Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250739 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20970 : 17 Июнь 2018, 02:56:49 »
Играю в Shadow of the Colossus на PS4, геймплейно те же щи что и в оригинале, графен ок, озвучка говно.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20971 : 17 Июнь 2018, 06:55:43 »
Скажу навскидку не проверяя - Такеши Китано?
В точку!

Ну если якудзы любишь то стоит заценить и hokuto ga gotoku. Это якудза но не простая а во вселенной хокуто но кен. Мне очень понравилась.
Это ещё в январе в Японии заценил - в Yodobashi давали в демку поиграть. На Западе игра второго октября выйдет и будет называться Fist Of The North Star: Lost Paradise. По мне игрушка так себе, но поклонникам GAR-аниме может понравиться.

А вот в самой серии Yakuza явно грядут перемены - в новой игре будет абсолютно новый протагонист. Надеюсь, не менее харизматичный, чем Кадзума Кирю.

По теме - не устоял перед распродажей Days Of Play и купил Gran Turismo Sport для PS4.
После пропатчивания до версии 1.20 в это даже можно играть - добавили автомобилей, да и классический режим карьеры явно не лишний.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2018, 07:03:53 от Evil LiR »

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7722
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20972 : 17 Июнь 2018, 10:55:09 »
Цитата
По теме - не устоял перед распродажей Days Of Play и купил Gran Turismo Sport для PS4.
После пропатчивания до версии 1.20 в это даже можно играть - добавили автомобилей, да и классический режим карьеры явно не лишний.
а что, добавили карьеру? Нормальную прям иди халтурную?

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20973 : 17 Июнь 2018, 11:47:41 »
Начал играть в Hollow Knight на Свитче. Этот красивый платформер в представлении уже не нуждается, взял я его по многочисленным рекомендациям знакомых. Порт хороший, но шрифт слишком мелкий и как следствие мыльный для 720п экрана Свитча. Неприятная, но мелочь, в остальном всё играется отлично.

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7722
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20974 : 17 Июнь 2018, 12:44:52 »
Начал играть в Hollow Knight на Свитче. Этот красивый платформер в представлении уже не нуждается, взял я его по многочисленным рекомендациям знакомых. Порт хороший, но шрифт слишком мелкий и как следствие мыльный для 720п экрана Свитча. Неприятная, но мелочь, в остальном всё играется отлично.
шрифты даже на телеке смотрятся мыльно?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20975 : 17 Июнь 2018, 12:49:37 »
а что, добавили карьеру? Нормальную прям иди халтурную?
халтурную, лицензий нет, чемпионатов нет, машин за победы не дают, ну в общем скукота
стандартные режимы которые есть в игре в разы интересней чем та халтура

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20976 : 17 Июнь 2018, 13:08:59 »
шрифты даже на телеке смотрятся мыльно?
На телеке игра работает в 1080п, поэтому там шрифты отличные. Ощущение, что игра всегда рендерится в 1080п, а на экране свитча просто даунскейлится до 720п.

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20977 : 17 Июнь 2018, 13:45:34 »
Играю в wii игры на дельфине))  спустя тыщу лет все же дорвался..с назначением кнопок немного тупил.но все настраивается и играется.
жаль только упустил в прошлом году wii консоль прошитую за 3500.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20978 : 17 Июнь 2018, 14:45:11 »
а что, добавили карьеру? Нормальную прям иди халтурную?
На удивление - более-менее нормальную, с заездами как для новичков, так и для хардкорщиков. Правда, на фоне прошлых игр выглядит она слабовато.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20979 : 17 Июнь 2018, 22:59:47 »
Побегал немного в фаркрай 5, вроде и как идея игры неплохая, а играть не интересно (

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20980 : 18 Июнь 2018, 04:20:02 »
Играю в Destiny 1 на ПС3.  :) Игра хороша, мультиплеер пока еще не "навязчив", бегаю в одно рыло, хоть и приходилось пару раз патрулировать с другими игроками и идти в мини-рейд на 3х человек на 1й планете (было весело и интересно  :)). Заходил и в пвп 6 на 6, правда мне там с 8м уровнем делать было СОВЕРШЕННО нечего.  :lol: да и с нынешним 14м туда, пока еще, не сунусь.  :) Пока что, стараясь играть в одну каску, побегал малость по 3й планете. Игра - очень хороша! Вот прям очень!!!!  :wow: Банджи не зря масло с хлебом ели.

Добавлено позже:
Еще, покупал диск б\у, внутри буклет, типо: "туда сюда-вперед-назад, скоро выйдут ДЛЦ, 2 из них игрок получит, надо только скачать!", но никаких промо-кодов там нет. Может с кодом был отдельный буклет\вкладыш? Или они уже скаченные? (там на 10 гигов патчи качались!!!)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20981 : 18 Июнь 2018, 11:50:10 »
Карьера в Forza Motorsport 7 выглядит так:  :D
198444-0

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20982 : 18 Июнь 2018, 15:52:15 »
Карьера в Forza Motorsport 7 выглядит так
Хохо, лутбоксики!

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20983 : 18 Июнь 2018, 17:34:18 »
Короче продолжаю тему Forza Motorsport 7, великого гоночного эксклюзива Майкрософт, которому так много пели дефирамбы йо. Энивэй, теперь оно на пека и можно его пощупать за 1974 рубля, в Виндосторе (торопитесь акция скоро кончится). Но я же это ессно не покупал, поэтому опустим это. Я с серией Forza мало знаком. Играл только в бородатый Forza Motorsport 3 еще на Xbox 360 и мне он так неплохо зашел, даже была идея купить 360-й под это дело, еще в 2к16, но перегорело.

Итак, я тут просто проедусь короче по сути

ПРОЦЫ:

Овердофига разных вёдер на любой вкус. Реально. От всяких никому не нужных дров, до вполне интересных экземпляров. Годное разнообразие трасс, у каждой локации, есть по нескольку вариации. Гибкие настройки одиночной гонки. Куча изменяемых параметров, всё четко и понятно. Прямо во время загрузки трассы, можно сходить в магаз и купить любую нужную машину, тут же её затюнить и тут же погнать на ней. Ессно поездки оплачиваются.
Не смотря на просто дикие танцы с бубном для установки игры, оптимизация на высоком уровне. На моей телеге, что в подписи, прет максимально плавно на ультра-высоких (вперемешку) настройках.

КОНЦЫ:

Чо эт? В игре ничего хорошего? Вот именно. Вся игра выглядит, как большой патч к 6й части. Ровно всё то же самое, только тачек чуть подсыпали. Плюс игра теперь строится на то, что ты будешь пахать на лутбоксы с модификаторами, иначе будешь скрести копейки, что в карьере (о черт даже не пытайтесь проходить её, от этого уныния вас стошнит (я лично терпеть не могу играть по нескольку гонок подряд, на всяком слабодвижущемся говне)), что в быстрой гонке. Плюс еще в игре есть VIP-пасс, дикий просто скам, который твои копейки может преумножить на 2. ЛОЛ. Из моих расчетов, со всеми бустами и VIP-пассом, пятиминутная гонка, оплачивается в размере приблизительно 25~30 тысяч кредитов. Модификаторы дают именно процентованный буст к призовым, поэтому смысл, если надо ВАЩЕ БАБЛА, так ставить гонку сразу МИНУ ЭДАК НА ТРИДЦАТЬ. (для сравнения, при должной сноровке, в GT Sport, миллион кредитов можно поднять часа за полтора, в Forza 7, часов минимум за 5-6). Я говорил, что пока грузится трасса, можно сходить в магазин? Это не шутки. ТРАССЫ ГРУЗЯТСЯ РЕАЛЬНО ДОЛГО на обычном HDD (извините, но я не буду покупать ССД для этих 98 гигабайт, мать его, счастья).

А всё что с связано с мультиплеером, мне не было доступно. Короче парни 5 из 10 максимум. Катать можно, но я предупредил. GT Sport всё таки с душой и бесплатными длц)))
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2018, 17:40:54 от Rockman Z »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20984 : 18 Июнь 2018, 17:57:01 »
ТРАССЫ ГРУЗЯТСЯ РЕАЛЬНО ДОЛГО
я в свое время из-за этого скипнул четверку

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20985 : 18 Июнь 2018, 21:15:03 »
для сравнения, при должной сноровке, в GT Sport, миллион кредитов можно поднять часа за полтора
А потом с очередным патчем Казунори лично прихватизируюет весь твой автопарк. :D

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20986 : 18 Июнь 2018, 21:38:13 »
А потом с очередным патчем Казунори лично прихватизируюет весь твой автопарк. :D
так этот баг 99.9% юзверей не коснеться вообще

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20987 : 18 Июнь 2018, 22:08:15 »
так этот баг 99.9% юзверей не коснеться вообще
Ты плохо смотрел ролик. Там вышел патч, который исправляет исчезание автомобилей из гаража, на что в последнее время часто жаловались игроки в ГТ Спорт. И именно этот патч похерил гараж Сончика. Ирония. :D

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20988 : 18 Июнь 2018, 22:16:23 »
Ты плохо смотрел ролик. Там вышел патч, который исправляет исчезание автомобилей из гаража, на что в последнее время часто жаловались игроки в ГТ Спорт. И именно этот патч похерил гараж Сончика. Ирония. :D
я хорошо смотрел и там машины с гаража пропали из за бага при игре с одной учетки на разных консолях. много ты знаешь людей у которых две консоли на которых они играют паралельно в гтс?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20989 : 19 Июнь 2018, 04:04:12 »
Dyons, у него защитный рефлекс опять сработал, забей.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20990 : 19 Июнь 2018, 08:28:31 »
много ты знаешь людей у которых две консоли на которых они играют паралельно в гтс?
Таких немного, согласен.

Оффлайн BlackDiamond777

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20991 : 19 Июнь 2018, 21:42:12 »
Как называют игру про марвел в начале где играют за тора человека паука росомаху и кап америку


Добавлено позже:
помогите

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20992 : 19 Июнь 2018, 23:39:49 »
BlackDiamond777, marvel ultimate alliance

Только что прошел Grear battle fullblast- отличный битемап с 6 персонажами, кучей ассистов и возможностью сменить перса прямо во время комбы

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20993 : 20 Июнь 2018, 07:50:09 »
Gta Liberty City Stories версия на андроид,до этого не проходил ни одной части гта решил попробовать может в перерывах между пахотой\фестивалингом получиться пройти :lol:

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4769
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20994 : 20 Июнь 2018, 08:14:58 »
Gta Liberty City Stories версия на андроид

И как оно ?

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20995 : 20 Июнь 2018, 09:43:58 »
Ну что, Hollow Knight определённо добавляется в мой список инди жемчужин. Приятно, когда уже ничего не ждёшь от инди, а потом открываешь для себя сначала Celeste, а потом эту игру. Оторваться невозможно, сложность есть, атмосфера присутствует!
Параллельно уже более месяца тренирую Dodonpachi Daioujou. Медленно, но верно я приближаюсь к знанию всех уровней второго круга наизусть. Даже процесс заучивания весьма непрост - нужно всегда чётко понимать, что и зачем ты делаешь, что это не просто вставание в пиксель, а с целью раздёрнуть вражеский огонь или заранее уничтожить врага. Исполнение местами тоже очень тяжело и ошибка карает очень сильно, иначе эта игра не была б известна как одна из сложнейших. Но сдаваться я не собираюсь, для меня это только начало.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20996 : 20 Июнь 2018, 11:31:13 »
И как оно ?

Наотлично) Игра выглядит как порт ГТА с иксбокса первого,управляется шустро да и звучит неплохо.Одно но -батарейку у смартфона высаживает очень быстро(А чего там -6дюймов,2160х1080 :lol:)

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20997 : 20 Июнь 2018, 12:26:17 »
OmKol, а какой шмап считается сложнейшим?

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20998 : 20 Июнь 2018, 13:28:06 »
OmKol, а какой шмап считается сложнейшим?
Есть топ японских шмапов с аркадных автоматов и в нём как раз Dodonpachi Daioujou занимает первое место. Два круга, второй разрешает умирать максимум два раза до того, как игра станет непроходимой, в наличии на уровнях как строгий маршрут, так и адский рандом. Впрочем в занимающих второе место Parodius Da на два круга и Detana Twinbee на два круга (эти игры после двух кругов заканчиваются) умирать вообще нельзя.
Что-то консольное вряд ли его перегонит, а вот малоизвестное инди с пк на максимальной сделанной чисто поржать сложности может и перегнать, но тут хрен сравнишь.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2018, 13:48:55 от OmKol »

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7722
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #20999 : 22 Июнь 2018, 16:57:57 »
Играю в Alien Ressurectionна PSX. Крайне атмосферный и трудный  ФПС, который заругали в момент выхода за управление и сложность. Это одна из тех или игр, в которой можно попасть в безвыходную ситуацию во второй половине игры, если растратить патроны в первой. Собственно за 5 часов прошел 6 уровней из 10 и на седьмом понял, что дальше не пройду, ибо патронов нет, а бесконечный пистолет бесполезен. Ресетнул, начал заного. Пока на четвертом уровне.