Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250719 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21060 : 15 Июль 2018, 13:38:08 »
там гораздо лучше выглядит
стопудово  :lol:
https://youtu.be/RmnJvv-peF4?t=1m10s

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21061 : 15 Июль 2018, 19:05:22 »
стопудово 
Ага, и поржать есть над чем. :D

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21062 : 16 Июль 2018, 12:14:55 »
Прошёл первую часть в трилогии Бандикута на свитче на 102%. Реликты не собирал - нафиг. Ящики практически все находятся в очевидных местах, я долго думал только над одним, но и его нашёл, никуда не подглядывая. Эксклюзивный вырезанный уровень Stormy Ascent впечатлил, некоторые прыжки даже реально заставляют задаться вопросом "А это возможно вообще?", но оно оказывается возможно благодаря точнейшему таймингу.
Ну что ж, игра пройдена с удовольствием, на очереди вторая часть.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21063 : 18 Июль 2018, 19:30:48 »
Давно хотел поиграть в deus ex human revolution но все руки не доходило или что то складывалось не так. Точнее, я играл в нее когда она выходила на х360 но тогда мне не нравились стелс игры (наверно в силу возраста а может просто не нравились) и я ее очень быстро забросил на первом же задании. Интерес к ней у меня появился гораздо позже когда я познал всю суть стелс игр пройдя все мгсы и ласту. Но, как я уже говорил тогда что то все время мешало мне ее прибрести на пс3 или пк. Но, коогда я купил себе xbox one x я подумал что это мой наконец то шанс поиграть в эту замечательную игру. Наконец то я ее купил (к сожалению не directors cut а обычное издание т.к в microsoft store была всего одна оригинальная версия но, я видел на сайте dlc которое возможно добавит все плюшки directors cut)) и начал играть. Прошел первую миссию но, так и не понял где находились заложники (возможно я не все комнаты обыскал) и как их спасти т.к шариф мне сказал что заложников спасти не удалось. Ну это ладно я потом все равно буду переигрывать. Скажите в игре есть новая игра+ где сохраняются все прокачки и тд? очень хотелось бы перепройти игру еще раз но более основательно

А нет зараза, просто так director cut не получишь. Его в магазине нет и чтоб его активировать нужно оригинальное издание на диске. Вот только где бы его купить еще? игра старая и найти ее очень сложно. И к тому же хотелось бы русскую версию. Если знайте вдруг где можно купить напишите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2018, 21:01:26 от sonygod »

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21064 : 21 Июль 2018, 09:54:44 »
Катаю в NFS Underground на PC. На стримах потихоньку прохожу. Осталось еще гдето 10 гонок до конца.
Куплю потом Megaman X Legacy Collection, во вторник вроде выходит, тоже ради прикола постримлю  :D

Дай ссылку на стрим

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21065 : 21 Июль 2018, 10:33:12 »
Дай ссылку на стрим
В подписи же  :D

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21066 : 21 Июль 2018, 11:15:36 »
Катаю в NFS Underground на PC. На стримах потихоньку прохожу. Осталось еще гдето 10 гонок до конца.
Куплю потом Megaman X Legacy Collection, во вторник вроде выходит, тоже ради прикола постримлю  :D
Тебе хоть донатят?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21067 : 21 Июль 2018, 13:46:45 »
Тебе хоть донатят?
Нет, я всё еще не указал куда  :lol:

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21068 : 21 Июль 2018, 17:45:53 »
Тебе хоть донатят?

А это главное?

Добавлено позже:
В подписи же  :D

Да, че-то я протупил Kappa

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21069 : 21 Июль 2018, 17:51:04 »
А это главное?
Нет, конечно, но, как говорится, мелочь, а приятно.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21070 : 22 Июль 2018, 00:19:03 »
Пытаюсь застопроцентить собственными силами уже вторую часть Крэша в сборнике-ремастере. В принципе всё хорошо, но не без ложки дёгтя. Вот например есть уровень Snow Go с красным камушком и у меня претензия даже не к способу достать этот секрет, а к подсказке на загрузочном экране, гласящей "Discover and finish the secret route for a special gem.".
А в остальном играть приятно и весело. Третья кнопка, дающая подкат, высокий прыжок и разбивание телом ящиков, нехило добавляет разнообразия, при этом уровни всё такие же сложные, но с учётом новых возможностей. В частности подкат очень хорошо помогает на льду, в противном случае игроки бы проклинали эти ледяные уровни.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 15:24:23 от OmKol »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21071 : 22 Июль 2018, 10:37:33 »
Нет, конечно, но, как говорится, мелочь, а приятно.
Хочется легких денег с почти нулевой аудиторией? Для меня стриминг тупо фановое развлечение, не более.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21072 : 22 Июль 2018, 12:18:56 »
Играю в Frostpunk (PC). Прохожу первую компанию на easy, пока годно. Посмотрим что дальше будет

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21073 : 22 Июль 2018, 13:42:04 »
OmKol, а теперь просто прикинь что в оригинале никаких подсказок не было)

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21074 : 22 Июль 2018, 13:47:08 »
OmKol, а теперь просто прикинь что в оригинале никаких подсказок не было)
Толку от таких подсказок? :neznayu: Без подсказки я бы просто подумал, что мне чего-то не хватает и надо играть дальше. Но нет, надо пихнуть блин эту подсказку про секретный путь, чтоб я его искал там, где его нет.

Справедливости ради это единственная сомнительная подсказка, в остальном всё по делу и спойлерятся самые неочевиднейшие вещи в игре - по мне это плюс.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 21:21:48 от OmKol »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21075 : 22 Июль 2018, 21:15:34 »
Пробую тут Divinity: Original Sin на PS4, ну собственно по первым впечатлениям тут все, как то очень тухло и забаговано.

Оффлайн Sawyer7071F

  • Пользователь
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21076 : 24 Июль 2018, 09:42:39 »
8 месяцев не играл из-за армии и еще 127 дней без игр впереди.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21077 : 25 Июль 2018, 22:34:17 »
Перепрохожу всякую мелочь в свободное время. Эх, Mickey Mouse 3 Yume Fuusen - вот умели же делать игры, замечательный шедевр по всему, а ведь стоят всякие Dust An Elysian Tail на компе, а не особо хочется в них почему-то - ведь займут много времени и требуют большего погружения. А Микки Маус дендяшный от дела не отвлечёт, удовлетворение от пройденной игры оставит и даст новых сил для дальнейших свершений )))
Единственное, к чему в этой игре можно придраться - что-то в последней картинке взгляд Микки кажется предельно глупым, а Минни какой-то... на гламурную буржуйку похожей, что ли  :lol: , но это уже полный бред и мои фантазии, авторы явно такого не подразумевали и это нисколько не портит впечатления от прохождения этой игры уже, наверное, явно не меньше, чем в десятый раз...

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21078 : 27 Июль 2018, 09:54:19 »
Пробую T7, ну собственно графен мыло, геймплей кисель, музло говно, еще и в делюкс версию не все включено. Моя жопа прям чуяла что это надо было скипать до вменяемых скидонов  :lol:.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21079 : 27 Июль 2018, 12:50:37 »
Dyons, сейчас так со всеми играми... я насчет скидонов. А лучше вообще ждать ультимативного издания

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21080 : 27 Июль 2018, 13:54:42 »
Dyons, сейчас так со всеми играми... я насчет скидонов.
проблема не в скидонах, а в неадекватном начальном ценнике многих проектов, вон свежий пример Darksiders 3, разрабы недавно рассказывали что у них не ААА проект, как ГоВ, но для них то же есть место на рынке, и при этом в ПСН ценник влепили, как на ГоВ, ЛЛогика  :lol:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21081 : 27 Июль 2018, 15:07:23 »
Dyons, ну обоссаные ЖРПГ поделки, тоже по 60 бачей продают и норм.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21082 : 27 Июль 2018, 15:14:46 »
Dyons, ну обоссаные ЖРПГ поделки, тоже по 60 бачей продают и норм.
японцы в это поколении вообще цену не сложат, СЕГА только вменяемая, а скворечник и сарсоm уже давно того

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21083 : 27 Июль 2018, 19:46:17 »
Dyons, посмотри ценник на новый galgun)

Оффлайн Sawyer7071F

  • Пользователь
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21084 : 28 Июль 2018, 00:32:32 »
В ноябре снова ворвусь в игры. Буду 100% проходить Kingdom Come, ремастер Dark Souls и Final Fantasy 15, но уж не знаю, как мой пк (i3,12gb,gtx 950) ее потянет. Больше ничего в голову из игр на PC не приходит.

Хочется PS4 из-за The Last of Us, Bloodborne и Uncharted 4. Ну, и RDR 2 вряд ли быстро выйдет на PC, если вообще выйдет - это тоже одна из причин, по которой я хочу "сонечку".

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21085 : 28 Июль 2018, 00:54:21 »
Начал deus ex mankind divided на пс4 про. Уж не знаю откуда там диджитал фаундри наши дропы фпс в городе но, на версии игр 1.14 все нормально. Может удалось разрабам исправить?. К управлению привыкал немного подольше чем в hr. Захотели они его перелопатить зачем то и сразу ко всему новому было привыкать сложно. Можно конечно было выбрать схему управления как в хр но, там нельзя тогда настроить что бы дженсен прилипал к укрытию без удержания тригера. В хр была спец опция для этого а тут его нет. В целом игра это улучшенный хр но с новыми штучками что не портит нисколько геймплей. Хорошо ли то что геймплей не изменился? думаю да. Зачем изобретать велосипед когда в хр и так было интересно играть. Вот город да, меня немного не понравился что там нет ночи (ночь обожаю больше чем день). В хр во всех городах была ночь а тут видимо решили сделать день. Сама прага конечно больше чем все те города что были в хр и прикольно добираться от станции к станции по метро. Боты стали умнее но не намного. Например им все так же наплевать если я ломаю гараж прямо перед их носом если только нет полиции рядом. В целом mankind divided не расстроила меня но и не подала ничего нового. Графон разве что стал лучше но, это в таких играх не главное.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21086 : 28 Июль 2018, 01:15:50 »
Уж не знаю откуда там диджитал фаундри наши дропы фпс в городе но, на версии игр 1.14 все нормально.
помниться кто-то и в консольной версии матрицы дропов не замечал  :lol:

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #21087 : 28 Июль 2018, 12:43:24 »
В ноябре снова ворвусь в игры. Буду 100% проходить Kingdom Come, ремастер Dark Souls и Final Fantasy 15, но уж не знаю, как мой пк (i3,12gb,gtx 950) ее потянет. Больше ничего в голову из игр на PC не приходит.

Хочется PS4 из-за The Last of Us, Bloodborne и Uncharted 4. Ну, и RDR 2 вряд ли быстро выйдет на PC, если вообще выйдет - это тоже одна из причин, по которой я хочу "сонечку".
А что будет в ноябре.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21088 : 28 Июль 2018, 13:14:33 »
помниться кто-то и в консольной версии матрицы дропов не замечал  :lol:
Может у меня в глаза встроены импланты как у дженсена которые не замечают их. Не думал об этом? стоит подумать  :).

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21089 : 28 Июль 2018, 13:28:39 »
А что будет в ноябре.
Вернется с армейки. Дождалась?  :D