Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251264 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19980 : 07 Август 2017, 08:25:17 »
Drapon, 1 выходной,который тратиться на уборку и бытовые дела :-\

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19981 : 07 Август 2017, 14:23:57 »
Апд-Народ когда вы играть успеваете?
играть успеваю, а пройти ту кучу годноты что наметил за годы не успеваю  :lol:
вон взял пс4, вроде игоря нет  :lol:, начал тарится гамезами, а потом словил себя на мысле, а проходить то когда  :lol:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19982 : 07 Август 2017, 14:47:47 »
Asoparov, вечером или в выходные
Я всегда так делаю, только..... я ведь не женат  :D

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19983 : 08 Август 2017, 22:56:31 »
Начал Hellblade.
Ну что, пипец, как атмосферно. Графоний на уровне. Звук просто шикарный. Игра прямая, как доска, но окружение сделано круто. Шизофрения во все поля. Бои только на вид тяжелые, на деле же все очень просто, кто играл в Соулсы, вообще ни одного удара не пропустит.
Из минусов - загадки однотипные, но решения у них не всегда очевидные. Надеюсь до конца игры не надоест.

У игры средний балл 82 на метакрите.
« Последнее редактирование: 08 Август 2017, 23:44:43 от Demonyx »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19984 : 09 Август 2017, 08:33:48 »
У игры средний балл 82 на метакрите.
на какой стрим не зашел глянуть про что геймплей, везде спина идущего по кишке героя и ничего более, за что 82 непонятно

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19985 : 09 Август 2017, 14:21:18 »
На автоматах помимо прочего заценена годнота от создателей Metal Slug

https://play-roms.com/coin-op-arcade/gun-force-ii#

Кто хочет часок поразвлечься - можете прямо сейчас, даже управление настраивать не надо
После завершения игра стартует с начала, ятп, это нормально (в видеопрохе ютуба так же).

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19986 : 09 Август 2017, 21:38:59 »
Начал Hellblade.
Ну что, пипец, как атмосферно. Графоний на уровне. Звук просто шикарный. Игра прямая, как доска, но окружение сделано круто. Шизофрения во все поля. Бои только на вид тяжелые, на деле же все очень просто, кто играл в Соулсы, вообще ни одного удара не пропустит.
Из минусов - загадки однотипные, но решения у них не всегда очевидные. Надеюсь до конца игры не надоест.

У игры средний балл 82 на метакрите.

Мне понравилась игра. Люблю загадки, плюс здесь они красиво выглядят, когда их ищешь, эти ключи.
Тематика игры про викингов мне очень нравится. Главная героиня очень симпатичная.
Сражения классные, а звук дааааа, я только в наушниках играю, колонки бы 7.1 не помешали.
Играть только ночью, страшно.
Пока дошла только до этого места:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19987 : 10 Август 2017, 00:19:52 »
Главная героиня очень симпатичная.
Она не то чтобы симпатичная (хотя ее реальный прототип вполне милая девушка), она живая. NT всегда очень трепетно относятся к проработке персонажей и тут они постарались на славу. Советую в остальные их игры поиграть, там тоже все очень на уровне.

Играть только ночью, страшно.
Не то, чтобы страшно, но атмосфера давящая и неуютная. Если б я играл один дома ночью, то спать бы вряд ли потом лег. ))) Да и вообще, если втянуться в повествование, то иногда задумываешься, а не соседи ли мы с Сенуой по палате? )))))

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19988 : 10 Август 2017, 05:09:26 »
Завершил оригинальный Дум 3 из коллекции Doom 3 bfg за 8 часов!  :wow: Шикарная игра! Конечно, уступает во многом Half-Life 2, на что она очень похожа. Сразу засел в Doom 3 RoE - это аддон, при чем какой аддон?!  :wow: 2 новые пушки (одна из них копия Грави-пушки из HL2) и способность с сердцем, пара новых врагов (встретились до середины игры) и новые боссы! да и играется совершенно иначе!  :)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19989 : 10 Август 2017, 06:44:08 »
Breath of Fire 3 PS1,не знаю как далеко уже прошел так как играю впервые,какая то плантация овощей.
Пока не сложная игра, зачем то скачал образ который испортили наши пираты своим недопереводом,иногда просто набор букв вместо слов,Момо он или она?Рыбалкой не впечатлился,профита с рыбы ноль, проще мобы вырезать там и деньги и экспа и иногда дроп какой то типа травы или молотова.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19990 : 10 Август 2017, 14:30:18 »
Она не то чтобы симпатичная (хотя ее реальный прототип вполне милая девушка), она живая. NT всегда очень трепетно относятся к проработке персонажей и тут они постарались на славу. Советую в остальные их игры поиграть, там тоже все очень на уровне.
Не то, чтобы страшно, но атмосфера давящая и неуютная. Если б я играл один дома ночью, то спать бы вряд ли потом лег. ))) Да и вообще, если втянуться в повествование, то иногда задумываешься, а не соседи ли мы с Сенуой по палате? )))))

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19991 : 10 Август 2017, 16:32:31 »
Slowpoke-гейминг в разгаре,решил попробовать MGS V Phantom Pain-ДА МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО-Графика, проработка,сюжет правда легкий маразм,а самое главное озвучка 40й Армии-когда услышал как солдат жалуется про сжиженый УАЗИК по радио,и в ответ  из серии кому то срочно понадобилось , выпал в осадок, 10 Кодзим  из 10

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19992 : 10 Август 2017, 20:35:41 »
Попытался поиграть в первый Risen. Столкнулся с чудовищно идиотскими подлагиваниями-заиканиями (во время драк, во время диалогов, во время чего угодно), а в остальном игра вполне даже начала доставлять. К сожалению, играть таким образом для меня ниоч.

Поставил третий ризен, титанлорды. На тот же комп. Идёт просто великолепно, фпс поменьше и графон чуток недокручен, но хотя бы плавно всё. Из плюсов - это долбанная готика 3 здорового человека, это вот прям-прям она и есть. Из минусов - ПОЧЕМУ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ АНИМАЦИИ УДАРОВ ЧОМУ МЕЧ БЕСПОЛЕЗЕН НАСТОЛЬКО. Ну и перекаты идиотски выполнены, хотя это не самый плохой вариант. Ну и стрелочки, показывающие, куда бежать для квестов. Если их можно включить, я их включу, потому что я идиот.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19993 : 10 Август 2017, 22:25:17 »
Slowpoke-гейминг в разгаре,решил попробовать MGS V Phantom Pain-ДА МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО-Графика, проработка,сюжет правда легкий маразм,а самое главное озвучка 40й Армии-когда услышал как солдат жалуется про сжиженый УАЗИК по радио,и в ответ  из серии кому то срочно понадобилось , выпал в осадок, 10 Кодзим  из 10
Там еще не такое бывает) Точно не помню, но тоже ржал в голос. И кассеты, кассеты собирай) Я в одном месте Final Countdown нарыл, так сразу на вертолет поставил)

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19994 : 10 Август 2017, 23:09:35 »
Breath of Fire 3 PS1,не знаю как далеко уже прошел так как играю впервые,какая то плантация овощей.
Пока не сложная игра, зачем то скачал образ который испортили наши пираты своим недопереводом,иногда просто набор букв вместо слов,Момо он или она?Рыбалкой не впечатлился,профита с рыбы ноль, проще мобы вырезать там и деньги и экспа и иногда дроп какой то типа травы или молотова.
ну если в гайд не смотришь, то рыбалить ещё придётся, а с плохим переводом моя жеппа иногда давала огня, момо кстати девчонка

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19995 : 11 Август 2017, 07:08:39 »
Demonyx, Я там Billy Idola нарыл :wow: Да и трек Phantom Pain зацепил ^_^ Одно блин но,куча оружия -а рулит всё равно нелетальное,ну не поднимается у меня рука на наших,может в Африку перееду буду частников на ноль делить)

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19996 : 11 Август 2017, 11:41:25 »
Одно блин но,куча оружия -а рулит всё равно нелетальное,ну не поднимается у меня рука на наших,может в Африку перееду буду частников на ноль делить)
Ничего, как на главной базе Афганистана побываешь, и рука поднимется, и нога, и гранатомет с базукой xD

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19997 : 11 Август 2017, 20:56:23 »
Demonyx, Там где Эммериха вытягиваешь чтоль? Блин приеду с поездки плюну на все засяду за игру  :lol:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19998 : 12 Август 2017, 20:20:16 »
Играю тут в For Honor, в жизни бы за бабулесы не взял бы поделие от юбисофт, но тут вывалили на выходные бесплатную версию, решил таки затестить, потому что по скринам выглядело, как минимум интересно.
Сюжетный режим ни о чем, есть редкие вкрапления годноты, ну в остальном типикал юбисофт последних лет, все для галочки и по минимуму.
В онлайне все типично, дуэли, командные бои в трех вариациях и захват точек. Ну собственно полез я в режим захвата точек, выбрал героя, подобрало противников, загрузило карту, и я узрел только синий экран (не BSOD) с худом, типы видать тоже узрели то же самое и поливали, я думал ливнуть тоже, но написало про какие то ограничения если я ливну, ну я сел пить чаек, пока там боты друг друга не перемочили. Когда матч кончился, прилетает игровое сообщение, типа сорян, у нас были проблемы с серваком  :lol:. На второй раз таки все было нормально с сервером. И собственно по геймплею на захвате точек все тухло, точек три, карты небольшие. Весь замес идет только на одной, так как компьютерные болванчики бегают только на одну точку, две остальные пустуют 90% времени. Периодически туда забегает игрок твоей/чужой тимы захватывает и убегает. После того как набрано 1к очей, типы с чужой тимы не возрождаются и когда они все умрут засчитывает победу. После пары каток приедается.
Остальные режимы пока не пробовал, но даже по тому что успел опробовать, тех бабулесов, что просят даже со скидкой игра не стоит совсем.
 

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #19999 : 12 Август 2017, 23:05:56 »
Dyons, юбилейный пост )))
Мне тоже было интересно, что они на этот раз придумали. Попал на обт, поначалу вроде ничего показалось в режиме обучения, но когда я узрел карту и мне начали объяснять, то я сразу понял, что это очередное гуано. Ради интереса сыграл в захват точек и снес нафиг.
« Последнее редактирование: 12 Август 2017, 23:27:09 от Demonyx »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20000 : 13 Август 2017, 09:09:55 »
Поиграл тут в демо-версию Yakuza 6: Inochi no Uta на PS4. Поиграть дают только самое начало, большинство времени при этом тратится на катсцены, а когда закидывают в город, делай чего хочешь, но игру надо бы купить.... мде. Короче. Суть. Кирью вновь оказывается на киче из-за одного инцидента. Харука исчезает в неизвестном направлении и с этого момента проходит 3 или 4 года. Пройдусь просто по плюсам и минусам, что узрел в демке, ибо сюжетку больше играть не давали и рассказывать в принципе нечего.
О плюсах: Полностью переработаны анимации, боевка, взаимодействие с окружающим миром. Всё выглядит более живым нежели раньше. Драться стало более весело, так как появился некий рандом в происходящем.
О минусах: Техническая часть хромает. К началу 2018-го игра ьудет визуально устаревшей. Проседы лезут. Всё такие же длинные телеги, записанные в микрофон по бумаге из-за чего, есстественность диалогов максимально улетучивается.
Ну в общем пока так. Жду начало 2018-го, чтобы получить игру уже на английском языке.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20001 : 14 Август 2017, 00:52:01 »
Sundered. Неплохая такая метроидвания в духе Hollow Knight. До Полого, правда, не дотягивает - взять хотя бы идиотскую совершенно систему внезапного спауна врагов. В обычной метроидвании как - в каждой комнате своя группа монстров, которые респаунятся после выхода. Тут же нет - идешь себе, и тут бац - толпень (буквально) врагов. Тут же и плюс игры - находишь место, где бесконечно спаунятся толстые враги и фармишь опыт, благо, он после смерти не пропадает. Способности интересные, особенно система модификации скиллов, графика приятная, управление отзывчивое. По данным сохранения, прошел пока 31%.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20002 : 14 Август 2017, 05:46:56 »
Попробовал поиграть в Sniper: Ghost Warrior 2. Оказалось, что не плохой такой CoD-клон про снайпера и уклоном на стелс.  :) Графика (для того времени) вполне себе приятная, ибо КрайЕнджин3. Аркадность стелса, боев, расположения врагов просто зашкаливает! Но играть от этого менее интересно не становится. Порадовало, что игра полностью на русском, ибо далеко бы я не прошел на англ. Напарник все коментирует и говорит что делать, куда идти, в кого целится, а игра с радостью помечает в кого и как стрелять. В общем: очень интересно!  :) Почти пол года купленная игра весела на жестком диске с купленным ДЛЦ, но игра была тёмной лошадкой для меня. И вообще, откуда-то мне казалось, что игру разрабатывала студия Rebellion!  o_0

Оффлайн ElectrixX

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Єдиний на світі є такий КітПес)
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20003 : 14 Август 2017, 08:24:38 »
Попробовал поиграть в Sniper: Ghost Warrior 2.

только в 3го не пробуй играть. а если надумаешь, то концовка тебя больше всего порадует (вчера прошел)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20004 : 14 Август 2017, 10:03:53 »
только в 3го не пробуй играть. а если надумаешь, то концовка тебя больше всего порадует (вчера прошел)
Надо ПС4 для неё.  :( Игра стала хуже?  o_0

Оффлайн ElectrixX

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Єдиний на світі є такий КітПес)
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20005 : 14 Август 2017, 10:59:20 »
Надо ПС4 для неё.  :( Игра стала хуже?  o_0

не знаю как на пс4, я на компе прошел. тебе больше всего понравится музыка при загрузке игры по 4-5 минут, однообразная графика при весе игры в 45 гиг, сюжетку можно пройти за часа 4, нет смысла прокачивать оружие, можно с одним калашом и простой снайперкой пройти, игра очень простая. короче, знал бы, не проходил.

Добавлено позже:
а кто играет в watch dogs 2, там доп миссии driver sf заканчиваются или они бесконечные? задолбался их развозить ужо)
« Последнее редактирование: 14 Август 2017, 11:17:30 от ElectrixX »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20006 : 15 Август 2017, 06:57:40 »
Начал играть Sonic Mania на PS4. Прошел пока две зоны за обедом. Уровни все такие же запутанные как и в первых частях. Ну а так вроде интересно, но без платины както хз :neznayu:
« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 12:06:40 от Rockman Z »

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20007 : 15 Август 2017, 13:44:29 »
Нашел ща время затащить в дотку за бристлбека 10-2-7, все-таки хороший перс, главное, вначале не слишком рисковать (а то иногда уже со 2 лвла наглею и пытаюсь спамом игл и соплей убить, а враги бывают не идиоты и такой риск может к фиду привести и заруинить катку, лучше уж подождать немного, убивать, только если есть возможность, а на 6 лвле уже бегать гангать с тимой, с ультом под спамом игл и соплей от тебя убежать ппц тяжко)

Не, дотка не супер игра, но нормальная, просто для нынешнего создателя она бизнес - пипл хавает, приемлемое качество делается, больше ниче и не надо.

ХотС по соотношению затраты времени/получение кайфа лучше, но нельзя же только в него из современных moba-like играть.

Оффлайн WhiteCloud37

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20008 : 15 Август 2017, 20:03:39 »
Сегодня прошел Grim Fandango отличный ретро квест с нуарной атмосферой и отличным юмором, как черным так и не очень.
Также пытаюсь затащить MegaMan X4, Сигма никак не даётся. Почему мне в детстве ни одна игра из серии Мегамен не попалась? Даже удивительно!

Ну и регулярно рубаю в TEKKEN 7 на ПК за Шаою  :)

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20009 : 17 Август 2017, 18:02:56 »
Продолжаю гонять одноглазого Змея по Афганистану,Все зашибись,даже центральную базу без применения летального затащил,есть однако побочные эффекты,стал по дороге на работу слушать Phantom Pain Ludviga Forsella и ощущать себя прям Биг Боссом  :cool: