Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250256 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21330 : 19 Ноябрь 2018, 00:08:42 »
Breath of Fire 1( gba), игра времён Снес но можно легко потеряться в ней и плутать не зная что делать.То и дело поглядывая в текстовое прохождение и все равно застрял в одном месте.
Кто знает что делать?:есть пещера возле порта и в пещере завал из камней,написано что для завала нужен динамит но где его взять?
это че где? После робота?

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21331 : 19 Ноябрь 2018, 18:05:18 »
white_power,нет это город порт и там корабль враги взрывают.Нашел я гранату эту

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21332 : 19 Ноябрь 2018, 21:24:00 »
Прост какая то сомнительная история про парализованного художника конамЫ, рисующего  персов 3-х-мерного рестлинга. Даж скетчи если...

https://kotaku.com/rumble-roses-character-designer-shiro-kotobuki-has-died-1782075965


Оффлайн DonKuxoT

  • Пользователь
  • Сообщений: 499
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21333 : 20 Ноябрь 2018, 19:17:06 »
Взгруснулось немного под конец года и потихоньку начал проходить 3DO версию Wolfenstein 3D, к сожалению на эмуляторе(т.к. не имею живую 3DO в хозяйстве)
В оригинале эту игру проходил неоднократно лет 20 назад на Голдстар 3ДО(была у меня именно такая версия приставки) так вот помню когда впервые включил то чувства были двояки, вроде визуально игра недалеко ушла от сежского Зеро Толеранс, но крутейший музон, сочные звуки и несмотря на простоту убойный во всех смыслах геймплей, все это затягивало неимоверно, вызывало дикий восторг. 

Хочется только сказать Спасибо и пожелать крепкого здоровья всем ребятам которые делают эмуляторы приставок, ибо лишь благодаря их труду и стараниям каждый желающий обладатель пк или андроид устройства может в любое время поиграть в любимые приставочные ретро игры не имея необходимой консоли под рукой.

Кстати видел на ютубе мод ПКшного Вольфа 3Д с музыкой из 3до версии, не подскажите там всю игру полностью этим модом звуки изменили или только первые уровни?
И есть ли ПК версия Вольфа 3д с поддержкой гемпада?
Я по шутерам культовым просто не очень шарю, это дело как то мимо меня просочилось (и да, я счастливый человек ибо не играл в серии Дюк Нюкен и Дум, и мне только только предстоит познать всю эту радость!  :))

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21334 : 20 Ноябрь 2018, 22:07:21 »
Wolfdenstein 2008.хорошая игра, не играл в новых вульфов с 2002 года (когда сиквел вышел), щас решил пройти серию. Фашисты, демоны ,зомби- все отлично, и игра даже не прикидывается быть исторически точной. в отличии от Battlefield 5  с бабами в открытом бою, 2 суперагентками терминаторшами и прочим. B обще надо разрабам  wolfenstein сказать - это все правда- и зомби были и супер киборги в 1941м.- учите историю. Половина идиотов поверят)

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21335 : 21 Ноябрь 2018, 00:07:34 »
NIX13, Согласен. Не понимаю за что её все херососят.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4769
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21336 : 21 Ноябрь 2018, 04:49:45 »
Играю в Warhammer 40,000: Mechanicus - тактическая стратегия на манер XCOM.
Наконец-то годная игра по Warhammer 40,000.
Шарахаемся по гробницам некронов, собираем всякие штуки, что не очень нравится некронам и они начинают просыпаться.
Чем дольше бегаешь (что по карте, что на поле боя), тем больше некронов просыпается, они быстрее ремонтируются, становятся злее, появляются новые виды войск.
Adeptus Mechanicus тоже в долгу не остаётся. В гробницах можно найти СШК (Стандартные Шаблонные Конструкции) что даёт доступ к новым аугментациям ведерок с болтами техножрецов, новому оружию ближнего боя типа гигантских гаечных ключей или открывашек, новому оружию дальнего боя из разряда прошибёт некронского лорда и того что стоит за ним, новым войска поддержки (сервиторы, скитари и даже кастеланы), система гимнов (заклинаний) - найти нельзя, открываются за исполнение других гимнов или процих различных условий.
Графика приятная, музыка интересная, геймплей захватывающий (для любителей серии и жанра - особенно) и безжалостен (часики-то тикают), враги довольно-таки смышлёные (рядовые некроны - туповаты, но они по канону такие), диалоги весьма занятные, периодически техножрецы юморят сами того не подозревая.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21337 : 21 Ноябрь 2018, 17:19:58 »
NIX13, Согласен. Не понимаю за что её все херососят.
да ну, пресный шутан с дубовой стрельбой, на двигле которое не может в открытые пространства, где нас заставляют наматывать круги по огрызку города

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8241
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21338 : 21 Ноябрь 2018, 18:34:25 »
Dyons, лучше и не скажешь =) ,3D и тот интересней =)

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21339 : 21 Ноябрь 2018, 19:12:07 »
3D и тот интересней
да даже wolfenstein rpg на мобилке интересней  :lol:

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21340 : 21 Ноябрь 2018, 19:39:51 »
Dyons, blackoff, И тем не менее мне она нравится больше трёх последних убогих частей с рефлексирующим ГГ и толерастией.

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21341 : 21 Ноябрь 2018, 22:41:34 »
да даже wolfenstein rpg на мобилке интересней  :lol:
какой уважающий себя геймер играет в мобильные игры? :neznayu: ужас,песец
а игра мне все больше нравится ты наверно 2 уровня выграл всего. она лучше с каждым уровнем. И баб там в окопах воюющих нет (только в обтягивающих костюмчиках нацистки)

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21342 : 22 Ноябрь 2018, 00:26:15 »
Залип в Xenoblade Chronicles 2, прошел 2 главы. Какая ж все-таки офигенная игра. Не фанат JRPG, но серия Xeno записалась в любимчики рядом с FFIX. Жду Torna the Golden Country и люто хочу римейк Xeno 1 на Switch.

Сегодня попробовал полную версию Arms. Вот честно, игра показалась бредовой по анонсам и видосикам, но когда поиграл в демку и увидел, как моя малявка в нее рубится, решил взять. Полная версия оказалась сложнее демки раза в 3. Даже на самом легком (из 7) уровне сложности тебя могут раскатать в момент. Персонажи разнообразны, набалдашников на кулаки навалом (типа оружие с разными типами атак, которое можно комбинировать, одевая разные виды на разные руки), режимов игры, помимо аркады и версуса, тоже хватает. Тут тебе и баскетбол (надо закинуть в кольцо соперника либо броском, либо атакой посильнее, до 10 очков), и волейбол (играется как обычный волейбол, с поправкой на руки-пружины и мяч с бомбой), и тир, где надо за внутриигровую валюту покупать пропуск и сбивать мишени (призы - оружие), и сурвайвал на 100 однохитовых противников (вот это жесткач реально). Есть еще замес на 4х и парные бои.
Набор режимов дело десятое. Главное это геймплей. Управление движением атас. Всё просто:
наклоны джойконов в стороны - движение (наклонил один - идет медленно, оба - быстро),
R - прыжок,
L - дэш в сторону наклона джойконов (если удерживать - заряд оружия),
наклон джойконов друг к другу - блок,
выпады руками - удары (если наклонить при этом руку - удар по дуге),
LZ+RZ - супер атака.
Затягивает вариативностью боев. Дело в том, что запущенным кулаком можно частично управлять в полете, изменяя траекторию. Персонажи постоянно двигаются, так что попасть иногда непросто. В сумме с разными видами оружия это создает море комбинаций и тактик. Ну и кулаками весело помахать, неплохая зарядка получается. В сурвайвале сложно еще и то, что противники выпрыгивают по трое и, хоть и убиваются с одной оплеухи, навалять могут запросто. Поначалу у них оружие одинаковое у всех, но потом идут разные комбинации и приходится быстро реагировать. Сдох на 8 десятке, весь промок))))
В общем, обладателям Свитча рекомендую опробовать демку.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21343 : 22 Ноябрь 2018, 13:41:55 »
Сегодня запустили Black Desert Remastered (сама Pearl Abyss)
Кто подавал заявки на перенос аккаунта с GameNet заранее получили крутяшки в больших количествах.


Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21344 : 22 Ноябрь 2018, 15:58:05 »
Молочные кексики, самый топ, они наконец оптимизацию завезли. У меня никогда игра в 60 кадров не работает, на максималках, а тут прям бодро и почти не лагает.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21345 : 22 Ноябрь 2018, 17:33:45 »
Молочные кексики, самый топ, они наконец оптимизацию завезли. У меня никогда игра в 60 кадров не работает, на максималках, а тут прям бодро и почти не лагает.
Ага, пока не играла сток денег накопилось и писем на 10 страниц почти 2 миллиарда денег, можно купить 1 вещь, максимально заточенную

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21346 : 23 Ноябрь 2018, 11:48:38 »
Скоро буду играть

Точнее через 4 часа  :'(


Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21347 : 23 Ноябрь 2018, 20:42:00 »
Всё очень круто. Каждый игрок случайно попадает в разные точки мира.
Это Африка.




Добавлено позже:
И да, тут не просто 1 карта, здесь целая кампания в мульти. Битва за Тобрук идёт уже 3 часа...

Добавлено позже:
И да у меня компик как у Rockman Z ток видеокарта 1070 все настройки максимальные, фпс больше 100.

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21348 : 24 Ноябрь 2018, 10:23:28 »

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8047
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21349 : 24 Ноябрь 2018, 22:35:33 »
Soul Calibur 6 [PC] - с виду симпатично, но смена управления и деревянная анимация портят впечатления.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21350 : 25 Ноябрь 2018, 03:57:19 »
Купил на распродаже Ride 2. Насколько далеко ушел сиквел от оригинала? Ответ прост. Это же игра от Milestone. Всё осталось на абсолютно том же уровне, только менюшки поменяли.  :neznayu:
Надо ли говорить, что эту стоит отдать стиму обратно?

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21351 : 25 Ноябрь 2018, 08:03:35 »
То, что на этом ролике - давным давно исправлено или удалено, никаких кибернетических протезов, катан нет.
90% ролика автор обозревает одиночную игру, в которую обладатели лицензии вообще не играют. У меня в игре 20 уровень, а сингл я не запускаю и даже не знаю что там)
Сам геймплей очень сочный и динамичный, единственная игра в серии, где можно заработать себе 1 место, не совершив ни одного килла.
Медсестрой например.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21352 : 25 Ноябрь 2018, 09:04:40 »
Молочные кексики, да не, это действельно отстойная игра. Хочешь нормальной Батлы, поставь БФ4 и точка.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21353 : 25 Ноябрь 2018, 09:17:25 »
Молочные кексики, да не, это действельно отстойная игра. Хочешь нормальной Батлы, поставь БФ4 и точка.
Мне 5 больше нравится, чем все остальные.
Самые лучшие части это 1942 и 5 для меня.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21354 : 25 Ноябрь 2018, 10:20:31 »
Молочные кексики, за сс-манов можно играть?

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21355 : 25 Ноябрь 2018, 12:10:45 »
Мне подарили 10 из 10 игру года - Зельду на Свитч. Пора удариться в долгие и увлекательные путешествия в этой игре. Собственно игру я пока только начал.

Помимо этого периодически перепрохожу мегаменов, в которых в последний раз играл очень давно. Есть желание наконец разложить всё по полочкам для себя в этой серии.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21356 : 25 Ноябрь 2018, 15:52:45 »
Хорайзон 3, тем более что там солнышко и тепло.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21357 : 25 Ноябрь 2018, 17:54:35 »
Доколупываю первый Mirror's Edge, ну собственно коридор на коридоре и коридором погоняет. Catalyst, несмотря на все минусы, как то повеселей игрался, чем первая часть

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21358 : 26 Ноябрь 2018, 16:17:49 »
Доколупываю первый Mirror's Edge, ну собственно коридор на коридоре и коридором погоняет. Catalyst, несмотря на все минусы, как то повеселей игрался, чем первая часть
Dyons, она же короткая совсем, чего там доколупывать (4.5 - 5 ч.). Видать, совсем тебе игра не понравилась. Чую оценка будет ниже 5 :).

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21359 : 27 Ноябрь 2018, 09:05:28 »
Молочные кексики, да не, это действельно отстойная игра. Хочешь нормальной Батлы, поставь БФ4 и точка.
Да ,а также bad company (помню в мультиплеер на xbox 360 рубился не оторваться было). а в 5й-  эти вопящие бабы на поле боя - это ж  ужас. Прямо вторая мировая 'какой она была".
Wolfenstain new order прошел - пока лучшая  на сегодня вульфа. играю в  old blood - ремейк woldenstein 3d
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2018, 09:16:02 от NIX13 »