрь 2016, 22:37:03 »
Bucky O'Hare на аркаде.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18703 : 18 Сентябрь 2016, 09:07:22 »
Попробывал Battlefield hardline на пс4, ну конченная же игра :lol:,бесмысленная трата $4.49.
Даже говорить не особо хочется про нее...
Началось все с того что игра качалась,потом сука устанавливалась часов 6 :facepalm: и затем таки дали поиграть.
Графика она просто ужасна,"низкие" текстуры,статичное освещение,застывший во времени дым,проваленные в текстуры трупы, небьющиеся лампочки,не реалистичное все какоето,графика как стирильная игрушка-конченная графика просто.
Сюжет штамповка аля сериал CSI Miami,про копов, бандитов и продажных копов. Сама атмосфера произвела впечатление поверхностного треша.Набор оружия в сингле не большой, стелс к которому принуждает игра крив как в играх начала 00,враги туповаты и могут не замечать игрока даже когда у них под носом стоишь.А дизайн уровней? Xреновый дизайн,только улицы более-менее удались.
Игра гавно :thumbdown:.
Мултиплеер ниче так, отторжения не вызывает и есть с кем побегать всегда по улицам Маями
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 19:24:00 от Romanchik »

Оффлайн Y2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 312
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18704 : 19 Сентябрь 2016, 13:01:49 »
Ну судя по последним новостям я дорвался до X-BOX360. Прохожу Metro 2033. Ужасно непривычно после клавы с мышой играть. На неделе должны появится ещё диски жду Дьяблы 3, Майнкрафта, RE 1 HD Remastering(или как там) и т.п. Ряд игр для того чтобы поиграть с детьми или чтобы они играли сами ( эдакая аналогия с моим детством и Dendy, теперь со временем и играми вот так вот).

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18705 : 20 Сентябрь 2016, 09:47:10 »
Bionic Commando (2009)
Пробовал в NES (на 15ой минуте дропнул). Проходил Rearmed 2 со своей женой в ко-опе. Года 2 назад начинал играть в 2009го Бионика на ПС3 наиграл не много.
Вчера засел за него по новой и ребятки! Это бомба!  :wow: Если привыкнуть к управлению, полёту на руке (а это долго, муторно и не понятно). То это будет просто дикий трэш и угар!  :wow: обалденно! Вчера летал от снайперов, матерился как Шура Каретный. Потом бился с вертолётами, бегал от них и летал вокруг труб. (чем-то напомнило беготню от вертолётов в Spider-Man на PSX, но в десятки раз лучше и веселее). Блин, а дизайн? пост-апокалипсис выглядит сверх-шикарно! разрушенные города, квартиры, затопленные небоскрёбы! Гейм-дизайнер не просто так хлеб свой кушал. Оружие стандартное: ракетница, дробовик, граната, снайперка, пистолет-пулемёт и десятки возможностей с кибер-рукой! Очень весело! Шикарно! Капком если и ударила в грязь лицом, то слегка, сделав такое неоднозначное перемещение с помощью руки. Хотя, сделали бы они её столь же простой, как в каком-нибудь Spider-Man'е, было бы вообще не то!
А хардкорность? одни только перелёты по воздушным шарам(?) чего только стоят!  :D играю на нормале и еле вровень выпираю! бьют по жопе (и очень больно), бегаю как щенок и прячусь по углам постоянно, но Game Over видел всего пару раз. Что в этой игре на Hard творится - слабо представляю. Шикарно! Не ожидал.. не ожидал..

P.S.: на калве и мышке играть в это либо на много проще, либо наоборот. Т.к. на ПК уже года 3 не играл, слабо себе это представляю.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18706 : 20 Сентябрь 2016, 11:18:35 »
Прохожу AM2R. Как ни странно, пока что без гайдов. По процентам не помню, однако собрал уже костюм, который позволяет под водой нормально перемещаться, скрюаттак, и убербомбы. Не могу разбить пол (в локации слева от корабля). А так - дюже ж добротно. Прям дюже.

Правда, когда Генезиса убивал, сработал какой-то странный баг - Генезис исчез, а nintendon't дверь не открылась. пришлось ребутаться.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18707 : 20 Сентябрь 2016, 15:18:44 »
Чего то вдруг отбило добивать Анч 4. Гоняю всё подряд.

Сейчас проходил кампанию в Resident Evil Revelations 2 на PS4. Ну пока первый эпизод за Клэр прошел на нормале. После Рейда всё тяжеловато  :D

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18708 : 23 Сентябрь 2016, 03:39:54 »
Пройдя Uncharted 4 ,засел за кровавое мочилово и сиси в GOD OF WAR3 remastered  on ps4,оригинал 3 части был затащен лет 5-6 назад.Ремастер ровным счетом ничего нового не приносит почти что, ну да битвы стали динамичнее засчет 60фпс,прикрутили поддержку динамика на паде(довольно лениво сделали ее),подержка тачпада и так мелочь.Графон все тотже...и тут пошли проблемы,на пс3 игра смотрелась хорошо,местами даже отлично,но таки без вау эффекта.На пс4 засчет большего резолюшена графика смотрится просто нормально,видно что там не доложили графона то тут,статичная камера порой сильно бесит,отклики на нажатие кнопки прыжок даже имxо кривее стали(или мне кажется),а дизайн уровней эпоха пс2 со всеми статичными бэками,инвисибл стенами и тд стало както сильнее напрягать чем раньше. Во всем остальном все тоже мочилово лысым гопником с крутым голосом всяких горгон,гарпий и прочих аллаxxов Зевсов и тд.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18709 : 23 Сентябрь 2016, 05:03:25 »
Балдея от Bionic Commando, решил засесть за еще одну игру от Capсom: Resident Evil 6.
Прямая связь с серией бестолковых фильмов для умственно отсталых... Форсажем!
Если в первой части даже один зомби имел не хилую опасность, то не привыкнув еще к управлению в 6ой, мачу всех с ноги, изредка стреляя. Все взрывается, эпик, огромные монстры в маленькой комнате. От первых 3х частей остались только зомби. Но игра нравится (пока что) больше 5ого резидента!  :)  Не большой фанат хорроров и выживастиков, а вот экшон, который мне РЕ6 показывает - само то!  :)

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7724
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18710 : 23 Сентябрь 2016, 09:11:34 »
Балдея от Bionic Commando, решил засесть за еще одну игру от Capсom: Resident Evil 6.
Прямая связь с серией бестолковых фильмов для умственно отсталых... Форсажем!
Если в первой части даже один зомби имел не хилую опасность, то не привыкнув еще к управлению в 6ой, мачу всех с ноги, изредка стреляя. Все взрывается, эпик, огромные монстры в маленькой комнате. От первых 3х частей остались только зомби. Но игра нравится (пока что) больше 5ого резидента!  :)  Не большой фанат хорроров и выживастиков, а вот экшон, который мне РЕ6 показывает - само то!  :)
Уровень сложности по умолчанию в РЕ6 очень низкий для опытного игрока (не в РЕ6, а просто в игры). Можно играть на последней сложности No hope ("Кошмар" в русской версии(???)) для серьезного челленджа. Каждый зомби будет опасен, если укусит - будет серьёзный урон.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18711 : 23 Сентябрь 2016, 09:33:23 »
Уровень сложности по умолчанию в РЕ6 очень низкий для опытного игрока (не в РЕ6, а просто в игры). Можно играть на последней сложности No hope ("Кошмар" в русской версии(???)) для серьезного челленджа. Каждый зомби будет опасен, если укусит - будет серьёзный урон.
Играю всегда по умолчанию (среднее). Не хардкорный геймер. А сложность повышаю только для платины, если игра очень сильно понравилась и охота пройти её еще и еще.
Я имею ввиду, что в РЕ1 и пистолет не всегда мог помочь против 1го зомби, а в РЕ6 я толпу выношу без оружия (даже без ножа). Прогресс, так сказать. Как Пол Уокер в первых Форсажах - махал руками как девочка в драке, а в 6ой (или 7ой части) уже не хуже Стивена Сигала по мордасам лупил хорошо обученным и вооруженным людям. я об этом, если что.  :)

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18712 : 23 Сентябрь 2016, 10:07:10 »
Но игра нравится (пока что) больше 5ого резидента!
Да она, в целом, очень неплохая, прошел в свое время с удовольствием. Только хардкорнЫе фоннаты засрали, все им вечно не как в первой части.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18713 : 23 Сентябрь 2016, 10:32:24 »
Не большой фанат хорроров и выживастиков, а вот экшон, который мне РЕ6 показывает - само то
Когда закончится весёлая "пинательная" компания за Леона, начнётся за Криса. И вот там уже пиу-пиу-пиу, пиу-пиу-пиу и это порой даже начинает утомлять. Мне осталась ещё пройти компанию за сына Вескера и за Аду Вонг.
Так как на новом поколении пока Калибуров нет, накатил пятую часть на ПС3 и нарезаю супостатов на арене. Заодно поставил три части HOD и начал проходить с третьей, которую когда-то играл на ПК. А вот на ПК продолжаю "Зе Крю", наконец-то купил Скайлайн и затюнил его под стритрейсинг, а старый Ниссан превратил во внедорожник.


Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18714 : 23 Сентябрь 2016, 11:08:28 »
World In Conflict подходит к концу,честно говоря во многих моментах  рука не слезала с лица,например ,оборона лагеря с заключенными-на кой ху,извините оборонять пленников если у вас МИ-24 Карл, который эвакуирует ЗК ,а понабежавшее НАТО ,накрываются бомберами и реактивной артиллерией :neznayu: На очереди серия Wargame  :cool:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18715 : 23 Сентябрь 2016, 11:28:58 »
Так как на новом поколении пока Калибуров нет, накатил пятую часть на ПС3 и нарезаю супостатов на арене.
Он у меня есть на одном диске с двумя Теккенами и меня в него не тянет играть. Скажу даже больше, что СК5 совсем хрень какаято

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18716 : 23 Сентябрь 2016, 12:06:31 »
Скажу даже больше, что СК5 совсем хрень какаято
В сравнении с третьей частью как-то бледновато, да.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18717 : 23 Сентябрь 2016, 12:39:39 »

  А что с ним не так? Я ТТТ2 поиграл, сейчас думаю для разнообразия SC5 посмотреть или в все-таки в VF5 попробовать разобраться.

 И еще вопрос - почему Т6 не особо хвалят? Относительно тега того же.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18718 : 23 Сентябрь 2016, 13:20:06 »
Мои любимые теккены и ск это, ттт , т6, и ск1,2. Новые мне не нравятся.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18719 : 23 Сентябрь 2016, 14:36:51 »
bro, по сути высосанные из пальца 17 лет спустя, с новыми моделями на старых анимациях и никчемы новыми персонажами. Для сингла по сути там нифига нет, АИ убог и отвратителен. В общем все полимеры прос+аны. В принципе играбельно, но по сравнению с СК4 надоест гораздо быстрее. Быстрее чем вообще можно себе представить.

Добавлено позже:
У шестого Теккена нравится дуболомная кампания завязанная на фарме шмота и не нравятся тамошние новички, вроде всяких жирдяев, мексиканских гопников и банальных японских девочек роботов. Еще там отвратительный финальный босс. И вообще он меня бесит @ Никита Литвинков