Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251899 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Len_

  • Пользователь
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18870 : 12 Ноябрь 2016, 00:03:52 »
Цитата
Так-то играю в Heroes of the Storm, но это не на прохождение
Взять ГМЛ в соло и тим ранкеде. Вполне прохождение  :biggrin:

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18871 : 12 Ноябрь 2016, 00:23:12 »
Так-то играю в Heroes of the Storm, но это не на прохождение
Я тоже играл в него, но, увы, сейчас World of WarCraft и Overwatch пока съедают всё игровое время.
Кроме того, релиз Самуро изрядно оибил мне желание играть в HOTS. Может, когда его сильно понерфят я стану играть чаще.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18872 : 12 Ноябрь 2016, 00:53:53 »
Купил недавно killer is dead на хуан. Когда был у меня х360 не успел поиграть а на пк не могу ибо все мощности на майнинг кинул. Игра очень понравилась. То что я от нее ожидал то и получил. Только босс 4 миссии (девид) потрепал нервы со своим qte где надо кнопку долбить. Пришлось отца просить пройти этот момент. Он у меня мастер по qte и всегда помогал мне проходить такие моменты. Ну и вот вчера прошли и сегодня еще две миссии прошел. Игра классная. Пройду ее и вернусь к кратосу.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18873 : 12 Ноябрь 2016, 12:30:01 »
Цитата
Кроме того, релиз Самуро изрядно оибил мне желание играть в HOTS
Меня там даже не столько баланс смущает, сколько качество модельки.

Есть мнение, что даже в варкрафте третьем лучше.

Но скорее всего исправят, вот некоторые иконки в хотсе раньше тоже уг были (тупо копипаст с вара или вова, ну лик смерти на музыкальном заклинании - позорище, как в фановой карте), а сейчас нормальные; оптимизация была хуже - подтягивают, в целом вроде все верной дорогой идет, а там видно будет.

Катки быстрые, удовольствие исправно доставляют (реплики комментаторов, героев атмосферу отлично создают), что еще надо.

Smite, например, в начале вообще был сплошным фейлом, а сейчас на довольно неплохой позиции.

А вот HoN начал офигенно, а сейчас благополучно практически все, что имел, потерял.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18874 : 12 Ноябрь 2016, 15:00:51 »
Купил недавно killer is dead на хуан. Когда был у меня х360 не успел поиграть а на пк не могу ибо все мощности на майнинг кинул. Игра очень понравилась. То что я от нее ожидал то и получил. Только босс 4 миссии (девид) потрепал нервы со своим qte где надо кнопку долбить. Пришлось отца просить пройти этот момент. Он у меня мастер по qte и всегда помогал мне проходить такие моменты. Ну и вот вчера прошли и сегодня еще две миссии прошел. Игра классная. Пройду ее и вернусь к кратосу.
Я бросил его на компе проходить. В неплохом арт дизайне спрятан однообразный трэш. Говорят еще и короткий

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18875 : 12 Ноябрь 2016, 16:22:53 »
Я бросил его на компе проходить. В неплохом арт дизайне спрятан однообразный трэш. Говорят еще и короткий
Мне нравится. Пройду полностью раз уж купил.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18876 : 12 Ноябрь 2016, 18:33:20 »
Катки быстрые, удовольствие исправно доставляют (реплики комментаторов, героев атмосферу отлично создают), что еще надо.
Чтобы было весело играть.
Без всяких Самуро, которые убивают любое веселье.  :)


Добавлено позже:
Вот и закончил я свои путешествия в Northend'е в World of WarCraft. Все локации открыты, все подземелья пройдены. В целом, Northend понравился значительно больше, чем Outland. Локации выглядит интереснее и нет впечатления, что при переходе из одного региона в другой попадаешь на другую планету.
Ну и вобще, как поклоннику зимних локаций, Northend пришёлся сильно по душе. За дизайн цитадели Короля Лича вобще можно давать премию. Кстати, о Короле Лича - очень понравилось, как почти во всех локациях ощущается его присутствие, а также - что он иногда сам появляется во время прохождения подземелий, а даже во время простых квестов.

Осталось только найти книжки в Даларане, но прохождению локаций из Катаклизма это помешать не должно.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2016, 19:10:43 от Sumac »

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18877 : 12 Ноябрь 2016, 23:58:02 »
Rockman Z, так и хорошо, что короткий! Иначе бы успел достать.

Я прошел один раз и ничуть не жалею - происходящий угар того стоил. sonygod, главное, дойди до уровня с паравозом, потому что паравозы - мужицкая страсть.


Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18878 : 13 Ноябрь 2016, 00:59:54 »
Rockman Z, так и хорошо, что короткий! Иначе бы успел достать.

Я прошел один раз и ничуть не жалею - происходящий угар того стоил. sonygod, главное, дойди до уровня с паравозом, потому что паравозы - мужицкая страсть.
Прошел сегодня. Очень остался доволен игрой. Завтра снова по ps now продолжу призрака спарты проходить. До чего же тоже игра суперская.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18879 : 13 Ноябрь 2016, 15:59:38 »
В общем в эти унылые зимние деньки, полез в Overwatch на PC и залип. Не знал, что игра так зацепит. Признаюсь меня уже давно всё запарило, эти игрушки сюжетки и прочая билиберда, её нехватает и на пару дней.
Пока на 7м уровне топчемся в быстрой игре, то с АИ то с игроками. От того и того, опыт начисляется, так что всё нормально. Так что если что, зовите поиграем. Так-то, я давно хотел купить на PS4, но всё никак адекватной скидки не мог дождаться в итоге забил. Что касается пека версии, то тут всё ништяк. Оптимизон добротный, играет летает на ультрах почти ровно в 60, хотя может где и проседает, но я в горячке боя не замечал даже.  :D Попробую запустить в фальшивых 4К, поглядеть чо будет  :D
UPD:
Странный какой-то скрин ыыы  :D
174354-0
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2016, 16:14:30 от Rockman Z »

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18880 : 13 Ноябрь 2016, 16:42:10 »
Без всяких Самуро, которые убивают любое веселье

Ну Самуро в катках в последнее время не оч появляется, мб даже уже понерфили, я патчноуты не читаю, только новости по ожидаемым героям смотрю (Рагнарос классный по идее, единственное, что немного похоже - ХоНовский драконис, но ХоН из г**на одним драконисом не вытащить).

Вот ща только с храмов, жарились за храмы жестоко, я Валлой, меня постоянно Зератул стремился ейный вырезать, особенно запомнился один критический момент - этот хрен вылазает из инвиза, доводит до 10% хп, но я успеваю дать кульбит, стан с ульты, все стрелы, тут Мясник подбегает - респект жирному вообще, он ту катку тащил, минимум на двоих в команда на команду разменивался, пока его самого валили - и в дыню протосу, в дыню, и тот брык, мы перехватываем два храма и валим им верх и центр, а они нам только низ; потом Зератул, собака, меня таки одного нашел и прирезал, но им в это время уже и низ сломали, ну а дальше было гг со следующего перехваченного храма + там еще крипы с лагеря шли им главку доламывать и с храмом благополучно и снесли. Супергеройские баттлы, хех.

А Овервотч оптимизирован лучше ХотСа, хуже или так же? Если хотя бы не хуже, мб скачаю и посмотрю-таки, всё равно баттлнет-то уже стоит...

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18881 : 13 Ноябрь 2016, 22:16:23 »
А Овервотч оптимизирован лучше ХотСа, хуже или так же? Если хотя бы не хуже, мб скачаю и посмотрю-таки, всё равно баттлнет-то уже стоит...
Не могу сказать определённо. На моём ПК идёт нормально.  :D

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18882 : 14 Ноябрь 2016, 21:11:02 »
Адски катаю в ГБАшную Fire Emblem Sacred Stone,эти самые руины Лагдоу.Чудом прошел 7 этаж без потерь, основной моб уперся в потолок прокачки(20уровень),юзанул девченку-манокете,4 уровень,убер перс когда атакует формой дракона но тратится камень, глянул что на 10 этаже что то типа босса дракона ожидает,8 этаж не прошел пока,убивают то одного то другого.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18883 : 15 Ноябрь 2016, 23:34:53 »
В World of WarCraft вчера решил позакрывать оставшиеся подземелья из Катаклизма. В поисковике они не искались, пришлось идти до них пешком. В одиночку прошёл героические версии End of Time, Well of Eternity и Hour of Twilight. Пожалуй, одно из самых больших развлечений, которые были у меня в этой игре (что лишний раз доказывает, что играть в команде мне скучнее, чем одному).
Заодно прошёл Shadowfang Keep для ачивок и почти прошёл героические Deadmines и Stonecore - в первом меня постиг глюк, из-за которого подземелье стало невозможно пройти, во втором - истекло время.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18884 : 16 Ноябрь 2016, 14:00:46 »
Закончил призрака спарты вчера и тут же начал восхождение. Офигел от графона. Наверно все соки из пс3 выжили  :ohmy:.

Оффлайн ElectrixX

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Єдиний на світі є такий КітПес)
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18885 : 16 Ноябрь 2016, 15:04:22 »
кто знает, что там с диабло 3, можно нахаляву поиграть?

Оффлайн xboxgame

  • Пользователь
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Да гранаты у него не той системы!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18886 : 16 Ноябрь 2016, 15:52:03 »
Купил денди из 90-х, теперь жена отгоняет от телевизора,чтобы посмотреть свои программы!

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6472
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18887 : 16 Ноябрь 2016, 15:57:06 »
Купи ещё и телевизор из 90-х. И тру, и жена не будет мешать.

Оффлайн lancuster

  • Пользователь
  • Сообщений: 4256
  • Пол: Мужской
  • A nullo diligitur, qui neminem diligit...
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18888 : 16 Ноябрь 2016, 15:57:13 »
А кто играл в Kamen no Ninja - Akakage? Я дошел до конца, убил первого полу-босса, а вот прозрачного орла ну вот никак не могу задеть вообще. Как его завалить, подскажите?

Оффлайн xboxgame

  • Пользователь
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Да гранаты у него не той системы!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18889 : 16 Ноябрь 2016, 17:32:09 »
Купи ещё и телевизор из 90-х. И тру, и жена не будет мешать.
уже подключил!

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18890 : 16 Ноябрь 2016, 19:45:27 »
Вчера в World of WarCraft добил героические Deadmines и Stonecore. Отрыл на карте Восточных Королевств северные территории Eversong Woods. Из-за того, что летать там нельзя, пришлось оббегать локации по старинке на коне. Самым сложным было открывание эльфийских территорий - то и дело нарывался на стражников с черепом вместо уровня. После занялся квестингом в Twilight Highlands и прошёл первое подземелье Пандарии. Докачался до уровня 90, и меня уже сватают в Драэнор а у меня нога ещё не ступала в Пандарию и в большую часть локаций Катаклизма. Выбор, выбор... :(

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18891 : 19 Ноябрь 2016, 01:51:05 »
Batman Arkham Knight, сначала показался унылым, но после 7% прохождения раскочегарился не на шутку. И игра затянула просто по уши, оторваться не могу! Так что зря переживал. Но начало могли бы интереснее сделать, как в City, например, там оно просто бомба. Но и тут, сюжет и геймплей замечательные, словом, как и диалоги, и персонажи. Пару слов про графику, она просто восхитительна, на моём новом ПК летает, правде, требования нехилые. Помимо проца i5 и видяхи GTX1060 6MB ещё и 8 Гб оперативы мало оказалось, докупил ещё 8 - DDR4, ну и теперь нормуль, кайфую! Чувствую, бабла в неё влили немеряно, настолько все круто! Физика шикарна, разрушаемость просто великолепна, деревья, объекты всё на куски и в мелкую крошку дробится, это обалденно!  Классно улучшили боёвку, слоумо в минимум свели, этого я ждал давно! :wow:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18892 : 19 Ноябрь 2016, 02:25:33 »
решил тут почувствовать себя говноедом, запустил advanced warfare, поиграл час в эту узкую коридорщину с претензией на эпичность, стер нафиг и пошел дальше перепроходить первый most wanted на коробке360

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18893 : 19 Ноябрь 2016, 04:36:54 »
~Scorpion-, нее, 8 гигабайт сейчас мало будет. А так грац с обновками  :cool: а чо не 1080?)))

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18894 : 19 Ноябрь 2016, 13:22:05 »
Batman Arkham Knight, сначала показался унылым, но после 7% прохождения раскочегарился не на шутку. И игра затянула просто по уши, оторваться не могу! Так что зря переживал. Но начало могли бы интереснее сделать, как в City, например, там оно просто бомба. Но и тут, сюжет и геймплей замечательные, словом, как и диалоги, и персонажи. Пару слов про графику, она просто восхитительна, на моём новом ПК летает, правде, требования нехилые. Помимо проца i5 и видяхи GTX1060 6MB ещё и 8 Гб оперативы мало оказалось, докупил ещё 8 - DDR4, ну и теперь нормуль, кайфую! Чувствую, бабла в неё влили немеряно, настолько все круто! Физика шикарна, разрушаемость просто великолепна, деревья, объекты всё на куски и в мелкую крошку дробится, это обалденно!  Классно улучшили боёвку, слоумо в минимум свели, этого я ждал давно!
Да Arkham Knight вообще просто вынос мозга, - высший уровень. Даже не знаю, как эту игру могли так стороной все обходить в прошлом году. Вступление, как раз лично для меня, было просто одним из самых впечатляющих, что я когда-то видел - сначала момент с Джокером, а потом эта сцена с копом просто... :wow:  0_0. И опять про графику: ну это была первая игра, что за долгие годы просто поразила меня своей картинкой. Это когда в начале игры ты думаешь, что перед тобой всё ещё идёт CG-ролик и ждёшь игрового процесса, а оказывается, что ты уже можешь управлять персонажем, и всё, что тебе показали - реалтайм-графика.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18895 : 19 Ноябрь 2016, 14:25:54 »
Играю в очередной раз в крузис про мага. Lichdom: Battlemage. На самом деле, все рецензии к этой игре сводятся к "ну, тут неинтересно, шутан обычный только из рук пуляешь". Фиг там. Там магия очень разнообрана и проработана (почти как в Магике, но, понятное дело, меньше. Но направление верное). Фаза+огонь+кинезис - адская комбинация, которую я только и юзаю. Есть еще некромантия, делириум, молния и лед, но это я попробовал и чувствую, что не моё:D

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #18896 : 19 Ноябрь 2016, 19:41:40 »
Цитата
нее, 8 гигабайт сейчас мало будет. А так грац с обновками

Из-за малого количества оперативки (8гб) не получилось играть в CoDBO3! Всё время подтормаживания через каждые секунды 3!

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18897 : 20 Ноябрь 2016, 00:45:34 »
Наконец-то удалось пройти Ragefire Chasm - подземелье в центре Огриммара, который столица Орды (тьфу).
Изначально хотел туда влететь на драконе, но меня всё равно сбивали охранники. Пришлось положиться на старый-добрый deadwalking. Изначально я хотел сделать хитрую схему - спрятаться, где-нибудь в пещере, призвать голема, им отвелчь охранников около входа в подземелье и войти в него, но тамошння охрана видит членов Альянса даже сквозь стены, поэтому эту схему пришлось отбросить. Войти в подземелье оказалось просто - нужно было воскресать не сразу перед порталом, а за пару шагов до него. Что самое забавное, охраники всё равно успели выстрелить в спину, и мой Ворлок оказалось в подземелье уже убитой. Пришлось сразу же воскресать.   :D

Заодно допрошёл все героические подземелья из Burning Crusade, кроме двух - Escape from Durnholde (Тралла на пути к финальному боссу глюкануло и он исчез, придётся ждать завтра, когда подземелье перезапуститься) и Magister's Terace (его я специально не хочу проходить до прохождения Tempest Keep, бо, как я понимаю, это завершение истории Каэль'Таса, и хотя я не особо забочуть о лоре WOW, проходить вторую часть после первой - моветон, для меня).

Также закончил квестинг в Дипхольме, Сумеречном Высокоземелье, Ваш'Жире и Хиджале. Vash'Jir, конечно сначала производит необычное впечталение, но потом становится очень нудным и хочется поскорее вернутся к квестам на земле. Кроме того, из-за схожести локаций в Vash'Jir сложно ориентироваться - там водоросли, сям водоросли. Хиджал понравился - неплохие квесты, хотя до лучших локаций в Northrendе не дотягивает.

Вобще, в плане локаций, квестов и подземелий Northrend нравится больше всего, пока что.

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18898 : 20 Ноябрь 2016, 01:14:59 »
Sumac, ты вообще где играешь? Европейский сервер какой-то? Ваш Жир у него. А у нас не жир, а Вайш'ир, звучит для русского уха куда красивее  :)

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #18899 : 20 Ноябрь 2016, 01:38:47 »
Nereid-sama, мне всё равно как это звучит.  :D
Играю на европейском сервере Quel'Thalas / Azhol-Nerub.