Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21000 : 22 Июнь 2018, 18:37:09 »
Короче тут такое дело. Еще помимо FORZA 7 на PC, играю на Nintendo Switch в Xenoblade Chronicles 2. Прохожу пока третью главу. Сюжет нравится, а вот битвы и эксплоринг полное г....
Еще вчера подцепил Golf Story на распродаже. Какаято лютая вещь просто. Типа РПГ про Гольф. По сюжету чувак пытается выйти из ноунеймы в князи и тому подобное. Общаемся с людьми, выполняем триалы всякие, ну и конечно играем в гольф. Само гольфирование просто, все базовые механики на месте и играть даже кайф. Вся игра выполнена в 16ти битной стилистике. В общем занятная вещь, не ожидал.
Bloodstained Curse of the Moon почти не играю. Остановился на 7м уровне, но так и руки не дошли, добить.
Хочу заценить еще демо Captain Toad: Treasure Tracker. Скачать-то скачал, но так и не запускал еще  :D

Оффлайн Про Игрок

  • Пользователь
  • Сообщений: 1866
  • "А ты...знаешь что такое Red Sky Project!?"
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21001 : 22 Июнь 2018, 23:22:34 »
PC   - Bloodstained: Curse of the Moon
PS4 - Crash Remasterred, Shadow of the Colossus, God of War, Flower (:

Оффлайн 2DDarkKnight

  • Пользователь
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Nobody is Perfect - I am nobody
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21002 : 22 Июнь 2018, 23:56:05 »
Играю в Alien Ressurectionна PSX. Крайне атмосферный и трудный  ФПС, который заругали в момент выхода за управление и сложность. Это одна из тех или игр, в которой можно попасть в безвыходную ситуацию во второй половине игры, если растратить патроны в первой. Собственно за 5 часов прошел 6 уровней из 10 и на седьмом понял, что дальше не пройду, ибо патронов нет, а бесконечный пистолет бесполезен. Ресетнул, начал заного. Пока на четвертом уровне.
Я кстати тоже на 7 застрял и забросил. Но 7 уровень маленький и на 8 уровне ты уже за нового персонажа вроде играешь с нуля. Мож как нибудь вернусь к ней, заново начну.

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7722
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21003 : 23 Июнь 2018, 00:21:41 »
Я кстати тоже на 7 застрял и забросил. Но 7 уровень маленький и на 8 уровне ты уже за нового персонажа вроде играешь с нуля. Мож как нибудь вернусь к ней, заново начну.
Я теперь игровые механики понял, за Рипли экономлю патроны, за остальных персонажей можно всё тратить, главное, чтобы на уровень хватило. Королеву чужих сейчас убил обычным пистолетом, сэкономил автомат. Думаю в этот второй заход всё получится.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21004 : 23 Июнь 2018, 18:20:42 »
Играю в GoW. Ну собственно, касательно рассказов разрабов, что вот они там вдохновлялись Bloodborne при разработке, ну собственно от это самого Bloodborne там 0 без палочки. На деле это все тот же GoW что и предыдущие, несмотря на другую камеру, оружие и РПГ плюшки.
По боевке, самый большой минус это этот самый Левиафан, который можно кидать до бесконечности. В итоге при битве с тем же троллем, которого в трейлерах показывали, нет вообще никакого резона подходить к нему, быстренько закидывашь топором и все. Ну и про бой с первым боссом, которому оды пели журналюги. Ну значит начинается бой и там собственно не бой, а кинцо  :lol: и это на сложности Бог Войны  :lol:

З.Ы. а еще тут фуфловая русская локализация и сильно мелкий шрифт, а опция увеличения шрифтов непонятно вообще к чему применяется
 

Оффлайн Лунатик

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21005 : 23 Июнь 2018, 18:50:05 »
Играю в GoW. По боевке, самый большой минус это этот самый Левиафан, который можно кидать до бесконечности. В итоге при битве с тем же троллем, которого в трейлерах показывали, нет вообще никакого резона подходить к нему, быстренько закидывашь топором и все. Ну и про бой с первым боссом, которому оды пели журналюги. Ну значит начинается бой и там собственно не бой, а кинцо  :lol: и это на сложности Бог Войны  :lol:

Были подозрения на счет этой игры. Стоит ли игра тех денег, что за нее просят (3,5-4 k) или лучше подождать скидок?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21006 : 23 Июнь 2018, 18:59:18 »
Стоит ли игра тех денег, что за нее просят (3,5-4 k) или лучше подождать скидок?
Я пока пробиваюсь через сильно затянутый туториал, который тут даже после первого босса продолжается, поэтому сказать стоит ли оно фуллпрайса я пока не могу.

В общем продолжаю колупать GoW на Боге Войны и у меня откровенно пригорает от того что при выполнение рунических атак можно запросто словить ваншот, нет никаких матерных слов что бы описать этот маразм :furious:
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2018, 14:31:04 от Dyons »

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21007 : 24 Июнь 2018, 17:43:27 »
Первые 20 часов в Hollow Knight прошли незаметно. В любой другой игре я бы уже ругался на то, что она уже надоела и никак не желает заканчиваться. Количество и разнообразие локаций в Рыцаре просто поражает.
А ещё 39 дней в Dodonpachi Daioujou. Итак, я могу теперь пройти каждый уровень второго круга без смертей. Осталось разобраться с тру ласт боссом и можно начинать попытки пройти второй круг за один присест.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21008 : 26 Июнь 2018, 08:10:32 »
Я пока пробиваюсь через сильно затянутый туториал, который тут даже после первого босса продолжается, поэтому сказать стоит ли оно фуллпрайса я пока не могу.

В общем продолжаю колупать GoW на Боге Войны и у меня откровенно пригорает от того что при выполнение рунических атак можно запросто словить ваншот, нет никаких матерных слов что бы описать этот маразм :furious:

Говорят сильно сложная вышла даже на нормале?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21009 : 26 Июнь 2018, 10:04:17 »
Говорят сильно сложная вышла даже на нормале?
Не знаю, как там на нормале, так как я сразу начал на максимальной сложности. И в общем помираю очень часто из-за того что разрабы напихали сильно спорных решений. Начну с камеры, если в прошлых играх видел что за спиной, то теперь, что за спиной показывают разноцветными стрелочками, которые абсолютно не дают представление о том насколько близко враги. Дальше по лечению, теперь у нас с врагов падают лечебные камни, которые еще надо умудрится подобрать, что бы при этом не помереть и при этом зачастую дают такой мизер, что аж смешно. По руническим атакам, при выполнении рунических атак тут запросто могут ваншотнуть, что бы осознать степень этого маразма, представьте что вы включаете ярость кроноса/посейдона, а вас при этом ваншотают. А еще тут разрабы дабы заставить игрока постоянно торчать в ближнем бою, тупо всунули наглый отхил врагов.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21010 : 26 Июнь 2018, 17:25:48 »
Купил Эвил Визин а игра не хочет работать без долбанных бордюров вверху и внизу экрана.В настройках фуллскрин выставлен а на деле как в кинотеатре позорно обрезано.Как то можно пофиксить или лучше вернуть деньги и играть в пиратку где это исправлено?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21011 : 26 Июнь 2018, 17:31:53 »
В настройках фуллскрин выставлен а на деле как в кинотеатре позорно обрезано.
так фуллскрин это фуллскрин, а тебе надо леттербокс отключить

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21012 : 26 Июнь 2018, 17:35:22 »
Dyons, Во щас норм,спасибо

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21013 : 28 Июнь 2018, 23:08:41 »
Играю в devil may cry definitive edition на xbox one x. В свое время не играл ни в оригинал ни в эту версию а тут в game pass по халяве решил заценить. Очень понравилась игра. Это конечно не классические дмк но все равно очень не плохо и даже хорошо.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21014 : 29 Июнь 2018, 00:19:25 »
Продолжаю колупать God of War. Эксплоринг тут топовый, последние Tomb Raider'ы и рядом не валялись. Некоторые диалоги на цитаты можно разбирать. Но за баланс разрабам надо руки в одно место засунуть. Спрашивается на фига качать хелсы, качать статы, когда тебе постоянно подсовывают прокачанные версии все тех же противников, которые тебя все время ваншотают.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21015 : 29 Июнь 2018, 23:54:59 »
Парочку Хорайзонов прошёл, теперь пошли Моторспорты. Пока катаюсь в солнечной пятой части, далее по нарастающей дождливости.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21016 : 30 Июнь 2018, 11:49:33 »
Valkyrie Profile Lenneth(ANDR)-К либерти сити решил добавить немного фентези,порт честно говоря сделан на 12 баллов заставки с псп версии,, удобное управление.Нихрена не понял где брать экипировку....

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21017 : 30 Июнь 2018, 12:29:37 »
Тоже потихоньку покатываю Forza Motorsport 7 на PC. Сделал небольшой видос, потестив Xbox Game DVR, утилита типа Radeon ReLive, c с которой можно, писать видео, скринить и стримить. Работает везде, где захочешь, в любой игре.
По поводу загрузок небольшая ремарка. Загрузки в игре действительно адские. Когда игру включишь, после логотипа Turn 10, игра уходит в темноту минуты на полторы подумать (!), после чего появляется таки титульный экран. Загрузка трасс происходит раза в три быстрее, если играть без АИ (тоесть 2\3 времени загрузки, игра тратит на загрузку автомобилей АИ лол)
Хотел также постримить игру через OBS, но оно лагает, причем сама игра работает стабильно, а вот OBS лихорадит. Как я только не пытался настраивать, ничего не получалось. Странно, но при этом OBS-у плевать на такое, неоптимизированное дерьмо как Black Desert Online. ХЗ я короче.  :neznayu:

Самое веселое, что после 150-ти часов в Gran Turismo Sport, поиграв вдоволь в Форзу, мне неохота туда возвращаться.

Оффлайн roxer

  • Пользователь
  • Сообщений: 547
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21018 : 30 Июнь 2018, 15:08:02 »
мне неохота туда возвращаться.
туда это куда?  :neznayu:

Играю в Best of the Best, СМД версию. Радует возможность смены различных ударов, можно использовать различные стили на основе предложенных ударов, это делает игру довольно реиграбельной, например челендж сделать чисто боксера и пройти им всю игру. и т.п.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21019 : 30 Июнь 2018, 15:20:44 »
туда это куда?  :neznayu:
в GT Sport

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21020 : 30 Июнь 2018, 15:37:19 »
По случаю выхода на ПК играю в Crash Insane Trilogy пока что всё нравится, претензии ценителей травки и солнышка пока что мне не ясны, картинку подтянули ок, геймплей соответствует оригинал. В общем игра ок.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21021 : 30 Июнь 2018, 15:40:30 »
Я вот думаю Бандикута на свитч взять на 100% попроходить, пс1 версия для этого будет уже не очень.
Плохую концовку в Hollow Knight успел получить, буду думать, что надо для хорошей.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21022 : 30 Июнь 2018, 18:08:00 »
По тихоньку прохожу Gran Turismo 2 на ePSXe, путём долгих мучений выбивая золотые кубки в лицензиях, ненавижу разработчиков, зачем же было делать такие временные ограничения, и отдаю дать почтения игрокам-хардкорщикам, выбивавшим всё золото на консольке.

Если уж говорить про AI в гонках, они настолько сильно отличаются, например в некоторых NFS можно обогнать всех соперников на первых секундах и спокойно себе ехать на финиш, в других частях NFS, с какой бы максимальной скоростью ты не ехал, противник всё равно обгоняет тебя как стоячего (Payback) С форзой тоже особых проблем не возникало с AI

Самый ад для меня был в toca 3 race driver, которую я не осилил и удалил в порыве ярости.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8241
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21023 : 30 Июнь 2018, 18:14:40 »
геймплей соответствует оригинал
вот еще не раскусил ,на первый взгляд - оригинал ,но на нужные точки приземляться вроде сложнее нежели в исходной игре,возможно преувеличиваю...

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21024 : 30 Июнь 2018, 21:45:17 »
вот еще не раскусил ,на первый взгляд - оригинал ,но на нужные точки приземляться вроде сложнее нежели в исходной игре,возможно преувеличиваю...
Мне наоборот показалось, по уровню где по реке прыгать.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21025 : 03 Июль 2018, 10:00:29 »
Кто нибудь играет в Донт Старв? В каком то режиме выпал сундук Gnavs Chest,как его открывать или что вообще это такое?
« Последнее редактирование: 03 Июль 2018, 10:11:34 от Drapon »

Оффлайн Лунатик

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21026 : 03 Июль 2018, 13:07:10 »
Играю в GoW на боге войны, несколько раз пожалел, что выбрал этот уровень сложности. В начале было еще боле менее норм, но потом я добрался до Свартальофурра, гаденыш потрепал меня знатно. Но когда выучил паттерны, вынес его в одну калитку. Даже думал переиграть, что бы услышать от Атрея заветное - ни царапины :) Игра вышла сильно сложнее предыдущих частей, хотя я не играл в Ascension, там я слышал, вообще лютые враги. В игра слишком много пунктов для прокачки, голова уже кругом идет. Выше уже писали, но я не могу не высказаться - какого фига, я дохну во время использования рунических атак?! Это уже халтурой пахнет. Но в целом игра шикарная.
По поводу боевки, она не соулсовская.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2018, 13:17:01 от Лунатик »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21027 : 03 Июль 2018, 13:25:15 »
Свартальофурра
самый понтовый босс, там дальше обычных мобов с таким же паттерном накидают и с ассистами в придачу

хотя я не играл в Ascension, там я слышал, вообще лютые враги.
враги как враги, там геморрой только с испытанием Архимеда

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21028 : 03 Июль 2018, 20:25:54 »
Основные заезды в Хорайзон прошёл, всё равно иногда тянет прокатиться по ночной трассе при Луне на Вайпере, устроить скоростной спринт на шоссе за рулём Бугатти или полюбоваться горным серпантином в лучах заката на Форд ГТ. Приятная игра, можно ездить и ездить.

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21029 : 04 Июль 2018, 16:49:33 »
Enter The Matrix

Ну, не так уж и плохо, честно говоря. Пресно, конечно, но уже где-то треть прошел, и доволен. Матрица, все же, пусть и кастрированная)