Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251592 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19260 : 27 Февраль 2017, 18:20:18 »
Тренеруюсь в KOF 2002,перед турниром.Хорошо что джой удачно подключил к пека<иначе я бы не вывез продолжать играть на клаве ;)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19261 : 27 Февраль 2017, 18:25:41 »
Sumac, мне тяжело следить за темой свитча, если честно. Так, вылезут, тяфкну что-то и скроюсь.  :) У людей свое мнение и убеждения, что очень хорошо, но они насильно навязывают его друг другу, что плохо.  :(
ПС: а играю в рогалик swidle, на Виту.

Добавлено позже:
korn, ого, что за турнир?  o_0

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19262 : 27 Февраль 2017, 18:51:43 »
Alex Monk, ссылка на скриншот сломана.
Исправил.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19264 : 27 Февраль 2017, 20:46:00 »
Прошёл первый замок в Symphony of the Night на 100% и посмотрел две концовки (технически даже уже прошёл игру, так как оба раза титры были). А то что-то, посмотрел, пройдены 2 части на GBA (кроме Circle of the Moon) и на DS много было наиграно во все три. А оригинал что-то упускал из виду. Затягивает, как и все метроидвании. Но местами напрягает, что нельзя выбирать, куда телепортируешься. Нельзя продавать экипировку, только камни. Зато есть меч, который из врагов эти камни выбивает. Поэтому я себе без проблем купил плащ, которому можно цвет в меню настраивать по желанию. Лечилки надо пихать во вторую руку, а если это двуручное оружие, то можно на них забить. Правда, есть фея, но я фамильяров очень поздно нашёл. И так вышло, что у меня демон сейчас самый вкачанный, потом фея и меч. А мышку и голову вообще не использовал. Форма волка вообще бесполезна. Да, она открывает доступ к тому мечу для фарма, но это её не оправдывает. Заклинания вообще дно, каждый раз эти замороченные комбинации вводить, ну их нафиг. Проще боссов закидать доп.оружием. Я так с Цербером делал, по-честному он меня уделывал, поэтому я просто встал сверху и заспамил его святой водой.

Ещё в Grandia дошёл где-то до четверти второго диска. Поначалу не очень нравилась игра, потом втянулся в это исследование мира и поиски древней цивилизации. Но романтическая линия просто убивает, Джастину нафиг эти шуры-муры не сдались, поэтому он каждый раз тупит, когда Фина пытается ему признаться в любви. В механике не нравится, что для открытия стихии надо найти яйцо маны. Их пропустить очень легко. А когда нашёл, надо как во второй финалке бесконечно применять одни и те же заклинания или удары одним и тем же оружием. Стоит того, но очень нудно. Уже зачистил два доп.подземелья. В замке снов с боссом было сложновато, но удалось босса так развернуть, что он одну из двух атак подряд стал делать в ту сторону, где никого нет.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19265 : 01 Март 2017, 00:32:28 »
River City Ransom Underground.

Игра доставляет дико. Графоном, стилистикой, музыкой, геймплеем - да вообще всем. Лучшее вложение 300 руб себе трудно представить. :lol:
Помимо здоровски сделанной собственно самой игры, в ней куча отсылок ко всему, к чему только можно. Директор школы, где учатся новые сорванцы (Кунио и Рики под 40 уже, держат свою автомастерскую) - Абобо. Я не шучу. ГГ, провалившись в сточные воды в канализации, выпрыгивает в подвале из огромной зеленой трубы с фразой "Всю жизнь мечтал так сделать". И так по мелочи многие вещи вызывают улыбку, на которые наткнулся, поиграв пару часов (все время сдыхая, так как игра совсем не легкая) - граффити чернокожей Чан-Ли в альфа-костюме и с огромным попцом; босс нерд-коллекционер на погрузчике из Чужих, галдящий всю битву, какая это рарная штука и как он ее урвал фактори силд; братья драконы, крутящие вертуханы; камео-персонажи из Castle Crashers и других инди игр в спортзалах... Думаю, это только начало )
 

В общем, атмосфера у игрушки что надо. На этом фоне думаю-таки разориться и купить River City Tokyo Rumble для 3DS.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19266 : 02 Март 2017, 17:52:50 »
Дали мне ПК поприкольнее, я теперь даже в новый Unreal поиграть могу ^_^

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19267 : 02 Март 2017, 19:27:42 »
Demonyx, вчера с чуваком по сети угорали. Слабо понимаем механику, кое-какие моменты не нравятся, кое-что сделано так себе... но в целом ты очень точно описал мои ощущения от игры  :lol:

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19268 : 03 Март 2017, 07:54:46 »
Начал играть в GoW 3. До этого проходил Восхождение, если Восхождение это огромный шаг вперед, по сравнению с GoW 1-2, то GoW 3 (который вышел на пару лет раньше Восхождения, на той же платформе) огромный шаг вперед, относительно более новой Ascension!  :wow: Пока наиграл всего ничего: 1 час. Но размах чувствуется! Начальное эпичное поднимание на гору (как закончилась GoW 2, которую проходил около 10и лет назад) достойнее и красивее всего, что было в новом Восхождении! Больше анимации, все более красивое и лучше сделано, добивание многих врагов плавное и без значка "Круга" над головой (если враг не босс и не танк). Только закончил эпичное начало и кинуло в, привычный для серии, коридор, но уже попалась одна головоломка, что очень не плохо.  :) Такое ощущение, что Восхождение готовили для Виты, но решили выпустить на ПС3.
Будем дальше играть, посмотрим, что получится.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19269 : 03 Март 2017, 08:38:29 »
В уволься с работы  :lol: Вкратце начальство доигралось теперь проходим увлекательный квест передачи полномочий,и с понедельника свобода ) Ах да уломать на это еще пять неписей бесценно  :cool:(греет душу что хрен они кого найдут на эти условия)

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19270 : 03 Март 2017, 11:28:50 »
По поводу Река Город Бардак: Подземля

Игра, ну, странная. Реально странная. Сделанная ок, играется ок, но порой выплывают мелочи, которые заставляют почесать тыкву.

1. Механика туториалов. Это ужас и ад, особенно - если играешь в коопе и идёт интенсивное мочилово. Туториал просто будет пропущен! Неужели нельзя было кнопку "Старт" забиндить на пропуск туториала?

2. Некоторые мувы просто не получаются. Или получаются, но я об этом не знаю. Или описание кривое. Скажем, "вверх-захват" в Полном Нельсоне. Че? Как? Что делает? Ну да, хватаешь врага сзади, потом жмешь вверх-захват - чар заламывает ему руки и держит его. ВСЁ. Больше ничего сделать нельзя. Так должно быть, или я чего-то не допер? Или вот, "захват во время блока". Делал. И перфектно делал. Ничего, НИЧЕГО не происходит! Почему? У шотокана есть мув "эйр рандхаус", под который выделено "Прыжок, Пинок". Не работает. Просто не работает! На Кунио (никак не привыкну к локализации, черт) купил "right jab". Описание - "жмите панч". Но ведь панч - обычный удар. Визуально ничего не измнилось, анимация та же, урона больше наносить не стал. ВТФ?

3. Карта в меню паузы срабатывает через раз. Правда. Через раз!

4. Выбор персонажей то есть, то нет. То мне предлагают выбрать чара, то говорят "выбери", но доступен только мой текущий. ЧОМУ?

5. Врагов на экране дюже много. Челлендж, сложность, ясно. Но четырех-пяти врагов одновременно хватило бы, почему их десяток? В итоге на экране - каша.

Besides this - в кооперативе реально веселье. Если у кого-то есть желание - пишите.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19271 : 04 Март 2017, 10:48:07 »
Залил это я себе по старой памяти Bounty Hounds на Psp,и тут,ребят да это же игра почти по книге Андре Нортон Звездная Стража  :wow: Как то раньше не замечал,а сейчас зашла на ура Hack N Slash с пушками и прокачкой)

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19272 : 04 Март 2017, 11:05:48 »
Asoparov, так-так-так, хакнслэш на псп? С пушками? Дмс?

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19273 : 04 Март 2017, 11:36:10 »
Sakuragaoka, Ближе конечно к Diablo или Dynasty Warriors

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19274 : 04 Март 2017, 11:46:30 »
2. Некоторые мувы просто не получаются. Или получаются, но я об этом не знаю. Или описание кривое. Скажем, "вверх-захват" в Полном Нельсоне. Че? Как? Что делает? Ну да, хватаешь врага сзади, потом жмешь вверх-захват - чар заламывает ему руки и держит его. ВСЁ. Больше ничего сделать нельзя. Так должно быть, или я чего-то не допер? Или вот, "захват во время блока". Делал. И перфектно делал. Ничего, НИЧЕГО не происходит! Почему? У шотокана есть мув "эйр рандхаус", под который выделено "Прыжок, Пинок". Не работает. Просто не работает! На Кунио (никак не привыкну к локализации, черт) купил "right jab". Описание - "жмите панч". Но ведь панч - обычный удар. Визуально ничего не измнилось, анимация та же, урона больше наносить не стал. ВТФ?
Вот с мувами тоже разобраться до конца не могу. Единственное, что понял, докачавшись до 7го уровня и накрабив на все доступные приемы - большинство из них складываются в комбы. У Глена это PPKKP. Так же после покупки спешала (у Глена это Стритфайтерский Татсумаки) игра становится значительно легче, позволяя раздавать толпе персонажей сразу. Прямой удар с ноги вообще превращает игру в боулинг врагами. Жаль, урон получает только тот, по кому ударил, а не вся толпа, которую пострадавший расшвыривает, пока летит после удара. Раундхаус, кстати, тоже не срабатывает, фиг его знает, почему. Может лвл маленький  :neznayu:

Вообще, впечатления от игры сугубо положительные. Некоторые баги есть, но их, думаю, пофиксят в скором времени (уже 2 патча вышло). Все, просто все сделано забавно и комично, с напускным пафосом, как, например, в Mighty Final Fight. Особенно доставило, когда выучил спешиал Backward Punch и вломил врагу, стоящему сзади, кулаком с разворота - тот винтом пролетел несколько метров, как в гонконгских боевиках с соответствующим звуком и рухнул на пол. Смотрится просто угарно.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19275 : 05 Март 2017, 19:53:14 »
Hollow Knight. Я бы назвал эту игру великолепной, если бы не дикий перепад сложности. Если, скажем так, сюжетные моменты преодолеваются относительно безболезненно, то опциональные вещи, в тои числе и сбор вещей для настоящей концовки выглядят как порождение патологического мизантропа-садиста.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19276 : 07 Март 2017, 08:50:13 »
Ultimate Marvel VS Capcom 3-I`m gonna take you for a ride AWWWWWWWWW YEAHHHHHHH !!!!!!!!!!! :wow:
Спиратили шуро работает быстро даже на моей тачанке)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19277 : 08 Март 2017, 07:13:20 »
Asoparov, я уже думал, что ты витку прикупил :)

Оффлайн ElectrixX

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Єдиний на світі є такий КітПес)
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19278 : 08 Март 2017, 09:52:46 »
стал счастливым обладателем rx480, играю во все подряд :) :)

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19279 : 08 Март 2017, 12:06:32 »
~MaoSadie~, Завтра с почты заберу) Пока на кошечках тренируюсь)

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #19280 : 08 Март 2017, 12:39:17 »
Играю в Предтечи, игра правда с оглядкой на год выпуска смотрится странновато, много недоделок, точнее они везде, тем не менее что-то в ней есть, такое впечатление что у авторов были необъятные планы, а потом то ли сроки прижали то ли не смогли и долепили по быстренькому

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19281 : 08 Март 2017, 16:42:12 »
играю тут в halo anniversary, самая дебильная фишка это возможность переключения на старый графен на лету, надоедает уже в самом начале, а при этом из-за этой фиговой фишки вся игра имеет такой же говняный левел дизайн, как и оригинал

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19282 : 10 Март 2017, 18:21:12 »
Начал проходить SD Gundam G Generation Genesis на PS4. Кто не в теме, это такая стратегия про роботов пошаговая. Ты сходил, враги сходили и так кто первый не сдохнет. Несмотря на то, что серия сделала перерыв почти на 5 лет, кор механика осталась абсолютно идентична GG Wars, которую я играл 7 лет назад еще на PS2. Тоесть почти все осталось тем же самым, за мсключением наборов миссий. Даже уникальные персонажи перекочевали в эту игру из GG Wars, что меня порадовало и я собрал всю свою старую команду. Энивэй залипон однако есть и несмотря на то, что игра полностью на японском, я все еще помню, как, что устроено. Правда непонятна хрена вдруг игра полностью с 2д графикой, вешает почти 40 гигабайт  :?
Ну да ладно.  Пока там Nier Automata не выползет, в Стиме меня не ждите. Преордер сделан, играть не дают  :D

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19283 : 10 Март 2017, 20:07:22 »
Начал проходить SD Gundam G Generation Genesis на PS4. Кто не в теме, это такая стратегия про роботов пошаговая. Ты сходил, враги сходили и так кто первый не сдохнет. Несмотря на то, что серия сделала перерыв почти на 5 лет, кор механика осталась абсолютно идентична GG Wars, которую я играл 7 лет назад еще на PS2. Тоесть почти все осталось тем же самым, за мсключением наборов миссий. Даже уникальные персонажи перекочевали в эту игру из GG Wars, что меня порадовало и я собрал всю свою старую команду. Энивэй залипон однако есть и несмотря на то, что игра полностью на японском, я все еще помню, как, что устроено. Правда непонятна хрена вдруг игра полностью с 2д графикой, вешает почти 40 гигабайт  :?
Ну да ладно.  Пока там Nier Automata не выползет, в Стиме меня не ждите. Преордер сделан, играть не дают  :D
Я всю ее прошел. И даже длц миссии которые давали в сизон пассе. В результате я все игру играл одной командой и всех нормально выносил. В конце еще прикупил пару легендарных пилотов (фулл фронтала и амуро рея) потому что накопил бабла немерено а так, выносил всех нормально.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19284 : 11 Март 2017, 07:22:48 »
Я всю ее прошел. И даже длц миссии которые давали в сизон пассе. В результате я все игру играл одной командой и всех нормально выносил. В конце еще прикупил пару легендарных пилотов (фулл фронтала и амуро рея) потому что накопил бабла немерено а так, выносил всех нормально.
Последняя миссия в первой ветке дико потная. Ибо там две карты, а высадить команду дают только на одну. Та компашка во главе с Амуро, косые лохи, я кое как это вывез.
А так в принципе и придется одной командой играть. Качаются они не быстро совсем. Но у меня две тимы на двух кораблях. Пока живем. Ну в общем первую ветку на нормале, я зачистил. Пойду следущую.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19285 : 11 Март 2017, 10:53:48 »
Я должен донести до людей правду. Поэтому - играем сейчас в Могутора. Играем, прямо скажем, не очень.
http://i.imgur.com/tEz9StR.gifv

А вообще - в ремейк Окарины на 3ДС. Я уже несколько лет не могу пройти ни одну Зельду. Все нравится, хорошие игры, приятные, но я их дропаю. Хотя нет, одну прошел - четыремеча. Короче, надо пройти окарину.

Оффлайн Myivee

  • Пользователь
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19286 : 11 Март 2017, 12:53:04 »
Все нравится, хорошие игры, приятные, но я их дропаю.
Та же история, интерес угасает как-то слишком быстро у меня к зельдам, чем больше играю, тем меньше все это нравится. Может wind waker понравился бы, но к серии, после нескольких попыток подостыл уже.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19287 : 11 Март 2017, 12:59:18 »
Myivee, не могу сказать, что интерес угасает. Просто как-то раз - и всё, и не играю. Как день-два не поиграл - потом почему-то не могу себя заставить.

Дальше всех продвинулся в Twilight Princess, но бомбануло на моменте с подводными бомбами.

1) Вернись, получи подводные бомбы
2) Потрать их, изучая
3) Найди, где они нужны
4) Их у тебя нет, возвращайся обратно
5) Ищи как попасть туда, где они нужны

А так игра очень доставила.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19288 : 11 Март 2017, 13:48:19 »
Поскольку за компом сидеть не удается, засел, точнее - залёг, за 3DS. На днях, точнее, позавчера вышел Blaster Master Zero и я, как фанат первой части, не мог его не купить. Начну с плохого. Первое, что расстроило - они замиксовали мелодию в первой локации, из-за чего воодушевляющего интро при старте танка в начале игры больше нет   :'(. Поскольку игра вышла и на Свищ, ни о каком 3D речи даже не идет. Использование сенсорного экрана несёт в себе просто уберважную функцию - тапанье по нему вызывает меню паузы. Зато внутриигровое меню у нас вызывается на Start и на Select. Вопрос: нахера так делать? Я что, обязательно должен в любой игре сенсорный экран использовать?

Из положительных моментов - сама игра. Тот же старый добрый Blaster Master. Игра, по сути, его римейк с кучей новых плюшек и подробным сюжетом.
« Последнее редактирование: 11 Март 2017, 14:02:18 от Demonyx »

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19289 : 11 Март 2017, 16:21:05 »
Что-то снова засел за Grim Dawn. Долго перебирал классы, но в результате приглянулся "ночной клинок". Его "теневой удар" доставляет.