Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18810 : 26 Октябрь 2016, 13:14:37 »
Начал вчера shin megami tensei devil survivor overclocked на эмуле 3дс. Это вторая смт в моей жизни которую я играю (первая была смт 4 на реальной 3дс). Очень игра нравится. Нравятся персонажи, то что от диалогов зависит их реакция, да и вообще дизайн.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18811 : 26 Октябрь 2016, 16:47:11 »
решил таки основательно полапать GT5, раньше как-то особо руки не доходили. на первый взгляд складывается такое впечатление, что играешь в этакий кастрированый GT4 в HD и с говняным саундтреком.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18812 : 29 Октябрь 2016, 09:39:04 »
Fire Emblem Sacred Stone,видимо близок к финалу,пока потерял 3 персонажей,близнецов прокачал до 20левела,Сэт тоже 20 уровня ( вроде его можно апнуть до генерала как то).Решил качнуть отстащих в руинах, опыта прилично падает но третью локацию уже второй раз пере прохожу из за Змее-девок,кастуют окаменение и валят толпой кого нибудь.Сейчас выбрал тактику заманить врагов поближе а Гор гон отстрелять снайпером из длинного лука или другим персом с дистанционным оружием.В GUN дошел до босса в шахте,вроде последний.Бегает бугай в кирасе и пули его не берут даже в голову!!!! Только взрывы дамажат если он близко от газовой скважины, последний раз попробую эту идиотскую миссию выполнить да снесу игру(кстати индеец продает нож для скальпирования,но у него урон мелкий совсем,можно скальпы с врагов снимать?)

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18813 : 29 Октябрь 2016, 10:10:11 »
Добиваю МГС5. Пошла вторая глава, где сюжет продолжается (новые ролики и кассеты), а задания как правило старые, но на высокой или экстремальной сложности. Стрелялся с Молчуньей второй раз, выбесила, скинул ей на голову пару артобстрелов. Экипировка и хорошее вооружение очень помогают в этих заданиях. Хотя бывают и такие, когда тебя в начальной униформе с простейшим протезом и ножом скидывают и вертись как хочешь, остальные технологические плюшки и помощь с базы недоступны, как и напарник. А вокруг много злых солдат в броне с головы до ног, так ещё по тревоге прилетает штурмовой вертолёт и спамит свинцом и ракетами.  :)

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18814 : 30 Октябрь 2016, 00:27:43 »
Перепрохожу Crysis1 уже в который раз. Игра затягивает, как и раньше, в ней просто залипаешь, перепроходишь одни и теже места по-разному и кайфуешь. Несмотря на все баги и недоработки, эта игра одна из лучших, что я когда-либо играл, кто бы что ни говорил. То, что мне интересно в неё играть спустя годы, есть показатель качества. А купил я её, поиграв демку, что шла с диском Игромании в далёком 2007-м.  :)

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18815 : 30 Октябрь 2016, 01:08:51 »
Сейчас прохожу Shadow Warrior 2, а после него пожалуй таки возьмусь за The Witcher 3 Wild Hunt ибо судя по всему от разработчиков правок больше ждать смысла нет в остальном расчёт на моды.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18816 : 30 Октябрь 2016, 03:58:20 »

решил таки основательно полапать GT5, раньше как-то особо руки не доходили. на первый взгляд складывается такое впечатление, что играешь в этакий кастрированый GT4 в HD и с говняным саундтреком.

 Если ты про Gran Turismo, то сейчас имеет смысл играть скорее в 6, причем очень желательно накатить все 12 Гб патчей. В принципе - да, все части игры суть одно и тоже. И да, 5 сырая и кастрированая, а саундтрек там не ахти.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18817 : 30 Октябрь 2016, 06:19:26 »
И да, 5 сырая и кастрированая, а саундтрек там не ахти
По мне нормальная игра,а вот саунд средняковый.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18818 : 30 Октябрь 2016, 06:57:42 »
bro, GRAN TURISMO 2/3 ONE LOVE

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18819 : 30 Октябрь 2016, 07:14:08 »
Поздравьте меня, ребята!
Наконец-то испытал Super Gameboy для Super Nintendo (полгода у меня лежал, не использовался). Играю в Super Mario Land (картридж для оригинального Gameboy японского региона - не думал, кстати, что Super Gameboy не имеет регионблока). Конечно же и на Gameboy Player запускал, тот, что под Gamecube подключается. Что могу сказать: на контроллере SNES удобнее в старый-добрый платформер играть. Игра сразу порадовала, достаточно разнообразна - много нового добавили, по сравнению с Super Mario Bros и Super Mario Bros 2 (jap.).

Оффлайн Just Fan

  • Пользователь
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18820 : 30 Октябрь 2016, 08:58:45 »
Поздравляю!

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18821 : 30 Октябрь 2016, 08:59:43 »
GRAN TURISMO 2/3 ONE LOVE

 Старые части хороши как минимум тем, что к релизу разработчики пытались привести игру к удобоваримому виду, а не выпускали как есть, держа в уме возможность налепить "заплаток" позднее.

 Я уважаю все номерные. 5ю и 3ю меньше всего, но именно они перетаскивали сериал в след. поколение.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18822 : 30 Октябрь 2016, 11:16:23 »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18823 : 30 Октябрь 2016, 13:13:06 »
Berserk Musou на пс4. Прошел арку золотой век и начал новую (хз как она там называется). В игре много кадров из ов что не может не радовать. Ну а так обычное мусоу со своими причудами Игра нравиться.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18824 : 30 Октябрь 2016, 18:44:28 »
Batman Arkham Night, картинка супер, гейплей нудноват. Часть игры натуральный Twisted Metal. Я пока ещё не понял, классно это или не очень, вроде норм. Не покидает ощущение, что игру делали не Rocksteady.

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18825 : 30 Октябрь 2016, 19:22:06 »
Играю в скайрим спешл эдишн на пк, наконец-то нормальные тени, просто супер) Раньше не играл именно из-за бесячих теней.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18826 : 31 Октябрь 2016, 05:13:04 »
Играю в Ni no Kuni. Прошел всего 3х боссов и тактикой меня заставляют пользоваться с самого начала!  :wow: после серии 13ых ФФ, игра требует от меня каких-то действий?
ПС: не любитель анимэ, но со студией Чибли знаком, от того картинка радует, да и сам сюжет, как минимум, хорош (для начала), а сетинг не повторим!  :)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18827 : 31 Октябрь 2016, 17:13:38 »
Я тут попытался постримить King of Fighters XIV

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18828 : 31 Октябрь 2016, 18:13:56 »
Я тут попытался постримить King of Fighters XIV
А че не в аркадный режим?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18829 : 31 Октябрь 2016, 18:20:14 »
А че не в аркадный режим?
Да я так потестил просто, аркаду лень проходить. Долго и нудно

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18830 : 31 Октябрь 2016, 18:23:06 »
Да я так потестил просто, аркаду лень проходить. Долго и нудно
На последней сложности было бы интересней глянуть.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18831 : 31 Октябрь 2016, 19:16:42 »
Quake 2 на андроиде ,последнее время живу на работе,там особо не поиграть,поэтому на телефоне поселились куча эмулей и портов с пк)

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18832 : 02 Ноябрь 2016, 16:03:48 »
Чтото немного огорчил Shadow Warrior 2, о предыдущей части практически забыли, а новая какой то симулятор посыльного (сделай то, сделай сё) и всё это на двух типах локаций, сюжет весьма куцый, опять помощник в голове, система прокачки оружия кошмарная с кучей этих непотребных статуэток просто нет желания разбираться, ну и перевод халтурный - однозначно первая была интереснее.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18833 : 03 Ноябрь 2016, 10:24:48 »
Чтото немного огорчил Shadow Warrior 2, о предыдущей части практически забыли, а новая какой то симулятор посыльного (сделай то, сделай сё) и всё это на двух типах локаций, сюжет весьма куцый, опять помощник в голове, система прокачки оружия кошмарная с кучей этих непотребных статуэток просто нет желания разбираться, ну и перевод халтурный - однозначно первая была интереснее.
а мне нравилась новая 1ая SW, огочает сей факт.  :( хотел уже было у жены ПеКа попросить. Хотя, оценки продажных критиков же хорошими были, вроде как.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18834 : 03 Ноябрь 2016, 11:27:13 »
Чтото немного огорчил Shadow Warrior 2, о предыдущей части практически забыли, а новая какой то симулятор посыльного (сделай то, сделай сё) и всё это на двух типах локаций, сюжет весьма куцый, опять помощник в голове, система прокачки оружия кошмарная с кучей этих непотребных статуэток просто нет желания разбираться, ну и перевод халтурный - однозначно первая была интереснее.
Блиин, а я покупать собирался. Печаль...

Добавлено позже:
Хотя на метакритике пользователи неплохо оценили.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18835 : 03 Ноябрь 2016, 11:55:35 »
Хотя на метакритике пользователи неплохо оценили.
И в Стиме пользователи хорошо оценили, куда лучше первой части. За всё время натыкался только на два таких вот мнения, кому первая больше понравилась. Второй случай - это как раз Photon9. Остальным же игра нравится и заходит лучше первой части.
http://store.steampowered.com/app/324800/

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18836 : 03 Ноябрь 2016, 11:57:08 »
И в Стиме пользователи хорошо оценили, куда лучше первой части. За всё время натыкался только на два таких вот мнения, кому первая больше понравилась. Второй случай - это как раз Photon9.
Ну я вот смотрю геймплей на ютубе, очень круто выглядит. Надо торрент эдишн заценить, понравится - куплю. Но картинка атас!  :wow:

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18837 : 03 Ноябрь 2016, 22:45:15 »
Решил разнообразить своё игровое меню и попробывал пару шмапов Crimzon Clover: World Ignition и DoDonPachi Resurrection.

Crimzon Clover очень понравился - местами играм напоминает Тохо по паттернам боссов и игровая механика достаточно простая, а главное - ясно где враги, где пули и где взрывы. Потратил всего два продолжения - второй исключительно на финальном боссе, на котором я, почему-то расслабился.

DoDonPachi - не очень понравился - этакое анти-Тохо: паттерны сложные и очень быстрые, нет времени привыкнуть и понять что к чему. Ещё происходящие на экране сливается в кучу малу - не ясно, что из всей этой феерии опасно, а что нет. Саундтрек хороший, но в целом, игра скорее не понравилась по первым впечатлениям.

В World of WarCraft, наконец, закончил прохождение Outland и теперь отправился на север - сражатся с Королём Личем.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18838 : 04 Ноябрь 2016, 08:03:29 »
Ну я вот смотрю геймплей на ютубе, очень круто выглядит. Надо торрент эдишн заценить, понравится - куплю. Но картинка атас!  :wow:
Так стоит пк расчехлять или нет? Отпишись.
А, хотя пойду обзоры на ютубе смотреть, хоть и давно перестал особо доверять им. Х.х

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18839 : 04 Ноябрь 2016, 09:29:51 »
Тут вышел ремастер колофдьюти модерн варфейр,опять запоем проходить :?