Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2252175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18780 : 03 Октябрь 2016, 01:34:44 »
Constantine The Game. В приступе ностальгии скачал, поставил. Последний раз проходил её лет пять назад, но все-таки помню, как именно надо проходить. Если кто не знает - вполне приятная игра по фильму: не Риддик, но и не Стар Трек. Звезд с неба игроизация е хватает, геймлей интересный, но управление паршивенькое, все-таки порт с PS2. Один раз пройти, потом, спустя некоторое время, можно переиграть.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18781 : 04 Октябрь 2016, 15:56:36 »
Играю в Quantum Break, пока что всё нравится. Игра состоит не только из перестрелок из-за укрытий и катсцен, как я думал, стрелять там вообще не так уж много надо, чаще приходится заниматься платформингом и решать временные задачки наподобие TimeShift. Все суперспособности главгерою выдают почти сразу, и все полезны. Ну и, конечно, есть фирменная кинематографичность™ от Remedy, много диалогов, сюжета, экшона в сценах, эффектных ракурсов камеры и т. д.

Я пока во второй главе, в конце первой дали немного порулить главзлодеем и выбрать вариант развития дальнейших событий, сказав, что выбор очень-очень важен. Пока не знаю, так ли это, или опять буллшит, как оно обычно бывает в играх-кинце, надо будет потом пройти второй раз, посмотреть. Можно отдать приказ или убить одну бабу как свидетеля, или заставить работать на себя, я выбрал второй вариант, но главный герой потом её всё равно спас, что, как я подозреваю, произошло бы и при первом варианте.

После главы показали видео - сериал с живыми актёрами, с которых рисовали персонажей игры. Как оказалось, эта идея вовсе не убога, как могло показаться, а даже интересна и добавляет живости игре. Пишут, что сцены в сериале зависят не только от основного выбора, но и от всяких мелочей - скажем, взял какой-нибудь предмет со стола, и в видео его потом не будет. Недостаток - сериал стримится из интернета, никаких настроек там нет (ещё и субтитров кое-где не хватает, а я поставил английскую озвучку), и при моём интернете выглядит он как-то так:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18782 : 05 Октябрь 2016, 08:34:57 »
Nintendo DS игрища.
Слетела прошивка с флеш картриджа( знатоки подсказали что из за софт резета) ,забыл сохранить сейвы и форматнул карту.В итоге лишился почти пройденных игр,Dragon Quest,Fire Emblem,New Super Mario Bros.Короче обновил я игротеку на картридже,закинул много новых,на угад и по названиям.
Steel Horizont играя в эту игру такое чувство что трачу свое время,нет обучения,как закупать корабли не понятно, как гонять врагов вообще цирк.B-17 летающая крепость: симулятор бомбардировщика Времен Второй Мировой,по сути в миссиях 3 режима, первый от первого лица отстреливаем истребители, можно и нужно переключаться между множеством пулеметов и расстреливать истребители.Второй режим вид сверху на самолет,не понятно но похоже надо уворачиватся от разрывов зенитных снарядов.Ну и третий режим это бомбометания,тоже типа от первого лица,можно менять высоту но попасть в цель очень трудно.И вот все эти 3 режима повторяются раз за разом.
Ок а вот эта игра мне очень понравилась, Tank Battles( он же Tank Beat в США),можно сравнить с Panzer Front для PSone но более упрощенная.Итак легкий танк вашего героя противостоит вражеской бронетехнике,разные миссии,прорыв,зачистка ,конвой и тд.Тактика простая,маневрировать и стрелять стараясь не попасть под снаряд тяжелого танка.Отличная игра советую всем, есть кстати  продолжение для ДС,Heavy Armor Brigade называется.Так же начал в Феникс Райт,игра про адвоката,фанатский перевод,провалил второе дело(сестроубийца),по плану места преступления свидетель не могла видеть что убитая лежала справа от окна,да и отвертку я нашел у мутной шалавы в шкафу а доказать не могу и возражения истратил.
На ПСП че то Денди тайм:) начал перебирать шмапы,прошел Zanac,почти прошел Star Force.Так же решил поиграть в СилкВорм( прошел уже кучу уровней и мне кажется что боссы стали повторяться) и Star Soldier.Super Star Force  меня оттолкнула непонятными то ли порталами ( вроде как во времени переносишся,для чего-зачем?непонятно).Там же на Денди/Нес позорно не могу пройти босса в Хрониках юного Индианы Джонса,его пули сливаются с фоном и дамажат да еще и подобрал динамит а он сливной какой то,нужно ружье или "люгер" попробовать,раньше проходил неоднократно кстати  эту игру на Денди но сейчас фейл полный.Прошел за один присест Чип'н Дейл обе части,Heavy Barrel.,
Начал Doom 2016,где то наверное пропустил в начале двухстволку,зато нашел ботинки для прыжков где то на 5-6 уровне.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18783 : 05 Октябрь 2016, 18:25:58 »
Закончил тестовый ран за воительницу-Драэнейку и решил начать проходить игру за Ворлока-человека в  World of WarCraft. Должен сказать,что стартовая локация людей значительно интереснее в плане квестов и проходиться очень быстро.

В этой локации есть ещё один большой плюс - Штормвинд. Этот город действительно меня поразил - он выглядит, как огромный город, а не как какая-то деревня или посёлок, как всёчто попадалось в Калимдоре. Ну и количество людей в нём зашкаливает. За тем, как на площади около фонтана собираются десятки, игроков можно наблюдать бесконечно. В доме для аукционов их столько, что я не понимаю, как они сами себя-то различают. :D

Играть за Ворлока удобнее. К 20 уровню есть атака, которая позволяет убивать с одного выстрела практически любых мобов ниже меня на уровень. Так что не надо тупо бегать от одного моба к другому, как это было с воином - достаточно встать повыше и стрелять магией по сторонам. Это также имело ещё один пообочный эффект: я, внезапно, стал полезен в прохождениях подземелий и PvP боях. Прошёл 5 подземелий и выиграл два сражения в PvP и я действительно чувствовал, что хоть немного, но помогал своей комнаде, в отличие от опыта за воина, когда я просто был пятым колесом на велосипеде, которое всё время погибало.  :lol:

Больше всего запомнилось прохождение Deadmines. Его проходили вдвоём - я, ворлок 19 уровня, и Охотник-Ворген 24. И ничего, со скрипом, с умираниями, но мы его-таки прошли. Нормальную версию разумеется. Это было здорово, в общем.

Сейчас прошёл квесты в Дасквуде и джунглях и подземелья Scarlet Monastery и Scarlet Halls. Ещё пытаюсь осились подземелье Мурадона, но уже трижды, как только команда доходила до босса в середине подземелья, все разбегались.  o_0 За несколько дней, без особого напряжения, дошёл до 40 уровня, на что в прошлый раз у меня ушло две недели.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18784 : 05 Октябрь 2016, 21:45:01 »
В этой локации есть ещё один большой плюс - Штормвинд.
Прямо как на Цисе мегамен-ворлде!

Простите, не сдержался.  :)

А вообще, я сейчас сел проходить MMBN3. Господи, как же это круто-то, когда умеешь в нее играть  :lol:
Вторая по офигенности игра в серии. Или третья - слишком много мест в стиле "а ну вали фарми определенный чип, неудачник" - ну и всего в таком духе. Хорошо, что шестая от этого практически избавилась.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18785 : 10 Октябрь 2016, 12:40:46 »
Divinity: Original Sin (enhanced edition) [PC] - очень затягивают пошаговые бои (да и сама игра в целом). До этого играл в обычную версию, но не проходил (где-то застрял и забыл). Продвинутая же версия - продвинута во всём (управление, навигация, графика, оптимизация, доп квесты и т.д.).

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18786 : 10 Октябрь 2016, 18:09:18 »
Lightning Returns Final Fantasy XIII на PC. Почти заканчиваю с сюжетными квестами на сложности NORMAL... а вообще все пока изи. Сюжетные боссы с моейто прокачкой вообще никаких проблем не доставляют

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18787 : 12 Октябрь 2016, 07:55:46 »
Final Fantasy VII Android-Не давалась на соньке игра домучаем тут,Act of War-прополоскать рот после Ред Алерта 3))

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18788 : 14 Октябрь 2016, 19:58:46 »
Duke Nukem 3D Twentieth Anniversary World Tour, новый эпизод. Уровень в Москве понравился  :lol: приколов много, надписи вроде  "почти почта" или "только лучшие мясо для нашего фарша". Ремикс Калинки-малинки неплохой написали. 3 уровня прошел пока что, оригинальные эпизоды лучше через Eduke32 поиграю. В принципе уже можно перенести уровни из нового эпизода в Eduke32 или в Megaton Edition, в стиме инструкция есть.

Оффлайн Tommy Oliver

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Зеленый Могучий Рейнджер
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18789 : 14 Октябрь 2016, 22:32:14 »
В данный момент играю в DOA5 на PS4.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18790 : 14 Октябрь 2016, 22:58:01 »
Прошел MMBN3 (о чем отписал в соответствующей теме  :lol: ), взялся за MMBN5. Ну, потому что MMBN4 кусок сами-понимаете-чего. Я ее единожды прошел, мне хватило.

Mega Man Battle Network 5: Team Colonel встретила меня совсем неласково. Я обнаружил, что большинство душ и дружеских Нави почему-то ориентированы строго на ближний бой, и когда враги находятся в последнем ряду - могут возникать проблемы с их быстрым и удобным убиением. Особенно от этого страдает Найтмен (найтсоул as well). Колонель хоть как-то своим скрин-дивайдом может попасть (если затаймить нормально). Но блин, не могу сказать, что в какой одной версии игры (TC или TP) набор Нави или душ лучше или хуже. С одной стороны - Протомен, Магнетмен и Джайромен, с другой - Шедоумен, и Томогавк. Впрочем, Шедоумен и его соул уравновешивает своей крутостью почти всю альтернативную команду.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18791 : 15 Октябрь 2016, 16:29:05 »
Продолжаю проходить World of WarCraft. Ну или правильнее будет сказать, продолжаю играть в WOW, так как пройти ММОРПГ нельзя в традиционном смысле этого слова.

Прошёл почти все обычные локации в Восточных Королевствах. Очень запомнилось прохождение Eastern Plaguelands - путешествие на дилижансе с торговкой-оборотнем и двумя палладинами (гном и эльфом), было классным. В Searing Gourge понравился квест, где надо было играть за Дворфа, Орка и Гнома и по-очереди победить Смертокрыла.
Сейчас добиваю последнюю локацию в ВК, Blasted Lands и уезжаю в командировку в Outland.

Также прошёл все классические подземелья, кроме одного и начал проходить подземелья из Burning Crusade.

Ближайшие планы: пройти последнее классическое подземелье Ragefire Chasm, которое находится под Огриммаром, куда мне, как игроку Альянса нормальный вход заказан. Выбить табард Алых Крестоносцев и прокачать навыки портного до 280 уровня, для чего придётся пофармить лён с бандитов, благо есть одно место, где его можно фармить очень быстро. Заодно впервые прошёл подземелье в одиночку - Scarlet Halls.

В Overwatch началось событие посвящённое Хэллоуину и новый игровой режим. В нём, играя за Солдата 76, Ану, МакКри и Ханзо надо отражать волны атакующих зомников (зомби-роботов) и не дать им уничтожить дверь ведущую в замок. В режиме три уровня сложности, пока удалось пройти только лёгкий. На нормальном пройти не получается, так как, чаще всего координации среди команды нет, чуть более, чем полностью.
Кроме зомников, периодически спауняться боссы (Рипер и Родхог), который сильно осложняют жизнь. А по истечении времени придётся иметь дело сразу с 4 боссами, чтобы завершить прохождение: Рипер, Родхог, Джанкеншетйн и Мерси, которая может остальных боссов лечить.

Вобще к этоу событию Близзард подошли капитально - в режиме против зомников есть множество новой озвучки, на некоторых картах поменялось время суток и появились декорации на тему Хэллоуина, ну и, конечно же, добавились новые скины для некоторых персонажей. Поскольку удача в выбивании нужных мне скинов из лутбоксов постоянно повёрнута ко мне задом, то мне достаются только спреи и фразы. Хотя вот вчера выпал Хэллоуинский скин для Рейнхардта, за которого я почти не играю. Хоть что-то.

Оффлайн chris

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18792 : 17 Октябрь 2016, 16:54:07 »
Что-то надоело мне играть в блокбастеры и сижу уже неделю в судоку гоняю.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18793 : 17 Октябрь 2016, 19:15:24 »
Завершив подходящие области в Восточных Королевствах, в World of WarCraft я отправился в Аутлэнд. Правда, перед этим я попытался попасть в Ragefire Chasm - единственное подземелье из классического WOW, которое я не проходил, потому что оно не появляется в поисковике и находится в центре Огриммара, куда членам Альянса путь заказан.

Сначала я попытался влететь туда сверху на лошади, но меня дважды сбили летающие стражники. Потом попытался сделать "прогулку мертвеца" - это когда умираешь, потом воскресаешься чуть дальше того места, где погиб, снова умираешь, снова восркесаешься чуть дальше и так пока не дойдёшь до нужной точки. До портала таким образом дойти удалось, а вот войти в него нет - как только воскресаюсь около входа в подземелье сразу же убивает охранник стоящий рядом (притом который повёрнут ко мне спиной).
Докачаюсь до 100 уровня, вернусь и убью этих зеленомордых и пройду-таки это подземелье. После этого попытался пофармить паучий шёлк с пауков, но как-то дело не заладилось - пауков много, паучьего шёлка они дают мало. И на аукционе именно нужного мне паучьего шёлка найти не удалось.

В Аутлэнд я не очень хотел идти - находил любой повод, чтобы туда не соваться, так как не хотел проходить тот де контент, который я уже проходил за воина-драэнейку пару недель назад. Но в конце концов, решился, и разумеется, проходить за Ворлока оказалось значительно легче, так что за несколько часов я прошёл тучу квестов, на прохождение которых за воина у меня ушло несколько дней.

Также начал проходить подземелья из Burning Crusade. Прошёл их 4 штуки, в общем, ничего, по сравнению с подземельями из классики выглядят они более лучше в плане деталей, хотя битвы с боссами довольно скучные. Интересно, что если ты не подходишь по уровню, то хотя ты можешь войти в подземелье, ты не сможешь выполнять квесты из него (которые по 20 тысяч+ опыта). Я об этом не знал и потому мне теперь придётся перепроходить некоторые подземелья дважды, чтобы получить драгоценные 60 тысяч+ опыта.

И теперь я столкнулся с проблемой - такими темпами я явно "перерасту" порог опыта, который есть в Аутлэнде (70 уровень). Это хорошо для скорости прокачки, но плохо для ознакомления с квестами и локациями, так как за выполнение квестов, будешь получать сущие копейки опыта. А если сосредоточится на прокачке через подземелья, то я "перекачаюсь" очень быстро, если, конечно, за 65 уровнем и далее не нужны будут какие-нибудь совсем космические очки для повышения.

Познакомился с новой PvP ареной, где Альянс и ордынцы по-очереди должны захватить крепость на острове. Очень интересно, но явно видно, что крепость на несколько уровней лучше по графике, чем все локации в которых я был раньше (классика + Аутлэнд), кроме Алого Монастыря, который, как я знаю, переделывали.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18794 : 19 Октябрь 2016, 18:35:25 »
Red Alert 2-ламаншизм и кировы,ну как можно было взять такую няшную серию и загубить ? После штурма Пентагона под музыку от Клепаки на третий смотреть даже не хочется <_<

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18795 : 20 Октябрь 2016, 15:25:12 »
Уууу... в общем я тут начал проходить кампанию в Call of Duty Advanced Warfare на PS3... очнулся через три часа, после того как прошел пол кампании. Несмотря на то что это пастген версия, она портирована не на отъе=&/&$ как чертов Dragon Age Инквизиция, где вся игра выглядит как 2007й год.
Колда работает стабильно, да еще и в 60 кадров, при достаточно достойном графоне. Неплохо для системы 10 летней давности.
Но локализация как обычно говно. Полимеры просраны, озвучка такая будто бы один человек всю игру озвучивал. А в колде нельзя язык переключать даже системно. Вот изза таких моментов Я НЕНАВИЖУ СРАНЫЕ ФУЛЛ-РУСИКИ. Потому наши локализаторы к чертям забивают на всю атмосферу и читают текст по бумажке. Объемное звучание? Плевать! Герои корчатся, кашляют, запинаются в разговорах? Плевать! Наберем всю шушеру из реклам и плюнув через плечо локализуем игру. Все дасвидания.
Да меня бомбит. Меня бомбит потому мне всю игру придется слушать эту срань без души. Кошмар какойто

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18796 : 20 Октябрь 2016, 19:46:34 »
Constantine The Game. В приступе ностальгии скачал, поставил. Последний раз проходил её лет пять назад, но все-таки помню, как именно надо проходить. Если кто не знает - вполне приятная игра по фильму: не Риддик, но и не Стар Трек. Звезд с неба игроизация е хватает, геймлей интересный, но управление паршивенькое, все-таки порт с PS2. Один раз пройти, потом, спустя некоторое время, можно переиграть.
Да, неплохая игра. Есть атмосферные моменты, да и геймплей нормальный. Как игра по кино, вообще радует.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18797 : 21 Октябрь 2016, 08:03:17 »
Final Fantasy VII Android-Не давалась на соньке игра домучаем тут,Act of War-прополоскать рот после Ред Алерта 3))
Не гони на третий,хотя и второй крут ;)Где бы найти версию третьего с доп картами :-\ Ибо так не получилось впихнуть...

Оффлайн Tommy Oliver

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Зеленый Могучий Рейнджер
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18798 : 21 Октябрь 2016, 19:50:12 »
Играю в Overwatch на PS4,купил диск и игра затянула,хороший ммо-шутан. Среди персов понравились Жнец,Солдат,Дива и Трейсер.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18799 : 21 Октябрь 2016, 20:23:01 »
Начал в первый Фар Край,наверно выбрал сложную сложность (да),очень часто убивают,и еще одна проблема,нашел по заданию форт и спутниковую тарелку,налетели вертолеты а у меня не видно оружия, стрелять то стреляет но самого ствола не видно.В GUN не могу убить очень сложного гоп ника на лошади, он читает православные молитвы, угрожает,ловко прячется за свою лошадь и не умирает гад.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18800 : 21 Октябрь 2016, 20:40:59 »
Эх, пришло время играть в лучший Battle Network. Шестой, разумеется!

По сравнению с пятой частью (на ГБА, потому что Double Team - тот еще ужоснах в плане баланса) игра ГОРАЗДО, В РАЗЫ легче. Что даже немного удручает - я уже дошел до Sky Area, а врагов, которые хоть чуть повысят температуру моей задницы - нет. Чего стоит замена обычного PanelOut на бросок куска арены во врага! А получаемый в самом начале "BlastManEX B" в совершенно ненормальных количествах тривиализирует начальную игру донельзя. Я уже молчу о том, что игра в самом начале вываливает на игрока кучу Рефлекторов (в этот раз, чипов) а на втором данжене отдает FstBarrier для кастомайзера. Да что уж там, система "Double Soul" (которая теперь Cross System) теперь не требует жертвования чипа - вы просто выбираете нужный кросс в специальном меню. Да что уж там, этот кросс не длится три хода, он постоянен! До конца боя! Или - пока вас не ударили противоположным элементом.

Но это всё фигня. Еще теперь у нас есть BEAST OUT! Вот ЭТА хрень теперь длится три хода и превращает Мегамена на эти три хода в невообразимую машину убийств, которая убивает всё, что движется, а что не движется - двигает и убивает. И ОНО СТАКАЕТСЯ С КРОССАМИ - МОЖНО ОДНОВРЕМЕННО ВКЛЮЧИТЬ И КРОСС И BEAST OUT.

И даже можно не говорить, что есть две версии игры, в которых отличаются бистауты и кроссы - это фигня, поскольку оверпавер наличествует в обеих версиях, только выглядит по-разному. В Фалзар-версии мы парим над платформами, стреляем в три ряда и самонаводимся - а в Грегар-версии мы стреляем как адский пулемет и бегаем по платформам со скоростью бухого Ртути. Короче... либо я подзабыл игру и в Андернете меня ждет адский ад, либо я ее пройду не моргнув глазом. А ведь даже пятая часть (на ГБА) вызвала НЕКОТОРЫЕ сложности.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18801 : 22 Октябрь 2016, 13:43:15 »
Челлендж - пройти Touhou 2 за один присест, не запуская раньше эту игру.
Прошёл. Час ушёл на хард, час на лунатик, час на экстру. Настройки дефолтные, 3 жизни и 3 бомбы, без контов.
Хороший был вечер, пойду дальше в додонпачи и виию играть.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18802 : 22 Октябрь 2016, 16:56:40 »
Челлендж - пройти Touhou 2 за один присест, не запуская раньше эту игру.
Прошёл. Час ушёл на хард, час на лунатик, час на экстру. Настройки дефолтные, 3 жизни и 3 бомбы, без контов.
Ну ты и про.  :D
У меня две недели ушло на Нормал, две недели на Хард и Лунатик.
И неделя на Экстра уровень.

А первую часть будешь проходить?
Она не шмап, правда.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7724
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18803 : 22 Октябрь 2016, 18:52:01 »
Челлендж - пройти Touhou 2 за один присест, не запуская раньше эту игру.
Прошёл. Час ушёл на хард, час на лунатик, час на экстру. Настройки дефолтные, 3 жизни и 3 бомбы, без контов.
Хороший был вечер, пойду дальше в додонпачи и виию играть.
А на чем её поиграть можно?

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18804 : 22 Октябрь 2016, 19:44:43 »
А на чем её поиграть можно?
На эмуляторах Anex86 или Next.
Все первые пять частей Тохо выходили на специфических японских компьютерах.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18805 : 23 Октябрь 2016, 02:33:24 »
А первую часть будешь проходить?
Она не шмап, правда.
Подумаю, почему бы и нет. Может после бумажного маревца заценю.

Оффлайн kenjitsu1

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Старый дед
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18806 : 23 Октябрь 2016, 11:02:12 »
на встроенном интеле 910 128мб очень впечатлил Фаренгейт все шло на максимальных настройках со всеми эффектами без лагов.  А щас играюсь в Gun 2005 тоже очень хорошая графика и лаги лишь на высоких настройках. 

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18807 : 23 Октябрь 2016, 11:28:41 »
Прохожу старый добрый Planescape Torment:

:lol:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18808 : 23 Октябрь 2016, 13:26:49 »
Задрачиваю потихоньку MKXL.
Такое ощущение, что над DLC персонажами работали в разы усерднее, чем над остальным ростером. Из новичков первое место по крутости однозначно у Трайборга. По сути, это 4 разных персонажа с одинаковыми фаталками, несколькими нормалами и комбами. Остальная (причем, бОльшая) часть мувлиста сильно отличается. Играть им не сложно, если уже привык к механике. В первый же вечер трени за Смоука сварганил комбу в 48% дамага (правда она с небольшой дыркой, но пару раз проверял в онлайне - прокатывало). Сайрекс со своими ховер бомбочками тот еще жонглер, правда больше 38% воткнуть не получается. Попыток преодолеть 40% барьер не оставляю, главное тайминги, но после 260+ часов игры это не проблема.

Параллельно перепрохожу Doom 3, на этот раз BFG Edition. Решил освежить, так сказать, перед покупкой четвертого. Оригинал проходил больше 10ти лет назад, так что особой разницы в переиздании не увидел (просто не помню, что там и как). Пока все очень нравится. Игра то прям хоррор, епт. Правда средняя сложность какая-то слишком изи - патроны и аптечки буквально после каждой стычки с монстрами заботливо расставлены. Надо было сложную начинать.

Допрошел Chip & Dale 2, вчера вечером перед сном начал на 3DS (через DSTwo) Gargoyle`s Quest 2. Вот какого лешего китайсы ее не спиратили? Эту бы игрулю да в 90-е погонять.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18809 : 23 Октябрь 2016, 14:06:27 »
Цитата
Параллельно перепрохожу Doom 3, на этот раз BFG Edition. Решил освежить, так сказать, перед покупкой четвертого. Оригинал проходил больше 10ти лет назад, так что особой разницы в переиздании не увидел (просто не помню, что там и как). Пока все очень нравится. Игра то прям хоррор, епт. Правда средняя сложность какая-то слишком изи - патроны и аптечки буквально после каждой стычки с монстрами заботливо расставлены. Надо было сложную начинать.

Разница!