Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20250 : 30 Октябрь 2017, 12:31:35 »
DOOM (2016) ,Byonetta, Sonic mania , всё на ПК, все очень хорошие игры, все хоть и отличаются жанрами но все 3 дико динамичные,особенно дум и байонетта, давненько в такую быстроту не рубил

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20251 : 30 Октябрь 2017, 22:43:34 »
Начал shin megami tensei: nocturne. Начало очень эпичное. Посмотрим как будет дальше но чую игра не отпустит до конца

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20252 : 31 Октябрь 2017, 09:05:49 »
Пытаюсь проходить сеговскую Beyond Oasis. Смешанные ощущения от игры, вроде весело, а вроде и надоело уже, и сложность чет выросла.
Человек, который придумал в изометрии скакать по платформам - чертов извращенец.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20253 : 31 Октябрь 2017, 09:37:52 »
Побывал в гостях, поиграл в том числе в Super Bomberman R на свитче. Эта игра известна бешеной ценой, больше эта игра неизвестна ничем, поэтому об остальном давайте расскажу поподробнее. Что ж, новая часть названием явно ссылается на подсерию на SNES. 16-битные бомбермены известны более увлекательным геймплеем с разнообразными мирами, новыми возможностями и опасными боссами, но именно на SNES игру можно пройти вдвоём - кооп часто делает игру лучше, не так ли? В новой части кооп тоже есть и ознакомился я именно с ним.
Что ж, на свитче тоже есть прикольные миры и боссы, но есть и косяки. Поскольку уровни большие, игра часто масштабируется туда-сюда. И вот камера на мой взгляд сделана неудачно - она центрируется на месте между двумя бомберменами, а обзор поверх этого жалкие две клетки. В итоге правый бомбермен идёт направо, навстречу ему невидимый из-за камеры враг, бабах, быстрая и дешёвая смерть. Далее - в игре есть 3д, окей. А ещё многоэтажный геймплей. Так вот иногда непонятно, кто на каком этаже находится. Но это мелочь. А вот прям жирный такой косяк - это система континью. В старых играх ты проиграл и переигрываешь уровень. В новом бомбермене же нужно переигрывать либо мир целиком, либо платить игровую валюту за континью. И континью это читерское - ты тупо начинаешь с того же самого места с теми же самыми поверапами. И никакого доната - валюта фармится за игру в мультиплеере, причём всего за два матча получаешь один конт, а накопить их можно хоть целую бесконечность. Как говорится, раньше было лучше. Во всём остальном это просто ещё одна часть, в кои-то веки с сюжеткой помимо мультиплеера, но средний игрок ничего не потеряет, сыграв вместо этого в пиксельных бомберменов на снесе.

Оффлайн Кококо

  • Пользователь
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20254 : 01 Ноябрь 2017, 15:15:40 »
Сейчас играю в Tales of Heart R. Точнее. только начала. Пока нравится, хотя  квестов как-то маловато. Но вроде как дальше должно стать больше.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20255 : 02 Ноябрь 2017, 14:37:40 »
Всю прошлую неделю прозалипал в Persona 5. Сейчас играю не так много, ибо игра немного стала поднадоедать. Почти прошел 6й данж и он крайне унылый. Вообще есть вещи которые крайне запарили за 50 часов игры. Драки наверное самая скучная часть и они уже бесят. Играю чисто ради сюжета, поэтому заниматься некоторыми вещами, я отбросил так как не считаю это нужным. А вот замутить с Хифуми очень даже нужно  :D

На прошлых выходных купил Gran Turismo Sport. На недостаток контента можно закрыть глаза, ведь всё равно это поправт в будущем. В остальном играется годно и заходит более чем GT5 и 6 вместе взятые. Фармлю бабло или катаю в онлайне, но не часто. Фоточки прилагаются)))

Тут появилась новая распродажа в PSN, правда ничего для себя интересного не нашел и в соседнем разделе посвященному "только цифровым продуктам" а.к.а инди помойка, приобрел Disney Afternoon Collection.
Пока начал проходить первый Duck Tales. Прошел одну карту, начал вторую и заплутал. Остановился, потом продолжу. Стягаю по карте на джамп-трости как бес :D

Интересно в коллекции Мегаменов есть перемотка?

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20256 : 02 Ноябрь 2017, 15:09:55 »
Интересно в коллекции Мегаменов есть перемотка?
Нет.

Играю в тетрис, серьёзно. Пока что не хочу бегать, прыгать и смотреть сюжет, хочу перемещать фигуры на 30-й скорости. А вот уже завтра Spelunky продолжу.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20257 : 02 Ноябрь 2017, 15:45:27 »
Asphalt Xtreme и Lego Star Wars Complete Saga-поменял девайс на Сяоми и как то легче играться стало :D

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20258 : 02 Ноябрь 2017, 16:42:09 »
Я - один из немногих, думаю, кто владеет NES-картриджем Noah's Ark от Konami:



Недооценивал игру в плане сложности (думал будет легче), но не сказать, что она хардкорная, сложность умеренная и честная.
Пока ещё не прошёл до конца, но обязательно пройду :)

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20259 : 05 Ноябрь 2017, 00:33:20 »
1. Поиграл в Super Tetris 2 + Bombliss на снесе, в классическом режиме тетриса набрал 999999 очков. Заняло это около 25 минут при старте с 20-го уровня скорости. Суть в том, что нужно стирать сразу палкой по 4 линии, чтобы набирать 25 тысяч очков, и лучше делать это сразу, так как потом скорость становится неадекватной на уровне тех видосов про азиатов с ютуба. Тем не менее я смог дожить аж до скорости SP8, но на такой скорости я даже фигуру повернуть порой не успевал. Надо сказать, что такой челлендж мне понравился, гораздо круче, чем начинать играть в тетрис с унылого минимального уровня скорости.
2. Взял и прошёл Spelunky на обычную концовку, впереди секретная. Игра понравилась, но знать нужно очень много всего, я легко всё забываю, невнимателен и всё такое, в общем поначалу эта игра точно жесть.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8048
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20260 : 05 Ноябрь 2017, 18:14:22 »
Неожиданно для самого себя засел в Linkle Liver Story (Sat). Казалось бы, яркая мультяшная action-RPG, но затянула. Красивые декорации, заманчивый дизайн уровней, приятная музыка и плавное управление. А ещё игра необычно для 1996 года технологична - повсюду масштабирование спрайтов, полигональные объекты, полупрозрачность (которой так часто не достаёт), анимированные бэкграунды и т.д. Занозой в мягком месте как всегда выступает японский язык.
189168-0 189170-1 189172-2

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20261 : 09 Ноябрь 2017, 13:18:08 »
COD WWII MP


Добавлено позже:
А это немного сингла
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2017, 13:34:50 от Молочные кексики »

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20262 : 09 Ноябрь 2017, 15:01:40 »
Молочные кексики, МГ 42 с гурттроммельем ты видно из за ника на эмуленде юзаешь?

Оффлайн Myivee

  • Пользователь
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20263 : 09 Ноябрь 2017, 20:41:29 »

Со слепыми котятами что ли играешь? :neznayu:

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20264 : 10 Ноябрь 2017, 00:19:30 »
Молочные кексики, МГ 42 с гурттроммельем ты видно из за ника на эмуленде юзаешь?
Нет, потому что мне нравится немецкое оружие времён третьего рейха. Вообще фанатею от свободного стиля жизни немцев 1933-1939. От оружия, техники, одежды солдат в том числе.
И пила Гитлера самое любимое.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20265 : 10 Ноябрь 2017, 00:39:12 »
Вот это устроил себе марафончик игровых поколений - прорвался через очередного босса в Cuphead, потом на расслабиться полез перепрошел Three Wonders, а потом Monster In My Pocket.
И всё шедевры.  :)

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20266 : 10 Ноябрь 2017, 07:12:41 »
Молочные кексики, Гуттроммель это барабан для ленты,их кексами называли да и сейчас называют

Оффлайн ElectrixX

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Єдиний на світі є такий КітПес)
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20267 : 10 Ноябрь 2017, 09:44:24 »
ведьмак 3, это что за маты? разве тогда знали такие слова?) манера общения 21 века перенесена в часы ведьм и драконов?

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20268 : 10 Ноябрь 2017, 19:10:58 »
ElectrixX, там средневековье только по антуражу. Плюс славянская специфика.

Решил второй раз навернуть Hollow Knight (благо, ДЛЦ принесли немало нового). Как и в первый раз, застрял на Mantis Lords, уж больно резкая вторая фаза, не всегда успеваю реагировать на атаки.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20269 : 11 Ноябрь 2017, 12:26:41 »
Режим война.

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20270 : 11 Ноябрь 2017, 16:10:39 »
Понемногу играю в Escape From Monkey Island.
Предыдущие части были милыми, и эта тоже.

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20271 : 14 Ноябрь 2017, 21:36:32 »
Iron Storm:старый шутер на тему альтернативной истории Первой Мировой.Играю в ПК версию,где то с год назад прошел версию для ПС2 так вот вроде одно и то же но все такие различия есть.На ПС2 проблем не было а тут застрял в месте где нужно мины под танк кидать,раз 20 убили хз как проходить.На ПС2 еще не было вида от 3 лица вроде бы и пару мест типа проползти без оружия в лагерь я не помню на пс2

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20272 : 15 Ноябрь 2017, 00:23:15 »
Сейчас плотно решил засесть за Bloodborne, за который садился очень редко в последнее время и всё-таки его добить. В принципе, уже на Лекционном корпусе, осталось немного. На ПК ценю пока что эксклюзив ( не считая версии для Mac) Hollow Knight, правда играю с DualShock'a, в чём, конечно, большая ирония )) По ощущениям- не могу сказать что 10 из 10, но атмосфера очень крутая, персонажи- интересные. Боёвка- не цепляет( Хотелось бы большего разнообразия, надеюсь, через пару часов я его получу. В общем-то локации, визуальный стиль и персонажи- пока всё, за что можно полюбить эту игру, о геймплее после часа пробежки по Холлоунесту писать пока рано. Прямо даже подумываю на пк пока только в эксклюзивы поиграть. Годных мало, но они есть.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20273 : 15 Ноябрь 2017, 07:44:37 »
правда играю с DualShock'a, в чём, конечно, большая ирония
Ну в этом вообще ничего удивительного, так многие делают. Я бы удивился скорее подключенному к пс3 логитеку - вот так действительно никто не делает. Кроме меня.

Играю в Resident Evil 4 в самый первый раз, имея выбор в бесконечность версий, выбрал ПКшную новую. Поражаюсь тому, сколько всего в этой игре есть и сколько всего я бы пропустил без чужой помощи. Думаю, буду потом перепроходить на сложности повыше, которая откроется после первого прохождения.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2946
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20274 : 18 Ноябрь 2017, 05:03:10 »
Открыл для себя Dishonored.
Больше deus ex нравиться

Оффлайн Tetraid

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20275 : 18 Ноябрь 2017, 05:04:19 »
Shutshimi, MKX, WRC4

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 770
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20276 : 18 Ноябрь 2017, 09:29:29 »
Время от времени "рублюсь" онлайн в Resident Evil 5 на  PS3. И людям помогаю проходить разные этапы, и в наёмники играю. Раз даже нашёл напарника для прохождения DLC с Джошем и Джилл. Играть с реальными людьми куда интересней чем с компьютерным напарником. Некоторые места проходятся намного проще, хотя убивают тоже часто.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20277 : 18 Ноябрь 2017, 20:35:35 »
Я бы удивился скорее подключенному к пс3 логитеку - вот так действительно никто не делает. Кроме меня.
Когда второго дуалшока 3 не было, тоже подключал ПКшный Логитек оставшийся ещё со времён, когда царствовала ПС2. В каких-то играх он даже работал, Моторшторм Апокалипс и МК к примеру.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20278 : 19 Ноябрь 2017, 01:10:18 »
Когда второго дуалшока 3 не было, тоже подключал ПКшный Логитек оставшийся ещё со времён, когда царствовала ПС2. В каких-то играх он даже работал, Моторшторм Апокалипс и МК к примеру.
F310 работает тупо везде, где не нужны гироскоп и кнопка PS. И даже где она нужна (пс2 эмули), мне удалось обмануть систему, подключив сначала дуалшок, а потом логитек.

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6163
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20279 : 19 Ноябрь 2017, 12:41:45 »
Продолжаю играть в стимовский Iron Storm,дошел до того места где по сюжету попадаешь в плен в подземной лаборатории  какой то, с этого момента игра превратилась в АД.По сюжету нужно сбежать из каких то стеклянных камер-колб но сделать это не реально ибо оружие забрали.Нашел пароли восстановления здоровья и боеприпасов,в итоге много разных гранат и нет оружия огнестрельного,враги очень толстые и не умираю от гранат( их только отбрасывает),чудом нашел нож,встреченных врагов травил газом пока не попался автомат.Вот так вбивая в паузе Блиндакс и Латоунга каждые 5 минут прошел до самого конца миссии нашел какую то бочку или элемент питания и дальше  :neznayu:.Вообше не представляю как без читов на боеприпасы это место люди проходят