Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250784 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20700 : 26 Март 2018, 12:20:32 »
Rockman Z, в KOF 03 мне Адель приколол,правда уж слишком читерный.В 11-ом его понерфили,до более приемлемого уровня.Жаль что в последующие части его не завозят,а клепают всяких пиратов,Накуруру и еще всяких фрикаов ;)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20701 : 26 Март 2018, 13:07:15 »
korn, Адэльхайд жи босс, но он такой, он выглядит читерным, но выносится на раз два. Прадва я хз, сколько раз аркаду не проходил, мне именно он в качестве финал босса вылазит, там же еще Чизуру должна быть и Мукай
Правда я про саундтрек не обмолвился, в 2003-м он удался, но только аранжировки, особенно тема Kyo атасная))))

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20702 : 26 Март 2018, 15:57:45 »
Добил HZD, и сел проходить The Frozen Wilds, собственно АИ такой же тупой и стелс такой же кривой, но вот в остальном подтянули так заметно, освещение лучше, снег теперь как снег, доп квесты интересней, в сборе предметов смысла больше, новые машины хоть их и не много по боевке поживей, ну в общем по мелочам и тут и там подтянули и все воспринимается более цельно, чем в основной игре и фем посыл на удивление не прет со всех щелей как в оригинале, даже обстебали в одном месте, где старуха говорит типа она всю жизни боролась с текущими порядками, она постарела, а порядки, как были так и остались. Собственно если оригинал тянул на 7, то тут тянет на 8.5

Оффлайн BlackAdder6

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20703 : 28 Март 2018, 09:09:04 »
Решил затянуться в долгосрочную для меня серию прохождений.

Надумал пройти три зельдоподобных проекта на консолях от Sega. А именно King Colossus, дилогию Oasis, E.G.G. Вообще сам формат игр схожий с зельдами, но вот конкретно родоначальник никак мне не заходит, за редкими исключениями.
На данный момент прохожу первую.

Оффлайн Sergei2014

  • Пользователь
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • 🎮👾🆖🔰💿📀💠💢📟🎛🕹📱💻🎮
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20704 : 28 Март 2018, 15:34:29 »
Тут купил шайтан-коробку от поднебесных умельцев, X Game 600-in-1. Прикольная штука, запускает игры NES, Sega, Gameboy... Уже установлено 602 игры, накачал на SD-карту кучу недостающих игр. Забавно вышло, ясно, что без китайской мутоты типа покемонов на денди или хаков Марио/Соника не обошлось, но интересно то, что встречаются и игры с русским переводом и т. н. (t)-игры. Бессмертие, неуязвимость, 99 вещей, как в Adventure Island 3. С NES закончил, перешёл к Сеговским играм  :gamer:

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2149
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20705 : 28 Март 2018, 22:28:20 »
BlackAdder6, ни фига Зельда не родоначальник, просто она первая стала популярна на западе

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20706 : 31 Март 2018, 08:58:01 »
Решил ликвидировать пропущенное с Ассасине. Assassin's Creed: Altair's Chronicles.
Неожиданно понравился, очень увлекательный спин-офф для DS. Это моя вторая DS-игра, и играется она просто отлично. Да, и еще музыка просто шикарная (оригинальная + треки из первой части).

Оффлайн BlackAdder6

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20707 : 31 Март 2018, 12:49:47 »
BlackAdder6, ни фига Зельда не родоначальник, просто она первая стала популярна на западе

Я говорю скорее от привычки. Плюс к тому,  Зельда не только стала популярной в США, она в принципе у всех фанатов олдскульных игр на слуху. Легче описать жанровую принадлежность, ориентируясь на неё.

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20708 : 31 Март 2018, 13:34:23 »
BlackAdder6, ни фига Зельда не родоначальник, просто она первая стала популярна на западе
Я бы не стал занижать, серия по влиянию мощная. Это как Dune 2 которая оформила жанр RTS, примерно тоже самое и с The Legend of Zelda и action-adventure.

 

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20709 : 31 Март 2018, 18:05:01 »
она в принципе у всех фанатов олдскульных игр на слуху.
Это у каких таких фанатовя? Из 20-и моих знакомых слышали о ней 5,а играло 0.
Легче описать жанровую принадлежность, ориентируясь на неё.
Маразм полный,впихивать Зельду с Оазисом в один жанр :lol:
« Последнее редактирование: 31 Март 2018, 19:26:27 от korn »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20710 : 31 Март 2018, 19:14:49 »
Как известно в последнее время я попал под влияние грибного королевства, получив на руки Nintendo Switch. Ниже будет небольшая тележка про саму консоль и игори в которые, я пока поиграл.

Сама консоль это чертов конструктор))) Разбери, собери, переставь, вынь. Довольно забавно. Несмотря на дурные габариты и нехилый такой вес, Свеча сидит удобно. Первая вещь которая мне не понравилась это люфтящие джойконы, если правый сидит более менее, то левый вечно смещается на миллиметр вверх вниз, в зависимости от того как оперируешь консолью. Плюс так же имеется люфт по оси Z. Не критично, но както не совсем приятно. Устройство от этого не ощущается единым целым. Не понравился мне и недогеймпад в который нужно вставлять джойконы. Он не совсем удобен, да и дебильный как по мне. Я предпочел в доке, просто играть со свободными ДЖК. Когда ко мне приедет свисток, позволяющий подключать сторонние геймпады, ДЖК не будут вообще вытыкаться из Свеча. Отдельного упоминания заслуживает батарея. В портативном режиме после 40 минут игры, обычно улетает процентов 20~25 заряда, в зависимости от игры. Учитывается насколько долго девайс заряжается, это довольно не кислый жор. В остальном же по хардварной части, у меня нареканий нет.
Теперь о дашборде и т.п. В целом меню сделано удобно. Минимальный набор функций на месте и нормально... Однако ВТФ Нин мне нужны друзья на консоли, если я им не могу отправлять сообщения, лол? Ах да, там есть же приложение для мобилы, ну я хз. Вите этого не надо было. Вторая тема, это еШоп. Как не странно, структура еШоп мне подходит. Новинки, предложения, поиск, ничего лишнего. Не такое перегруженное и тормозное говно как PlayStartion STORE, когда заходишь в магазин после получаса загрузки, а тебе прямиком в #£ало НОВЫЙ СИЗОН FUT КУПИТИ ПАКИ НА ФИФУ111. В еШопе зашел посмотрел новиночки, описания, размер, языки и т.п и всё больше ничего не надо. В еШопе нет этого типичного ВТЮХИВАНИЯ, которые я привык видеть во всех цифровых магазинах.
Единственно не очень, что нет возможности посмотреть ДЛЦ к играм в подменю самой игры. Приходится вбивать игру через поиск и там смотреть.

Окей. А теперь по играм.

ACA NEOGEO THE KING OF FIGHTERS 99 - да, это моя самая первая покупка в еШопе :crazy: Как не странно, но этой игры нет на PS4. А KOF99, это личное и я должен был его взять. К сожалению на джойконах играть в него та еще боль. Забудьте про дпад, который и не дпад вовсе. Банальный QCF это муки. А аналоговый стик для это дела это извращенство и та же боль. Попробуйте сделать QCF, HCB с первого раза вы поймете.

Super Mario Odyssey - Казалось бы ну и что такого, типичная бродилка поисковая дрочилка, так ведь нет. Игра очень клево скроена и не даёт поводов для скуки. При этом она еще и не напряжная, короче типичный детсад. Я еще включил режим помощи, где стрелочками мне показывают куда идти. Кэжул во все поля (и этот человек прошел Бладборн на платину, да :crazy:) Пока дошел забыл куда, короче разбился вместе с кораблем и буду шарить по лесу, нет не зимнему.

Mario Kart 8 - я пытался играть в это на эмуле. В принципе было довольно неплохо, но постоянное падение кадров и зависания в эмуляторе, побудили меня оставить это дело. Версия для Свеча расширенная, с возможностью подбирать по два предмета. Я пока прошел три чемпионата и скажу, что теже болячки в гонках, где ты подбираешь в основном монетки и бананы, а тебя в это время банально и часто имеют красными панцирями, остались. А так мне игра зашла еще на эмуле, в портативном режиме играется на ура. Жаль кооп не с кем замутить, а онлайн я не пробовал, да и не хочу если честно.

Fire Emblem Warriors - я хз, чего мне один чел писал, что игра тормозит. Играя в портативе, я лично такого не замечал.  :neznayu: Я только начал играть, вселенная Fire Emblem мне не знакома, но я надеюсь в Ворриорс своя история, чтобы не вникать во все перепитии оригинала. В игре кстати довольно симпатично нарисованы персонажи, а геймплей в целом тупо Dynasty Warriors 50 на 50. Кому как зайдёт в общем. Я пока особо не в ехал, но вроде бодро играется по началу. Поглядим, что там дальше.

В итоге, я считаю свою покупку Свечи оправданной на данный момент. У меня есть планы относительно этой системы и теперь будущее расширения этих планов, на совести самой Нин.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20711 : 31 Март 2018, 19:25:30 »
и этот человек прошел Бладборн на платину, да
за полтора года и безрукий бы бладборн на платину прошел бы  :lol:

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20712 : 31 Март 2018, 19:31:14 »
Я пока прошел три чемпионата и скажу, что теже болячки в гонках, где ты подбираешь в основном монетки и бананы, а тебя в это время банально и часто имеют красными панцирями, остались.
Игра даёт разный набор предметов разным гонщикам - лидерам всякое фуфло, а лузерам самые лучшие предметы. Тем не менее и с бананами жить можно, если выбрасывать их не везде подряд, а строго в моменты, когда зелёный или красный панцирь уже почти долетел до тебя. Грибы например тоже следует не юзать везде подряд, а срезать с их помощью на поворотах, где скорость с грибом все равно максимальная, а без гриба в разы меньше, чем по прямой.

Добавлено позже:
а онлайн я не пробовал, да и не хочу если честно.
Да ладно, в онлайне самый сок как по мне. Обожаю онлайн в карте и я бы обязательно купил карт на свитч, будь это девятая часть, а не ремастер восьмой. Но поскольку это ремастер восьмой по фуллпрайсу, я решил, что это слишком жадно даже по меркам нинтенды, чтоб такое покупать.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #20713 : 31 Март 2018, 21:37:40 »
В общем играю в первый Infamous, пока наиграно около часа, и пока тут все, как то слабо и уныло. За что на метакритике оценка аж 85 абсолютно непонятно.

Оффлайн ReZistanse

  • Пользователь
  • Сообщений: 1110
  • Пол: Мужской
  • Viva La resistance!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20714 : 31 Март 2018, 23:40:13 »
общем играю в первый Infamous, пока наиграно около часа, и пока тут все, как то слабо и уныло. За что на метакритике оценка аж 85 абсолютно непонятно.
Я Проходил только Infamous: Second Son, сейчас посмотрел обзор первого, так это тоже самое. По мне так это галилмый клон Just Cause 3 (может и другие подобные игры), ты зря тратишь время  <_<

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20715 : 31 Март 2018, 23:45:44 »
В общем играю в первый Infamous, пока наиграно около часа, и пока тут все, как то слабо и уныло. За что на метакритике оценка аж 85 абсолютно непонятно.
Япроходил вампирский спинофф,выходила после второй.С сэл-шэйдингом,коротковатая,но нече так.Вторая больше показалась похожа на гта,скукота голлевудская.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20716 : 31 Март 2018, 23:53:04 »
В общем играю в первый Infamous, пока наиграно около часа, и пока тут все, как то слабо и уныло. За что на метакритике оценка аж 85 абсолютно непонятно.
Когда один знакомый дал мне список мастхевных игр на пс3, первый инфеймос оказался одной из самых разочаровывающих пожалуй.

Добиваю нулевой резидент. В целом олдовый резидент как олдовый резидент со всеми плюсами и минусами, разве что самый геморный. Дофига локаций по дофига этажей по дофига комнат и нужно постоянно бегать между самыми разными комнатами, при этом я постоянно задаюсь вопросом, что уже не помню, как пройти в ту или иную комнату. Поскорее бы уже пройти, а то реально задолбался.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20717 : 31 Март 2018, 23:59:00 »
ты зря тратишь время 
фигня в том что мне надо для галочки по быстрому проскакать две части на ПС3, что бы начать проходить те части что у меня на ПС4 лежат

Оффлайн ReZistanse

  • Пользователь
  • Сообщений: 1110
  • Пол: Мужской
  • Viva La resistance!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20718 : 01 Апрель 2018, 00:16:56 »
фигня в том что мне надо для галочки по быстрому проскакать две части на ПС3, что бы начать проходить те части что у меня на ПС4 лежат
А что их на ПС4 несколько?

Я думаю ты столкнешься с тем же самым, только графика и озвучка лучше)) Хотя, что-то же заставило меня пройти игру до конца  :neznayu: Хотя наверное излишняя легкость, не зря же её бесплатно в PS Plus раздавали.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20719 : 01 Апрель 2018, 00:28:26 »
А что их на ПС4 несколько?
second son и first light

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7724
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20720 : 01 Апрель 2018, 00:37:24 »
Когда один знакомый дал мне список мастхевных игр на пс3, первый инфеймос оказался одной из самых разочаровывающих пожалуй.

Добиваю нулевой резидент. В целом олдовый резидент как олдовый резидент со всеми плюсами и минусами, разве что самый геморный. Дофига локаций по дофига этажей по дофига комнат и нужно постоянно бегать между самыми разными комнатами, при этом я постоянно задаюсь вопросом, что уже не помню, как пройти в ту или иную комнату. Поскорее бы уже пройти, а то реально задолбался.
У меня игра вызвала очень странные впечатления, скажем так - она мне не понравилась при первом прохождении, когда я еще не знал что делать и как правильно адаптироваться к топорным механикам персонажей и предметов, но очень доставила когда перепроходил на Харде. Было сложно, но было гораздо меньше пустой беготни.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20721 : 01 Апрель 2018, 01:20:35 »
Я в первый Infamous с июля не играл. Поначалу показалась ничего так, для своего времени, хотя прошел всего ничего.

Закупился тут на весенней распродаже. У ЕА взял трилогии Асс Деффекта и Кризиса, у Sony Prince of Persia Trilogy (такое своеобразное надгробие с могилки старой Юбисофт) и Ico/Shadow of Colossus, у Нинки River City Rival Showdown и Ace Attorney Spirits of Justice, а у Майков Жировар Ультимейт Эдишон и Жировар 4. Гейбу на мои денежки в этот раз повезло меньше - взял только Cold Fear. Сижу и думаю, с чего бы начать :lol:

Погонял пока River City. Немного отличается графически от предыдущей игры. Нарочитую восьмибитность убрали, оставили только стилистику. В целом анимации стали красивее, (а где то еще и угарнее в плане скорчивания рож), а окружение полигональнее. Не скажу, что стало хуже, стало по другому. В плане управления тоже есть изменения. Боевка та же незамысловатая "кто-первый-ударил-тот-и-всадил-комбу", но теперь после вставания с земли персонажи неуязвимы где-то секунду, что особенно ни на что не влияет. Игра теперь ограничена по времени - на разборки и поиск обидчиков есть всего три дня. Терпеть подобное не могу. Не стал бы в нее играть, но юмор всё вытягивает.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20722 : 01 Апрель 2018, 01:23:27 »
Prince of Persia Trilogy
зря, на ПС3 самые фуфловые версии

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20723 : 01 Апрель 2018, 04:49:01 »
зря, на ПС3 самые фуфловые версии
Да вроде бы ничего пока. Если близко к телеку не сидеть )))
Это одна из самых любимых серий, наравне с Legacy of Kain. Выглядят они неплохо (если не присматриваться к моделькам) и, в отличии от версий для ПК, не глючат. Warrior Within из GOG работает через задницу, контроллер определяет через раз. Пару раз вообще намертво висла. Я взял на ПС3 только из-за того, чтобы иметь полностью играбельные версии. Включил и играй. Хочется перепройти без гемора.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20724 : 01 Апрель 2018, 12:48:38 »
Да вроде бы ничего пока. Если близко к телеку не сидеть )))
ну не знаю, как можно профуканные эффекты, растянутые ролики, кривой вайд и прочее прелести в ВВ считать, как вроде ничего

Warrior Within из GOG работает через задницу, контроллер определяет через раз.
единственная проблема с которой столкнулся в контроллерами в ВВ, что он должен быть подключен в один и тот ж порт юсб еще до старта игры, иначе настраивать заново приходилось

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20725 : 01 Апрель 2018, 16:28:14 »
Warrior Within из GOG работает через задницу, контроллер определяет через раз. Пару раз вообще намертво висла. Я взял на ПС3 только из-за того, чтобы иметь полностью играбельные версии. Включил и играй. Хочется перепройти без гемора.
Win10?

У меня просто никогда не было проблем c первыми двумя PoP от Ubisoft.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2149
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20726 : 01 Апрель 2018, 18:29:42 »
Rockman Z, FEW подтормаживает на 3дс на суперах, полно спец. эффектов) Ну это и понятно. Если не играл в другие игры то эта проспойлерит тебе ВСЕ о FE Awakening, FE Fates и  самой первой. Да и сам сюжет идиотский, а глав. герой вызывает если не фейспалм то лютое желание прописать ему по рылу изза его тупости) Щас как раз поигрываю потихоньку, в основном за Корделию, жду когда мне дадут мою любимую Лин. Уровень сложности ниже плинтуса даже на харде. Бесят только миссии где нельзя умирать какому то неписю. Тут от уровня сложности не зависит НИЧЕГО. он в любом случае будет получать урон если вы не держите его в поле зрения, ибо идиот останавливается на КАЖДОМ солдате, а они респаунятся до тех пор пока не заборешь всех капитанов и офицеров на карте. В итоге либо рисковать и лететь быстро уничтожать цель, либо вести его как немощного старика всю дорогу спотыкаясь каждую секунду - это резко так сбивает ритм довольно бодрому экшону...

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20727 : 01 Апрель 2018, 22:06:39 »
Как шмапер решил посмотреть расхваленный всеми на пс4 шмап Resogun на своей пс3. Управление движением на аналоге в 2д шмапе придумал конченый мракобес. Я счастлив, что могу просто подключить логитек к своей пс3 и нажать кнопку Mode, меняющую местами аналог и крестовину.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4189
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20728 : 01 Апрель 2018, 22:26:11 »
Управление движением на аналоге в 2д шмапе придумал конченый мракобес. Я счастлив, что могу просто подключить логитек к своей пс3 и нажать кнопку Mode, меняющую местами аналог и крестовину.
Не поверишь, но в оригинале у шмапов не аркадных автоматах вообще никаких D-Pad-ов не было. Движения всегда управлялись аналогом, так как он имеет бесконечную степень свободы, что для шмапа и нужно. Посадка же шмапа на 4(8) направлений - это извращение.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20729 : 01 Апрель 2018, 22:30:42 »
Движения всегда управлялись аналогом, так как он имеет бесконечную степень свободы, что для шмапа и нужно. Посадка же шмапа на 4(8) направлений - это извращение.
Лол. Стик на аркадах всегда был не аналоговым, а цифровым. Ты не сможешь исполнять точное уклонение, когда твой кораблик чуть-чуть смещается в сторону, потому что невозможно стик держать ровно на ноль градусов или 90 например. И если я на аналоге дуалшока сдох на первом боссе, а на крестовине логитека нет - это уже о чём-то говорит, по крайней мере лично мне.