Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249978 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21750 : 01 Март 2019, 17:49:48 »
Играю в Dead or Alive 6 на PC. Не знаю, купил както спонтанно, играть толком не во что не тянет. Системки конечно огонь, но у меня работает без проблем. А вот машины с 8ю гигами оперативы, вам удачи.
Проиграл 3 часа у себя на стриме. Онлайн не очень, в основном попадаются однобаровцы и вайфай воины. Но помахаться удалось всеж немного. Отличий по факту от пятой части, кроме графона нет. Местами пахнет халтурой, но в целом неплохо. Чуется правда, что гдето, вот какойто изюминки нет. Хз.
Тут даже есть локализация, лул.
« Последнее редактирование: 01 Март 2019, 18:00:46 от Rockman Z »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21751 : 01 Март 2019, 18:00:58 »
А вот машины с 8ю гигами оперативы, вам удачи.
оптимизации не завезли?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21752 : 01 Март 2019, 18:11:51 »
оптимизации не завезли?
Да хз, у меня работает вполне нормально. Не тормозит, не вылетает.  Плавно, четко :neznayu:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21753 : 01 Март 2019, 18:25:38 »
Да хз, у меня работает вполне нормально. Не тормозит, не вылетает.  Плавно, четко
да я за машины с 8Гб уточнял

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21754 : 02 Март 2019, 18:31:57 »
Поиграл в Sin & Punishment 2 и это реально одна из тех топовых игр, ради которых реально стоит заморачиваться с покупкой или эмуляцией Wii. Treasure славятся играми с навороченными механиками и эта не исключение - выглядит как обычный тир, однако тут свободное перемещение в любую сторону, увороты с проскакиванием через пули, стрельба с чарджем и даже махач мечом. Присутствует и разнообразие практически во всём - в локациях, в перемещении камеры, в битвах с боссами с самыми разными тактиками. Ну и уже на нормале без знания тактик конты только так будут использоваться. Вдобавок при всей своей аркадности эта игра за один присест не пройдётся. Да, может для некоторых прозвучать смешно, когда фуллпрайсовая игра всего лишь прошлого поколения проходится лишь за несколько часов, но это очень насыщенные часы, после которых руки устают и мозг взрывается от количества происходящего, на которое ещё и среагировать надо. Рекомендую ознакомиться.
« Последнее редактирование: 02 Март 2019, 19:07:40 от OmKol »

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21755 : 02 Март 2019, 18:54:06 »
OmKol, играл в такую , но ни помню ни черта)

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21756 : 03 Март 2019, 07:03:56 »
Играю в Dead or Alive 6 на PC.
Мне не понравилось...

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21757 : 03 Март 2019, 15:20:03 »
оптимизации не завезли?

На консоли можно было выбрать между фпс и графонием.
На моём жирном хуане при графонии всё тормозило, а при фпс задники скрывались в паст-ген тумане :biggrin:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21758 : 03 Март 2019, 15:24:25 »
На консоли можно было выбрать между фпс и графонием.
На моём жирном хуане при графонии всё тормозило, а при фпс задники скрывались в паст-ген тумане :biggrin:
я знаю что на консолях можно выбрать и на прохоре у меня и там и там 60фпс, может конечно с графонием на прохоре где то и будут просадки, но в демо не встретил таких мест

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21759 : 03 Март 2019, 15:40:35 »
Решил пройти Need for Speed. The Run на PS3, выставив Высокую сложность (Эксперт пока закрыт), посмотрим как получится :)
Помню смотрел один летсплей, там игрок, играя на высоком уровне сложности, долго мучился на снежной локации.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21760 : 04 Март 2019, 05:56:07 »
Играю в World of Final Fantasy на Виту.
Игру хотел, игру желал, но я даже и не ожидал, что этот ФФшный покемон-клон окажется на столько хорош!  :wow: По началу казалось, что персонажей ФФ тут будет чуть больше, чем в какой-то КХ, ибо на трейлерах представляли только: Война Света, Лайтинг, Тидуса, Сквола, Клауда и еще кое-кого. А нет! В каждй главе (а их тут 22 начальных) по 1-2 персонажа! Половина из которых - это Сумоны, в будущем. И, кстати, тему с Сумонами тоже забавно обыграли, ведь в разных частях серии они назывались по разному.  :) А что сюжет? Сюжет тут: ну такой. Вы - ИЗБРАННЫЕ подростки, мир в опасности, иди и спасай. Но плохо ли это? для не игравших в ФФ - да. А для остальных - 80% сюжета это фандом! Персонажи взаимодействуют друг с другом, при чем из одной и той же части 2 героя попадались только в главе 18й: это Тидус и Юна. У "девушки с часами" чуть ли не после каждой главы есть по 1-2 квестам, рассказывающим небольшую историю с персонажами + поединок (но дерутся, почему-то, главные герои игры). Долго смеялся после квеста в колизее, где в конце Кактуар, Мугл и Торнбери побьют Тиффу.  :lol: Когда Торнбери её пырнул ножом, я аж офигел малость.  o_0
Вкроплений и механик много. Каждая локация отличается не только визуально, множество механик\головоломок, которые встречаются лишь в определенной локации. Да и локации узнаваемы и перекочевали из прошлых игр (ну, 50% я точно узнал!). Видеть старых героев чертовский приятно и увлекательно! Пусть не пугает вас чиби-стиль. Меня, по началу, пугала покемон-механика с монстрами на головах, но нет! монстров я собираю мало и этого хватает на задачки, вроде (построй башню весом в 12 и к сопротивлению к огню 125). Я покемонов практический не менял, бегал с 5-6 левелами больше чем надо и проблем, практический, не возникало. Да и секреты! Тут куча секретов! Секретных боссов\монстров, которые попадаются на секретной локации, до которых не всегда легко добраться или в доп.квестах, которых не мало. Персонажи у меня большого размера всегда. Только 1 раз в тюрьме Шин-Ры, когда забрали всех, пришлось кататься на магитэках из ФФ6 с мелкими роботами. И еще: хотел бы я сказать, что главы на 25-40 минут, но последние проходились по 2 часа (это я стараюсь прокачаться и собрать почти все сундуки и секретные локации)! А сэйвы только в начале и конце данжа. Если играть в ВоФФ в поездке, то к главе7-9й, когда одна глава занимает минимум час, будет проблематично. В общем, знал, что игра в ЛЮБОМ случае понравится, но не знал что НА СТОЛЬКО!!!  :wow: Графен в ней очень хороший, по меркам Витки! Хоть я и прошёл 19 глав из 22х основных (это перед первыми титрами) буду стараться выжать из игры столько, сколько смогу, хоть платины мне и не видать, ибо не очень хочется ловить всех покемонов. Уже наиграно 27 часов и это далеко не предел! Опять же, в каждой главе - 1 данж и играется он немного иначе, чем все предыдущие, от чего игра не успевает надоесть. 

И да, штуки 4 героев не узнал\не знал. Хорошо, что в комнате близнецов есть книжка, расказывающая про всех встречаемых персонажей. (а еще есть консоль, в которой можно поиграть в 4-5 мини-игр, но их у меня пока нет).
Меня выморозило лишь 2 момента:
1) Был не большой городской участок Нибельхельма из ФФ7, на фоне которого стояла Шин-Ра. НО!!! Мако реакторы находились внутри замка Фигаро из ФФ6!!!!! ЧТО????!!!!
2) Это Сид. Да, Сидов полно всяких и в каждой части был свой Сид, показать его тут было бы проблематично. НО!!!! Но не делать же из него Р2Д2!!!!! Пусть и забавного, но, мать его, Р2Д2!!!!!!

Оффлайн Power Up

  • Пользователь
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21761 : 05 Март 2019, 16:34:43 »
Поиграл в The Raiden Project, порт на PS1 двух аркадных Raiden. Поиграл пока в 1-ю часть - классно, интересный динамичный вертикальный скролл шутер, затягивает.

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21762 : 05 Март 2019, 17:00:25 »
прошел 9 и 10 Моrtal kombatы. Смертельная  битва че то вообще не смертельная стала- - там убивают в бою от силы 2 человека за всю игру

Оффлайн SONYKA

  • Пользователь
  • Сообщений: 439
  • Пол: Мужской
  • Kore wa gēmusutēshondesu!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21763 : 05 Март 2019, 17:01:53 »
Фронт 1 на СНЕС

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21764 : 05 Март 2019, 23:20:41 »
Демон соулс и дарк соулс 2, а также в пес 13. Демон конечно уступил первому дарку в графене, но думаю мне не помешает это, за графой никогда не гнался, а второй дарк соулс стал быстрее, хотя механика у всех одна и та же, в первый дарк играл за вора, в итоге закончил с сетом хавела, решил отойти от рубилова во втором взяв мага, посмотрим как пойдёт.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21765 : 08 Март 2019, 15:18:15 »
Продолжаю играть в God Of War 2018 на максимальной сложности, чутка горел на первой Валькирии. На самом деле босс легкий - атак совсем немного и делать на них особо ничего не надо, но я поначалу подзадолбался, жадничал с дамагом и просто не попадал в тайминг парирования. Когда я забил на дамаг и просто пытался внимательно вести бой, то я резко взял и выиграл. Ощущения, как если бы у желтого дьявола в мегамене было бы побольше здоровья, а у самого мегамена смерть с одного-двух ударов - да, я люблю сравнивать современные игры с ретро и считаю, что если всю битву не терять концентрацию, то босс легкий. Посмотрим, что будет дальше.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21766 : 08 Март 2019, 20:04:50 »
Решил копнуть игры 90-200Х и прикурил.Наслышан был о некоем слешере Blade of Severance или как то так, скачал с рутрекера написано на 7ке идет игра,в итоге не работает выдав какую то обшибку ,перетыкав уйму настроек удалил ее.
Дальше установил самый первый Call if Juares, игра конечно старая но графика отвратная даже в Гог релизе,даже не отвратная а кривая какая то и мятая.Но не графикой единой живём и я рискнул и в итоге 2 битых часа пробовал там место с кнутом и прыжками пройти благополучно падая в пропасть,то же под снос этот "шедевр".
Ну и наконец Конан 2004 ПК версия,не играбельная совершенно из за каких то манипуляций с фиксации для HD, игра вроде норм думаю или кубовскую на железе ( или дельфине) поиграть или пс2 с русским переводом аналогично поиграть

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4692
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21767 : 08 Март 2019, 22:13:39 »
Blade of Severance или как то так, скачал с рутрекера написано на 7ке идет игра,в итоге не работает выдав какую то обшибку
Severance: Blade of Darkness? Попробуй Gog релиз.
Дальше установил самый первый Call if Juares, игра конечно старая но графика отвратная даже в Гог релизе,даже не отвратная а кривая какая то и мятая.Но не графикой единой живём и я рискнул и в итоге 2 битых часа пробовал там место с кнутом и прыжками пройти благополучно падая в пропасть,то же под снос этот "шедевр".
Ну и зря, игра офигенная, одна из лучших на тему "Дикого Запада". И не настолько уж и сложно там, в этом месте с пропастью.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21768 : 09 Март 2019, 00:53:55 »
Ну и зря, игра офигенная, одна из лучших на тему "Дикого Запада". И не настолько уж и сложно там, в этом месте с пропастью.
Соглашусь пожалуй. Это не ред дед редемпшен конечно но игра добротная. А вот вторая часть вообще кажись не про дикий запад.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21769 : 09 Март 2019, 08:07:00 »
Severance: Blade of Darkness?
  да она.гоговская то же проблемная я ее пробовал стапвить. а то место в хуаресе не могу проити походу управление на консоли заточено что ли и персонаж все время падает в пропасть.
Оказывается я сменил управление и по этому не мог пройти пропасти с кнутом,там на пкм как раз зацеп кнутом а я поставил на эту кнопку зум оружия который до этого на крайне неудобной кнопке Х.

« Последнее редактирование: 09 Март 2019, 09:58:12 от Drapon »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21770 : 09 Март 2019, 17:25:31 »
А вот вторая часть вообще кажись не про дикий запад.
не вторая а третья

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21771 : 10 Март 2019, 11:49:53 »
Ладно, всё, God of War 2018 - игра года.

Прошёл трешачок Touhou Kirasei - Fabricated Voyage to the Moon, фангейм с персонажами Тоухоу и геймплеем Контры. Плюсы - играется в точности как контра, прыжки такие же, блок стрельбы и передвижения присутствует, есть три переключаемых в реальном времени персонажа с одинаковым дефолтом и разными прокачанными оружиями. Минусы - всё остальное, то есть картинка максимально никакая, всего четыре уровня, причём третий самый сложный из-за длительности и подлости, при этом спорный левел дизайн, когда например на последнем уровне прокачку дают слишком поздно, а также буллетхельные атаки противников при не буллетхельных хитбоксах. При доработке напильником могла бы быть достаточно хорошая игра. Удивительно, что подобное инди по инди продаётся в Японии за деньги и что это далеко не худшая игра, которую можно там купить.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4273
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21772 : 10 Март 2019, 15:38:56 »
Проходим с подругой Divinity Origianl Sin 2. Одну битву мучали несколько дней, одолели только с десятой попытки, от неё настолько припело, что я записал этот бой.
Игра, конечно, прекрасна, когда затаскиваешь на тактике интересные бои (а такие в игре почти все), то испытываешь огроменное удовольствие.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21773 : 10 Март 2019, 18:20:19 »
Ладно, всё, God of War 2018 - игра года.
патчами баги довезли  :lol:

З.Ы. шо то ты его долго мучаешь, пол игры смотрю только прошел и еще даже хелсы в максимум не вкачал

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21774 : 10 Март 2019, 18:49:23 »
З.Ы. шо то ты его долго мучаешь, пол игры смотрю только прошел и еще даже хелсы в максимум не вкачал
Без понятия, насколько долго - я всё ещё не могу привыкнуть, что в стиме подсчёт времени есть, на свитче есть, а на пс4 до сих пор нет. Вполне возможно, что у меня есть довольно редкое сочетание качеств - я не умею играть, но я очень долго пытаюсь чего-то добиться. Для меня понизить сложность означает признать поражение.
Плюс одна убитая валькирия. Босс мне понравился, но повесил на крестовину вниз кнопку разворота явно злодей.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21775 : 10 Март 2019, 19:55:39 »
Для меня понизить сложность означает признать поражение.
а на Боге Войны ты все равно не понизишь сложность, даже если бы хотел

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21776 : 10 Март 2019, 20:03:53 »
а на Боге Войны ты все равно не понизишь сложность, даже если бы хотел
Всегда можно начать новую игру на изи и спидраном пробежать :lol:

Оффлайн NIX13

  • Пользователь
  • Сообщений: 344
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21777 : 10 Март 2019, 22:28:29 »
попытка поиграть в Battlefield 1  в 4к  на ультра на gtx 1070  превратилась в пошаговую стратегию

Оффлайн Power Up

  • Пользователь
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21778 : 12 Март 2019, 21:57:26 »
Начал играть в Iconoclasts, похоже неплохая игра в стиле Метроид-Кастлвания. Пока нравится, приятная, интересная.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21779 : 20 Март 2019, 01:41:37 »
Axelay для SNES. Какая-то слишком хардкорная для меня игра на Hard'e. Опыта в скролл-шутерах немного, но всё же есть. Графика приятно радует, для того времени прямо образец.