Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2250259 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21390 : 05 Декабрь 2018, 21:00:28 »
Прикупил super robot wars v английскую версию в сингапурском сторе. Давно хотел поиграть да все как то откладывал. Впечатления сугубо положительные. Обычный srw только анимация стала еще красивее. А так ждем с друзьями релиза пубг на пс4 и будем зависать там. Да, знаю что она есть на хуане и на пк только вот все друзья мои с пс4 а на пк вообще не играют. В принципе похер где играть главное с друзьями и весело. Кстати в сингапурском сторе цены на пс плюс гораздо ниже чем у нас. Например там пс плюс на год стоит 2900 а у нас 3900. В общем пока купил за 1к плюс на три месяца для пубга и теперь наверное только в сингапуре буду плюс продлевать а то у нас ценники совсем не демократичные.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21391 : 05 Декабрь 2018, 21:17:40 »
А так ждем с друзьями релиза пубг на пс4 и будем зависать там
судя по xbox версии, таки да, будете зависать  :lol:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21392 : 07 Декабрь 2018, 22:08:38 »
Купил на распродаже в сторе для пс4 пять игр которые давно мне были интересны но не охота было брать по фулл прайсу. Среди них оказалась и Ys Origin. Сам я до этого в эту серию не играл но хотел попробовать. Попробовал и очень понравилась. Сразу вспоминается legend of oasis на сеге которую я очень обожа. Теперь буду играть и в другие части серии.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21393 : 08 Декабрь 2018, 03:33:57 »
Прошел New Game + в Xenoblade Chronicles 2. Вчера просто на протяжении 4х часов подряд, дошел до финальных титров. Тут словами просто не описать, как игра в конце подкидывает говна в вентилятор, что потом на титрах сидишь и пытаешься не рыдать. Несмотря на то, что прошел игру один раз и все это видел, оно все равно жестко цепляет. Впервые на своей шкуре ощутил, как сюжет игры может порождать эмоции. До этого ничего подобного даже и близко не было.
Что касается самой игры, я думал что начав, я могу бросить, там на прохождение уходит порядка 40 часов грубо так. Но нет. За эти последние 6 дней прошел и даже думаю играть дальше. Ну шарить в постгейме там за всяким контентом. Я просто пока не знаю, во что поиграть еще помимо.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21394 : 08 Декабрь 2018, 19:55:58 »
Последние дни вообще ничего не запускаю, больше смотрю, смотрю обзоры на старые игрушки, коих  в инете полно.
Мусолю тему ностальгии.
А так, последнее что запускал, был MKA, как можно дольше оттягивал  прохождение конквеста, что бы игра не надоела, прошёл и все.
И точка.
Вообще как то все стало надоедать. :neznayu: :(
Не цепляет ничего.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21395 : 09 Декабрь 2018, 07:17:56 »
В стиме кс го стала совсем бесплатной (и даже сетевой режим)

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21396 : 09 Декабрь 2018, 13:25:46 »
Молочные кексики, и? вот с 11 числа на неделю вроде СФ5 станет бесплатной, вот это другой разговор

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21397 : 09 Декабрь 2018, 14:13:17 »
Последние дни вообще ничего не запускаю, больше смотрю, смотрю обзоры на старые игрушки, коих  в инете полно.
Мусолю тему ностальгии.
А так, последнее что запускал, был MKA, как можно дольше оттягивал  прохождение конквеста, что бы игра не надоела, прошёл и все.
И точка.
Вообще как то все стало надоедать. :neznayu: :(
Не цепляет ничего.
Тоже самое. Игр накупил много но особо ни в его играть не хочется  :(. Жду римейк резика 2 вот в него больше всего хотелось бы поиграть.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21398 : 09 Декабрь 2018, 14:29:56 »
Люди делятся на два типа - кому не во что поиграть и кому не хватает времени, чтоб ещё побольше поиграть.

30 часов в Ботве. Открыл всю карту, прошёл 43 святилища, в частности одно из них в лабиринте, после которого был интересный замес со стражами в огромном количестве. И даже сразился с огромной летающей штукой, как там она называется...

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21399 : 09 Декабрь 2018, 14:40:19 »
Молочные кексики, и? вот с 11 числа на неделю вроде СФ5 станет бесплатной, вот это другой разговор
Ну потому что кс го это киберкатлета, а сф это фигня.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21400 : 09 Декабрь 2018, 15:16:08 »
Молочные кексики, скажи это людям которые на турнирах машины выигрывают)

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21401 : 09 Декабрь 2018, 17:04:45 »
Последние дни вообще ничего не запускаю, больше смотрю, смотрю обзоры на старые игрушки, коих  в инете полно.
Мусолю тему ностальгии.
А так, последнее что запускал, был MKA, как можно дольше оттягивал  прохождение конквеста, что бы игра не надоела, прошёл и все.
И точка.
Вообще как то все стало надоедать. 
Не цепляет ничего.
Прогуляйся девак покадри<мне так помогало ^_^

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21402 : 10 Декабрь 2018, 11:01:28 »
На днях задарили ЭЛТ телек небольшой (19"), а в нем оказался RGB-Scart! Несмотря на то, что это та ещё дешевка! Rolsen Multivizor какой-то там... Думаю, вот так повезло!! Вот удача!  ^_^ Оставлю себе, благо места занимает немного - пусть будет частичка прошлого.

Подрубила PS1 и SNES. Весь вечер залипала в старых-добрых играх! Не передать словами, какие эмоции принес этот вечер!  :lol: Прошла за один присест Sailor Moon на normal, выбила каждый уровень на class "a")) победила, наконец, трудную Берилл с первого удара!)) Последний раз в 2007 так удавалось сделать.  :cool:

Затем, позалипала в F-Zero, Super Mario World, Mario Kart, Donkey Kong Country... Совсем иные ощущения, на ЖК всё не так!)) Когда "устала" от SNES - перешла к PSX: Gran Turismo, Crash Bandicoot, Pandemonium, Silent Hill...

Ребята!!!  :jumpy: Это какое-то кино! Игры с пс1 по ргб засияли новыми красками, прям! Вау-вау-вау. Особенно шикарно смотрелся Silent Hill, т.к. больше не заметна эта раздражающая пикселизация ("кубики" на тумане и асфальте), действительно как настоящий киношный старый ужастик! ЭЛТ придает старым играм "кинематографичности", скажем так.  :cool:

Вот, что необходимо для возвращения интереса к играм!)) последний раз я в глаза встречала ЭЛТ в 2009 году, и у него не было никаких входов кроме RCA. Очень скучный экспириенс запомнился тогда...

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21403 : 10 Декабрь 2018, 11:32:48 »
Тоже самое. Игр накупил много но особо ни в его играть не хочется  . Жду римейк резика 2 вот в него больше всего хотелось бы поиграть.

Еще такая мысль закрадывается:
"На потом,  на черный день, Когда нибудь доберусь."
Вроде  в мыслях то  и игра хороша, и все бы ничего, а   играть не хочется.

Прогуляйся девак покадри<мне так помогало
Я б прогулялся, да жена не так поймет :lol:


Сейчас вот только на мобилке пока на работу езжу, могу Соника второго катануть, и всё.
Перегорел малость.

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21404 : 10 Декабрь 2018, 11:43:12 »
Вроде  в мыслях то  и игра хороша, и все бы ничего, а   играть не хочется.
Перегорел малость.
Это называется апатия... сплин... почти что депрессия.
Мне очень знакомо, и относится не только к играм, а ко всему! Вроде, в мыслях интересная задумка родилась - бери и воплощай! Но нет... Что-нибудь отвлечет или закрутит в "бытовуху", как в жернова мельницы, и всё. Пропадает мотивация. Очень много рисунков так погибли, например, уже не помню чего хотела там изобразить...  <_<

Как лечить? Хз. Психологи и таблетки - увы, бессильны. Только радикально изменить свою жизнь "от и до", больше никак. У меня полно знакомых, что подсели на сеансы и а\д, мотивация так и не появилась - проекты тухнут в ящике, всё откладывается на потом, стагнация охватила их быт.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21405 : 10 Декабрь 2018, 11:52:31 »
Kycb_Kycb, ну старые игры и разрабатывались под такие ТВ, так что ничего удивительного что они в целом смотрятся лучше чем на современных.

А я вот вчера на стриме Нинджа Рюкенден, он же Нинджа гайден затащил. Это одна из тех игр сложность которой всегда заставляла ее... не то что дропать, но не было желания самого себя мучать. Игра отличная по всем параметрам пока не доходишь до финального босса (точнее трех). В результате игра становиться на один раз - прошел и уже врядли захочется проходить снова, зная какая подстава тебя ждет в конце. Но вчера была дата - игре исполнилось 30 лет, надо было отметить. По итоге за полчаса добрался до последнего уровня слив лишь один конт и остальные час и 15 минут мучал именно его. Я сбился со счету сколько раз меня боссы отправляли на старт, раз 7-8 точно) Но, как говориться, затащено. Второй раз в жизни прошел игру и уж теперь точно врядли сяду за нее еще раз) (Без читов и сейвов, на клаве и без турбо-кнопок)

ЗЫ Сегодня кстати 25 лет Думу) Тоже постримлю, хоть я и херово в шутаны играю...

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21406 : 10 Декабрь 2018, 12:05:16 »
Kycb_Kycb, ну старые игры и разрабатывались под такие ТВ, так что ничего удивительного что они в целом смотрятся лучше чем на современных.
Это да, но какой ЭФФЕКТ оно вызывает, когда вновь столкнешься с ЭЛТ, спустя 10 лет! Матерь божья!  :jumpy: Что за магия?))

Цитата
А я вот вчера на стриме Нинджа Рюкенден, он же Нинджа гайден затащил. Это одна из тех игр сложность которой всегда заставляла ее... не то что дропать, но не было желания самого себя мучать. Игра отличная по всем параметрам пока не доходишь до финального босса (точнее трех). В результате игра становиться на один раз - прошел и уже врядли захочется проходить снова, зная какая подстава тебя ждет в конце.
Поздравляю! Нужно иметь некоторую долю мазохизма, чтобы заставить себя сделать это)))  :cool: Мне данное чудо так и не далось)

Цитата
ЗЫ Сегодня кстати 25 лет Думу) Тоже постримлю, хоть я и херово в шутаны играю...
Йеей!  :drinks:
Надо будет запустить старичка, через современный порт, или может даже DosBox (по-классике)! Пробежать несколько уровней, в честь юбилея)) я хорошо играю на Hurt Me Plenty!  :lol:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21407 : 10 Декабрь 2018, 12:38:41 »
Как лечить? Хз. Психологи и таблетки - увы, бессильны. Только радикально изменить свою жизнь "от и до", больше никак. У меня полно знакомых, что подсели на сеансы и а\д, мотивация так и не появилась - проекты тухнут в ящике, всё откладывается на потом, стагнация охватила их быт.
Помогают и а\д только потом надо и без них самому дальше жить. К сожалению не у всех получается изменить свою жизнь что бы этого не повторялось (у меня лично никогда не получалось). А так да, вот хотелось мне вчера сделать парочку музыкальных видео по МК а сегодня встал как то уже и не охота.

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21408 : 10 Декабрь 2018, 13:13:01 »
Помогают и а\д только потом надо и без них самому дальше жить. К сожалению не у всех получается изменить свою жизнь что бы этого не повторялось (у меня лично никогда не получалось). А так да, вот хотелось мне вчера сделать парочку музыкальных видео по МК а сегодня встал как то уже и не охота.
Как думаете, может это международный заговор?  <_< шутки-шутками, но я уже много лет об этом размышляю... Добавляют нам что-нить в пищу/воду (HL2  :lol: ), и мы становимся "овощами", только новые приобретения и потребительство-шоппинг (что на руку "Им", "ББ")) способны хоть как-то вывести из подобного состояния. Просто так ли? Не бывает случайности, чтобы тысячи человек поразил один и тот же симптом...

P.S. Счас за мной выехал грузовик и ребята в униформах. Жду  :-\

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21409 : 10 Декабрь 2018, 13:26:32 »
Как думаете, может это международный заговор?  <_< шутки-шутками, но я уже много лет об этом размышляю... Добавляют нам что-нить в пищу/воду (HL2  :lol: ), и мы становимся "овощами", только новые приобретения и потребительство-шоппинг (что на руку "Им", "ББ")) способны хоть как-то вывести из подобного состояния. Просто так ли? Не бывает случайности, чтобы тысячи человек поразил один и тот же симптом...

P.S. Счас за мной выехал грузовик и ребята в униформах. Жду  :-\
Угу. Покупать покупаешь а потом как то и уже не хочется. Может и заговор щас уже ничему не удивляешься.

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21410 : 10 Декабрь 2018, 13:32:09 »
Угу. Покупать покупаешь а потом как то и уже не хочется. Может и заговор щас уже ничему не удивляешься.
Всё становится как наркотик, и с годами хочется всего больше и больше...
Бред какой-то. Но удовольствия, обычно, всё меньше и меньше...  :neznayu:

На самом деле, это всего лишь естественные процессы. Про это пишут ещё со времен Шекспира - чем старше человек, тем быстрее ему всё приедается, и тем меньше способов помогают его из этого вывести.  <_<

"Ничто не вечно под луной"
"С большим знанием приходит больше печали"
- и вся вот эта прочая хрень))

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21411 : 10 Декабрь 2018, 13:56:28 »
"С большим знанием приходит больше печали"
Вот это в последнее время замечаю все чаще  :). Не зря говорят меньше знаешь крепче спишь.

Ладно пойду огромных японских  мехов мочить в super robot wars v. В него хоть играть хочется.

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21412 : 10 Декабрь 2018, 14:46:43 »
Ладно пойду огромных японских  мехов мочить в super robot wars v. В него хоть играть хочется.
А я - дальше насиловать новенький ЭЛТ телек. Ыхыхы!  :D

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21413 : 11 Декабрь 2018, 11:00:12 »
Подключала по скарту PS3 вечером, неожиданно залипла в Journey, так и прошла до конца (игра короткая же). Впечатления... Двоякие. С одной стороны, всё хорошо разглядывалось и отблески/шейдеры, всё видно. Но глаза болят  :-\

Просто спортивный интерес))
"Маразм крепчал - на спекки ставили мы Windows 10!" :lol::

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21414 : 12 Декабрь 2018, 00:21:03 »
Купил на прошку Resonance of Fate 4K/HD Edition. После того как ее анонсировали загорелся желанием купить и поиграть так как в свое время не играл на х360. Неожиданно но в версии пс4 (а может только для прошки хз) оказались самые настоящие настройки графики  Поставил все на максималки и не тормозит  :lol:. А если серьезно то даже не знаю зачем оно там надо ведь фпс и так везде стабилен. Игрой в общем то остался доволен. Боевка не обычная, надо привыкать но, босса первого все же прошел (не без попаболи конечно). Буду дальше играть.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21415 : 12 Декабрь 2018, 02:06:25 »
sonygod, кому то блюр глаза режет, а кому то надо прорисовку дальности как в оригинале, чтоб по олдскулу)

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21416 : 12 Декабрь 2018, 02:32:27 »
Играть планирую скоро дальше в GoWы, именно что чтобы пройти, а вот эти немного посмотрел, на самые разные платформы:

Blades of Time (PC/PS3, 2012) - несмотря на прохладную оценку критиков, мне игра пока что очень понравилась. Тем более это вроде как творение отечественных разработчиков. Ещё доказательство, что слэшеры я всё-таки люблю. Да и начало правильное: берешь магическую хреновину и телепортируешься в волшебное место. Что ещё надо :lol:

Rats! (GBС) - случайно натолкнулся на эту игру на emu-land, если не ошибаюсь (перепроверять влом) - удивило единодушие оценщиков, которых было (вроде как) довольно немало и все они поставили ей 10 из 10 (ну так было на момент её скачивания точно и скорее всего на момент написания мной сообщения тоже, желающие могут уже сейчас "побежать исправлять"  :lol:). Решил посмотреть. Ну, судя по первому пройденному уровню - игра для платформы действительно хорошая, придраться не к чему. Минимум 7-ки объективно заслуживает точно.

Teen Titans (PlayStation 2) - я обожаю Титанов, но только классический состав - Робин, Рейвен, Бистбой, Старфайр и Киборг (все мульты и комиксы именно с таким составом). Игра именно про них. И уже за это я играл бы, даже если бы она была значительно хуже, тут тот же симптом, что и с черепашками-ниндзя  :lol: Но вроде нормальный beat'em'up, хотя и есть ощущение, что чего-то немного не хватает, но рано или поздно, наверное, пройду до конца. Просто сейчас дела и другие игры - важнее.

Arabian Nights (Amiga) - вроде как местный хит, и, судя по тому, что я увидел, заслуживает. Бтв я долго запарился с эмуляцией Амиги и на настроенном эмуле идёт тоже далеко не всё, но он относительно удобен и счастье, что работает в числе прочих именно эта игра... Замечательный этакий мини-Аладдин )))

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21417 : 12 Декабрь 2018, 11:50:41 »
Цитата
Blades of Time (PC/PS3, 2012) - несмотря на прохладную оценку критиков, мне игра пока что очень понравилась. Тем более это вроде как творение отечественных разработчиков. Ещё доказательство, что слэшеры я всё-таки люблю. Да и начало правильное: берешь магическую хреновину и телепортируешься в волшебное место. Что ещё надо
Встретили его так потому что это сиквел и ожидали сиквел, а получили совершенно стороннюю игру

Оффлайн Kycb_Kycb

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • Born from a wish...
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21418 : 12 Декабрь 2018, 12:05:17 »
Неожиданно но в версии пс4 (а может только для прошки хз) оказались самые настоящие настройки графики 
Вау! Теперь-то мы знаем, что внутри консоли - скрывается самый, что ни на есть, настоящий ПеКа! :jumpy:

Тоже впервые вижу такие настройки в консольной игре. Да и Resonance of Fate, если честно, вижу впервые... Вроде бы, что-то неплохое судя по визуальному стилю, надо будет заценить!  :)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21419 : 12 Декабрь 2018, 12:37:14 »
Вау! Теперь-то мы знаем, что внутри консоли - скрывается самый, что ни на есть, настоящий ПеКа! :jumpy:

Тоже впервые вижу такие настройки в консольной игре. Да и Resonance of Fate, если честно, вижу впервые... Вроде бы, что-то неплохое судя по визуальному стилю, надо будет заценить!  :)
Да по визуальному стилю мне очень понравилась игра. Иногда это бывает решающим фактором в покупке игры (например персону 5 я купил именно из за этого а не потому что люблю жрпг). Ну и боевка там интересная хотя и сложная. Последний раз я такую замороченную боевку видел в ксеносаге 2. Раньше (да и сейчас) окромя грандий  и фф х х2 не играл больше в жрпг и мне тогда показалась такая боевка в новинку. А вообще я jrpg не очень жалую. Остыл я к ним после того как долгое время после покупки х360 не играл в них а потом как то стал жанр не интересен (но лост одисей все таки поиграл и понравилось но так и не прошел). С тех пор покупаю jrpg только в том случае если в ней мне что то нравиться особенное например дизайн или боевка. Все остальные jrpg меня не интересуют увы.