Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252207 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18750 : 27 Сентябрь 2016, 04:34:13 »
Попробовал хваленую Contra Hard Corps. Выключил. Проклятый садизм даже на японке с её тремя хитами. В задницу, такие игры серьёзно не нужны. Сириус, лучше нафиг кинцо за две триста, чем тупой ранэндган без мотивации.
да какже так бро?а тупое мочилово,драйв,динамика и угар? На крайняк скилл оттачивать.
пс я шас сам такое стороной обхожу,а вот в кинцо за $60 стало доставлять теперь

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18751 : 27 Сентябрь 2016, 10:21:43 »
Проклятый садизм даже на японке с её тремя хитами. В задницу, такие игры серьёзно не нужны. Сириус, лучше нафиг кинцо за две триста, чем тупой ранэндган без мотивации.
Ха-ха-ха! :D
Это ты ещё на ПС2 Contra Shattered Soldie не пробовал, вот где садизм. А эта Контра не сложная.

Добавлено позже:
Тем более, что играл на консоли, на японке. Сначала без читов, потом с читом на 69 жизней.
Особенно бесило, когда на японском давались варианты для выбора, и ты не знал, какой пункт выбрать.
Все играли в 90-е и не жужжали, все шесть концовок открывали, а тут кого-то даже бесит.:D

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18752 : 27 Сентябрь 2016, 11:23:09 »
Ну, не знаю. Вон, Кинамана японский в играх Технос тоже бесил. Ему это никто почему-то не тыкает. :)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18753 : 27 Сентябрь 2016, 12:25:21 »
Ха-ха-ха! :D
Это ты ещё на ПС2 Contra Shattered Soldie не пробовал, вот где садизм. А эта Контра не сложная.

Добавлено позже:Все играли в 90-е и не жужжали, все шесть концовок открывали, а тут кого-то даже бесит.:D
6? Мне, почему-то помнилось 12. И играл в хард корпс будучи дошколёнком, получая их все. Почему-то было не трудно, в те времена. Уже не помню, чуть менее 20 лет прошло, надо переиграть.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4274
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18754 : 27 Сентябрь 2016, 12:28:02 »
6? Мне, почему-то помнилось 12
Это сейчас их 6, в 90х было 12, играли и не жужжали.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18755 : 27 Сентябрь 2016, 12:44:22 »
Dark be Devil?
Dжессика Альба: bегом к Dому?
Dambo bez Didimbo?
Dalmo bluchen Daschlensuken?
Что это за абривеатуры?

да!

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18756 : 27 Сентябрь 2016, 14:02:26 »
Проходим в коопе Super Cyborg на нормале. На изях вчера прошли. Последний босс - это нечто. Все очень круто, хоть и сложно, как жизнь.

Все бы ничего, все ок, но меня ужасает осознание того, ЧТО будет на харде. На нормале первая часть последнего уровня проходится каким-то чудом.

Оффлайн Mishok

  • Пользователь
  • Сообщений: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18757 : 27 Сентябрь 2016, 14:43:11 »
Казаки 3.  :crazy:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18758 : 27 Сентябрь 2016, 17:35:11 »
Попробовал хваленую Contra Hard Corps. Выключил. Проклятый садизм даже на японке с её тремя хитами. В задницу, такие игры серьёзно не нужны. Сириус, лучше нафиг кинцо за две триста, чем тупой ранэндган без мотивации.
o_0 Сириусли?
Че там проходить то? Она ж легкая, гораздо легче той же первой Дендивской. Обычный, не особо сложный ран энд ган. Не, ну загамоверить, конечно, можно, на последних уровнях... Но, блин, осилить дрочильню от Фромов и не осилить Хард Корпс?
Вот Апрайзинг с его буллет хэллами местами садизм, да.

Прохожу ежедневки в СФ5. Какие-то они уж совсем легкие. Нет, я не говорю, что надо делать условия вроде 30 побед подряд в ранкед, но... Самое дорогое задание за 5000fm - посмотреть концовку у Карин (чтобы найти Сакуру) это...  :neznayu: И да, не ежедневки они ни разу. Одно задание обновляется раз в три дня, другие 3 раз в неделю.

Мне тут еще подумалось, что вместо этих убoгих Character Story с 2 недобоями, они могли бы запилить полноценный аркадный режим, а ролики вставить в начало, середину и конец. О чем они думали...

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18759 : 27 Сентябрь 2016, 19:54:20 »
Правильное слово было сказано - "обычный". Именно поэтому самая первая игра как раз и пользуется популярностью. В ней есть всё, что нужно уважающему себя поклоннику шутеров.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18760 : 27 Сентябрь 2016, 20:56:43 »
lancuster, не  надо мои слова переворачивать. "Обычный" здесь значит без каких либо особенно сложных непроходимых моментов. Contra с NES ничем, ну вот ващще ничем не лучше Hard Corps. Преклоняться перед ней просто потому, что это классика, глупо. Обе игры хороши, но по части геймплея последняя намного динамичнее, серия сделала несколько шагов вперед по всем параметрам. По моему мнению это вообще лучшая Контра. Я уж не говорю про вау-эффект от бум-бабах, которые старушке NES и не снились.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18761 : 27 Сентябрь 2016, 21:15:02 »
Ни во что) NO GAEMS) Шутка,Chaos Rings на андроиде и Singularity на пк-первое неплохая РЫПЫГа с постоянной пати второе-клюквенный Half LIfe-Но классный.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18762 : 27 Сентябрь 2016, 21:30:04 »
Похоже что скоро пройду The Crew. Кстати, купил там тот самый Форд ГТ (без Мустанг) в качестве авто с гоночной модификацией. :)
Уже половину карты открыл и остальные радары ищу.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18763 : 28 Сентябрь 2016, 00:54:17 »
o_0 Сириусли?
Че там проходить то? Она ж легкая, гораздо легче той же первой Дендивской. Обычный, не особо сложный ран энд ган. Не, ну загамоверить, конечно, можно, на последних уровнях... Но, блин, осилить дрочильню от Фромов и не осилить Хард Корпс?
Вот Апрайзинг с его буллет хэллами местами садизм, да.


Да вы что ребята, хардеорпс имхо сложнее первой части, даже имхо аркадной версии. Хк пока не замеморайзш то будет геморно проходить

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18764 : 28 Сентябрь 2016, 10:09:12 »
В который раз взялся за Супер Марио Ворлд,прошел довольно далеко, до третьего мира( играю в GBA версию).На DS Dragon Quest 4 заблудился за Торнеко после квеста "Архитектор+лиса трап",так же гоняю  разные игры,Hotel Transilvania например,платформер среднего пошиба,пока ничего особенного, возможно удалю игру.Супер Марио 64 на ДС,давно хочу ее пройти,пока не раскурил почему Ёши медленно двигается если ней зажимать бег( как через вату)+ игра зависла когда прыгнул в картину с Принцессой,ром с русским переводом наверное всему виной.Gamecube:Baldurs Gate,уже в Башне Оникса,падает очень много дорогого барахла но из Башни нельзя запорталится к барыге.
PS1 игра Koudelka диск 2,заблудился после боя с вором который прячется за бочками и отстреливается из револьвера.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18765 : 28 Сентябрь 2016, 11:40:15 »
мучаю Breath of Fire II на андройде, пока на работе сижу. Октябрь - много мероприятий у учителей, по этому играю час-два всего. За неделю уже построил дом в своей деревне и получил 15 левел за Рю!  :)
Графика как в ФФ6 (что не может радовать), но вот сюжет явно BoF 3 и 4 уступает. Даже любой FF уровня SNES уступает. На уровне FF2, наверное.  :(
Напрягает фишка всех BoF (и некоторых других игр), что количество опыта для левела у всех персонажей разный, что очень сильно разнообразность в прокачку приносит и делает её более реалистичной! Каждый ведь индивидуален, кто-то учится чуть быстрее, кто-то менее. Но напрягает! Персонажи более низких уровней за час игры обгоняют Рю!

Добавлено позже:
Возможно, что это сделано И для того, чтобы герои низких уровней, могли быстрее догнать основных персонажей, которые, по сюжету, в партии чуть дольше находятся. Но напрягает, все равно.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18766 : 29 Сентябрь 2016, 15:49:43 »
После мучительного добивания на 100 % Batman Arkham Asuylum, за что стоит сказать "спасибо" боевым испытаниям, и добиванию первого Doom, переключился на Batman: Arkham City. Я в него уже играл лет 5 назад, но раз задумал перепройти каноничную трилогию, то надо бы вспомнить все части. Пока вызывает только восторг- стараюсь хвататься за все побочные задания, слушать все разговоры, выполнять задания безумного Зсаса и т.д. Вобще обожаю такие игры с проработанным миром и колоритными персонажами, когда за них сажусь просто удовольствие испытываю, тут к тому же еще и сам город как еще один персонаж, выкрутив графон и физику по максимуму кайф доставляет просто на какой-нибудь крыше посидеть и вниз посмотреть.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18767 : 29 Сентябрь 2016, 17:27:02 »
Пошел проходить брошенный 4 месяца назад в самом начале, Metal Gear Solid 4 на PS3. В последнее время совсем не играется, я вот чего то решил включить  и затянуло. Бесит то количество бредового дерьма которым там напичкана игра, при этом АИ прямиком из 1998го. Такой же тупой не видящий тебя впритык. Хожу и занимаюсь гашением всех с транквилизатора. Нафиг мне стелсить как прокаженному? Накупил патронов для транквила и выключай всех. Вот и вся суть.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18768 : 29 Сентябрь 2016, 17:32:06 »
В семейную жизнь играю...
Не стал загружать сейв, а начал новую игру...
Как пройти квест: "Где твое внимание?"


Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18769 : 29 Сентябрь 2016, 17:43:40 »
при этом АИ прямиком из 1998го. Такой же тупой не видящий тебя впритык. Хожу и занимаюсь гашением всех с транквилизатора. Нафиг мне стелсить как прокаженному?
Играй в МГС5, там АИ прокачали.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18770 : 30 Сентябрь 2016, 06:25:50 »
Играй в МГС5, там АИ прокачали.
Эта дрянь еще хуже. Саморазвлечения в пустыне, заигрывания с фуллтонами и какающие лошади не нужны.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18771 : 30 Сентябрь 2016, 07:50:04 »
Berstain, Тоже самое ,только Date Sim-курваааа сколько  ж денег вылетает фармить не успеваю)

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18772 : 30 Сентябрь 2016, 22:59:53 »
Berstain, Тоже самое ,только Date Sim-курваааа сколько  ж денег вылетает фармить не успеваю)
Пользуй читы, продажных бабенок на часик-два.бабок меньше , файнал гол сразу :lol:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18773 : 01 Октябрь 2016, 14:50:47 »
Продолжаю потихоньку MGS4. Сильно много нельзя играть ибо сюжет реально въедается в мозг. Никакой Анч 4 так не может со мной сделать. Последний раз такое ощущение было когда я MGS2 проходил. Сейчас нахожусь в третьем акте. Надо завалить Raging Raven. С боссами муторно и долго ибо я гашу их транквлизатором  :lol: Я вообще так же как в MGS2, на первом прохождении пацифистки настроен.... если это конечно не долбанные мычащие куски ни пойми какой дряни с именем Гекко которых так прекрасно шинковал Райден.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18774 : 01 Октябрь 2016, 16:11:37 »
Играю в The King Of Fighters XIV на PS4

Иногда и при ограниченном бюджете получаются хорошие игры. The King Of Fighters XIV хоть и не может похвастаться таким же уровнем графики, как Street Fighter V, зато уже на старте предлагает массу контента - 50 играбельных бойцов плюс множество оффлайновых и онлайновых режимов. Помимо прочего, разработчики уделили немало внимания геймплею, отчего в игре смогут быстро освоиться не только ветераны файтингов, но и новички.

Понятное дело, есть и минусы - качество 3D-моделей персонажей принесли в жертву стабильному фреймрейту, на старте лагал онлайн, а установка игровых данных занимает аж 10 минут, соответственно, при первом запуске приходится коротать время в режиме тренировки, ибо всё остальное временно недоступно. Ещё забыли сделать автопаузу при выходе в меню приставки - если вышел проверить сообщения, а потом вернулся в игру, то с удивлением обнаруживаешь, что тебе уже понавешали по-полной.

Кроме всего прочего, мою олдфажескую душу особо задел факт смены практически всех актёров озвучки персонажей - никак не могу привыкнуть, что Кио и Иори больше не говорят голосами Масахиро Нонака и Кунихико Ясуи.

ИМХО, KOF XIV - достойное продолжение легендарной серии файтингов, всячески рекомендуется тем, кому не понравился Street Fighter V и просто любителям намять друг другу бока в виртуальных поединках.


Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18775 : 01 Октябрь 2016, 19:40:51 »
Начал PROJECT SNOWBLIND проходить, прошёл до 7 миссии, пока нравится, куча разных примочек, сложность вполне норм.
вообщем поиграл, в 10 миссии игра виснет при выполнении одного задания.. :hang:  придётся болванку болванить. 

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18776 : 01 Октябрь 2016, 23:13:32 »
Зашёл сегодня к друзьям в гости. Показали Seaman. Поговорить с ним не удалось, но он и так не затыкался, потому что был голодным. Вернее, их два осталось, они на суше обитают и похожи на лягушек. Характеры у обоих просто отвратительные. А покормить не вышло, потому что пауков они не жрут, а гусеница всего одна осталась.

Потом попробовал Megaman X6 и Megaman 8. Первый по сложности показался на уровне Zero, терпимо, но надо тренироваться. А второй непривычно лёгкий для серии.

И в конце зарубились во второго чип и дейла. Потому что мегаменов этих они прошли, но эту игру считали сложной.  :neznayu: Как прошли - напарник помер на вагонетках, в итоге последний уровень я проходил сам и забил Толстопуза с одним касанием.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18777 : 01 Октябрь 2016, 23:49:13 »
SD Gundam G Generation World просто жесть последние этапы. Без хороших пилотов и мехов там нечего делать. Хорошо что я особо не тратил очки и закупился по полной иначе там просто хардкор. Но, мне игра нравится тем что надо тактику хорошо продумывать. Да, сложно но сложность приятная. И еще нравится тем что, там очень много вселенных гандамов. В SRW все же как то поменьше вселенных. Да, там есть евы и мехи из других аниме но самих гандамов там достаточно мало. А тут из всех почти вселенных есть.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18778 : 02 Октябрь 2016, 11:29:03 »
 Заигрался в демо MXGP на ПС3. Полирую одну трассу и только интереснее становится. Я уже лажал эту игру, но пообвыкшись с управлением понимаю, что многое разработчики сделали правильно. Физика не идеал, но ехать все-таки приятно. Раздельное управление моциком и телом гонщика решает. Плюс падения с мотоцикла не слишком частые, чтобы задолбать. При этом их достаточно, чтобы видеть, что едешь не на тракторе. Ценно то, что ты всегда понимаешь, почему упал, и знаешь, что делать, чтобы этого не случилось. Самое главное - здесь есть рельеф (в т.ч. углубление колеи в реальном времени) и ты действительно его отрабатываешь, в какой-то момент начиная порхать как бабочка. В отличие от насквозь аркадной и плоской MUD, где ты отлепляешься от дороги на всю трассу раз пять, а чтобы ускориться нужно выпить энергетического напитка 0_0

172551-0172553-1
172555-2172557-3
 
 Недостатки в виде падения фпс, убогих повторов, скудного окологоночного оформления, некрасивой текстуры земли - никуда не делись, но возможно, хотя бы часть из них исчезнет в MXGP2. Оценки у ней такие-же средние, как у первой части, тем не менее, это не отменяет того факта, что из-за вот этого ролика блокировка порнхаба осталась мною незамеченной :)

 

       

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18779 : 02 Октябрь 2016, 18:13:17 »
Garou Mark of The Wolves-андроид кривое тач управление-но -All over with blood и я поплыл... Комбы комбы комбы)