Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249858 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн тапочки верни

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22320 : 08 Сентябрь 2019, 17:33:16 »

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22321 : 08 Сентябрь 2019, 18:05:14 »
тапочки верни, что за игра?

Оффлайн тапочки верни

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22322 : 08 Сентябрь 2019, 18:16:48 »
тапочки верни, что за игра?
UNDEFEATED, бесплатная игра в стиме, в которой вы играете за супергероя. Мне очень понравилась, для бесплатной игры на фоне всех этих сумасшедших бестолковых инди, выходящих в последнее время просто отличная игра.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22323 : 08 Сентябрь 2019, 18:56:53 »
UNDEFEATED, бесплатная игра в стиме, в которой вы играете за супергероя. Мне очень понравилась, для бесплатной игры на фоне всех этих сумасшедших бестолковых инди, выходящих в последнее время просто отличная игра.

Спасибо, выглядит неплохо! Надо будет не забыть посмотреть.

Оффлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 4866
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22324 : 08 Сентябрь 2019, 19:21:28 »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22325 : 09 Сентябрь 2019, 13:12:22 »
После месячного перерыва, снова сел колупать Shadow of the Tomb Raider, судя по сейву уже 76% пройдено, при этом только вылез из затерянного города и в общем сюжетка тут просто дно, тупо ни о чем, сюжетка Райза при всей своей всратости на голову выше, а про ТР2013 и говорить нечего. Геймплей, тупо ни на грамм не поменялся, те типа новые геймплейные моменты которые крутили в трейлере, по факту в игре встретились от силы 1.5 раза и если бы их не было, тупо ничего бы не изменилось. По оружию, как обычно куча стволов, апгрейды, только на кой они именно в этой части, совершенно непонятно, ибо большую половину времени тебе тупо не дают пользоваться стволами, либо луки, либо какое нить говно по сюжету. И вообще это не расхитительница гробниц, а расхитительница лачуг ибо большую часть времени мы тырим вещи и ресурсы с лачуг индейцев  :lol:

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22326 : 09 Сентябрь 2019, 13:42:22 »
да уж,  томб райдер уже не тот , сказывается влияние унчартед может быть , хочется плазить , попрыгать , а тут уже больше пострелушка

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22327 : 09 Сентябрь 2019, 14:48:25 »
А я вот прошел rise of tomb rider (xbox 360)  и  нулевых проходил tomb rider legends (psp). Обе части мне в принципе понравились, но душа моя лежит к классическим частям с PSX. В далекие мохнатые днвяностые своей приставки не имел, смотрел как играют друзья. Но сам я с управлением совладать не мог, слишком уж сложным оно мне тогда казалось. В игре просто завораживала акробатика, секреты и графика))) Лет 5 назад, в универе почти прошел первую часть, но не до конца, так и забросил. Сейчас в командировке лежит вторая часть на psp , но слишком она мне там кажеться сложной из-за отсутсвия L2, R2 и быстрых сохранений. Все ищу подходящего времени пройти какую нибудь из первых трех частей дома на телике с беспроводным джоем и квик сейвами. Одна из тех серий (классическая) которая привлекает меня и спустя года, оставаясь  до сих пор непокаренной.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22328 : 09 Сентябрь 2019, 16:25:12 »
Все ищу подходящего времени пройти какую нибудь из первых трех частей дома на телике с беспроводным джоем и квик сейвами.
ремейк 1 поиграй тот что Anniversary

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22329 : 09 Сентябрь 2019, 16:37:46 »
Есть и такая игра на моей PS2 Fat + Hdd. Тоже мне очень нравится и перевод есть. Наверно так и нужно поступить, на PSX пройти вторую часть (жаль ремастер на ps4 отменили), а на PS2 -  anniversary.

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22330 : 09 Сентябрь 2019, 18:08:35 »
Человек паук ps4 смачная игруха.прокачка. квесты\головоломки. замесы топчик. 44% прошел. игра легкая отвлечься от муторной серьезности само оно. игра отдых. был стереотип что в паука играть себя не уважать. но..стереотип сломан. игруха топ. драки бы еще более мясистые и город поживее ваще б шидэвр 10 из 10..но пока только 8.9 из 10.

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22331 : 09 Сентябрь 2019, 22:23:50 »
  Gray lance   (sega md) 
Неожиданно интересный шмап с очень крутой рисовкой и олдовым сюжетом (по всем канонам 80х). В меру хардкорен ( решаеться квик сейвами) .  Игра доставляет удовольствие своей простотой и драйвом. ОЧЕНЬ крутая музыка на первом этапе :) Можно в меню слушать.

Я последний раз в шмапы играл на денди в первой половине 90х.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22332 : 11 Сентябрь 2019, 10:01:56 »
Немного поиграл в Batman Arkham Knight, раз уж его раздали на пс4. Ну что ж, эта ААА игра по крайней мере не задалбывает с самого начала и геймплей пока кажется разнообразным - битвы, стелс, загадки, бэтмобиль, всё сменяет друг друга достаточно часто. Всяких допзаданий по пути открывается какое-то охренительное количество, просто не знаешь, с чего начать, ощущение, что с этим перебор. Ну и все разы, что я играл, почему-то глаза быстро уставали и начинали болеть - то ли я заработался, то ли игра сама так выглядит, не знаю.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22333 : 11 Сентябрь 2019, 12:22:38 »
Немного поиграл в Batman Arkham Knight, раз уж его раздали на пс4. Ну что ж, эта ААА игра по крайней мере не задалбывает с самого начала и геймплей пока кажется разнообразным - битвы, стелс, загадки, бэтмобиль, всё сменяет друг друга достаточно часто. Всяких допзаданий по пути открывается какое-то охренительное количество, просто не знаешь, с чего начать, ощущение, что с этим перебор. Ну и все разы, что я играл, почему-то глаза быстро уставали и начинали болеть - то ли я заработался, то ли игра сама так выглядит, не знаю.
а первые две проходил или сразу с этой начал?

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22334 : 11 Сентябрь 2019, 12:25:19 »
а первые две проходил или сразу с этой начал?
Сити проходил, начиная с него - я тогда все новинки без разбору на новый комп качал  :lol: Asylum не проходил уже, пробовал, но во-первых игра у меня хз из-за чего зависала, во-вторых у меня походу уже был передоз Бэтменом.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22335 : 11 Сентябрь 2019, 12:33:19 »
бетя хорошая серия , прошел с удовольствием все

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22336 : 11 Сентябрь 2019, 22:14:37 »
Chrono Cross, PSX 
Аж целых три (!!!!) года прошло с моего последнего прохождения лучшей игры в моей жизни. НипАрАдак. В этот раз кид не спасал, Гленн в отряде (именно так я и проходил игру впервые в 2004ом).
Ну а что про игру сказать то. Игра-легенда, лучшая среди всех игр всех жанров, впечатления от сюжета и перепрохождений ухожили очень медленно. Буквально после года 2010 игра уже цепляет по минимому, в прохождениях это где то около 15-20 :) Сейчас игра еще доставляет удовольствие, хотя в первый раз это было нечто - я практически не спал две недели, покуда не прошел всю (играть мог только ночью). Скваресофт, покойся с миром, ты подарила миру лучшие jrpg.  Хотя еще и теплиться надежда увидеть римейк при этой жизни. А покуда - пройду эту замечательную игру в 101 раз!

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22337 : 12 Сентябрь 2019, 00:10:16 »
Children of Morta. Я бы эту игру назвал антирогаликом -- очень уютная, атмосферная и  добрая. Даже рандом добрый, и тот подкидывает предметы, которые подходят и персонажу, и под конкретный ран. Если от обычных Rogue-lite устали, но жанр ещё не приелся -- самое то.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22338 : 12 Сентябрь 2019, 09:15:21 »
Дюк Нюкем64,некий мод как я понял с оружием и прочими фишками н64 версии,вроде простой шутан но я уже пару раз блуданул и застрял в том месте где лилипутят Дюка и надо по горам бежать.
Cold Fear:хотел поиграть в ПК версию игры но играть просто невозможно из за странного расположения индикаторов патронов и здоровья которое не влазит в экран.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22339 : 12 Сентябрь 2019, 10:58:33 »
Cold Fear:хотел поиграть в ПК версию игры но играть просто невозможно из за странного расположения индикаторов патронов и здоровья которое не влазит в экран.
Steam сообщество игры поковыряй, там где-то было руководство, как нормально игру запустить на современном железе.

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22340 : 14 Сентябрь 2019, 15:19:42 »
Поиграл демку новой Контры.

Графон конечно дно. Прямо как в House of the Dead 4.
Туториал позабавил. В старых бы играх так: вот это кнопка прыжка, вот это выстрел, вот это другое оружие, и т.д.  :lol:

По геймплею - пока худшая Контра из трёхмерных всех  :-\

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22341 : 14 Сентябрь 2019, 15:32:38 »
Цитата
Cold Fear:хотел поиграть в ПК версию игры но играть просто невозможно из за странного расположения индикаторов патронов и здоровья которое не влазит в экран.

Ты на 10 запускал, на 7x64 у меня с этой игрой всё ок в FHD! Иногда геометрия малость глючит, скорее всего, из-за новых процев, на C2D шла без этого, на Core i5-2500 ломалась и в Wlll Rock плоскости выпадали! Я правда иностранный патч юзал, который SF убирает, но я его и раньше ставил! На i7 ещё не проверял!

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22342 : 14 Сентябрь 2019, 21:44:38 »
Shining in the darkness, Sega MD
Вроде и сюжет присутствует в игре, вроде и много анимированных картинок, и даже множество атрибутов из shining force, но что то в игре явно не так: бои однообразны и чересчур частые что вызывает чувство монотонности игрового процесса, коридоры лабиринтов тоже не блещут разнообразием. В общем дропнул игру.

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2161
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22343 : 14 Сентябрь 2019, 22:12:44 »
и даже множество атрибутов из shining force
Вообще-то наоборот - в Shining Force множество атрибутов из Shining in the darkness ;).
А так, игра исключительно для любителей данжен кроулеров. Я в свое время прошел ее с немалым удовольствием, хотя и понимаю, что для большей части игроков она может показаться излишне монотонной и однообразной.
А когда к середине игры приходится буквально зарисовывать запутанные лабиринты, то начинается и вовсе жесть :D.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22344 : 15 Сентябрь 2019, 00:01:04 »
тапочки верни, спасибо за UNDEFEATED, глянул немного до появления возможности летать, кул игра. Только я не понял, а чекпоинты там будут?

Онлайн Tommy Oliver

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Зеленый Могучий Рейнджер
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22345 : 15 Сентябрь 2019, 10:36:29 »
Перепрохожу трилогию Bioshock.

Оффлайн тапочки верни

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22346 : 15 Сентябрь 2019, 12:47:31 »
тапочки верни, спасибо за UNDEFEATED, глянул немного до появления возможности летать, кул игра. Только я не понял, а чекпоинты там будут?
Она сохраняется на том месте где игрок выходит из игры.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22347 : 15 Сентябрь 2019, 13:26:59 »
Она сохраняется на том месте где игрок выходит из игры.

Понятно. Значит, у меня что-то не так или до таких мест пока ещё не доходил, потому что при перезапуске всё с нуля было. Ну я буквально самый старт посмотрел.


Добавлено позже:
Так, ну прямо сейчас ради интереса зашёл, выполнил первые задания, разнёс робота в полёте, потом появилось ещё по одной цели - спасти человека, погасить пожар и разнести террористов - все сделал, открылись новые цели. Пока вышел в меню, в меню опять START GAME и начало по этой кнопке с нуля.
Ну и втф, либо я так и не дошёл до чекпоинта, либо хз. А в остальном вроде норм работает...
Время игры в стиме сохраняется нормально.

В сообществе про такую проблему нет, есть про другие - что вылетает с фаталом или грузится 15 минут и не запускается. У меня вроде первый раз долго грузилась, но загрузилась. Теперь ок стала.
Ну ладно, потом мб еще пошарюсь. В любом случае, раз фришная, не страшно.

Оффлайн тапочки верни

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22348 : 15 Сентябрь 2019, 13:46:12 »
Ограбление банка онлайн, игра прям пособие начинающим преступникам  :D


Добавлено позже:

Добавлено позже:
А кстати оказывается есть ещё Payday 2 VR. Нужно VR шлем купить

« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2019, 21:58:15 от paul_met »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22349 : 18 Сентябрь 2019, 10:50:43 »
продолжаю играть на 3дс в fire emblem awakening( тот же классический сложный режим)прошел Chapter 12 битва в порту.Перед битвой в магазинчике накупил  master seal что б продвинуть персонажей но загвоздка в том что весь основной отряд уже прокачан этим мастер силом,есть еще мало понятные секонд си но они вроде даунгрейд делают персонажу сменяя его класс на другой.Еще понял для себя что всякими оборотнями драконами и летунами нет желания играть и прокачивать их в основном отряде.ВЫчитал что Хрома можно поженить на Оливии стриптизерше но у Хрома статус женат и какая то Мейден хотя ее в отряде у меня нету, кто знает что это за вооброжаемая жена у него?