Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249553 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zenkai

  • Пользователь
  • Сообщений: 620
  • Пол: Мужской
  • TurboGrafx and FM Towns Fan
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22590 : 03 Ноябрь 2019, 17:06:07 »
Чередую Kingdom Rush Vevgence и Galaxy on Fire 2 HD на андроиде.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22591 : 03 Ноябрь 2019, 17:52:37 »
~MaoSadie~, о, интересно выглядит, и русик для неё есть! Запомнил, спасибо за информацию.
Хотя хз, когда до неё дойду, но это уже ретро, торопиться некуда :)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22592 : 04 Ноябрь 2019, 07:05:29 »
Globotronik, на пк есть. Вроде, и пиратку на пс3 переводили. Попробуй, конечно.  :)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #22593 : 04 Ноябрь 2019, 10:05:22 »
кто подскажет на счет драгон айдж оригинс.Какая версия более полгная стим оригин или торрент,хочу играть в одну каску и всякие длц для совместного прохождения не нужны

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22594 : 04 Ноябрь 2019, 16:03:08 »
Drapon, В ДАО нет ДЛЦ для совместного прохождения. Как и в ДА2.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22595 : 04 Ноябрь 2019, 19:22:18 »
Titan Quest(ANDR)-Хорошо так портанули,считай Дьябло 3 для мобило
NFS Most Wanted(ANDR)-Спецверсия для портатива,игра с графическими конфигами ложит на лопатки 90 процентов гонок на портативных консолях
Modern Combat 4 (ANDR)-Неплохо но сюжет подхрамывает,с макс графикой есть шансы вспомнить SOF I и II ибо гибзы)

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22596 : 05 Ноябрь 2019, 21:34:18 »
Внезапно захотелось старой-доброй jRPG
Простенькой, и без пафоса. Но при этом красочной и весёлой.

ДрагонКвесты хоть и общепризнанны, но нудноваты. Из Финалок на 8-16 бит адекватна только шестая, а её я уже проходил.

И выбор пал на Phantasy Star 4  :cool:

Оффлайн Петер Доннерветтер

  • Модератор
  • Сообщений: 3565
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #22597 : 05 Ноябрь 2019, 22:00:04 »
кто подскажет на счет драгон айдж оригинс.Какая версия более полгная стим оригин или торрент,хочу играть в одну каску и всякие длц для совместного прохождения не нужны
На GOG.com вроде как полная версия и сейчас со скидкой продаётся.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22598 : 08 Ноябрь 2019, 16:32:59 »
Примерно за эту неделю:

На ПК играл в Silent Hill 4 The Room. Безусловно спорная вещь, если сравивать с предыдущими частями, однако у игры своя атмосфера, правда весь сюжет оставляет желать лучшего и часто спрашиваешь себя, что вообще происходит. Если не читать попутных записок, то суть врядли уловишь полностью, через местные катсцены.

На PS4 купил и прошел Catherine Full Body. Игра цепляет с первых же минут, однако изза 19 концовок, игра тупо короткая, часов на 7 от силы. Геймплей тоже неплох, но под конец лазить в этих головоломках уже задолбало. Получил концовку, которую вообще никак не ожидал по идее увидеть. Было неплохо.

Поиграл в демо версию Legends of Heroes Trails of The Cold Steel III
. Это Жрпг если что. Выглядит как будто игра с пастгена. Томные, длиннющие диалоги, оооооооооочень медленная просто в край боевая система. Я пытался за два часа, но не смог. Дропнул.

Поиграл в демоверсию SD Gundam G Generation Cross Rays скачанную с японского PS Store. Я играл в предыдущую часть на PS4 и Wars на PS2. Мне в целом нравилась эта трпг. Я не знаю с чем ее сравнить можно. Играется она как Fire Emblem в принципе. Выбрасываем своих юнитов, перемещаемся клеточно по карте, атакуем, ход противника и т.д. Только сюжет как бы разделен на кучу своих арок, в которые мы как бы вмешиваемся. В общем как всегда интересно, немного подрихтовали игру, но в целом это все еще игра с PS2. Cross Rays впервые выйдет на Западе в Стиме, что радует безусловно, поэтому покупаю.

Поиграл в демоверсию AI: The Somnium Files. Неординарная вещь от создателей Zero Escape и Danganronpa. Чтото типа визуальной новеллы с вкраплениями геймплея в виде расследований. Цепляет. Куплю потом в Стиме по скидке обязательно.

В Super Smash Bros Ultimate завезли вчера Терри Богарда, арену и 50 треков из файтингов SNK. Сезонник себя оправдал, хотя Герой из DQ XI и Банджо и Казуи, были дико уныли чарами и неинтересными для игры.

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22599 : 08 Ноябрь 2019, 17:30:49 »
Относительно недавно, прям под конец Хэллоуновской распродажи в Стиме, приобрёл себе ремейк Resident Evil 2 и сейчас засел за прохождение. Проект просто бомбический, дух оригинала в новой и крайне красивой "обёртке" делают своё дело! Такую игру вообще воспрещается пиратить, только покупать, чтобы такие вещи выходили гораздо чаще. Буду надеяться, что Capcom и дальше будут радовать нас такими шедеврами!
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2019, 11:58:40 от anikeev.alexandr »

Оффлайн тапочки верни

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22600 : 09 Ноябрь 2019, 14:59:14 »
Снова выходные и снова я сражаюсь на прайме против читеров


Оффлайн Drowfan

  • Пользователь
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22601 : 09 Ноябрь 2019, 18:24:46 »
Я поиграл в DS-версию Rayman Raving Rabbids. В этой игре графика точно такая же, шрифты точно такие же, так как движок игры Rayman DS использовали (которая, в свою очередь, является портом Rayman 2 с Nintendo 64). Это платформер с видом сбоку в трехмерной графике, очень красивой, надо сказать; он легче первых двух игр про Рэймана, часть этапов вообще можно пройти с первого раза. Зато мини-игры, типичные для серии Rabbids, могут быть очень сложными и на очень быструю реакцию. Вот я и прошел всю игру целиком, суммарно на 4—5 часов. Коротковата игра, но размер-то маленький, весит 32 МБ, и многое ушло на качественную 3D-графику. А я рекомендую эту игру фанатам Рэймана, который еще не ушел на задний план до Origins. И только фанатам, широкому кругу игроков я бы не рекомендовал.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8047
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22602 : 09 Ноябрь 2019, 18:45:49 »
3-й заход в Divinity - Original Sin Enhanced Edition. В прошлые разы где-то застрял и забросил. Не знаю, что будет в этот раз, но боёвка затягивает (по мне, так одна из лучших).

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22603 : 10 Ноябрь 2019, 09:15:30 »

 Только-только начал Vanquish, прошел первого босса. Пока все достаточно понятно и прозрачно (по видео раньше казалось, что в это могут играть только сверхчеловеки). Немного приходится напрягаться, чтобы ломать в себе привычку к управлению Анчартед, но, думаю, это временно. Игра пытается быть мега-блокбастером и выглядит неплохо, хотя прямо кидать деньги в монитор у нее не получается. Ну и чисто
техногенный сеттинг, от которого со временем можно устать.

 Следом в планах посмотреть Binary Domain - эти игры постоянно сравнивают, интересно составить свое мнение.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22604 : 10 Ноябрь 2019, 09:56:15 »
Следом в планах посмотреть Binary Domain - эти игры постоянно сравнивают
это gears of war ,самая настоящая

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22605 : 10 Ноябрь 2019, 10:19:00 »
играл в этот бинари домейн ее вроде сега даром раздавала в стиме.Классная игра но проходил ее на клавомыши а по игре часто какие то фишки связанные с голосовыми командами были емнип,как ни пробовал матом крыть в гарнитуру толку ноль так и не понял ка это работает если вообще работает

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22606 : 10 Ноябрь 2019, 12:34:47 »
Drapon, работает, но там "японское" произношение требуется -- вместо love надо lore говорить, например.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22607 : 10 Ноябрь 2019, 16:56:20 »
решил поколупать еще немного бету Nioh 2, и в общем это абсолютно те же яйца, что и первой части, либо ты играешь с оружием и страдаешь, либо не паришься, включаешь духа и нагибаешь  :lol: при этом на некоторых форумах пишут, ой сложно, ага конечно  :lol:

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22608 : 10 Ноябрь 2019, 18:15:17 »

Цитата
это gears of war ,самая настоящая

 С самыми настоящими Гирзами у меня пока не складывается) Купил когда-то пиратку первой части, какое-то время поиграл, смотрю - чет повествование вперед далеко прыгнуло. Глянул на ютубе - там ролик должен быть. Ну, я это дело и выключил. Потом оказалось, что игра не доломана и не сохраняется вдобавок. Так с тех пор за нее и не брался. 

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22609 : 10 Ноябрь 2019, 19:01:21 »
и не сохраняется вдобавок
да было такое ,слетали ,подпихивали чекпоинты что бы пройти ,кстати та что ее ремастер 15 года в пиратской версии так же чекпоинты менять приходится ,если стартанет  :lol:...

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22610 : 10 Ноябрь 2019, 21:45:48 »
это gears of war ,самая настоящая
Чувак, не оскорбляй шикарную игровую серию! И рядом с Гирзами не валялась, проходняк третьего пошиба с убогим дизайном.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22611 : 10 Ноябрь 2019, 22:23:38 »
Luigi's Mansion 3
Игра просто суперская. Вторую дропнул, правда не помню, почему, но точно не из-за того, что игра плохая, надо будет добить ее и первую заодно. В общем, это такой Нинтендовский коктейль из Resident Evil и Ghosbusters с мультяшным стилем и юмором. Игра очень разнообразная. Если кажется, что отель это скучно из-за обилия однообразных комнат, то тут каждый этаж уникален - просто отель, ботанический сад, рыцарский замок, киностудия, бойлерная и т.п. На каждом этаже свои фишки и свои типы загадок, игра совершенно не наскучивает.
Боссы шикарны, каждый уникален и требует особого подхода. С юмором тоже все в порядке. Как вам, например, босс, арена для которого это декорации города, которые Луиджи по пояс, в качестве босса выступает привидение в костюме Годзиллы, а режиссёр-призрак снимает все это на камеру? Бой сделан в лучших традициях фильмов про гиганских роботов и всяких супер-сентай, где в особо трудные моменты на помощь к Луиджи приходит Гуиджи (желеобразный двойник, которого по ходу игры надо часто использовать) и они вместе добивают босса, а после победы над ним делают синхронно победное движение.
Сегодня всей семьёй сидели перед телеком, когда я уже устал и собрался выключать, мои попросили поиграть ещё, интересно.
Короче, мастхэв на Свитч, давно я так не залипал.

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22612 : 10 Ноябрь 2019, 23:22:35 »
Надеюсь игра действительно удалась, т.к. luigi mansion 2 для 3ds мне не зашел, слишком уж тягомотина, хоть и есть интересные моменты. Нужно наверно засесть за первую часть на gamecube. Та игра вроде получше второй части.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #22613 : 10 Ноябрь 2019, 23:56:53 »
Надеюсь игра действительно удалась, т.к. luigi mansion 2 для 3ds мне не зашел, слишком уж тягомотина, хоть и есть интересные моменты. Нужно наверно засесть за первую часть на gamecube. Та игра вроде получше второй части.
Помню, что во второй застрял на втором (кажется) боссе, гигантское привидение. У меня не получалось его завалить из-за управления, из-за этого решил отложить. Отложил в итоге уже лет на 5)))) После 3й надо будет вернуться. Особой тягомотины я там не помню, разве что разбивка на миссии странная, из-за этого особняк не кажется цельным.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22614 : 11 Ноябрь 2019, 22:18:09 »
Power Up, затягивает, безусловно, но некоторые моменты -- киркор ради киркора. Возможно, для матёрых фанатов run&gun Вальфарис и детский лепет, но мне показался чересчур переусложнённым местами.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22615 : 12 Ноябрь 2019, 00:55:10 »
Поиграл в демо версию Legends of Heroes Trails of The Cold Steel III
. Это Жрпг если что. Выглядит как будто игра с пастгена. Томные, длиннющие диалоги, оооооооооочень медленная просто в край боевая система. Я пытался за два часа, но не смог. Дропнул.
Ну там не из за графона играют а из за сюжета длинною в 7 игр. Так что не мудрено что тебе не понравилось. Надо начинать хотя бы с первой части а лучше с trails in the sky на пк чтоб понять всю прелесть сюжета. Для меня игра прекрасна. А если учесть что это первая полноценная часть серии для пс4 то графика очень даже приличная (особенно удалась анимация походки персов). Так что рекомендую начать хотя бы с первых ремастеров колд стила на пс4. Но значительно многое не поймешь если хотя бы не поиграешь в игры по арке кроссбелла (trails from zero trails to azure) на псп или пк. А если есть вита то можешь их улучшенные порты поиграть с подзаголовком Evolution. И кстати боевая система медленная?. Ну не знаю это как играть. Там можно мочить сразу по 7 врагов ультами и будет экшон почти как в мусоу. Короче не с той игры ты серию начал смотреть. Попробуй колд стилы хотя бы пс3 версии или вита версии ну или на худой конец пк. Я уверен изменишь мнение о серии когда вникнешь в сюжет.

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22616 : 12 Ноябрь 2019, 02:26:50 »
Phantasy Star 4 конечно не особо сложная игра, но длинные данжены без сохранений встречаются и там.

На пока самый длинный из них - Air Castle - я потратил больше часа. Пока всё обошёл, собрал все сундуки, и т.п.
В итоге вышел на босса этого данжена, и начался мега-махач.

Тварина била больно, приходилось непрерывно балансировать на опциях атака/лечение/воскрешение.

Бой длился уже долго, и тут внезапно усыпляют моего мега-мага (ну как обычно, усыпляют того кто единственный умеет будить, убивают единственного кто умеет воскрешать, парализуют единственного кто умеет выводить из паралича, и так далее).
А следующей атакой внезапно добивают всех других членов партии  :hang:

Уже морально смирился, что весь замок придётся перепроходить заново, как вдруг просыпается мой мега-маг.
Ни на что особо не рассчитывая, просто выбираю атаку помощнее, и жду результата боя.

И эта атака добивает босса!!  :wow:

Эпик, блин. Как по скрипту.

Самое интересное, что перед этим боссом я всё-таки пропустил один сундук, но не стал за ним возвращаться, что бы не тратить ресурсы на случайные бои (идти пришлось бы довольно долго).
А вот если бы вернулся, то этих долей ХП вероятно как раз не хватило бы для победы   ^_^

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22617 : 12 Ноябрь 2019, 09:30:38 »
Чувак, не оскорбляй шикарную игровую серию! И рядом с Гирзами не валялась, проходняк третьего пошиба с убогим дизайном.
https://www.youtube.com/watch?v=TOpQoh7hXL8&disable_polymer=1
Это Binary Domain позорится сравнением с говносерией Гирзов. Отличная графика, отличные персонажи, отношения с напарниками, отличный сюжет, прокачка персонажей и оружия и главное: НЕСКОЛЬКО концовок, и различных катсцен по ходу игры, реально от этих отношений зависящих. Что же из всего этого благолепия есть в Гирзах?

Графика? Да не то чтобы. ИМХО даже последняя часть выглядит хуже.
Персонажи? https://www.youtube.com/watch?v=NIgfiSzCy1o Деревянные болванчики на которых насрать. Особенно насрать на всех главгероев серии.
Отношения с напарниками? Да вроде как тоже нет.
Сюжет? "Саранча плохая! Мы хорошие! УБИТЬУБИТЬУБИТЬУБИТЬ!" Это хороший сюжет?
Прокачка персонажей и оружия? Тоже нет. Какого болванчика дали, такой пукалкой и будем до конца игры играть.
Несколько концовок? Да нет, серия предельно линейна. Может хоть катсцены по ходу игры меняются, чтобы можно было пройти игру больше одного раза? Так и этого тоже нет.

Так ЧТО, ЧТО-ЖЕ ТАКОГО офигенного в Гирзах, что они автоматом становятся лучше Binary Domain-а? Потому что лично Я плюсов в них не нахожу. Абсолютно тупая, даже уже не вторичная, а десятеричная пострелушка на один раз.

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22618 : 12 Ноябрь 2019, 14:04:15 »
Phantasy Star 4 конечно не особо сложная игра, но длинные данжены без сохранений встречаются и там.

На пока самый длинный из них - Air Castle - я потратил больше часа. Пока всё обошёл, собрал все сундуки, и т.п.
В итоге вышел на босса этого данжена, и начался мега-махач.

Тварина била больно, приходилось непрерывно балансировать на опциях атака/лечение/воскрешение.

Бой длился уже долго, и тут внезапно усыпляют моего мега-мага (ну как обычно, усыпляют того кто единственный умеет будить, убивают единственного кто умеет воскрешать, парализуют единственного кто умеет выводить из паралича, и так далее).
А следующей атакой внезапно добивают всех других членов партии  :hang:

Уже морально смирился, что весь замок придётся перепроходить заново, как вдруг просыпается мой мега-маг.
Ни на что особо не рассчитывая, просто выбираю атаку помощнее, и жду результата боя.

И эта атака добивает босса!!  :wow:

Эпик, блин. Как по скрипту.

Самое интересное, что перед этим боссом я всё-таки пропустил один сундук, но не стал за ним возвращаться, что бы не тратить ресурсы на случайные бои (идти пришлось бы довольно долго).
А вот если бы вернулся, то этих долей ХП вероятно как раз не хватило бы для победы   ^_^
у меня так в фф9 было на последнем боссе, все умирали от яда, и оставался лишь красноволосый, который был не знал куда бить, крутился аки однорукий бандит не зная кого ударить, и в конце концов пробил по боссу убив его, а ведь никто из помогавших мне пройти тогда игру не мог его убить, и тут такое лаки

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22619 : 12 Ноябрь 2019, 14:37:20 »
The GR, там есть пункт восстановления после боя с тремя колдунами и он открывает шорткат. можно было вернуться на свою планету - подлечиться \ закупиться \ сохраниться и потом вернуться и пройти строго прямо чтобы сократить
Кстати этот данжн отсылка на первую часть и ты по сути второй раз валишь тамошнего глав. злодея, прочто уже в виде гуля) Музыка тоже является ремиксом из первой части. И да, это один из самых сложных данжей) Ты уже почти прошел игру считай.