Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250459 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21180 : 13 Сентябрь 2018, 15:47:05 »
Rockman Z, C:\Users\Username\Appdata\Local\Packages

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21181 : 13 Сентябрь 2018, 15:51:45 »
Rockman Z, C:\Users\Username\Appdata\Local\Packages
Жеж. Ладно, это надо будет потом поменять.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21182 : 13 Сентябрь 2018, 16:03:20 »
Я попытался запустить, без онлайн учетной записи не пустило меня, грохнул.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21183 : 13 Сентябрь 2018, 17:01:35 »
Я попытался запустить, без онлайн учетной записи не пустило меня, грохнул.
Я зарегал левак. Потом наверное куплю, если на черную пятницу скидка будет. За 4к я монал такое счастье, а торрент как с форза 7 наверное только через год будет  :D

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21184 : 13 Сентябрь 2018, 17:16:17 »
Потом наверное куплю, если на черную пятницу скидка будет. За 4к я монал такое счастье,
так есть же триал геймпасса

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21185 : 13 Сентябрь 2018, 19:03:51 »
 Играю в ратчет и кланк hd на пс3....на пс2 начинал. лет десять назад...но не пошло

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21186 : 14 Сентябрь 2018, 03:30:39 »
Думал скачать Демиурги 2 просто посмотреть вспомнить, как оно было... Господи... Пропал, прилип, вот сегодня ШЕСТЬ  0_0 часов времени они у меня убили, прежде чем смог оторваться.  0_0
Прям даже какое-то чувство гордости за отечественных разработчиков... Кстати, посмотрел, и в Стиме есть её называющие "возможно, лучшим творением Nival"
Короче, кто играл, но не переигрывал более 5 лет - настоятельно рекомендую вспомнить; кто не играл - даже в 2018 игра обязательна как минимум посмотреть... а там уж решать

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21187 : 14 Сентябрь 2018, 06:02:22 »
так есть же триал геймпасса
Он только на Xbox One работает
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2018, 06:10:21 от Rockman Z »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21188 : 14 Сентябрь 2018, 08:49:17 »
Он только на Xbox One работает
в нете пишут что кроссплей игры можно закачивать и на ПК

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21189 : 14 Сентябрь 2018, 12:58:29 »
"Forza Horizon 4 Demo does not save when exiting." - вот же параша. Я думал можно сохранку перенести в полную игру. А придется переигрывать сраный вступительный ролик. 30 гигабайт тупости от Мелкософта

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21190 : 14 Сентябрь 2018, 13:34:09 »
Forza Horizon 4 Demo does not save when exiting." - вот же параша. Я думал можно сохранку перенести в полную игру. А придется переигрывать сраный вступительный ролик. 30 гигабайт тупости от Мелкософта
ну тут хоть честно сказали, что с демы ничего не перенесем, а не как в ГТС, где типа перенесем прогресс с беты, а ничего и не перенесли в итоге

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21191 : 14 Сентябрь 2018, 13:35:11 »
Dyons, ну там часть гаража перенесли, часть бабла. еще чтото, я не помню и там бета была.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21192 : 14 Сентябрь 2018, 13:39:21 »
Dyons, ну там часть гаража перенесли, часть бабла.
а результаты кампании не перенесли

и там бета была.
там по факту демо было, которое назвали бетой из-за перманентной привязки к онлайну

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21193 : 14 Сентябрь 2018, 13:46:15 »
а результаты кампании не перенесли

да пофиг, я за нее в релизе даже и не брался никогда)))


Добавлено позже:
ну тут хоть честно сказали, что с демы ничего не перенесем,
никто ничего не сказал, пацаны сказали в интернетах

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21194 : 14 Сентябрь 2018, 13:51:12 »
да пофиг, я за нее в релизе даже и не брался никогда)))
зря, кампания там самый вменяемый режим игры

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21195 : 14 Сентябрь 2018, 13:52:32 »
зря, кампания там самый вменяемый режим игры
я занимался по сути только тремя вещами. Фармил бабки, рисовал раскраски и фоткал тачки  :D

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21196 : 14 Сентябрь 2018, 13:59:02 »
Фармил бабки
я в начале тоже фармил, а потом забил, потому что тачек и так вагон и тележку отсыпают и без фарма

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21197 : 16 Сентябрь 2018, 06:51:24 »
Time Shift ,на пк,давно так не затягивал шутер.До неё прошел Вольфик Олд Блад так вспомнить то и особо не чего кроме трубы ультимативной.Тайм Шифт одна из тех игр которые заставили меня смотреть на Ютубе" как пройти это чёртово место",эти паззлы и манипуляции со временем не всегда очевидны и я умираю по десятку раз,сейчас вот застрял там где вертикальные вентиляторы сдувают.Перестрелки тоже интересные ,можно замедлить время и парочку трудных врагов достать таки,оружие которое чаще в руках это арбалет с взрывающимися стрелами,это как аналог снайперской винтовки которая тоже есть но не нужна вообще ( имхо).

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21198 : 17 Сентябрь 2018, 17:15:29 »
Продолжать гонять в Xenoblade Chronicles 2. В последнее время, я стал играть чаще, чем раньше. Прошел уже неплохо, сейчас чтото решил пофармить всякого, чтобы усилиться. Хз когда все это кончиться, но скоро я куплю еще Torna The Golden Country, сюжетное ДЛЦ в коробке, когда выйдет. Здесь здравая подача сюжета, поэтому с удовольствием погоняю приквел.  :)

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21199 : 17 Сентябрь 2018, 17:38:36 »
В выходной отвлёкся от Демиургов, посмотрел ранее не изученные игры на MAME, впечатления отписываю.

Wild West C.O.W-Boys of Moo Mesa - положительные. Отличная игра, чтобы расслабиться и приятно провести время! У неё можно найти только два недостатка:
1) простая и короткая (но для меня это не недостаток, тем более на аркаде);
2) вроде бы нет "магии" - простые прыжки и стрельба. Но и тут не так всё однозначно: зато сочетанием прыжка и стрельбы делается суперудар, плюс в игре есть много прикольных вариантов по-особенному жать кнопки: например, быстро-быстро прыжок и стрельбу, когда плывёшь вверх по водопаду и нажимать влево-вправо, чтобы сбросить свалившееся на голову привидение. При этом это почему-то всё сразу просто и понятно, не ломает клавиатуру и не раздражает. Именно замечательная высококачественная короткая "игровая жвачка" в самом лучшем смысле.
Моя оценка для платформы - минимум 8/10 (Bucky O'Hare всё же аркадный покруче, вот он у меня все 10 имеет).

Willow - не буду уже так долго расписывать, просто достойный платформер. Пожалуй, та же восьмёрка...

Решил не расписывать, почему, но всё же игры назвать - отказался от Alien Challenge и Biomechanical Toy... Кому-то эти игры наверняка понравятся, рад за них.

Оффлайн Ruzik

  • Пользователь
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21200 : 17 Сентябрь 2018, 20:23:30 »
Залипаю в нового паука. Игра, конечно, не идеальная, но Инсомниак таки не пошатнули мою веру в их талант - реально лучшая игра по пауку и просто хороший приключенческий экшн.

Оффлайн goodkoph

  • Пользователь
  • Сообщений: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21201 : 18 Сентябрь 2018, 07:48:31 »
Взял сезон-пасс для Destiny 2, продолжаю играть  :(

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21202 : 23 Сентябрь 2018, 19:27:06 »
Начал DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age. Я давно охолодел к jrpg еще со времен конца эпохи пс2 но иногда попадаются игры интересные и для меня в этом жанре как например п5 и фф15 (фф15 сложно назвать классической жрпг но все же) и вот дк11 тоже весьма меня заинтересовала. Во первых рисовка и графика. Все очень красочно красиво и впечатление будто бы смотришь аниме а не играешь в игру. Во вторых понятность сюжета и указатели куда надо идти сразу ибо я не любитель плутать по закоулкам города и спрашивать у нпс куда надо идти сейчас. Тут же, все понятно расскажут и покажут куда идти и что надо делать. С сайдквестами тоже все просто. Нпс намекают где есть разгадка а ты уже сам додумываешь и как правило находишь решение очень быстро. Все магазины в городах близко друг от друга что тоже очень удобно. Боевка пошаговая классическая и нареканий никаких не вызывает. Много очень секретных мест с лутом что я всегда люблю очень  в играх. В общем пока играю но есть мнение что это пожалуй лучшая jrpg на пс4 после п5. Я конечно не играл в старые части дк но именно вот эта часть мне понравилась. Может ознакомлюсь и с другими играми серии позже.

Добавил еще красивых скринов вам . :)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2018, 23:35:49 от sonygod »

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21203 : 24 Сентябрь 2018, 06:09:27 »
Прошел сюжет за Кирю в Yakuza 5. Игра, в отличии от прошлых частей скаканула резко вперёд!  :wow: Все выглядит куда круче, лучше и стабильнее, чем в прошлых частях. Даже удивительно как ПС3 может выдавать такую картинку. Главное, если резко развернутся на 180 градусов, то народ не исчезает, как было в прошлых частях. Пока завершил 15 сайд-квестов и каких-то еще бонусных квестов, прошёл все гонки на Такси и все миссии в такси. Такси - это круто!  :cool: Еще, зашел быстренько в аркадные автоматы и пропал на час. Сначала доходил до босса в VF2. Коли игра аркадная, то сложность Изи выбрать нельзя. Пришлось каждого нового опонента изучать, чтобы знать как запинать.  :) Потом по 2 раза прошёл песенки в ритм-игре на барабанах, на лёгкой и тяжелой сложностях. Шикарно!  :wow: При чем, этот отрезок игры проходит во втором городе из 2й части Якудзы. Город хрен узнаешь. Немного отдохну щас и продолжу. Якудза и так хороша, а тут прям ну вообще!!!  :wow:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21204 : 24 Сентябрь 2018, 20:56:25 »
Попробовал поиграть нового человека паука. Не зацепило как и ожидал. Боевка классная но ничего особенного. Все это уже и так видели в других играх про чп. А уж эти пазлы в лаборатории этож вообще мрак. Зачем они нужны про игру где гг супер герой не понятно  :neznayu.: Короче удалил и дальше в драгон квест шпилю  :D.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21205 : 25 Сентябрь 2018, 03:52:02 »
Все кидались какахами в сюжетку за Криса в Resident Evil 6. А я, пока что, прошел 2 главы и могу с увереностью сказать, что сюжет за Криса нравится больше, чем за Леона!  :wow: Обычный такой шутерок с монстриками.  :) Вполне себе увлекательно и необычненько. Помню, играя за Леона, попал на китайский рынок и там была пара монстров, в которые попробовал пострелять, а они регенятся, и побежал по сюжету минуя их. А тут обычные НПС с пушками, которые быстро мрут (на Нормале), а если пострелять в руку или ноги, отбрасывают оружие и неспешно топают к тебе. Ситуации игра предлагает разнообразные и не обычные. В общем, интересно.  :)

Добавлено позже:
Только патронов маловато.  :(

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21206 : 25 Сентябрь 2018, 09:19:27 »
А я, пока что, прошел 2 главы
Оно нудно, затянуто и не Резидент Ивил. Если эти моменты не смущают, тогда компания за Криса может понравится.
Ещё на вкус и цвет.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21207 : 28 Сентябрь 2018, 19:22:53 »
Продолжаю dq11. Игра все еще удивляет своими красотами, секретами, интересным сюжетом. Правда щас в нее мало стал играть так как записываю для канала warriors orochi 4 которая недавно вышла в японии и принесла моему каналу не мало подписчиков и просмотров. Поэтому стараюсь как можно быстрее ее одолеть (игра кстати получилась так себе из за лени разрабов в основном) и засесть вплотную за дк11.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21208 : 29 Сентябрь 2018, 14:20:07 »
Глянул тут, что там у эмулятора 3DS за дела и выяснилось, что я наконец могу нормально поиграть в Metroid: Samus Returns, чем я и занялся. Я не играл, ни в один Метроид, только был наслышан о серии. В итоге залип по черному, убил уже 4-х боссов (ну мож не боссы я хз, они короче одинаковые все). Такая довольно занимательная игруха, где нужно всё обшаривать и юзать мозги  :lol: Правда я сейчас что-то застрял и не могу допедрить как добраться до очередного босса. Там какая-то комната со слизью, к которой нельзя прицепиться в режиме шарика. На бомбах допрыгнуть не могу, тк бомбы внизу засасывает в вентилятор. А над ним есть проход с каким-то серый камнем, который не взрывается. Видимо надо где-то шарить и искать очередной гаджет. :neznayu:
Хочу эту гаму в улучшенном и дополненном виде на Свич, купил бы не раздумывая. :D

Скачал мобу Arena of Valor на Свич. Неплохо можно катки погонять пару раз, при том с нормальным управлением. Самое интересное, что игра раскатывается быстрее, чем в той же Лиге, где катки по 40 минут не редкость. Однако, я играю только ПВЕ, мне пофиг.


Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21209 : 29 Сентябрь 2018, 16:26:15 »
Добиваю Yakuza Kiwami 2 на PS4.

Прикольный римейк второй якудзы на движке Dragon, который впервые использовался для Yakuza 6. В целом, римейк хороший - графика отличная, боевая система интересная, сюжет перенесён досконально из оригинала, добавили небольшую сюжетную ветку Горо Мадзимы. Однако, есть и недостатки - довольно мало миниигр, озвучено не слишком много внутриигровых диалогов, побочные квесты неинтересные. Тем не менее, играть все равно увлекательно, ибо римейк сделан на совесть и он позволяет новым игрокам вникнуть в общую сюжетную линию серии Yakuza, не прибегая к помощи PS2.