Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250753 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20880 : 06 Май 2018, 21:45:54 »
blackoff, Так либо шутер либо пошаговая тактика,намешали.Попробую как шутер пройти, управление идиотами напарниками которые бегают за мной( пробовал убить их но не вышло) не использовать их совсем

В Mass Effect или Binary Domain ты видимо не играл ))  Как бы то ни было эту игру тупо как шутер забив на напарников пройти весьма сложно будет. Да и зря ты так предвзято к игре, не считая дурацкого видения авторами игры финала, игра очень хороша, хотя "истинных" адептов XCOM от неё тоже знатно бомбит ))

Я примером тоже поиграв в своё время в Borderlands забил на игру ибо показалась мне убогой, сейчас по случаю побегал в Borderlands 2 и надо сказать по сравнению с второй заметно лучше, даже сюжет приемлем.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20881 : 07 Май 2018, 19:34:16 »
Demonyx,
Цитата
Смещение в сторону сендбокса многих огорчило
А мне понравилось, я доволен! :D
Впервые в серии если надоело драться с боссом, можно скинуть ему на голову танк или вызвать ковровую бомбардировку. Портативная чёрная дыра, волк с шокером и прокаченный АИ в роботве (робоплотве) подарили мне не один десяток часов прикольных моментов.

Пятый МГС можно много за что отругать, но управление персонажем там наконец-то сделали такое, каким оно должно быть и суперсолдат теперь реально суперсолдат, а не бревно на гусеничном приводе.
Кстати, верно подмечено! После пятой части решил поиграть в чётвёртый акт четвёртой части и ... ну такое... всё деревянное и слегка инертное. На контрасте довольно ощутимо.
« Последнее редактирование: 07 Май 2018, 19:43:53 от SEGADreamFAN »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20882 : 08 Май 2018, 07:13:15 »
Day of Infamy сетевой шутер ,мод Инсурдженси но в реалиях Второй Мировой.
По началу вызывает тонны ненависти ска,рука тянется у(еб)далить игру когда вашего перса валят непонятно откуда.
Для игрока в СиЭс привыкшему набигать и рашить тут море сюрпризов в виде удачных пулеметных точек и огнеметов проливающих из за угла.
Можно( и нужно) играть за Вермахт,США и Британское содружество.
Куча классов иногда с разным вооружением,куча карт разной степени сложности,так что где то можно тащить за Вермахт без проблем( Дог Рэд,Флактурм ,на них слить могут только идиоты).
За один бой в зависимости от ситуации можно сменить класс,если враги только на подходе можно юзать снайпера,если прорвались то штурмовик с ПП или огнеметчик.Постепенно раскуривая карты и выгодные места можно даже кого то убить:)
П.С Абсолютно тупая вещь как  "режим "вы на вражеской территории,пока вы не не покините вы не можете стрелять.

Добавлено позже:
Photon9,
В Mass Effect или Binary Domain ты видимо не играл ))  Как бы то ни было эту игру тупо как шутер забив на напарников пройти весьма сложно будет. Да и зря ты так предвзято к игре, не считая дурацкого видения авторами игры финала, игра очень хороша, хотя "истинных" адептов XCOM от неё тоже знатно бомбит ))

Я примером тоже поиграв в своё время в Borderlands забил на игру ибо показалась мне убогой, сейчас по случаю побегал в Borderlands 2 и надо сказать по сравнению с второй заметно лучше, даже сюжет приемлем.
Да уже втянулся,но странно то что не могу полностью управлять напарниками( ну тупо приказать что б они стояли там где я сказал),толку от них мало кроме использования навыков,постоянно мрут вылезая на врага.
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 07:23:43 от Drapon »

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20883 : 08 Май 2018, 09:28:17 »
Dodonpachi Daioujou. Бегло посмотрел первый круг и решил, что буду сразу тренировать второй в этом хардкорнейшем буллетхелле. Это явно на несколько месяцев как минимум. Впрочем в конце мая я буду параллельно гонять год оф вар для пс4, а летом в пару портов на свитче.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20884 : 09 Май 2018, 10:34:17 »
Хорайзоны всё не отпускают, катаюсь в оставшиеся заезды в своё удовольствие.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20885 : 09 Май 2018, 21:05:09 »
4 года не играл на андроид девайсах и внезапно сегодня наткнулся на ..годный клон Darkest Dungeon.Почти один в один.Классная игра Dungeon Survive

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20886 : 10 Май 2018, 15:07:20 »
Сегодня понял что наигрался в Xcom Бюро.Причем понял не сразу а в течении 40 минут беганья по базе и попытки понять с кем же поговорить что б поехать на миссию ( агент Уивер свалила с базы).Поговорил со всеми,миссия недоступна,ещё кружок пробежал,встретил поляка какого то,думаю ок сейчас пустят на миссию,шиш!
При такой неплохой реализации долбоящеры делавшие игры даже миникарту с маяком не прикрутили к игре.Ярость благородная вскипела как волна короче,под снос наверно игру,хотя может глюк был в игре такой что я смог вылететь на миссию

Онлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20887 : 10 Май 2018, 22:33:35 »
Решил попробовать Sphinx and the Cursed Mummy, недавний PC-порт. Заглядывался на игру давно, хотел даже на эмуляторе пройти, но раз вышла нативная, будем играть её. Честно говоря, немного отвык уже от таких игр: в казалось бы примитивных местах туплю и сливаюсь. Но в целом нравится, такое себе переосмысление Окарины. Нравится дизайн персонажей, милая анимация, но вот локации могли бы быть и поинтереснее. Геймплей вроде не сильно разнообразный, но некоторые интересные находки есть.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20888 : 11 Май 2018, 07:50:59 »
FAR CRY 5 (PC) на удивление затянула. годный геймплей и сюжет ничего такой. Интересно выполнять саб-миссии, летать на самолетах, устраивать геноцид фанатиков. Не скажу конечно, что шедевр, но именно то, что нужно, чтобы отдохнуть вечерком пару часов. Уже зачистил под ноль первую территорию. Нравится бродить по лесам и полям, выслеживать конвои, лазить по деревням в поисках сокровищ.

Nex Machina (PS4) - очень годный и сложный двух-стиковый шутер от создателей великолепного Resogun. Все в лучший традициях. Крайне рекомендую всем любителям top-down шмапов.
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 07:58:05 от goodkoph »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20889 : 11 Май 2018, 21:08:48 »
Гоняю в открытый бетатест Dark Souls Remaster на PS4. Ну собственно, сейчас все ощущается так дубово и медленно, что капец, когда первый раз проходил на X360, все таким дубовым и медленным не казалось. Ради интереса параллельно запустил X360 версию, как раз был сейв на той локации, посему было с чем сравнивать. Ну собственно кроме повышенного разрешения и фпс, все остальные изменения легкая косметика, на которую совсем не обращаешь внимания. Если сравнивать напрямую, то да видно что например теперь трава колышется, но пока не с чем сравнивать, то на это совсем не обращаешь внимания. Касательно освещения, в целом все выглядит светлее, местами правда некоторые объекты выглядят слегка неестественно. В остальном те же щи.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20890 : 12 Май 2018, 03:53:50 »
Dyons, короч халтура.  :D

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20891 : 12 Май 2018, 11:00:04 »
Тоже решил посмотреть на Dark Souls, но посмотрел на вечное "подождите" в PSN, плюнул и ушел. Долбаный РКН

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20892 : 12 Май 2018, 11:09:59 »
Тоже решил посмотреть на Dark Souls, но посмотрел на вечное "подождите" в PSN, плюнул и ушел. Долбаный РКН
Раз уж на дорогущие игры в PSN разоряетесь, можно VPN купить, лол. Или вернуться на пека.
Я лично не стал разбираться, что помимо нинтенды и твича ещё отвалится, поэтому просто купил VPN.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20893 : 12 Май 2018, 11:16:25 »
Раз уж на дорогущие игры в PSN разоряетесь, можно VPN купить, лол. Или вернуться на пека.
Я лично не стал разбираться, что помимо нинтенды и твича ещё отвалится, поэтому просто купил VPN.

А где есть мануал как VPN к приставке прикрутить? Они же вроде что-то около 500 рублей стоят?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20894 : 12 Май 2018, 11:22:47 »
Раз уж на дорогущие игры в PSN разоряетесь
в ПСН только узкоглазые с 1-2 игрой за поколение цены не сложат, а у остальных и скидки и цены в ПСН нормальные

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20895 : 12 Май 2018, 11:44:08 »
у остальных и скидки и цены в ПСН нормальные
В стиме цены ещё нормальнее, а скидки то какие!
А где есть мануал как VPN к приставке прикрутить? Они же вроде что-то около 500 рублей стоят?
Я VPN прикручивал прямо к роутеру, у некоторых поставщиков VPN есть инструкции, как настраивать это всё на несколько видов прошивок роутера - очень удобно. Ценники - в районе 200-400 рублей, опять же у некоторых поставщиков есть возврат средств в течение недели, если качество не устроило.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20896 : 12 Май 2018, 11:59:54 »
В стиме цены ещё нормальнее, а скидки то какие!
А параллельно к стиму, еще надо завести, еще кучу акков в ориджин, баттлнет и дальше по списку  :lol:

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20897 : 12 Май 2018, 12:02:11 »
А параллельно к стиму, еще надо завести, еще кучу акков в ориджин, баттлнет и дальше по списку  :lol:
Хорошо, хорошо, ты победил, мне просто неинтересны практически все игры от Electronic Arts, Blizzard и т.д. (в последнее время в ориджине только Unravel купил)

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20898 : 12 Май 2018, 12:07:28 »
А параллельно к стиму, еще надо завести, еще кучу акков в ориджин, баттлнет и дальше по списку
На консолях надо заводить акки юплей, ЕА, рокстар сошиал клаб и прочее такое.  ;)
Они заводятся в пару кликов, ничего сложного в этом процессе нет.

в ПСН только узкоглазые с 1-2 игрой за поколение цены не сложат
И Активижн.
На ПК всё равно в разы дешевле. Если в ПСН игра по скидке стоит к тысяче, то в Стим уже к 300-200 рублей. У кого денег сильно много, тем конечно не критично, есть такие кто все новинки по 4,5 к скупают (а потом вопят на стратеге что их на... обманули т.к. он мог бы на 10к меньше потратить, если бы на распродаже через месяц взял, а не на старте). При этом у чувака реально есть возможность без проблем хоть каждый месяц все новинки скупать за 4,5к и он всё равно конючит и плачется что его обманули, быстро выкатив скидки на новые игры.
Если такие богатеи прижимаются, то что уж про обычных людей говорить, им тем более чем ниже цена на игры, тем лучше.


Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20899 : 12 Май 2018, 12:38:57 »
На консолях надо заводить акки юплей, ЕА, рокстар сошиал клаб и прочее такое
ни одного не заводил, везде автоматом логинило на ПС4

И Активижн.
только на колду

Если такие богатеи прижимаются
такие не прижимаются, у них просто попеременно перевешивает то понты, то жлобство


Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20900 : 12 Май 2018, 12:45:51 »
SEGADreamFAN, а чо ты тогда коробокс купил без эксклюзивов, раз на пека всё дешевле?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20901 : 12 Май 2018, 12:47:35 »
SEGADreamFAN, а чо ты тогда коробокс купил без эксклюзивов, раз на пека всё дешевле?
геймпасс, аксес, диски для х360 с авито, он уже это когда-то расписывал в какой-то теме

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20902 : 12 Май 2018, 12:49:31 »
ни одного не заводил, везде автоматом логинило на ПС4
А кто тогда записывают на ютубе все эти ролики? ;)
https://www.youtube.com/results?search_query=how+to+create+an+ea+account+on+ps4
Если ты для ПС4 не создавал, значит у тебя ранее уже был создан. Банально, без аккаунта не поиграть по сети в игры от ЕА, тебя туда не пустят.
На ПС3 такая же фигня была, в Батлу 4 по сети не поиграть, пока аккаунт не создашь.

купил без эксклюзивов
Для меня там интересных игр больше, чем на ПС4. Одних Форц аж шесть штук и скоро ещё одна выйдет, парочку уже успел с большим удовольствием пройти. А купил бы ПС4, и задрачивал бы годами, как дурак, Драйвклуб в ожидании Гран Туризмо, а потом смотрел бы на то, как висит ПСН в ГТ Спорт, да фоточки бы делал. Нет, спасибо.

раз на пека всё дешевле?
В мульти играю на ПК. Одно другому не мешает. Брал что бы сыграть наконец-то в Гири, Хало и покататься в Форцы, особенно в шикарные Хорайзон. Первые два уже прошёл, ещё третий с ДЛЦ на очереди.
« Последнее редактирование: 12 Май 2018, 12:57:24 от SEGADreamFAN »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20903 : 12 Май 2018, 12:57:16 »
Если ты для ПС4 не создавал, значит у тебя ранее уже был создан. Банально, без аккаунта не поиграть по сети в игры от ЕА, тебя туда не пустят.
не было, меня автоматом влогинило с ником от ПСН, я даже пароля не знаю от ЕА акка

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20904 : 12 Май 2018, 12:58:33 »
не было, меня автоматом влогинило с ником от ПСН
Возможно и так.

Меня больше напрягают пароли и логины во множестве интернет магазинов, которых сейчас развелось очень много. Все эти Озоны, Мвидео, ебеи, плей азии, али, медиамаркты и прочие. Вот это реально напрягает.  :)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20905 : 12 Май 2018, 13:01:36 »
SEGADreamFAN, ты не скидывай грехи на PS4. В данный момент речь идёт о том, что на каждом углу ты орешь про НАПЕКАДИШЕВЛИ (что даже я знаю, потому что пишу с пека лол)), ПЕКАОНЛИ, иксбокс нинужин и в итоге покупает этот самый иксбокс. Не надо так  :D

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20906 : 12 Май 2018, 13:04:26 »
ПЕКАОНЛИ, иксбокс нинужин
Ты что курил? "Иксбокс нинужин, экзов нет" - это как раз твои личные фантазии.

ты не скидывай грехи на PS4
Ну, Форцу 7 брал на старте за 2к рублей, а Туризма Спорт далеко не столько стоила. Игры на Коробоксе частенько дешевле бывают, чем на ПС4.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20907 : 12 Май 2018, 13:11:25 »
а Туризма Спорт далеко не столько стоила
через три недели после выхода на туризму уже скидка была 50% и в моем регионе в пересчете на рубли 1.5к вышло

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20908 : 12 Май 2018, 13:19:47 »
Ты что курил? "Иксбокс нинужин, экзов нет" - это как раз твои личные фантазии.
Ну, Форцу 7 брал на старте за 2к рублей, а Туризма Спорт далеко не столько стоила. Игры на Коробоксе частенько дешевле бывают, чем на ПС4.
Я не курю и тебе не советую. Это видно у тебя проблемы, раз ты видишь в моих постах, что я тебе впариваю PS4 в противовес.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20909 : 12 Май 2018, 13:40:19 »
Кто-нибудь играл в Need for Speed. Carbon на Nintendo Wii?
Сейчас прохожу эту версию игры. Интересная механика. Можно выбрать одну из предложенных схем управления. Схему с горизонтальным положением Wii Remote я сразу отклонил, так как при езде на Muscle-car практически не получалось справиться с заносом, машина всё время утыкается передом в стену или забор.
Мне больше всего понравилась такая схема управления:
1. Wii Remote
    - держать как телевизионный пульт вперёд - газ (чем ниже наклон, тем сильнее газует машина).
    - на себя - торможение с последующим после остановки машины задним ходом (интенсивность также регулируется углом наклона контроллера).
    - клавиша B под указательным пальцем - закись азота.
    - на крестовине вниз (при вертикальном положении контроллера) - взгляд назад.
    - на крестовине вверх (также при верт. положении контроллера) - сменить вид.
2. Nunchuck
    - клавиша С - сигнал помощнику.
    - аналоговый стик - поворот машины.
    - вертикальное положение - ручник (следовательно во время игры основное положение "нунчака" должно быть горизонтальным для лучшего разгона машины, ибо, как я понял, степень поднятия ручника также регулируется).