Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21030 : 04 Июль 2018, 17:48:39 »
FRANKY6, второе игровое произведение на эту тему вышло куда более интересным. Рекомендую потом сыграть в The Matrix: Path of Neo.

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2161
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21031 : 04 Июль 2018, 18:18:27 »
второе игровое произведение на эту тему вышло куда более интересным. Рекомендую потом сыграть в The Matrix: Path of Neo.
Ну, с The Matrix: Path of Neo все не так уж и гладко. Первая четверть игры действительно очень неплоха, но затем все стремительно скатывается на дно... Фанаты Матрицы, конечно же, доберутся до самого финала, а вот все остальные могут забросить не пройдя и половины.     

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21032 : 04 Июль 2018, 18:29:28 »
второе игровое произведение на эту тему вышло куда более интересным.
до сих пор помню это мыло и тормоза на железе которое тянуло Far Cry на максе  :lol:

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21033 : 04 Июль 2018, 19:23:21 »
до сих пор помню это мыло и тормоза на железе которое тянуло Far Cry на максе
У меня на GeForce 4 Ti4400 в своё время вообще чёрный экран показывал, при том что игра работала судя по звуку. :) Аналогичная фигня была в репаке четвёртого Резидента. Вот две удивительные игры той эпохи работавшие странным образом на моём конфиге. И ещё первый Макс Пейн отказывался работать, что пиратка, что лицензия. Причины не выяснял, потому что всё остальное работало отлично, в ванильном Сталкере только было несколько забавных графических багов, но играть не мешало.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21034 : 04 Июль 2018, 21:16:41 »
У меня на GeForce 4 Ti4400 в своё время вообще чёрный экран показывал, при том что игра работала судя по звуку.
там что бы не ловить черный экран надо было скручивать настройки рендеринга до 8 и ниже для карт которые не держали ДХ9

Оффлайн FRANKY6

  • Пользователь
  • Сообщений: 1229
  • Пол: Мужской
  • Dr. Duran
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21035 : 05 Июль 2018, 20:48:00 »
FRANKY6, второе игровое произведение на эту тему вышло куда более интересным. Рекомендую потом сыграть в The Matrix: Path of Neo.
Обязательно) Еще вот интересно, что из себя Матрица Онлайн представляла.

Ну, с The Matrix: Path of Neo все не так уж и гладко. Первая четверть игры действительно очень неплоха, но затем все стремительно скатывается на дно... Фанаты Матрицы, конечно же, доберутся до самого финала, а вот все остальные могут забросить не пройдя и половины.     
Им себя и считаю, поэтому пройдемс)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21036 : 05 Июль 2018, 21:13:05 »
SEGADreamFAN, Dyons, Я играл в путь нео на пс2. Она конечно получилась получше чем первая игра зато сколько ностальгических воспоминаний о первой игре до сих пор сохранилось. Играл на geforce 4 mx 64мб и поэтому некоторых объектов могло вообще быть не видно или они глючили. Но, так было не всегда и игра даже не тормозила. Но, все равно я завидовал когда видел видео с консольной версии где с фпс судя по всему было намного лучше.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21037 : 05 Июль 2018, 23:26:53 »
Но, все равно я завидовал когда видел видео с консольной версии где с фпс судя по всему было намного лучше.
стопудово лучше  :lol:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21038 : 06 Июль 2018, 00:29:35 »
Dyons, Ну по телеку казалось лучше  :).

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21039 : 06 Июль 2018, 20:17:15 »
Играю в darksiders warmastered edition на хох. В свое время играл на х360 и игра очень нравилась тем что она многим напоминает lok soul reaver и стилистикой и геймплеем тоже немного. Тогда так ее и не прошел а вот щас прям засел и залипаю.

Оффлайн Про Игрок

  • Пользователь
  • Сообщений: 1866
  • "А ты...знаешь что такое Red Sky Project!?"
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21040 : 07 Июль 2018, 02:16:46 »
Уже неделю играю в:
PS 2 - Castlevania: Lamnent of Innosence; Castlevania: Curse of Darkness
PS 4/PC - Crash Remasterred. Вспомнил как впервые разбил о стенку игровой пульт   :D
PC - Bloodstained: Curse of the Moon. Добиваю 2ой круг.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21041 : 08 Июль 2018, 17:41:35 »
В поисках необычных ретро-игр недавно наткнулся на крайне интересную вещь - Sacrifice

https://www.old-games.ru/game/1998.html





Пока там только туториал еще смотрю и описание прочел и скрины изучил, но вещь выглядит очень интересной, да и оценки у нее отличные, и статья на Вики исключительно в положительном ключе.

Если вы эту игру еще не знаете - настоятельно рекомендую хотя бы посмотреть!
Запуск может быть затруднен, поэтому качайте именно по моей ссылке: патч, находящийся там, фиксит вылеты из-за ИЗБЫТКА  0_0 ОЗУ (ну игра выпущена в 2000, не верит она, что может на компе быть аж в гигабайтах количество оперативки  0_0 и вылетает  :D ), а настройками я там как-то интуитивно пофиксил графические артефакты, крч, вроде работает (я пока только на туториале, но раньше и он вылетал сразу...)


Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7722
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21042 : 09 Июль 2018, 01:35:01 »
Играю в Aliens vs Predator Classic 2000 в Стиме. Честно не понимаю за что можно любить игру, она мне казалась кривой в давнее время и кажется очень кривой сейчас. Слишком высокие скорости передвижения, дешевые ловушки, ограниченное кол-во сэйвов на уровень, почти никакого сюжета - просто набор карт. Вторая часть является одним из моих любимейших PC шутеров, а тут такое разочарование.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21043 : 09 Июль 2018, 01:41:57 »
Mad, многие как раз вторую часть и любят, а не эту.

Оффлайн ReZistanse

  • Пользователь
  • Сообщений: 1110
  • Пол: Мужской
  • Viva La resistance!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21044 : 09 Июль 2018, 11:35:23 »
Играю в MGS- V на PS4. Игра затягивает довольно сильно. А если ещё и учесть то, что Я начал знакомство с этой игрой, только  с данной части игры, то та дичь, что начинается в госпитале (этот огненный мужик на горящем коне, этот Хрен летающий в противогазе) вообще во мне вызвала восторг)) Сейчас уже прошёл до освобождения мужика с не рабочими ногами, завалил огромного робота, вообще круть!)) До этого своей неадекватностью только Nier Automata порожал.
ПС. Зачем для лошади есть команда, кучу навалить?))

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21045 : 09 Июль 2018, 14:17:19 »
ПС. Зачем для лошади есть команда, кучу навалить?))
Чтобы творить такую угарную дичь :).

Оффлайн ReZistanse

  • Пользователь
  • Сообщений: 1110
  • Пол: Мужской
  • Viva La resistance!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21046 : 09 Июль 2018, 19:14:08 »
Хаха нифига себе  :lol: Я то думал для чего это?  :-\ Даже снейку на голову кучу валил эффекта не было))

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21047 : 09 Июль 2018, 19:18:14 »
Хахахаха :lol:
Я думал это серьёзная игра)))

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21048 : 09 Июль 2018, 21:48:07 »
Чтобы творить такую угарную дичь
Просто лошадку ставил на дроге притаившись за ближайшим камнем и пока солдатики её отгоняли криками, спокойно их фултонил вместе с машиной. МГС5 поистине очень вариативная игра.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21049 : 10 Июль 2018, 16:50:14 »
Хахахаха :lol:
Я думал это серьёзная игра)))
Фишка серии МГС и игр Кодзимы в целом, в том, что они не стесняются быть одновременно и смешными, и серьёзными. При этом в плане серьёзности и глубины у них обычно выходит сильнее, чем у тех проектов, что нарочито серьёзны и реалистичны.

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21050 : 10 Июль 2018, 18:19:53 »
Фишка серии МГС и игр Кодзимы в целом, в том, что они не стесняются быть одновременно и смешными, и серьёзными. При этом в плане серьёзности и глубины у них обычно выходит сильнее, чем у тех проектов, что нарочито серьёзны и реалистичны.
Понятно. Буду знать. Спасибо за информацию :)
Кстати, вспомнил ещё один момент, наверное, тоже к Metal Gear Solid относится. Там персонаж в коробку прятался и гуськом ходил в ней.

Оффлайн ReZistanse

  • Пользователь
  • Сообщений: 1110
  • Пол: Мужской
  • Viva La resistance!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21051 : 10 Июль 2018, 19:34:45 »
Цитата
Там персонаж в коробку прятался и гуськом ходил в ней.
Ну да в этой части вроде и есть, а вообще мне почему то кажется, или игру можно пройти без оружия голыми руками? Не считая моментов конечно, где надо что-то взорвать, как в первой миссии в Африке( первый вылет в джунгли напомнил мне игру Cannon Fodder). Кстати после Афганистана не хватает, ломаной русской речи, на которой общаются солдаты, "КП это Зьоя шесть, потьерьяли визуальный контакт" Всегда улыбало  :D А в этой Африке, все на ломаном негритянском разговаривают, не интересно как-то.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21052 : 11 Июль 2018, 07:48:58 »
"КП это Зьоя шесть, потьерьяли визуальный контакт"

Так наместники торговой федерации разговаривают Kappa

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21053 : 11 Июль 2018, 08:36:56 »
Вовсю играю в переиздание пока что первого Крэша на свитче. Ну да, мыло есть, графон порезан, очень жалко, но даже в таком варианте ремастер выглядит впечатляюще, локации безумно красивые и с множеством крутых эффектов, о которых можно было только мечтать во времена PS1. И это чёрт возьми на портативе, даже с порезанным разрешением лесенки вы хрен увидите.
Собственно свитч версия, потому что на эмуляторе пс1 либо в случае с пк версией мне было и будет влом проходить на 100%. И какие же игры раньше то делали, на века, от моста до сих пор горит :lol:

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21054 : 11 Июль 2018, 09:44:43 »
OmKol, а я вообще не понимаю как люди НА ЭТОМ форуме говорить про графику.  :lol:
Сейчас играю в Shining Force II через мобилку. Помню, в середине 90х меня поразил вид на горы возле первой башни с первым боем.  :) Вот графен, а не эти ваши Крузисы!  :)

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21055 : 11 Июль 2018, 10:16:44 »
OmKol, а я вообще не понимаю как люди НА ЭТОМ форуме говорить про графику. 
зайди в раздел эмуляторов 7го поколения, там поголовно 4к головного мозга  :lol:

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21056 : 11 Июль 2018, 10:18:23 »
OmKol, а я вообще не понимаю как люди НА ЭТОМ форуме говорить про графику.  
Ну вольфенштейн 2 на самом деле беспощадное мыло. Приемлемость графики на свищ я проверяю очень просто - открываю ютуборолик на телефоне, а не на ПК во весь экран.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21057 : 11 Июль 2018, 17:56:01 »
Так наместники торговой федерации разговаривают Kappa
Отголоски холодной войны в МГС) Притом бывают диалоги от которых тащишся,то же совещание 4х командиров с установкой мин и обсуждением наших действий,или когда вытаскиваешь пленника из тюрьмы и спецназовец говорит ему -Ты слышал,твои родственники выжили ,ты настоящий воин.На хорошем русском языке.)
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 18:02:20 от Asoparov »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21058 : 15 Июль 2018, 07:29:13 »
Ради прикола скачал Assassins Creed Liberation HD на PS3. Тут у меня только одно слово: ЖЕСТЬ. Катсцены не пропустить, рваная подача сюжета, мыло из 10 и она постоянно тормозит. Тормозит, даже когда всё ровно и никого нет поблизости. Вот это Убейсофт. Я представляю себе каким говном наверное были и 3 и 4ый Ассасины на PS3.  :-\

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21059 : 15 Июль 2018, 08:38:45 »
мыло из 10 и она постоянно тормозит.
Главное не пробуй играть в Shadow of Mordor на ПС3, вот где настоящая боль. К диким тормозам там ещё и знатные баги добавляются.

представляю себе каким говном наверное были и 3 и 4ый Ассасины на PS3
У меня были первые два части на одном диске. Почему-то играть не смог, пару раз пробовал, слишком там оно всё мыльное и блюмом обмазано. На Хуане сейчас в ремастер второй играю (на диске ещё две другие игры про Эцио), там гораздо лучше выглядит (разрешение 1080р, блюма нет и цветовая гамма нормальная, а не с серым фильтром безнадёги + полный перевод на русский).

Добавлено позже:
Второй Хорайзон катаюсь иногда. Классика в виде Кобры и Ягуара и свободный заезд в открытом мире на Пагани.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2018, 12:26:51 от SEGADreamFAN »