Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249915 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22050 : 14 Июнь 2019, 14:46:30 »
Продолжаю Persona 5 на PS4. Наиграл почти 26 часов и уже потихоньку катаюсь по 4му данжу, который капец унылый, там еще такая музыка нудная, ну прям утомительно.  :(
Мне как минимум еще 25 часов надо гнать, чтобы дойти до места где я остановился. Плюс еще хочу прогнать Charm до максимума, чтобы продвинуть дальше конфинданта Макото и заромансить с ней в итоге  :wow:

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22051 : 15 Июнь 2019, 20:04:48 »

 :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22052 : 15 Июнь 2019, 20:24:10 »
В перерыве от Брутальных Еретиков продолжаю марафон ID software, на очереди Brutal Doom v21 Gold - Final Doom - Evilution, прошёл уже 20 уровней

Попутно завершаю Dirt 2 - прошёл уже 90% карьеры

Так же не прекращаю вырезать собак, лис, мышей и птиц в культовом платформере моего детства - Captain Claw (Капитан Коготь)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2019, 21:27:03 от Asha »

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22053 : 15 Июнь 2019, 22:05:40 »
Asha, О да, офигенная вещь. Первый платформер, который мне понравился.

Оффлайн Молочные кексики

  • Пользователь
  • Сообщений: 565
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22054 : 15 Июнь 2019, 23:26:02 »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22055 : 15 Июнь 2019, 23:45:47 »
Начал Yakuza Kenzan! на эмуляторе пс3 в 4к проходить для своего канала. Ранее пару лет назад (кажись в 2011 или 2012 точно щас не скажу) проходил ее на пс3 с лицухи которую купил на ибей. Но как и тогда, считаю что это лучшая после 2 якудзы игра в серии. Получаю почти те же положительные эмоции от игры как и тогда. Вот если бы сега додумалась выпустить ее на пс4 да притом не так тяп ляп как 3,4,5 (просто подтянув разрешение до 1080р и 60фпс) а серьезно подтянули бы графику хотя бы до 4к ну или текстуры бы улучшили то я прям бы не пожалел денег и купил бы ее на пс4. Но, сега наверное этого не сделает. Я сомневаюсь что они вообще портанут кензан на пс4 хотя бы в таком же виде как и 3 4 и 5 иначе бы перед тройкой бы сначала ее выпустили. Ну да ладно, и на эмуле в 4к весьма свежо смотрится. Ну и не спеша продолжаю The Legend of Heroes Trails of cold Steel 2 на пс4. Плюс скоро выходит Bloodstained: Ritual of the Night и project judge eyes. Так что играть будет во что практически все лето. А там осенью и зимой годноты тоже будет не мало.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22056 : 16 Июнь 2019, 13:38:54 »
Dragon Quest 7, версия для PS1,вроде есть для 3дс но эта приставка чё то не зашла мне и лежит глубоко в шкафу.До этого проходил номерные части ремейки вышедшие для  NDS.
Первые 3 часа вообще без боёв,поиски нужных артефактов,болтовня с NPC и тд,и уже потом когда начинаем собирать прошлое по осколкам дадут повоевать повоевать,все как во предыдущих частях,прям один в один даже неписи типа  однотипные и ползанье по колодцам.
Завершаю первый диск,пару раз пришлось глянуть на геймфак прохождение.
Для PS1 есть ремейки первых частей но они на японском и фанатских переводов я не нашел.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22057 : 16 Июнь 2019, 20:07:48 »
Начал Yakuza Kenzan! на эмуляторе пс3 в 4к проходить для своего канала. Ранее пару лет назад (кажись в 2011 или 2012 точно щас не скажу) проходил ее на пс3 с лицухи которую купил на ибей. Но как и тогда, считаю что это лучшая после 2 якудзы игра в серии. Получаю почти те же положительные эмоции от игры как и тогда. Вот если бы сега додумалась выпустить ее на пс4 да притом не так тяп ляп как 3,4,5 (просто подтянув разрешение до 1080р и 60фпс) а серьезно подтянули бы графику хотя бы до 4к ну или текстуры бы улучшили то я прям бы не пожалел денег и купил бы ее на пс4. Но, сега наверное этого не сделает. Я сомневаюсь что они вообще портанут кензан на пс4 хотя бы в таком же виде как и 3 4 и 5 иначе бы перед тройкой бы сначала ее выпустили. Ну да ладно, и на эмуле в 4к весьма свежо смотрится. Ну и не спеша продолжаю The Legend of Heroes Trails of cold Steel 2 на пс4. Плюс скоро выходит Bloodstained: Ritual of the Night и project judge eyes. Так что играть будет во что практически все лето. А там осенью и зимой годноты тоже будет не мало.

зачем когда есть уже годнота? да еще и на русском всё

https://youtu.be/Vd3-pjdEKcg?list=PLUSsFg_M23x6ysuogdq4bvP_i7_jzHh88

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22058 : 16 Июнь 2019, 21:35:50 »
зачем когда есть уже годнота? да еще и на русском всё

https://youtu.be/Vd3-pjdEKcg?list=PLUSsFg_M23x6ysuogdq4bvP_i7_jzHh88
Нее спасибо. Сюжет то я более менее и так знаю. Я просто так играю игру вспомнить да записи сделать в 4к.

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 770
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22059 : 17 Июнь 2019, 01:07:47 »
Front Mission 5 (PS2)
Из главных минусов: за победы в симуляторе дают только опыт, а вот деньги нужно зарабатывать или в боях или на арене. В начале игры это очень бесит и мешает.
Из главных плюсов: возможность улучшать оружие и части ванцеров. Иногда таким образом можно получить очень неплохую вещь, которая прослужит не одну миссию.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2019, 09:40:41 от kvn »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22060 : 17 Июнь 2019, 04:05:04 »
зачем когда есть уже годнота? да еще и на русском всё

https://youtu.be/Vd3-pjdEKcg?list=PLUSsFg_M23x6ysuogdq4bvP_i7_jzHh88
Да лучше сдохнуть, чем этого чувака слушать. Мог бы просто субтитрами обойтись

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22061 : 17 Июнь 2019, 09:43:51 »
Среди всего прочего, включая жопорвачный Резидент 7 на безумии, о котором я ещё поговорю, растягиваю Rayman Legends - пару часиков играю, затем на неделю забиваю. Ощущение, будто запустил очередной нью супер марио брос - дохренища уровней, каждый напичкан секретами, в игре есть акробатика, местами бывает не то что сложно, просто нужно стараться, но в целом очень легко. Конкретно в этой части Реймана хоть и умираешь достаточно много, слегка ошибившись с таймингом прыжка на уровнях с раннерной динамикой, но бесконечные жизни и очень частые чекпоинты с моментальными рестартами с них даже подобные сложности превращают в расслабляющую прогулку, где за проигрыш совершенно не переживаешь. Раз уж я взялся сравнивать, то не могу не упомянуть и секреты - в Реймане их поиск и собирательство чрезвычайно лёгкие, тогда как в Марио сравнительно сложными секретами запоминаются например дома с привидениями. В целом игра ощущается на уровне нинтендовского проходнячка и это не самая плохая оценка - рисовка зашибись, играть приятно, просто слишком легко и запоем сильно надоедает, но время от времени сыграть почему бы и нет. Ну и по мне судить о платформерах не стоит, так как мне и Лост Левелс всякие норм.

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 770
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22062 : 17 Июнь 2019, 10:01:20 »
Большое количество чекпойнтов и мгновений рестарт - это то, что нужно для динамичных игр. При игре на эмуляторе этого не замечаешь, а вот при игре на реальной консоли частые и долгие загрузки страшно бесят. Я сам многие игры забросил по этой причине.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22063 : 17 Июнь 2019, 10:25:26 »
Большое количество чекпойнтов
Я лично сторонник того, чтобы количество чекпоинтов было средним, сбалансированным, чтобы игрок не таранил брутфорсом каждый момент игры, полностью забивая на аккуратность и внимательность.
а вот при игре на реальной консоли частые и долгие загрузки страшно бесят
Вот это вообще какая-то больная тема. Почему-то одни игры осиливают мгновенную загрузку после проигрыша, а другие нет, как будто они заново загружают весь уровень целиком.

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7719
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22064 : 17 Июнь 2019, 16:58:25 »
Я лично сторонник того, чтобы количество чекпоинтов было средним, сбалансированным, чтобы игрок не таранил брутфорсом каждый момент игры, полностью забивая на аккуратность и внимательность.Вот это вообще какая-то больная тема. Почему-то одни игры осиливают мгновенную загрузку после проигрыша, а другие нет, как будто они заново загружают весь уровень целиком.
Помнится Splatterhouse на PS3 нельзя было установить на диск и после каждой смерти игра грузилась почти минуту. И действительно таким садистским методом была мотивация не проигрывать).

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22065 : 17 Июнь 2019, 22:57:25 »
Это какой-то трэш, уже неделю третью не могу добить королеву валькирий. Играю мало, но часов 12 на нее уже потратил. Даже понижение уровня до 8 не помогло, пока лучший результат- чуть ниже половины ее хелзбара. Ни один босс в Бладборн такого  экспириенса не давал ). Зарекся я больше на максимальной сложности игры проходить, нет у меня столько времени  :neznayu:

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22066 : 17 Июнь 2019, 23:20:05 »
Это какой-то трэш, уже неделю третью не могу добить королеву валькирий. Играю мало, но часов 12 на нее уже потратил. Даже понижение уровня до 8 не помогло, пока лучший результат- чуть ниже половины ее хелзбара. Ни один босс в Бладборн такого  экспириенса не давал ). Зарекся я больше на максимальной сложности игры проходить, нет у меня столько времени  :neznayu:
вот и я тоже сдулся, проходя все игры на максимальном уровне сложности, в дальнейшем игры пусть даже и хорошие начинали отталкивать, а помнится на ветеране КОД пролетал с джойстиком, а теперь нет уж, увольте, захотел лайтово покатать беру нормал и все норм, хотя щас играя в хак батл сити на 250 врагов, осилил 3 уровня и хотя жеппу рвёт от того что это всего навсего танчики, а я их пройдти не могу, забрасывать я их не собираюсь, ибо в кооперативе всеж победим когда нибудь. Играю сейчас в evil within, но думаю забросить, поугас огонь к к таким играм, вроде и хочется резики пройти ремастеры которые, но тут как раз сложность бьет по башке, и как я раньше резики пробегал, а щас уже забыл и за Криса на второй этаж даже не поднялся, хотел графониевый резидент пройдти, а он мне уже не по душе, хотя Зеро мне показался прикольным, но пока тоже не идёт.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2019, 23:26:10 от white_power »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22067 : 18 Июнь 2019, 01:17:10 »
Это какой-то трэш, уже неделю третью не могу добить королеву валькирий. Играю мало, но часов 12 на нее уже потратил. Даже понижение уровня до 8 не помогло, пока лучший результат- чуть ниже половины ее хелзбара. Ни один босс в Бладборн такого  экспириенса не давал ). Зарекся я больше на максимальной сложности игры проходить, нет у меня столько времени  :neznayu:
дык, тут мало только до 8 лвл снизить, тут надо еще правильно собрать билд

мастхэв
Запретная древняя рукоятка
Рабитая перчатка веков
И из Чар

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #22068 : 18 Июнь 2019, 21:37:43 »
покупать псп - с таким эмулем.
да неплохой девайс вообще + зацепишь ps1 ну и ниже что то...

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22069 : 18 Июнь 2019, 22:28:59 »
дык, тут мало только до 8 лвл снизить, тут надо еще правильно собрать билд

мастхэв
Запретная древняя рукоятка
Рабитая перчатка веков
И из Чар
Ок, попробую

Добавлено позже:
вот и я тоже сдулся, проходя все игры на максимальном уровне сложности, в дальнейшем игры пусть даже и хорошие начинали отталкивать, а помнится на ветеране КОД пролетал с джойстиком, а теперь нет уж, увольте, захотел лайтово покатать беру нормал и все норм, хотя щас играя в хак батл сити на 250 врагов, осилил 3 уровня и хотя жеппу рвёт от того что это всего навсего танчики, а я их пройдти не могу, забрасывать я их не собираюсь, ибо в кооперативе всеж победим когда нибудь. Играю сейчас в evil within, но думаю забросить, поугас огонь к к таким играм, вроде и хочется резики пройти ремастеры которые, но тут как раз сложность бьет по башке, и как я раньше резики пробегал, а щас уже забыл и за Криса на второй этаж даже не поднялся, хотел графониевый резидент пройдти, а он мне уже не по душе, хотя Зеро мне показался прикольным, но пока тоже не идёт.
Стареем :lol:

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22070 : 18 Июнь 2019, 22:33:20 »
Да лучше сдохнуть, чем этого чувака слушать. Мог бы просто субтитрами обойтись
он там тока вначале трепится вроде,а так все меню тупо сабы

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22071 : 18 Июнь 2019, 22:43:19 »
По Eastshade никто, кроме меня, не гулял? Как минимум хорошая игра.

До неё была в 2017 г. в той же вселенной Leaving Lyndow совсем коротенькая, больше как демка, и прошлась значительно раньше, но всё равно с большим удовольствием (Ист-Шейд пока еще не до конца осилил).

Тут уже более полноценная игра, правда, и системные требования подросли - Линдоу сейчас даже на ведре пойдет с максимально хорошей графикой, вот именно такой, как на скринах и видео, у меня точь-в-точь на ноуте такая же там красотень, и фпс даже на ведре будут как минимум играбельные. В Ист-Шейде у меня графика сейчас чуть похуже. Но всё равно очень хорошо.

По жанру - расслабляющая ходилка с элементами квеста ))) Прогресс в игре достигается через относительно минимальное (по сравнению с количеством этой ходьбы) взаимодействие с окружающими объектами. Но там не обязательно прогрессировать. Можно просто жить и гулять. И из-за графики это реально приятно :) Но главное - что персонажи и сама вселенная сделаны действительно с душой. Я во время игры в них верю и ощущаю себя с этой вселенной единым целым. И, если не ошибаюсь по рецензиям и отзывам, далеко не только моё восприятие...

Если нужно приятное расслабляющее приключение - настоятельно рекомендую. Для начала посмотрите Линдоу, если понравится - продолжайте в Ист-Шейд.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22072 : 19 Июнь 2019, 21:21:10 »
Дело сделано, после 4 часового забега Королева Валькирий побеждена и платина пополнила коллекцию :D Как выяснилось,  проблема была не в моем сете, а в том, что нужно было поставить  режим графики на быстродействие. С 60 фпс дело пошло гораздо лучше сразу и валькирия легла уже после 1,5 часов. Почему такая мысль не пришла раньше, не знаю. Я уже даже на геймпад грешил, думал из-за него инпут лаги.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22073 : 20 Июнь 2019, 02:51:58 »
Второй месяц гоняю МК11. Несмотря на некоторые технические огрехи игра люто прёт. Играю за Скорпиона, и похрен на нытиков, которые считают его ОП. Вчера вышел Тсунг в исполнении Кери Хироюки Тагавы, так ему даже прикид киношный замутили. Поиграть за Тсунга пока не было возможности.

Начал Ботву. Вот не люблю я сэндбоксы, а эта зацепила. Наиграл уже часов 30, убил сегодня мамонта (я так понимаю, что стрижка толькь начата))) Один момент только слегка раздражает - быстро ломающееся оружие.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22074 : 20 Июнь 2019, 09:41:03 »
Как выяснилось,  проблема была не в моем сете, а в том, что нужно было поставить  режим графики на быстродействие. С 60 фпс дело пошло гораздо лучше сразу и валькирия легла уже после 1,5 часов.
Если разница настолько велика, то как быть владельцам фат/слим, где нет 60 фпс режима?  :unsure:

Играю в Bloodstained: Ritual of the Night. Обычная метроидвания, ни больше ни меньше, играется хорошо, тонны всего. Пока два вопроса - фигли второй босс в разы сложнее третьего и как эта игра собирается работать на свитче, если даже на пс4 есть редкие, но всё-таки проседания, и постоянные загрузки при переходах из комнаты в комнату, особенно после смерти, когда долгая первичная загрузка даже у меню паузы лол.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22075 : 20 Июнь 2019, 11:19:59 »
Если разница настолько велика, то как быть владельцам фат/слим, где нет 60 фпс режима?  :unsure:

Играю в Bloodstained: Ritual of the Night. Обычная метроидвания, ни больше ни меньше, играется хорошо, тонны всего. Пока два вопроса - фигли второй босс в разы сложнее третьего и как эта игра собирается работать на свитче, если даже на пс4 есть редкие, но всё-таки проседания, и постоянные загрузки при переходах из комнаты в комнату, особенно после смерти, когда долгая первичная загрузка даже у меню паузы лол.
На 4К во многих сценах ниже 30 фпс. Не думаю, что на слим или фат так сильно проседает.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22076 : 20 Июнь 2019, 12:29:35 »
Если разница настолько велика, то как быть владельцам фат/слим, где нет 60 фпс режима?
нормально быть, владельцев прохора от силы 15%, остальные убивали ее на обычных фат и слим
вон в соулс на пастгене вообще с просадками до 15 фпс играли и нормально было  :lol:

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22077 : 20 Июнь 2019, 12:32:28 »
нормально быть, владельцев прохора от силы 15%, остальные убивали ее на обычных фат и слим
вон в соулс на пастгене вообще с просадками до 15 фпс играли и нормально было  :lol:
Ну лан.

Блин, если я правильно понял, что 30 фпс в Бладстейнд в прохоре в 4к, то это вообще капец. Но меня и так эти нагрузки накаляют. Я даже подсчитал - 8 секунд непропускаемая надпись "Конец игры" и ещё 22 секунды игра грузится. Хоть прям щас на пс4 ссд бери ради 2д игры лол.

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22078 : 20 Июнь 2019, 12:47:47 »
Grim Dawn-неожиданно нашел практически игру мечты в данном жанре. Наиграл за неделю часов 100 уже на обычном\ветеране. по 12-15 часов в день. но еще не прошел. как всегда в подобных играх чем дальше прохожу тем больше сомнений что что то делаю не то с прокачкой. начинал три раза с нуля.  последний раз решил поставить ветеран\хардкор и вот тут игра раскрылась. и все прям шло гладко и ясно и понятно что  делаю что качаю. но блин когда зачистил всё где уже был ранее и сунулся туда где меня еще не было---разумеется черти поймали и покарали)) как не странно был рад этому)) начинать сначала и с нуля данную игру еще приятней. Иногда вроде надоедает но выключить и остановить гемплей сложно. хочется еще и еще больше.. еще есть повышенная сложность элита\абсолют + хардкор. их еще надо открыть. это плохо. хочу с нуля абсолют+хардкор :skull:
Из подобных игр играл только диабло1 двадцать лет назад --прошел несколько раз. Ну и диабло3 прошел пару раз. отпечатались в памяти железобетонно. И тута случай привел меня к Мрачному рассвету.
 Grim Dawn--мощная реиграбельность. сочные звуки. приятная музыка. очень добротная,глубокая,интересная игра. разве что не хватает роликов в духе диаблы. но они тут совсем не нужны. можно подключить воображение из 90х читая дневники\записки представляя какой там ужос творится. но главное сам процесс. на клаве как на пианино :lol: игра минимум на год с моим темпом. Кто играл только в диабло и хотел бы вновь ощутить те чувства от процесса Grim Dawn самое то прям. рекомендую :thumbup:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22079 : 20 Июнь 2019, 12:55:43 »
Хоть прям щас на пс4 ссд бери ради 2д игры лол.
ССД на скорость загрузки не особо влияет, ибо по прикидкам Digital Foundry, скорость чтения режется, дабы запись видео на консоли адекватно работала. И по их мнению если брать ССД для ПС4, то лучше в карман и подключать по ЮСБ