Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249934 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21960 : 31 Май 2019, 17:01:34 »
чувство обладания игрой при скачивании пиратки, это что-то новое  :lol:

Ну для меня обладание - когда в любой момент могу воспользоваться без проблем
Понты от лицензионности и моральная сторона пиратства - другой вопрос, не для этого треда
А в PS Now игра вот сегодня есть, а завтра не будет, или регу там усложнят/закроют или еще что

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21961 : 31 Май 2019, 20:16:51 »
Globotronik, Можно взять у знакомого плойку или в аренду попросить, пройти в клубе или на худой конец купить/пройти и продать, если уж игра так нравится) С эмулем, судя по видио ещё не всё так гладко, и железо нужно мощное, не знаю какой там у тебя ноут, я на своём 8320e + 1070 даже пытаться не хочу.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21962 : 31 Май 2019, 20:21:15 »
Globotronik, Можно взять у знакомого плойку или в аренду попросить, пройти в клубе или на худой конец купить/пройти и продать, если уж игра так нравится) С эмулем, судя по видио ещё не всё так гладко, и железо нужно мощное, не знаю какой там у тебя ноут, я на своём 8320e + 1070 даже пытаться не хочу.
Ну я пока нахожу чем заняться.
Клуб - тот же PS Now, даже хуже, т. к. вместо джойстика явно неудобнее и дороже выйдет (в сам-то PS Now можно вроде бесплатно пробиться). Даже аренда плойки интереснее клуба - так-то у себя, постепенно и не спеша получится... В общем, надо будет - доберусь как-нибудь.
Кстати, сразу после поста тебе в этой теме сегодня зачем-то потратил немного времени и таки разобрался с эмуляцией на Java God of War: Betrayal, мб моим пятым пройденным GoWом всё же он станет... :cool:

Добавлено позже:
UPD - посмотрел, имхо ты зря прибедняешься, норм у тебя железо, должно пойти как минимум, а в теме эмуля вон сборки чисто под GoW 3 выкладывали

Мне другое непонятно, раз комп неплохой, почему ты какую-то бомж версию GoW без видеороликов только нашел и не поищешь другую 0_0 Или комп нормальный, а интернет слабоват постоянно новые варианты игр качать?
« Последнее редактирование: 31 Май 2019, 20:31:43 от Globotronik »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21963 : 31 Май 2019, 20:34:40 »
если уж игра так нравится
то она ему знач так нравится, раз он готов ждать  :lol:

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21964 : 31 Май 2019, 22:08:53 »
то она ему знач так нравится, раз он готов ждать  :lol:

Ну как бы не 5 лет, чтобы из-за желания поиграть даже в офигенную игру всё бросать и стремиться именно к этому в первую очередь  ^_^
Особенно когда есть варианты игр как минимум не сильно хуже и половина серии GoW всё равно уже за плечами...

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21965 : 31 Май 2019, 22:14:34 »
Globotronik, потому что в тот Гов 1 про который ты говоришь я прохожу на другом компе, который в деревне, но это уже оффтопчик, банально нет времени во всё играть.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #21966 : 31 Май 2019, 22:19:30 »
банально нет времени во всё играть.
ну вот и у меня так же
даже если бы я круглосуточно только играл (но я так никогда уже не буду, потому что амебой станешь), у меня еще кроме GoW 3 на этом фронте дел до фига. Я в этой теме недавно текущий блок игр отписывал, и из него только ранний доступ Jets'n Guns 2 добит (игра офигенная! Не меньше серии GoWов теперь люблю).
И часто своб. время, т. к. устаешь, тратится не на прохождение нового, а на переигрывание пройденных игр - те же вот уровни в Jets'n Guns 2 в кайф перепроходить, отдельные моменты GoWов проходить и пересматривать, в Magic the Gathering Battlegrounds в пятидесятый раз Tsabo Tavoc'а моно-черной колодой валить

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21967 : 31 Май 2019, 22:20:06 »
В общем пробую Code Vein на бетатесте, ну собственно создал перса, и тут короче пошел туториал, с заунывными пениями, как в пятой персоне, и кучей трындежа   :facepalm:, ну епть, 2019 год на дворе. Чую после туториала будет не лучше :lol:

Ну как бы не 5 лет, чтобы из-за желания поиграть даже в офигенную игру всё бросать и стремиться именно к этому в первую очередь 
Особенно когда есть варианты игр как минимум не сильно хуже и половина серии GoW всё равно уже за плечами...
жена за спиной стояла, когда пост набирал?  :lol:

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21968 : 31 Май 2019, 22:25:15 »
жена за спиной стояла, когда пост набирал?  :lol:
Нет, еще не женат, но давно на самообеспечении
И хочется и независимым быть, и довольно многое в жизни кроме игр успевать ;)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21969 : 31 Май 2019, 22:29:02 »
дайонс как всегда жжот своими подковырыстыми постами  :).

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21970 : 01 Июнь 2019, 01:17:01 »
В общем дошел в бетатесте Code Vein до первого босса, запинал его, попал в хаб. Ну в общем по игре. Графен самый натуральный пастген, обилие лоурез текстур и малополигональных обьектов на каждом углу
при этом, если издалека лоурез текстуры земли и камней еще норм, то в катсценах вблизи, полный ахтунг
еще и волосы сделаны отвратительно, проваливаются сквозь одежду, а иногда и вообще такое бывает, и нет это не из-за ветра  :lol:
А еще тут постоянное ощущение, какой то тормознустости, я в начале думал что фпс проседает ниже тридцатки, но нет фпс не проседает, а ощущение, как будто просадки.

Собственно по боевке, курить заунывный туториал мне было лень, а его тупо проскипал, но собственно тут с виду ничего особенного, сильная атака, слабая атака, парирование, еще мне игра все время намекает на какую-то атаку со спины (я так понимаю бекстаб), но сколько я со спины не заходил, никакой особой атаки не узрел, то ли лыжи не едут, то ли хз. При этом когда бьешь врагов, нет ощущения что ты их бьешь. Даже когда убиваешь, то что ты их убил видно только по шкале здровья, если бы шкалы не было, понять что ты убил врага, можно было бы только через несколько секунд после того, как ты его убил. Помереть тут от врагов ну просто очень сложно, умереть тут можно только если случайно упал при перекате с узкого обрыва. Даже первый босс тут тупо ложиться без напряга с первой захода.

Классы тут выбираешь реалтайм в меню, за дымку (аналог душ в соусах) качаешь лвл (тут качаешь чисто лвл, как качать статы или можно ли их качать вообще, я пока не узрел), у каждого класса свои пассивные и активные умения, которые открываешь за ту же дымку. Из шмоток оружие да накидки, кроме накидок никакой другой одежки пока не узрел.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21971 : 01 Июнь 2019, 13:03:23 »
Dyons, а чего ты ожидал от средне-низкобюджетной Намковской игры, собранной на фундаментах God Eater'ов и Sword Art Online :)?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #21972 : 01 Июнь 2019, 13:20:03 »
Dyons, а чего ты ожидал от средне-низкобюджетной Намковской игры, собранной на фундаментах God Eater'ов и Sword Art Online ?
я ничего, но ломить за это поделие будут фуллпрайс

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #21973 : 01 Июнь 2019, 14:07:33 »
я ничего, но ломить за это поделие будут фуллпрайс
Почти как всегда было. За каких-нибудь Darksiders 3 тоже просили фуллпрайс, когда уже вышли God of War, RDR2, Spider-Man и что там ещё. Просто, чем дальше, тем чаще все, кто требует больше положенного за свой продукт, будут страдать во время составления финансовых отчетов, и начнут наконец ставить адекватный ценник на свои прожекты, чтобы потом на паперти не стоять  :D. Мне больше интересно, какие оценки игре будут ставить: а то God Eater 3 больше 70 отсыпали https://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-eater-3 (и, кстати, оценок юзеров почти нет, а это о многом говорит :D), а Left Alive, например, которая пусть кривоватая, с багами, но с каким-никакими своими особенностями и хорошей презентацией, меньше 40 накидали https://www.metacritic.com/game/playstation-4/left-alive (а юзерскор, наоборот, больше 8 :lol:). Видать можно бить просто за то, что Square Enix, а вот Namco, которая скатилась нехило уже давно и гораздо сильнее, чем Скваря, можно и накидать на бедность.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2019, 14:16:28 от RavenRaze »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #21974 : 01 Июнь 2019, 14:19:03 »
За каких-нибудь Darksiders 3 тоже просили фуллпрайс, когда уже вышли God of War, RDR2, Spider-Man и что там ещё.
при этом сами разрабы Darksiders 3 еще до игры, говорили что у них не ААА уровня ГоВ, только с фигли тогда просить фуллпрайс, вон в Хеллблейд изначально говорили что у них не ААА, и ценник поставили в половину от фуллпрайса

Цитата
Мне больше интересно, какие оценки игре будут ставить:
в районе 70 накидают, как обычно

а то God Eater 3 больше 70 отсыпали https://www.metacritic.com/game/playstation-4/god-eater-3 (и, кстати, оценок юзеров почти нет, а это о многом говорит )
дык, а че удивляться, в моем регионе на ПС4, ее на старте вообще в магазине не находило  :lol:

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21975 : 01 Июнь 2019, 16:12:43 »
Недавно стал обладателем Nintendo DS Lite и просто залип в New Super Mario Bros 2006 года.
После 8-ми и 16-ти битных частей, в которые уже вдоволь наигрался, как глоток свежего воздуха, новый взгляд на старую-добрую классику!
Изумительный платформер, я в восторге!

Первый круг прошёл, случайно наткнувшись на гигантские пушки, то есть через несколько миров перепрыгнул, второй круг пройду досконально, от и до, собирая все секреты.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21976 : 01 Июнь 2019, 16:22:57 »
Недавно стал обладателем Nintendo DS Lite и просто залип в New Super Mario Bros 2006 года.
После 8-ми и 16-ти битных частей, в которые уже вдоволь наигрался, как глоток свежего воздуха, новый взгляд на старую-добрую классику!
Изумительный платформер, я в восторге!

Первый круг прошёл, случайно наткнувшись на гигантские пушки, то есть через несколько миров перепрыгнул, второй круг пройду досконально, от и до, собирая все секреты.

А Giana Sisters местные не видел? Мне зашли.
И Contra на платформе хорошая

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #21977 : 01 Июнь 2019, 17:16:30 »
А Giana Sisters местные не видел? Мне зашли.
И Contra на платформе хорошая
Пока не видел, ещё недели не прошло, как у меня DS Lite появилась.
Спасибо за совет, а то вообще пока не знаю, что на ней стоящего выходило, кроме Cars, Need for Speed, Mario и Ultimate Mortal Kombat.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21978 : 01 Июнь 2019, 21:48:56 »
Дурак или умный? Опять в доту полез



Хорошо, что там теперь турбо-режим есть, катки много времени не отнимают, 20-30 минут.
А то раньше как было - "часок ща всех разнесу, а потом за дела", потом, проиграв первую игру, не оставляешь дела так и...  :lol:

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #21979 : 02 Июнь 2019, 11:10:42 »
Globotronik, лично я перестал в этот кал время убивать, одни неадекваты в перемешку с мамкиными мидерами - тащерами, удовольствия никакого, только нервы и ор в микрофон, последний раз запускал ещё в 2018 году и больше не хочется.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21980 : 02 Июнь 2019, 11:12:07 »
Прошёл все режимы миниигры 21, входящей в DLC Banned Footage игры Resident Evil VII, именно так. В сюжетном режиме интересно наблюдать за садистскими проделками Лукаса, но также этот режим является обучалкой перед действительно сложными режимами Выживание и Выживание+, постепенно открывая механики, необходимые для прохождения.

Итак, перед каждым раундом игроку и сопернику-боту выдаются две карты - одна в открытую и одна в закрытую - из колоды в 11 карт, пронумерованных от 1 до 11 без дублей. В свой ход игрок может вытащить карту перед передачей хода сопернику либо сказать "Пас". Задача - набрать в сумме больше очков, чем у соперника, но не больше 21. Звучит как полный рандом, особенно когда в режимах выживания нужно победить пять и десять соперников подряд, но тут на помощь приходят козыри.

Перед вытаскиванием карты или пасом игрок может вытащить сколько угодно козырей самого разного назначения и использовать их по-разному. Одни козыри позволяют вытащить указанную на козыре карту, другие самую максимальную карту, которую можно вытащить, чтобы получить 21. Есть козырь на обмен последней карты игрока и соперника, на отмену последней карты игрока или соперника, на смену конечной цели с 21 до 17/24/27, на отмену чужих козырей, а также можно некоторыми козырями повысить ставку сопернику или понизить свою ставку. Дело в том, что как у игрока, так и у соперников, есть возможность проиграть несколько раз, но поскольку Лукас садист, повышение ставки сулит потерей большего количества пальцев или повышением напряжения - я ж так и не рассказал, чем Лукас балуется, да? И вот тут сложность режима - 5 и 10 соперников надо победить на одном "лайфбаре", да вдобавок соперники тянут эксклюзивные козыри, блокирующие игрока, выкидывающие игроку 11, когда он не хотел и т. д. И количество козырей конечное - в начале игры выдаётся несколько, по одной игроку и сопернику каждый раунд и также козырь может выпасть при вытягивании карты.

Но и толпу зверских читеров, которые к слову не до конца читеры, так как нашей спрятанной карты они явно не видят, победить вполне можно. Например если твоя последняя карта значительно больше карты соперника, а соперник близок к 21, козырь на обмен карт устроит перебор для соперника. Или если игрок набрал 20 и тянуть 1 очень рискованно, можно осмотреть стол и обнаружить, что соперник не может набрать 21 и даже 20, так как нужные ему карты уже на столе. А если ход игрока уже слишком рискованный, то щит может понизить ставку игрока до нуля. Тактик и подстав множество, играть нужно вдумчиво, одна попытка в Выживании+ может занимать до полутора-двух часов!

Ну и надо сказать, что в миниигре есть награды-ачивки. Выполнение условий ачивок даёт новые типы козырей для игрока. Например я прошёл Выживание без урона, чтобы получить очень полезный козырь, который помог мне пройти Выживание+, не поддававшийся три раза.

В целом эта миниигра для меня стала одним из самых интересных дополнительных режимов в компьютерных играх. Очень приятно после засилия онлайновых ККИ обнаружить карточную игру, которую можно просто пройти и забыть, получив нужную долю фана.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2019, 11:21:48 от OmKol »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21981 : 02 Июнь 2019, 12:38:42 »
Достал сегодня я Дримкаст и решил позалипать в Tony Hawks Pro Skater 2, который был накатан на болванку еще года три назад с убогим переводом, лул. Прошел первый уровень, правда не собрал 5 значков и не перепрыгнул через трубу какую-то.
210723-0210725-1

У меня где-то должны были быть еще болванки всякие, типа КОФ99 и прочего, но кроме пары дисков и 3х пустых болванок ничего не нашел  :neznayu: (И да лицухи, у меня тоже нет)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21982 : 02 Июнь 2019, 13:07:39 »
Достал сегодня я Дримкаст и решил позалипать в Tony Hawks Pro Skater 2, который был накатан на болванку еще года три назад с убогим переводом, лул. Прошел первый уровень, правда не собрал 5 значков и не перепрыгнул через трубу какую-то.
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)

У меня где-то должны были быть еще болванки всякие, типа КОФ99 и прочего, но кроме пары дисков и 3х пустых болванок ничего не нашел  :neznayu: (И да лицухи, у меня тоже нет)
В свое время играл в 4 тони хоука на дримкасте кажись или на пк не помню. Сама игра мне не очень нравилась а вот саундтрек зашел.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21983 : 02 Июнь 2019, 13:10:02 »
sonygod, я на пека помню четвертую часть, но чет она такое, помнится. Там же открытый мир помоему уже пошел.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21984 : 02 Июнь 2019, 13:12:53 »
sonygod, я на пека помню четвертую часть, но чет она такое, помнится. Там же открытый мир помоему уже пошел.
Да там надо было помню задания от нпц выполнять.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21985 : 02 Июнь 2019, 13:22:10 »
Да там надо было помню задания от нпц выполнять.
Из вот этих частей, что с открытым миром мне только Project 8 понравился, а остальные как-то так себе.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #21986 : 02 Июнь 2019, 15:15:28 »
Globotronik, лично я перестал в этот кал время убивать, одни неадекваты в перемешку с мамкиными мидерами - тащерами, удовольствия никакого, только нервы и ор в микрофон, последний раз запускал ещё в 2018 году и больше не хочется.

да мне по фигу, у меня командный чат и микрофон отключены  :lol:
так-то пробовал даже с ботами только играть, но это совсем скучно и с ботами турбо режима нет, хотя и выигрываешь практически гарантированно, но скучно и катка получается 40-60 минут
а вот турбо 20-30 минутные катки хотя бы как-то оправдывают для меня игру с людьми - если и сольешь, то скорее всего успеешь выиграть следующую и за дела
вообще я в такое играю ради возможности ощутить себя участником супергеройской битвы-массовки
мне бы и "арены" подошли, но я нормальных почти не пробовал кроме как в формате карт варкрафта, надо будет снова Battlerite испытать мб, на старом железе она была неиграбельна, ща норм должна быть. А вообще есть же какой-то топовый файтинг в стиме, который даже на ведрах идет, забыл название, тоже мб еще посмотрю

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21987 : 02 Июнь 2019, 15:46:55 »
Поколупал слегка не сюжетный данж в бете Code Vein (типа этакий аналог чаш с бладборна но с фиксированой картой), ну собственно они там сходу писали что типа 40+ лвл, но по факту оказалось что, треть данжа проходится намного меньшим лвлом, во вторых в этом данже опыта отсыпают столько, что я за за пару часов прокачивания спеллов для использования другими классами (это у них типа называется тренировка даров для использования с другим кодом крови  :crazy:), качнул 60+ лвл. Ну собственно после прокачки спеллов вылезает самый главный недостаток, нет баланса. Представьте ДС, где чел на 60+ лвл, бегает с мечом, лупит врагов молниями и файрболами и хорошо так лупит, раскидывает врагов ударной волной, ложит на себя защитные спеллы, и при этом еще и перекатывается как пулемет, ибо вес шмота даже до 25% не дотягивает и при этом не пользуется блоком, парированием и бекстабами  :lol: и все это приправлено еще кривыми хитбоксами :lol: и кривым локом на врагов. И при этом с нами еще бегает напарник, типа фантом, только перманентно, который если тебя даже убили, может тебя поднять специальным скиллом, на это там дается несколько секунд. И выглядит это так, тебе сбивают все хелсы, начинается анимация смерти, в этот момент напарник использует скилл и тут у тебя добавляются хелсы, прерывается анимация смерти и ты идешь дальше крошить врагов.

А еще в этих данжах есть типа аналоги фантомов, причем появляются если ты стал на триггер (и при этом триггер не одноразовый), по сути обычные враги только красноватые немного, и наваливают целой толпой около 10 с гаком штук, но я и не считал особо.

По шмоткам, я так понял тут только накидки, при этом одна и та же накидка, может идти в нескольких вариациях, которые отличаются только цветом  :crazy: В итоге надел ты накидку, прокачал к примеру до +6, зашел в магазин, а там появилась еще такая же накидка в двух вариациях, при этом расцветку узнаешь после покупки. Покупаешь две вариации, смотришь что у одной расцветка лучше. В итоге либо носи говеную расцветку с +6, либо качай новую до +6  :lol: лень им было добавить кастомайз  :lol:.

По сетевой игре, тут ожидаемо, либо ты призываешь, либо тебя, система примерно как в Бладборне с колоколами, только без колоколов. При этом неткод такой, что по сравнению с ним неткод в Соулсах просто божественен  :lol: Иногда будет все ОК, иногда будет полный сюр, когда будешь на открытом пространстве при перекате упираться в невидимые стены, откатываться обратно, при локе на врага стрелять фаирболлами в противоположную сторону, типа бить по врагу и рассекать тупо воздух, и прочее, прочее, прочее. При этом, к примеру на боссе, одну фазу все будет ок, на вторую фазу будет полный сюр с коннектом.
А еще это божественное понижение статов, до уровня вызывающего  :hang:

При этом после победы главного босса данжа, тебе как в соусах не дают, даже пары сек на прокликивание жестов, тупо раз и телепорт обратно.

Оффлайн RavenRaze

  • Пользователь
  • Сообщений: 1036
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21988 : 02 Июнь 2019, 18:08:19 »
В итоге либо носи говеную расцветку с +6, либо качай новую до +6   лень им было добавить кастомайз  .
Кстати, во многих играх с прокачкой подобное дерьмо, что хорошая экипировка выглядит отстойно, а стильные и красивые прикиды с плохими статами, и в Соулсах тоже такое наблюдается. Люди даже специально жертвуют статами, чтобы симпатичные билды сделать.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #21989 : 02 Июнь 2019, 18:20:05 »
Кстати, во многих играх с прокачкой подобное дерьмо, что хорошая экипировка выглядит отстойно, а стильные и красивые прикиды с плохими статами
В нормальных играх, типа Д3 или в том же древнем НВН, тебе дают возможность кастомайза, или как в корейских ММО, где чем лучше шмот, тем луче вид. А тут короче ты создаешь перца, выбираешь одежку, цвет, брюлики, а в итоге верх скрывает говеная накидка, говеного цвета.

и в Соулсах тоже такое наблюдается.
В соулсах вообще 2.5 нормальных сета на игру, я в трешке вообще, как какой-то бедуин бегал еще и с начальным кинжалом до конца игры, ибо вменяемый сет для бабы был только для билдов на мага.