Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249835 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн тапочки верни

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22440 : 27 Сентябрь 2019, 14:15:04 »
CS:GO  :lol:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22441 : 27 Сентябрь 2019, 14:15:37 »
это томб чартед уже как 2 ую игру
нет, томб чартед это был ТР2013, а потом в райзе это ударилось в сбор записок и прочего хлама, а в тенях сбор хлама вообще в апогей возвели, минимум стрельбы, максимум репетатива, в общем укукульканились мне эти тени  :lol:

Добавлено позже:
CS:GO  :lol:
читер го это уже  :lol:, 100500 читерастов даже в пабах

Оффлайн тапочки верни

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22442 : 27 Сентябрь 2019, 14:20:51 »
нет, томб чартед это был ТР2013, а потом в райзе это ударилось в сбор записок и прочего хлама, а в тенях сбор хлама вообще в апогей возвели, минимум стрельбы, максимум репетатива, в общем укукульканились мне эти тени  :lol:

Добавлено позже:читер го это уже  :lol:, 100500 читерастов даже в пабах

Я знаю, я пыталась честно играть, но когда меня с глобала скинули на 2 нову мне это надоело. Купила сабку на вантап 20 евро в месяц.
Там нет честных игроков, все с читами, подавляющее большинство и в основном спасает только приватный чит, больше никак играть невозможно.
Ну а наказывать читеров - это тоже неплохое удовольствие  :lol: Я даже профиль себе поменяла в стим, пусть банят, надоело.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22443 : 27 Сентябрь 2019, 14:27:58 »
томб чартед это был ТР2013
ну мне классика нравилась тем что можно было полчаса куда то карабкаться ,что бы нажать какой то рычаг или тот же принц персии
а это уже веяния uncharted ,косящую по тр и как по мне незаслуженно раздутую , испоганили серию

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22444 : 27 Сентябрь 2019, 15:23:38 »
а кто мешал, сделать себе нормально электрику с автоматами и прочим, что б не ныть потом что сосед 321с
Кто мешает не умничать, не зная всей ситуации?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22445 : 27 Сентябрь 2019, 16:04:40 »
Кто мешает не умничать, не зная всей ситуации?
это что ж за ситуация такая что автоматы не спасли б от скачка напряжения

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22446 : 27 Сентябрь 2019, 18:46:32 »
это что ж за ситуация такая что автоматы не спасли б от скачка напряжения
Сварка промышленным аппаратом из розетки.

Оффлайн тапочки верни

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22447 : 27 Сентябрь 2019, 22:07:31 »
100500 читерастов даже в пабах
Для меня это цель наказывать читеров
Если нельзя победить честно значит можно нечестно.

Добавлено позже:
Играю с платным читом на сервере, где только одни читеры.
Мувик, не оч
Добавляйтесь в друзья в стим  :)

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2019, 17:57:31 от paul_met »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22448 : 28 Сентябрь 2019, 19:43:18 »
Начал Trails from Zero (Zero no Kiseki) после trails in the sky 3rd (прохожу игры по порядку как и планировал). Долго мучился с настройками игры так как версия пк не оптимизирована под новое железо и ос. Например на весь экран игра не работает (точнее должна но не работает) и пришлось делать фуллскрин с помощью проги borderless gaming. Хорошо что хоть геймпад работает как надо. Что можно сказать про игру? она прекрасна. Сменилась рисовка персонажей так как художника пригласили знаменитого Katsumi Enami — иллюстратора серии книг BACCANO. Музыка тоже изменилась. Вместо узнаваемых в серии оркестровых и рок ритмов в игру добавили музыку жанр которой я не могу точно назвать. Очень похоже временами на музыку из игр сеги таких как сор а одна композиция даже напомнила мне музыку из шенму когда работаешь в порту!. В общем супер как всегда.


Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22449 : 29 Сентябрь 2019, 01:46:02 »
Переигрываю, кстати, постоянно
Ну какая красота - прошу под спойлер ради исключения не прятать, и какие системки, вот бы все так умели и делали.
Там в EA новые уровни вышли уже, но халявщикам пока ещё недоступны :cool:, но мне и так хорошо.



Оффлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 4866
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22450 : 29 Сентябрь 2019, 02:21:09 »
Ну какая красота - прошу под спойлер ради исключения не прятать, и какие системки, вот бы все так умели и делали.
Она 2D, почему у неё должны быть большие системные требования? Если только по сравнению с другими 2D, а не 3D.
Там в EA новые уровни вышли уже, но халявщикам пока ещё недоступны :cool:, но мне и так хорошо.
В сети есть версия от 15 августа (https://store.steampowered.com/news/?appids=830820) или есть новее?

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22451 : 29 Сентябрь 2019, 02:28:40 »
Globotronik, когда релиз не говорят? ОСТ по прежнему от Машин Супремаси?

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 770
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22452 : 29 Сентябрь 2019, 02:31:57 »
А я вот решил повторно пройти игру Front Mission 5 (PS2). Но для повторного прохождения использовал  не свою "сохранялку", а из сети. А там целое море всяких вкусняшек) Хотя и нет пары вещей, которые удалось получить мне. Надо сказать что играть с таким "авансом" очень легко: противники намного слабее моей компашки и реально ещё ни разу не оказали серьёзного сопротивления, хотя я уже и прошёл половину игры. А дальше планирую пройти игру на "харде". Правда боюсь, что это будет долгое и монотонное путешествие...

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22453 : 29 Сентябрь 2019, 02:33:46 »
Она 2D, почему у неё должны быть большие системные требования? Если только по сравнению с другими 2D, а не 3D.
Графика зшбс же, некоторые за такую в 2 раза больше требуют

В сети есть версия от 15 августа (https://store.steampowered.com/news/?appids=830820) или есть новее?
О, и правда есть, спасибо, нашёл!!! Завтра заберу, ща спать уже надо. Значит, на одном из общеизвестном крупнейших мест для халявы тормозят с её апдейтами

Globotronik, когда релиз не говорят? ОСТ по прежнему от Машин Супремаси?
Я никакой инсайдерской инфой не владею ) Просто делюсь положительными впечатлениями. А открытая инфа вот там же по ссылке двумя постами выше.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22454 : 29 Сентябрь 2019, 04:53:42 »
 
 Jets n Guns - это тема, но буду ждать все-же полную версию. Сам недавно прошел Steredenn, тоже очень понравилась. Это также горизонтальный скроллшутер, но с нарочито крупнопиксельной графикой мегадрайв стайл и элементами якобы рогалика. Там есть некоторое ветвение уровней, которые игра подсовывает случайным образом. Модернизация корабля с помощью поверапов. После каждого пройденного этапа выдается некий набор бонусов, из которых каждый раз можно выбрать только один. Здесь представлено все. От дрона-компаньона, по типу градиусовских опшенов, до разных видов оружия и их усиления,  увеличения лайфметера, резиста к разным видам враж. атак и прочее. Главным плюсом игры для меня явилась ее сложность. Она ровно такая, чтобы мне было интересно играть. Достаточно тяжело, но всегда видно, что проходимо. Не то, чтобы совсем уж буллетхелл, но с его элементами. Игровой процесс хорошо отбалансирован, разные виды врагов и угроз требуют своего подхода. Прошел минут за сорок пять, спустя неделю неспешной игры в свое удовольствие. Прогресс был медленным, но очевидным и неостановимым.

 Если говорить о недостатках, то хотелось бы побольше разнообразия врагов, видов оружия, контента вообще. Возможно, есть технические косяки. У меня на ПС3 игра пару раз наглухо вешалась, что вобщем не здорово и событие не так, чтобы рядовое... 

 По итогу - если не тошнит от пикселей - игра отличная. Причем, как и в случае с JnG, вторая часть уже на подходе.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22455 : 29 Сентябрь 2019, 11:52:58 »
Jets n Guns - это тема, но буду ждать все-же полную версию

И что вас всех так именно на полные тянет :neznayu:
Единственное - если багов бояться, это да, я вот поторопился скачать Eastshade, так там багов хватало, особенно уменьшающийся размер шрифта доставлял, приходилось постоянно перезагружаться :lol:, и это в уже вышедшей версии, и в лицухе тоже было, впрочем, довольно оперативно вылечили
но в Джетс Н Ганс 2 ни одного бага еще не видел, хотя это еще ранний доступ

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22456 : 29 Сентябрь 2019, 11:59:23 »
И что вас всех так именно на полные тянет
Ну например игр много, времени не хватает, не хочется на игру потратить в полтора-два раза больше времени, чем следует, поиграв сначала в недоделку, потом в полную.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22457 : 29 Сентябрь 2019, 12:07:58 »
Ну например игр много, времени не хватает, не хочется на игру потратить в полтора-два раза больше времени, чем следует, поиграв сначала в недоделку, потом в полную.

это да, но надеюсь на совместимость сейвов

Добавлено позже:
Эх, зря надеялся... Слетели сохранки. Ну что ж, тогда и я до фулл версии тоже обновляться больше не буду.

Добавлено позже:
Понятно, почему сейвы несовместимы - порядок уровней поменялся вместе с новыми... Чёрт, но жарко, такое впечатление, что даже существующие уровни стали как-то ещё круче, хотя мб кажется )))) Песец, я на 2 часа залип, благо воскресенье :lol:
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2019, 14:34:40 от Globotronik »

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22458 : 29 Сентябрь 2019, 15:59:58 »
Globotronik, хочу полный экспириенс, а недоделок и без этого хватает) Кстати в этом году у оригинала юбилей, 15 лет

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22459 : 29 Сентябрь 2019, 16:04:17 »
 
Цитата
И что вас всех так именно на полные тянет

 Здесь на форуме кто-то сказал, что в игру надо играть не менее, чем через 20 лет после выхода, и я с этим категорически согласен. Иногда не дотягиваю, но это уже мои проблемы :)

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22460 : 29 Сентябрь 2019, 16:13:39 »
Ну например игр много, времени не хватает, не хочется на игру потратить в полтора-два раза больше времени, чем следует, поиграв сначала в недоделку, потом в полную.
Что в прочем не мешает тебе играть в ту же Персону 5, после того, как Персону Р анонсировали

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22461 : 29 Сентябрь 2019, 16:18:11 »
Что в прочем не мешает тебе играть в ту же Персону 5, после того, как Персону Р анонсировали
В персону 5 девушка играет и ей влом ждать, когда Персона Р выйдет и будет стоить тех же 1200 рублей, которых сейчас стоит обычная Персона 5 на распродажах.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22462 : 29 Сентябрь 2019, 16:55:14 »
Все же в зеро пожалуй самый лучший ост в серии. Слушаю и наслаждаюсь прямо. В скаях и колд стилл она тоже классная тоже обожаю но зеро. Сами зацените ребят.

Вот полный плейлист

https://www.youtube.com/playlist?list=PLzFTGYa_evXiUoQ4-sWk4-2E2XUbcRLuc

Тут жанр может даже подобрать себе на вкус любой. Офигенная игра которую можно только из за музыки играть. Каждый трек подходит идеально к игровым событиям. Если ты там в городе бегаешь то один трек, если диалог то другой. В общем просто слушаю, играю, и кайфую.

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22463 : 29 Сентябрь 2019, 16:59:17 »
это что ж за ситуация такая что автоматы не спасли б от скачка напряжения
Нужно знать устройство автоматов. Обычно это биметаллическая пластина приводящая в движение весь механизм при нагреве. Поэтому бывают автоматы с разым амперажом и разными классами точности (A, B, C, D). Кроме автомата в электросети есть еще и розетки, провода разного сечения и материала, соединения. Автомат может по 10-20 минут не срабатывать несмотря на превышение ампеража (вольтажа), а бывают еще старые не рабочие автоматы.
 Ну и наконец: от скачков напряжения защищают не автоматы, а стабилизаторы напряжения.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22464 : 29 Сентябрь 2019, 17:16:46 »
Жесть, думал в JNG2 поиграть полчасика, а все воскресенье просрал :lol:
Зато отбил свои достижения с лихвой - корабль теперь ещё большая зверюга, чем была, все имеющиеся в той версии лвлы прошёл и некоторые новые успел. Уровни и боссов они грамотно переставили - теперь из тех, кого раньше уже проходил, последний самый мощный, механический осьминог, с ним было труднее всего, но все равно до боссов Капхеда (в большинстве) этим как до Китая раком, но это и правильно, такая сложность и нормальная... Ух, супер игрушка, и разрабы всё же молодчики, некоторые даже в текущем варианте уже выбросили бы (если считать обучалку и разные бонусные вариации, в нынешней демке уже где-то минимум в районе десятка уровней, потому что у меня с таким учётом где-то восьмой-девятый открылся ещё не пройденный и мб не всё ещё). В общем, хай пилят, не сильно даже жалею, что потом скорее всего всё в третий раз перепроходить придётся... Зато кайф уже ща половил ;)

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22465 : 30 Сентябрь 2019, 17:02:07 »
купил в стиме  Sine Mora EX ,понадеялся на отзывы и очень сильно разочаровала меня игра.Управление такое как будто к мыши примотали кусок ваты и ты через эту вату играешь,куча непонятных циферок вместо вменяемой шкалы здоровья,уровни по полторы минуты,кривоватое управление,я пытался наигроал минут 40 попробую вернуть деньги назад.Ваше обращение: Запрос на возврат средств - Неинтересно
Категория:   Sine Mora EX

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22466 : 30 Сентябрь 2019, 17:06:24 »
как будто к мыши примотали кусок ваты и ты через эту вату играешь
А причём тут мышь в скролл-шутере? Или ты мышью пытался играть и игра каким-то образом его поддерживала?

Добавлено позже:
уровни по полторы минуты
А должно быть дольше или короче?

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22467 : 30 Сентябрь 2019, 17:09:54 »
OmKol, да в игре можно играть мышью елозя ей и атаки и доп функции все на мыши

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22468 : 30 Сентябрь 2019, 17:12:38 »
OmKol, да в игре можно играть мышью елозя ей и атаки и доп функции все на мыши
Для меня это новость - всегда играю в скролл-шутеры, управляя крестовиной геймпада, так точнее всего управляется. Использовать аналог или мышь в данном жанре мазохизм.

Онлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22469 : 30 Сентябрь 2019, 17:14:13 »
OmKol, можно было клавой еще но там кнопки с функциями как то раскиданы лень запоминать было а мышь ну игроашь тебя носит в крйний левый угол все время ну на фиг я не за это платил