Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249076 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22920 : 27 Январь 2020, 17:11:41 »
Rockman Z, На пс4 щас скидон на хит идет. Можно взять.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22921 : 27 Январь 2020, 17:15:13 »
sonygod, в 30 кадров мыло играть?  :lol:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22922 : 27 Январь 2020, 18:48:21 »
JARL32, в первый Дьябло прошел за лучницу и война,магом не стал не мое.В Д2 за паладина ничего не качаю кроме первого боевого навыка,смысла не вижу и так игра аркадная,вчера дошел до башни прошел до подвала там меня убили,воскрес в лагере и опять пешком топать до башни и по дороге опять левел можно апнуть.Пройти то я ее пройду конечно но повторно проходить ее не интересно,экспы можно набить на ровном месте,сильные противники редки,спасибо респаун мобов это убило интерес к игре.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22923 : 27 Январь 2020, 19:31:15 »
sonygod, в 30 кадров мыло играть?  :lol:
А что там все так плохо?. На прошке должно быть получше вроде.

Оффлайн KDash

  • Пользователь
  • Сообщений: 805
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22924 : 27 Январь 2020, 19:58:14 »
вроде писали что слита была тестовая версия имеющая проблемы с некоторыми железяками ,релиза как такового от сцены не было ...
брал с торрентлича, никаких тормозов не заметил. всплывала тока одна проблема - невозможность повторно зайти в сюжетку, намертво виснет на загрузке. случается и при запуске такое. и да, релиз nonscene.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22925 : 27 Январь 2020, 20:24:03 »
JARL32, в первый Дьябло прошел за лучницу и война,магом не стал не мое.В Д2 за паладина ничего не качаю кроме первого боевого навыка,смысла не вижу и так игра аркадная,вчера дошел до башни прошел до подвала там меня убили,воскрес в лагере и опять пешком топать до башни и по дороге опять левел можно апнуть.Пройти то я ее пройду конечно но повторно проходить ее не интересно,экспы можно набить на ровном месте,сильные противники редки,спасибо респаун мобов это убило интерес к игре.
Давай, расскажешь, как с такой прокачкой с Диабло справишься. Сложность Нормал конечно не трудная, но всё равно интересно.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22926 : 27 Январь 2020, 20:30:27 »
Drapon, там телепорты есть, чтобы не топать, просто их найти надо

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22927 : 27 Январь 2020, 21:02:27 »
Cheshire Kotovsky, есть но только на равнинах а в пещерах и в этой башне на -4 уровне нету.

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22928 : 29 Январь 2020, 09:04:34 »
Я когда играл в D1, тоже играл сначала воином - единственное напрягало убивать лучников и демониц, так как надо было их ловить, потом сыграл за лучницу - там надо было агрить мобов по одному, а больше проблем не было, кроме боя с мясником, ну и на десерт я сыграл магом, посмотрев при этом пару видосов. И знаете что я вам скажу - маг самый крутой герой в D1. У него другой геймплей и больше возможностей, да и кидать фаерболы в монстров - это фан. Мое мнение: сыграть в первую диаблу и не поиграть магом - это считай не увидеть одну треть игры. А опыт в D2 не берется на пустом месте, там это продуманно, там даже формула математическая есть, как его получают, поэтому вы докачаетесь до определенного уровня и все, дальше халявы не будет.   

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22929 : 29 Январь 2020, 09:15:36 »
JARL32, есть ли смысл играть в диабло в настоящее время, учитывая что ни в одну не играл?  :neznayu:

Оффлайн jiumnomno

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22930 : 29 Январь 2020, 11:07:08 »
JARL32, есть ли смысл играть в диабло в настоящее время, учитывая что ни в одну не играл? 
если нравится этот жанр (рпг), то конечно стоит. лично сам в первую Дьяблу не играл, прошли с женой на PS3 третью Дьяблу, сейчас начали кооператив второй Дьяблы на PC, если ты неграфодр*чер, то заценить надо обязательно.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22931 : 29 Январь 2020, 20:44:17 »
elmo, В первую на свой вкус, во вторую строго обязательно. Третью, вроде как, тоже уже починили.

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22932 : 30 Январь 2020, 13:46:34 »
elmo, все зависит от того, какой критерий в играх для вас важен, если важна графика - то нет, если для вас не проблема играть в старые игры и нравится жанр Hack and slash - то можете посмотреть, не понравится - удалите. Можете также подождать 4 Diablo, но если честно, я не думаю что игра взлетит, с учетом того, как ведут в последнее время Blizzard, те кто привел к славе давно уже ушли от них.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2020, 14:00:12 от JARL32 »

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22933 : 30 Январь 2020, 15:55:04 »
JARL32, причем тут "кто к славе привел". Ты серьезно думаешь что такие игры делаются одним человеком? Просто Близзард уже давно не Близзард, а Активижн Близзард. Как только они подписали контракт о слиянии, тогда они и накрылись. В Д3 Активижн не сразу руки запустила, а уже в процессе разработки, поэтому сильно испоганить игру не вышло. Ну а дальше сами знаете. Овервотч хоть и не придумал лутбоксы, но он их популяризировал, причем так что изо всех щелей теперь прут. Но этого им мало было, и теперь Близзы просто очередное подразделение Активижн, живущее по их указке. Овервотч внешне шикарен и геймплей там возможно хорош, что доказывает что пряморукие люди там еще остались, но всем руководят не они...

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22934 : 30 Январь 2020, 16:30:16 »
Cheshire Kotovsky, я где-то упомянул про одного человека? Расскажите благодаря каким играм Blizzard получили славу качественного игродела? Последние их успехи - это второй старкрафт, хертстоун, овервотч, ремейк первого старкрафта, возможно, перезапуск WOW. Есть правда один нюанс, что ничего оригинального эти игры из себя не представляют. Причем делают игры они довольно долго и не всегда удачно, как вышло с перезапуском варкрафта 3, а уж про анонс Diablo Immortal вы должно быть наслышаны. Плюс  я уже упоминал, что у Torchlight прямо в описании сказано от разработчиков Diablo.
При этом создателями «Torchlight» стала немалая часть тех разработчиков, которые трудились над созданием серии игр «Diablo». Разработчики: Трэвис Балдри, разработчик игры Fate; Макс Шафер и Эрик Шафер, соразработчики Diablo и Diablo 2, к ним также присоединилась команда, работавшая над Mythos. -ссылка из википедии.

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #22935 : 30 Январь 2020, 20:06:43 »
Продолжаю поигрывать (крайне редко) в Rhythm Heaven Fever на Wii. Уже дошёл до десятого столбца, пока в самом его начале. Что могу сказать по прошествии этого времени? Да ничего не поменялось, всё также высокие требования к получению хорошего ранга, только уровни стали заметно сложнее. Т.е. я, по сути, перепрохожу те же самые ритм-мини-игры, но меняется фон, музыка немного и ритм в сторону усложнения. Тем не менее, я получил свой ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ Perfect в  Exhibition Match (про бейсбол)! Пожалуй, самая простая в освоении, нужно тупо высчитывать 5 секунд с момента броска мяча и нажать на кнопку. Всё! Также мог бы ещё получить в Packing Pests этот Perfect, но поплыл в конце. Обидно было...
На ПК пытаюсь одолеть на 100% Grand Theft Auto V и, вроде, это даже получается. Помимо её, продолжаю бегать в Resident Evil 2 (2019), прохожу второе сценарий за Леона. У меня даже получилось сценарий за Клэр одолеть на рейтинг А, чего я вообще не ожидал, т.к. вообще не спешил. К хардкору пока так и не прикоснулся, но это дело поправимое.
На PS2 в процессе прохождения находится Viewtiful Joe. Когда всё получается, игра мне доставляет удовольствие, но когда всё идёт через одно место... В общем, как пройду, подробнее в соответствующей теме распишу всё.
По другим консолям планов нет пока.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22936 : 31 Январь 2020, 14:26:56 »
jiumnomno, mad_le_zisell, JARL32, спасибо посоны, обязательно вторую заценю в свободное время. Я так понимаю, она похожа на nox? И есть элементы РПГ как в варкрафте/вове?

Добавлено позже:
Причем делают игры они довольно долго и не всегда удачно, как вышло с перезапуском варкрафта
Из-за чего весь сыр-бор? Почему у ремейка единичка на метакритике?

Оффлайн jiumnomno

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22937 : 31 Январь 2020, 14:36:21 »
jiumnomno, mad_le_zisell, JARL32, спасибо посоны, обязательно вторую заценю в свободное время. Я так понимаю, она похожа на nox? И есть элементы РПГ как в варкрафте/вове?
правильней будет сказать, что Nox похож на Diablo) что ты имеешь ввиду под "элементы РПГ как в варкрафте/вове?"?

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22938 : 31 Январь 2020, 14:41:23 »
что ты имеешь ввиду под "элементы РПГ как в варкрафте/вове?"?
Ветки талантов есть? Абилки новые с уровнем получаю? Шмотки одевать опр. собирать надо?

Оффлайн jiumnomno

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22939 : 31 Январь 2020, 15:28:07 »
Ветки талантов есть? Абилки новые с уровнем получаю? Шмотки одевать опр. собирать надо?
всего в достатке)

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22940 : 31 Январь 2020, 15:58:39 »
elmo, если кратко то все плохо)
1 - неоправданные ожидания. рекламировали и обещали много чего, реализовано - ноль. Ни тебе новых катсцен, ни подробного сюжета (хотя демо кампания за орков теперь непосредственно в основную вплетена), ни изменения в интерфейсе (хотя зелья теперь стакаются). Изменения в модельках тоже местами спорные. к примеру они какието слишком яркие и ... болотные штоли. как будто все маслом обмазанные. Портреты с одной стороны улучшили - теперь губы двигаются соответственно тому что говорит персонаж (причем на разных языках, смотрел стрим забугорного блогера), а с другой они теперь все с абсолютно каменными лицами и смотрят в одну точку. пропала мимика и эмоции.
2 - никаких рефандов. купил? все, твои деньги наши, иди в баню. На форумах близзы даже банят людей которые помогают другим с возвращением денег
3 - обновление пользовательского соглашения - теперь любая твоя кастомная карта или какая либо модификация к игре принадлежит близзард и они даже не обязаные указывать тебя в титрах. видимо у них до сих пор горит с того что ДОТА произошла от варкрафта
4 - кучи багов и недоработок, у некоторых даже игра толком не запускается
5 - теперь рефорджед и оригинал это по сути одна игра с единой инфраструктурой. Т.е. если тебе не нравится ремастер ты не можешь откатиться назад. Это относится преимущественно к тем кто онлайн играет.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22941 : 31 Январь 2020, 16:27:10 »
Cheshire Kotovsky, интересно раскатал!
1) Это да, видал мельком. Даже синематики не перерисовали, эх.
2) Как это вообще возможно? За любой товар и услугу можно же вернуть средства.
3) Кеееек.
По 5 уточни: Люди на старом варике смогут играть по сети с владельцами ремастера? Что имеется ввиду?

jiumnomno:wow:

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22942 : 31 Январь 2020, 17:47:54 »
Основательно взялся за повторное прохождение "Monster World 4"(Sega),к тому же приобрёл Элт монитор "Samsung"(SyncMaster 795MB+) и теперь погружение в ретро  просто убойное.
Насчёт игры, да, КЛАССНАЯ вещь, в первый раз я её просто возненавидел не раскусив должным образом..
Если сравнивать её к примеру со снесовской  "милахой" "Do-Re-Mi Fantasy - Milon no Dokidoki Daibouken" то пожалуй Монстрики на голову выше, вообщем игра в лёгкую тягается со снесовской "Magical Pop'n...
« Последнее редактирование: 31 Январь 2020, 17:59:05 от arrant »

Оффлайн Grun D

  • Пользователь
  • Сообщений: 661
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22943 : 31 Январь 2020, 18:27:49 »
elmo, первый Diablo - шедевр, вторая часть уже попсовее, но один раз пройти стоит, а третья - мусор.

Онлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22944 : 31 Январь 2020, 18:32:11 »
Cheshire Kotovsky, а ведь некоторым это понравилось (я про ремастер W3).

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22945 : 31 Январь 2020, 21:30:40 »
elmo, апдейт накатывается поверх третьего варика и не существует отдельно насколько я понял. Т.е. если ты его поставил то все, в обычную версию уже не поиграешь. Ты конечно можешь снести все к чертям накатать по новой без рефорджед. Но тогда у тебя онлайн работать не будет, ибо игра изменена.
Freeman665, да улучшение то видно невооруженным глазом, но все равно в каждом аспекте есть какие то спорные моменты. Суть в том что явно видно халтурную работу. как будто для мобилок делали (у вас же есть смартфоны). По крайней мере 30 баксов это явно не стоит

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22946 : 31 Январь 2020, 23:48:51 »
Гоняю Комбат Лигу в МК11. Вышел Джокер. Не, перс прикольный, комбы и приёмы угарные, победные стойки смешные, фаталки ржачные. Но мискаст лютый, его надо было в Индже таким делать. И эту скотину надо нерфить. Это ппц какой-то. Второй день в онлайне одни Джокеры всех цветов и мастей. Половину из них я сливаю, другая сливает меня. Вроде и норм соотношение для рукожопа вроде меня, но млин, комба на 40% без метра это просто за гранью.

На Нуба вышел костюм Бэтман который смеётся. Криповатенько.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22947 : 01 Февраль 2020, 00:37:14 »
Demonyx, так всегда с длс персонажами. Разрабы делают игру веселой, потом понимают что игра фундаментально не подходит под персонажа и его нерфят) Прошли те годы когда ЛЮБОЙ персонаж в правильных руках мог выпиливать комбухи на пол хп, летать по всей арене или жать врага в угол. Теперь у нас везде упор на competitive play и любой маломальски сильный чих убирают. Именно поэтому смотреть на турнир скажем по СФ5 невероятно скучно, ибо они все делают одно и тоже в каждом бою...

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22948 : 01 Февраль 2020, 19:46:54 »
Фифа, VF 5, Моторспорт 6 прохожу. Иногда всё это включаю на 95 дюймов.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #22949 : 02 Февраль 2020, 10:51:34 »
Cheshire Kotovsky, скажи это Герасу кек. Имба as is.

Добавлено позже:
https://dtf.ru/games/99092