Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2251247 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20070 : 30 Август 2017, 11:53:35 »
скрючевшегося за пекой школьника-задрота с мышкой
Видел на ютубе гайд по игре в шутеры на паде, метод клоу называется  :lol: не намного лучше, чем сидеть скрючившись.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4274
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20071 : 30 Август 2017, 12:13:23 »
Я конечно все понимаю, но все консольщики вроде пели песни о том что на геймпаде в шутеры играть в 100000000 раз удобней и нагибать на геймпаде, клавомышных калек это как два пальца об асфальт. Или я что-то пропустил?
Теперь этот манямирок начинает скукоживаться до формата "Ну гымпад жи удобнее, потому что мои мутировавшие отрости уже не могут совлавать с мышкой, но окружающее быдло этого не понимает и продолжает архаично и нечестно нагибать в онлайне"

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20072 : 30 Август 2017, 12:15:45 »
Не понял, к чему ты это.
я к тому что срали они на оптимизацию, у них длц для лохов в приоритете

На пк, если я захочу нормально расслабиться, поиграть в сетевой шутан на геймпаде - у меня нет шансов.
а типа на консолях офигеть, как много шансов

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20073 : 30 Август 2017, 12:24:14 »
Теперь этот манямирок начинает скукоживаться до формата "Ну гымпад жи удобнее, потому что мои мутировавшие отрости уже не могут совлавать с мышкой, но окружающее быдло этого не понимает и продолжает архаично и нечестно нагибать в онлайне"
Получается Unit2k щемят школьники с клавомышкой на ПК, так как он играет на геймпаде? Вот если бы школьники на ПК все дружно взяли в руки геймпады, тогда было бы счастье?  :lol:

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20074 : 30 Август 2017, 12:25:18 »
я к тому что срали они на оптимизацию, у них длц для лохов в приоритете
Пк версия кстати правда хорошо оптимизирована судя по отзывам. У консолей немощная яжка не вытягивает. Правда в дестини насколько я помню, мир довольно статичный, но если верить отмазам разрабов - все упирается в убогий проц, а к гпу требования божеские. Даже у обычной пс4 стронг 30 фпс вроде как, поэтому в про версии тупо повышают рендер, чтобы загрузить более мощный гпу, а вот 60фпс даже в 480п не выжать, т.к. все упрется в обсчеты на кпу и его недостаточную мощность. Ну я это так вижу.
а типа на консолях офигеть, как много шансов
Ну во-всяком случае против тебя не будет противостоять орда с офисным долотом. Уже лучше, чем ничего. Натренируются значит, мышкой вкладки в браузере переключать, а потом идут в шутеры нагибать!

Добавлено позже:
Получается Unit2k щемят школьники с клавомышкой на ПК, так как он играет на геймпаде? Вот если бы школьники на ПК все дружно взяли в руки геймпады, тогда было бы счастье?  :lol:
Я в принципе не играю на пука во что-либо онлайновое-соревновательное, ибо онлайн-гейминг на пука - это помойка с читаками всех мастей.  Да даже PvE игры, вот из свежих примеров
http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_the_division/tom_clancys_the_division_kogda_vse_vokrug_chitery-188236/

А против школьников я ниче против не имею, если они на консолях и без читов.  :) В сплатуне в ранговых матчах дорос до -А ранга, что не плохо, учитывая, что я в онлайн серьезно лет 5-6 миниум не залипал.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4274
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20075 : 30 Август 2017, 12:31:22 »
Вот если бы школьники на ПК все дружно взяли в руки геймпады, тогда было бы счастье?
Ну да, они ж все тупые и не понимают, что гымпад видите ли удобнее.

Мантра про эффективность гымпада дохнет, не выдерживая напора реальности.
Мантра про удобность пребывает в чувственной сфере, поэтому можно продолжать вякать "По моим ощущениям моими отростками удобнее держать гымпад, поэтому я делаю достойный Сократа логический вывод, что гымпад удобнее".

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20076 : 30 Август 2017, 12:39:26 »
У консолей немощная яжка не вытягивает.
в тех играх где на пс4 про снимают лок с 30, судя по видосам DF, фпс пляшет в среднем в районе 45+-, так что мне непонятно решение лочить фпс на пс4про и драть рендер к 4к, даже когда выход на тв 1080р, а про лок на скорпио это :facepalm:

у во-всяком случае против тебя не будет противостоять орда с офисным долотом. Уже лучше, чем ничего. Натренируются значит, мышкой вкладки в браузере переключать, а потом идут в шутеры нагибать!
я пробовал анч4 и дум на пс4 и там сплошные задроты которые либо и спят с геймпадом либо у них всякие приблуды и кайфа от такой игры аж полный ноль
про какой нить МКХL и говорить нечего, каждый третий со статой побед/поражений около нуля и спамом километровыми кобмо через макросы

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20077 : 30 Август 2017, 12:48:35 »
я пробовал анч4 и дум на пс4 и там сплошные задроты
Ну это вообще глобальная проблема онлайн дрочиловок везде - либо начинаешь шпилить на старте вместе со всеми, либо сосешь, либо превозмогаешь.  Тем более мульт в анче и думе не сказать, что сильно массовый, вполне очевидно, что свежей крови там уже почти нет и остались одни старожилы.
а про лок на скорпио это
Так проц у них с прохой одинаков, в частотах разница минимальна. Если правда дело в кпу, то не думаю что что-то бы изменилось.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20078 : 30 Август 2017, 12:59:48 »
Так проц у них с прохой одинаков, в частотах разница минимальна
даже та разница что есть, это минимум +10 фпс к тем 30 что есть

Тем более мульт в анче и думе не сказать, что сильно массовый
как для годовой давности, народу там вполне нормально, народ на матчи набирается относительно быстро, в МКХ так вообще народу валом
а DOA5 у которой кор версия нахаляву, народу раз два и обчелся, за-то сизон пасы с костюмами штампуют как пирожки  :lol:

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4274
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20079 : 30 Август 2017, 13:11:49 »
даже та разница что есть, это минимум +10 фпс к тем 30 что есть
ещё одна канцольная мантра - что ровное 30 фпс с какого-то перепугу лучше плавающего 45

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20080 : 30 Август 2017, 13:22:40 »
ещё одна канцольная мантра - что ровное 30 фпс с какого-то перепугу лучше плавающего 45
так эту мантру последнее время даже в видосах Digital Foundry втирают

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20081 : 30 Август 2017, 13:41:57 »
так эту мантру последнее время даже в видосах Digital Foundry втирают

В скачущем, как бешеная собака, фреймрейте, ничего хорошего не вижу. В нормальных пк портах не спроста делают переключатели 30/60, чтобы если не вытягивает у тебя 60фпс, ты не играл как придурок со скачками в 20фпс туда/сюда. К стабильному фреймрейту быстро привыкаешь, а к скачки наоборот, бесят и бросаются в глаза. Но если 60фпс головного мозга, то да, ничего уже не попишешь. Такие люди, даже если у них железо треть игры только в 60 вытягивает, все равно предпочтут играть с дропами ради этой трети.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4274
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20082 : 30 Август 2017, 13:54:33 »
ограничение в 30 фпс выставляется дровами видеокарты и сравнивается со скачущими 40-50 фпс, но им всё божья роса  :lol:
Неее, дарк соус 3 вызывал куда меньше боли в глазах при 40-50, чем при вечно урезанном 30.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20083 : 30 Август 2017, 16:53:52 »
Я в принципе не играю на пука во что-либо онлайновое-соревновательное, ибо онлайн-гейминг на пука - это помойка с читаками всех мастей.  Да даже PvE игры, вот из свежих примеров
http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_the_division/tom_clancys_the_division_kogda_vse_vokrug_chitery-188236/
Я последний раз читеров встречал в первой половине нулевых на локальных серверах. На этом всё. Но зато регулярно читаю как где-то, кто-то забанил энное кол-во аккаунтов за читерство и пораждаемый этими сообщениями (не личными встречами с читерами - это важно) регулярный хайп о том, что читеры захватили пука и играть не возможно. Чушь полная, а паранойю лечить надо, чтоб не писать бреда про "пука - помойка с читаками всех мастей".

Добавлено позже:
К слову этот безграмотный пост с плейграунда я прочёл, видео к нему приложенные посмотрел, но где там явное читерство так и не увидел. Ну нагибет кто-то 2-4 человека со спины за раз, что удивительного то? Ну укладывает кто-то своих и что? Я наверно каких то игровых условностей Division не знаю, в связи с которыми на экране происходит что-то из ряда вон выходящее, поясни в чём прикол?
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 17:00:53 от Softer »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20084 : 30 Август 2017, 17:09:16 »
Я последний раз читеров встречал в первой половине нулевых на локальных серверах.
еще скажи что в КС ГО не видел

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20085 : 30 Август 2017, 17:16:22 »
еще скажи что в КС ГО не видел
Не видел. Там конечно часто бывают фрагодрочеры со слонобойкой, набивающие в 2-3 раза больше своего ближайшего преследователя по команде, но чит ли это или скилл сказать просто наблюдая за этим не представляется возможным.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20086 : 30 Август 2017, 17:19:55 »
Там конечно часто бывают фрагодрочеры со слонобойкой, набивающие в 2-3 раза больше своего ближайшего преследователя по команде, но чит ли это или скилл сказать просто наблюдая за этим не представляется возможным.
там в каждой игре чуваки с вх, странно что ты их не видел
на вольво пабчиках с повторами их как на ладони видно

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20087 : 30 Август 2017, 17:27:31 »
там в каждой игре чуваки с вх, странно что ты их не видел
на вольво пабчиках с повторами их как на ладони видно
Я не фанат CS GO. У меня в нём наиграно всего 9 часов и играл я в него именно чтоб время убить, по пол часа-часик раз в несколько месяцев, а то и реже. Поэтому кто такие "вх" и что за "вольво пабчик" я понятия не имею.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20088 : 30 Август 2017, 17:32:20 »
Поэтому кто такие "вх" и что за "вольво пабчик" я понятия не имею.
вх - это wallhack, когда тело видит через стены
вольво пабчик это не рейтинговые сервера от валв, на них в отличии от ММ риплей показывают после твоей смерти, и на них видно когда чувак с вх, а когда нет

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20089 : 30 Август 2017, 17:39:16 »
Softer, лол, у тебя прям ВРЁТИ сплошное.
Чушь полная, а паранойю лечить надо, чтоб не писать бреда про "пука - помойка с читаками всех мастей".
Бред тут щас несешь ты, уходя в отрицание очевидного.

К слову этот безграмотный пост с плейграунда я прочёл
Вполне очевидно, что школьник оставивший этот пост, играет в онлайн-игры в разы больше тебя и ему как бы виднее что там творится.
Ну нагибет кто-то 2-4 человека со спины за раз, что удивительного то?
Удивительно то, как ты можешь судить об этом не наиграв в игру достаточно времени. Конечно, ньюфаг который бежит сломя голову и вообще слабо понимает что происходит вокруг, вряд-ли поймет, убили его честно или нет, ибо она даже в тонкости мехники ещё не въехал, куда уж там до читеров.
Вот тебе сходу новость "не от школьника", которую разумеется зачем-то написали, чтобы отпугнуть игроков от пука-версии
https://shazoo.ru/2016/04/30/39417/masshtabnaya-volna-bana-chiterov-the-division
А вот и школьники с пикабушни, что плачутся:
https://pikabu.ru/story/the_division_i_chiteryi_4261614
Конечно можно опять включить дурачка, закрыть глазки, заткнуть ушки и сказать вы все врети, это паранойя! Ведь я аж целых два часа в неделю играю в онлайне, ни одного читера не встретил!

Кстати, насчет Дестини 2. Забыл же сообщить новость, раз такая пьянка. В пк версии разработчики зачем-то решили выпилить нафиг всю отдачу от пух  :lol:
http://4pda.ru/2017/06/25/344220

Изначально новость была на уровне слуха и трактовалась как "неправильно переведенная". Мол, "надмозги" постарались. Но оказалось, что таки правда и появились первые пруфы:

Особо умиляют комменты разраба:
"На PC у оружия не будет отдачи, потому что она гораздо лучше чувствуется на консолях, — заявил один из руководителей проекта Марк Ноусворти в интервью австралийскому изданию Finde. — Я стреляю, стреляю, стреляю, после чего немного теряю контроль над своим оружием. И чувствуется это особенно хорошо благодаря возможностям современных контроллеров. Ну а когда речь заходит о клавиатуре и мыши, то пользователи не любят, когда курсор сдвигается без движения самой мышки, как это бывает при скакании дула. Это неприятно. А потому мы решили избавиться от отдачи на PC-версии. Мы считаем, что если что-то ощущается недостаточно хорошо, то это нам не нужно"
 :rofl:
Да уж, пекари настолько изнежены их "мышкай целица удобнее)))", что им даже отдачу убрали, чтобы не дай бох их кликер сложнее не стал! Привыкли же, что надо быстро целица!

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20090 : 30 Август 2017, 17:59:33 »
Откуда вообще эта мантра пошла, что на пк одни читаки, а консольщики честные, аки невинные младенцы?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20091 : 30 Август 2017, 18:09:50 »
. Это неприятно. А потому мы решили избавиться от отдачи на PC-версии. Мы считаем, что если что-то ощущается недостаточно хорошо, то это нам не нужно"
 :rofl:
!
Что это за ересь такая?  0_0

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20092 : 30 Август 2017, 18:10:03 »
Откуда вообще эта мантра пошла, что на пк одни читаки, а консольщики честные, аки невинные младенцы?
Стереотип такой. Тоже самое, как "на консолях всегда крутая оптимизация и ничего не тормозит".

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20093 : 30 Август 2017, 18:11:21 »
вольво пабчик это не рейтинговые сервера от валв, на них в отличии от ММ риплей показывают после твоей смерти, и на них видно когда чувак с вх, а когда нет
Понятно. По какому признаку определять, что у него волхак? То, что он кемпирит точку и моментально стреляет за доли секунды при появлении соперника? Если да, то как это от скилла отличить? Реакцию ведь реально натаскать можно. Или он прицелом по стенам соперника ведёт?

Удивительно то, как ты можешь судить об этом не наиграв в игру достаточно времени. Конечно, ньюфаг который бежит сломя голову и вообще слабо понимает что происходит вокруг, вряд-ли поймет, убили его честно или нет, ибо она даже в тонкости мехники ещё не въехал, куда уж там до читеров.
Так ты ж вопил о том, что играть невозможно, а не то, что надо быть прогеймером, чтоб проблема начала тебе мешать. Я ведь не наличие банов читеров отрицал, о которых ты пишешь ниже, а о твоём бреде про помойку с читаками всех мастей.
Я действительно редко играю в онлайне, но я думал, что речь как-раз о рядовых игроках желающих просто расслабиться в мультиплеере. А оказывается, что речь шла о прогеймерах. Ну так ты получается с позиции прогеймера предлагаешь на консоли с геймпада играть? Самому не смешно?

Вот тебе сходу новость "не от школьника", которую разумеется зачем-то написали, чтобы отпугнуть игроков от пука-версии
https://shazoo.ru/2016/04/30/39417/masshtabnaya-volna-bana-chiterov-the-division
А вот и школьники с пикабушни, что плачутся:
https://pikabu.ru/story/the_division_i_chiteryi_4261614
Конечно можно опять включить дурачка, закрыть глазки, заткнуть ушки и сказать вы все врети, это паранойя! Ведь я аж целых два часа в неделю играю в онлайне, ни одного читера не встретил!
Я не вижу жалобы с пруфами игроков на пука гейминг, я вижу признание проблемы разработчиками отдельно взятой игры и принятые меры. О масштабах проблемы они цифры что-то не приводят. Сколько мне нужно пробегать в Division, чтоб встретить читера? Про критическую массу слышал? Так вот твоё "помойка с читаками всех мастей" уместно только в случае критической массы читаков. Иначе - это паранойя.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20094 : 30 Август 2017, 18:13:13 »
А может модерация почистит тему или как?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20095 : 30 Август 2017, 18:17:46 »
Понятно. И по какому признаку понятно, что у него волхак? Что он кемпирит точку и моментально стреляет за доли секунды при появлении соперника? Если да, то как это от скилла отличить? Реакцию ведь реально натаскать можно. Или он прицелом по стенам соперника ведёт?
Когда чувак подбегает к примеру к двери , становится и медленно наводится на твою голову и стреляет через двери, то ни о каком скиле и речи нет или когда чувак палит в проем дверей, а потом резко прицел в сторону и тут же хед через двери без всяких предпосылок. Ну вообще чем больше играешь, тем больше видишь где палево и где скил, потому что к примеру когда чувак ослепленный флешаком вешает хед с авп без зума на не дефолтную позицию, то скилом там и не пахнет.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20096 : 30 Август 2017, 18:52:13 »
Когда чувак подбегает к примеру к двери , становится и медленно наводится на твою голову и стреляет через двери, то ни о каком скиле и речи нет или когда чувак палит в проем дверей, а потом резко прицел в сторону и тут же хед через двери без всяких предпосылок. Ну вообще чем больше играешь, тем больше видишь где палево и где скил, потому что к примеру когда чувак ослепленный флешаком вешает хед с авп без зума на не дефолтную позицию, то скилом там и не пахнет.
Ясно. Но мне такие не встречались. Я всегда тупо кликаю быструю, обычную, игру и не заморачиваюсь куда меня там суёт, на каике сервера с какими оппонентами. Камера повтора в таком режиме есть, так что могу подтвердить, что не видел описываемых случаев именно с ней. Сейчас тоже один бой катанул для проверки (ведь сказано же, что в каждом бою), никого нет. Хотя разделали меня под орех конечно  :lol:.
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 19:06:18 от Softer »

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20097 : 30 Август 2017, 18:59:43 »
Понятно. По какому признаку определять, что у него волхак?
Элементарно. Если убил ты - это скилл, если тебя - читерство (воллхак как частный случай) ;)

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20098 : 30 Август 2017, 19:14:21 »
Откуда вообще эта мантра пошла, что на пк одни читаки, а консольщики честные, аки невинные младенцы?
Консольщики не честнее, люди везде одинаковые, ну в основном. Просто открытость платформы дает свои плоды и один из них - возможность легко и быстро писать читы, а другим ими пользоваться. Пользуется ими в основном школота. Так уж повелось, что у нас её больше именно на пука по вполне очевидным причинам - поэтому заходишь в популярный мультиплеер на пк и там куча школоты с читами. В развитых же странах все наоборот - школоты много на консолях, т.к. это самый массовый гейминг и доступный, но вот как раз там и читить не дают. А пока взломают консольку, времени пройдет уйма, да ещё поди её достань в той же сша. Это у нас боксами прошитыми торговали и в открытую, а у них нифига. Плюс штрафы за скачивание торрентов, плюс не каждый взлом сам по себе сохраняет доступ к онлайну и дает возможность читить там. Короче факторов уйма и "стереотип" и "мантра" это для того, кто не видит очевидных фактов и не умеет их сопоставлять, нахваливая свое болото.

Так ты ж вопил о том, что играть невозможно, а не то, что надо быть прогеймером
И где я писал про ПРОГЕЙМЕРОВ? Ну-ка, цитату давай, а не балаболь как старая бабка. Да, именно ИГРАТЬ невозможно, а не запускать игру раз в месяц на час. Разницу видишь? В некоторые онлайн-дрочильни люди играют годами. Да даже за пару месяцев активной игры тебе плеш проедят. Зависит от игры, её популярности и активности админов. Вальв например срать на проблемы, юбики слишком мягкие, близзы жестят, порой даже случайно могут забанить.

Вообще как я понял, чтобы ты осознал проблему читеров, у тебя в игре прямо перед носом должен выбежать игрок со специальный табличкой "ХАААЙ! Я ЧИТЕР!" после чего сразу же тебя убить не оставив ни единого шанса. Потом он разумеется ноуклипом долетит до респа, и будет там тебя поджидать. Как только разомкнешь глазки - тебя он тут же и укокошит.  :lol: И так будет делать до конца раунда, даже не давая тебе выдохнуть.  Ну и под конец матча, сделает фирменный у америкосов "чайный пакетик". И то... после этого ты проблему скорее всего не признаешь и скажешь что-нибудь типа: вот же гад какой! Но он наверняка такой ОДИН! УБЛЮДОК! НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО! Его все хотят забанить, но никак не могу поймать!  :ohmy:

Короче, из-за отрицания ты бросаешься в крайности. У тебя существует только два типа увлеченности игрой - прогейминг с тренировками по 8 часов в день и запуск игры пару раз в месяц. А то что люди могут год играть в игру, не по 8-10 часов в день, но и не по 4 часа в месяц, до тебя не доходит.

Вот, над ставшей мега-популярной в стиме PlayerUnknown's Battlegrounds, уже ржут из-за обилия читаков

186580-0

Я не вижу жалобы с пруфами игроков на пука гейминг
На пикабу чем тебе не жалобы игроков? Разумеется они все пукари, причем малолетние, но что игра фактически умерла из-за читеров они признают.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20099 : 30 Август 2017, 19:14:34 »
Иногда кстати сама команда читаков выпинывает,разумеется если собрались не российские игроки.
Забыл как называется этот вид читрв но не первый раз наблюдаю попадания без поворота в твою сторону ствола врага,раздача хэдов в прыжке( например на дасте 2 с того места где ворота в середине ).