Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249072 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23010 : 18 Февраль 2020, 22:23:13 »
Чё то кастлвония симфония ночи в проекции перевёрнутого замка люта стала.Облазил немного,убил пару каких то боссов с которых части тела посыпались но даже некоторые рядовые враги снимают по 100хп, броня не особо помогает,некоторое оружие не действует на определенных врага и снимает им по 1 единице,и в довершении уперся в боссов ( гнилой труп с мухами и какая то шайка из 3 врагов разноплановых по атаками один из которых на потолке).Думаю побегать туда сюда поднять уровень,подкачать себя ,может поможет.
Дьябло 2,прохожу склепы по кругу набивая уровни,так как за паладина лень какие то заклинания качать кроме пассивных которые сами по себе работают все очки вкладывая в защитные ауры поочередно увкличивая каждый резист.Думаю до 30 уровня таким макаром побегать и вынести первого босса демона,ну может с запасом до 32.

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23011 : 18 Февраль 2020, 23:44:39 »
Чё то кастлвония симфония ночи в проекции перевёрнутого замка люта стала.Облазил немного,убил пару каких то боссов с которых части тела посыпались но даже некоторые рядовые враги снимают по 100хп, броня не особо помогает,некоторое оружие не действует на определенных врага и снимает им по 1 единице,и в довершении уперся в боссов ( гнилой труп с мухами и какая то шайка из 3 врагов разноплановых по атаками один из которых на потолке).Думаю побегать туда сюда поднять уровень,подкачать себя ,может поможет.
Дьябло 2,прохожу склепы по кругу набивая уровни,так как за паладина лень какие то заклинания качать кроме пассивных которые сами по себе работают все очки вкладывая в защитные ауры поочередно увкличивая каждый резист.Думаю до 30 уровня таким макаром побегать и вынести первого босса демона,ну может с запасом до 32.
На работу  пошёл! Арену чистить! Чисти!

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6546
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23012 : 19 Февраль 2020, 06:39:09 »
Чё то кастлвония симфония ночи в проекции перевёрнутого замка люта стала.Облазил немного,убил пару каких то боссов с которых части тела посыпались но даже некоторые рядовые враги снимают по 100хп, броня не особо помогает,некоторое оружие не действует на определенных врага и снимает им по 1 единице,и в довершении уперся в боссов ( гнилой труп с мухами и какая то шайка из 3 врагов разноплановых по атаками один из которых на потолке).Думаю побегать туда сюда поднять уровень,подкачать себя ,может поможет.
Надо добыть меч хороший и броню, тогда дело пойдет легче.

Если хочешь быть прям совсем непобедимым, сходи в перевернутую библиотеку и побей там летающих призраков. Из них (редко, правда) выпадает чудо-меч, с которым любого врага можно спокойно покрошить в капусту.

Если не хочешь выбивать, то можешь сходить  в подземку, победить Смерть (если ещё не) и за ней в правом коридоре взять Меч Алукарда. Тоже очень хороший.

Броню можешь взять в месте, где босс-Мумия и огромная комната с медузьими головами, в коридоре слева посередине. Или посмотри в инвентаре "Пешая броня" или как-то так, она должна неплохо защищать.

Добавлено позже:
И ещё. Обязательно экипируй Драконий шлем. С ним враги будут вдвое слабее, очень помогает.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23013 : 21 Февраль 2020, 20:47:20 »
Взялся за "Chrono Cross" (PS1)..
Дошёл до поиска шести драконов, кажется у меня едет КРЫША.. :wacko:
Мой мир разделился на две половины, мир игры и тот в котором выполняются незначительные квесты - пожрать, поспать, покурить.. :wall:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23014 : 21 Февраль 2020, 21:44:44 »
arrant, я так и не прошел это место ,эти драконы все время убегаю собаки такие и хрен их поймать,может это баг какой то но я на этом квесте с поисками блёсток чешуек бросил играть
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2020, 09:11:05 от Drapon »

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23015 : 22 Февраль 2020, 08:32:05 »
Взялся за "Chrono Cross" (PS1)..
Дошёл до поиска шести драконов, кажется у меня едет КРЫША.. :wacko:
Мой мир разделился на две половины, мир игры и тот в котором выполняются незначительные квесты - пожрать, поспать, покурить.. :wall:
Да, у меня так же было 17 лет назад :) К этому моменту уже наиграл 40+ часов игры, и встрял на острове куда можно добраться только на летучей сороконожке из-за единственно глупого момента в игре, когда на острове нужно было перебить всех мобов что бы пройти дальше.

Добавлено позже:
arrant, я так и не прошел это место ,эти драконы все время убегаю собаки такие и хрен их поймать,может это баг какой то но я на этом качестве с поисками блёсток чешуек бросил играть
Это самое начало игры, и это совсем другие "драконы", и споймать их и 8 летний догодается как :)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23016 : 22 Февраль 2020, 11:36:21 »
Продолжаю якудзу 7. Присоединились к нам еще несколько персов. Один из них кореец блондин из якудзы 6 который был там злодеем и похищал сына харуки а кирью его победил. Так вот в я7 он стал другим (это надо весь сюжет пересказывать а мне лень да и не понимаю многого) и стал с нами в партии биться. Приемы у него рукопашные а на руках кастеты. Плюс использует в бою спешлы с двумя пистолетами. В общем довольно мощный перс. Насчет денег, тут с ними только по началу напряг а потом по сюжету будет одна мини игра со своим сюжетом и там можно фармить деньги бесконечно даже когда ее пройдешь. В результате у меня все персы ходят в топ обмундировании и сложности почти нет (разве что боссы дают жару и некоторые противные враги на пример в китайском квартале). Говорят в игре встретить можно кирью и маджиму. Жду не дождусь этой встречи. На ютюбе уже давно игру прошли и есть видео с битвой кирью но я не смотрел и не буду так как сам хочу все увидеть. Ну вот так потихоньку прохожу. Если что то не понятно какие то квесты и тд то перевожу их в эмуляторе андроида (возможно скоро сделаю гайд как это делать) и все становиться понятным. После якудзы планирую начать Death end re;Quest вроде бы не плохая трпг от разрабов нептунии. Кстати нептунию я ни разу не играл и если эта игра мне понравиться (боевка вроде та же что и в нептунии) то возьму и нептунии которые на пс4 есть. Но, там мне атмосфера не очень нравиться (слишком детская какая то что ли) а в Death end re;Quest мне еще и атмосфера понравилась которая во второй части еще мрачнее будет.

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23017 : 22 Февраль 2020, 12:45:27 »
Продолжаю якудзу 7. Присоединились к нам еще несколько персов. Один из них кореец блондин из якудзы 6 который был там злодеем и похищал сына харуки а кирью его победил. Так вот в я7 он стал другим (это надо весь сюжет пересказывать а мне лень да и не понимаю многого) и стал с нами в партии биться. Приемы у него рукопашные а на руках кастеты. Плюс использует в бою спешлы с двумя пистолетами. В общем довольно мощный перс. Насчет денег, тут с ними только по началу напряг а потом по сюжету будет одна мини игра со своим сюжетом и там можно фармить деньги бесконечно даже когда ее пройдешь. В результате у меня все персы ходят в топ обмундировании и сложности почти нет (разве что боссы дают жару и некоторые противные враги на пример в китайском квартале). Говорят в игре встретить можно кирью и маджиму. Жду не дождусь этой встречи. На ютюбе уже давно игру прошли и есть видео с битвой кирью но я не смотрел и не буду так как сам хочу все увидеть. Ну вот так потихоньку прохожу. Если что то не понятно какие то квесты и тд то перевожу их в эмуляторе андроида (возможно скоро сделаю гайд как это делать) и все становиться понятным. После якудзы планирую начать Death end re;Quest вроде бы не плохая трпг от разрабов нептунии. Кстати нептунию я ни разу не играл и если эта игра мне понравиться (боевка вроде та же что и в нептунии) то возьму и нептунии которые на пс4 есть. Но, там мне атмосфера не очень нравиться (слишком детская какая то что ли) а в Death end re;Quest мне еще и атмосфера понравилась которая во второй части еще мрачнее будет.
Интересно, а в этой части оставили по традиции бой с секретным боссом из семейства Амон? Как вспомню этого персонажа из первой Якудзы, аж в дрожь бросает!

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23018 : 22 Февраль 2020, 13:01:00 »
Интересно, а в этой части оставили по традиции бой с секретным боссом из семейства Амон? Как вспомню этого персонажа из первой Якудзы, аж в дрожь бросает!
Возможно. Тут очень много секретов.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23019 : 23 Февраль 2020, 11:08:35 »
Завалил таки этого долбаного робота с "базукой" в "Chrono Сross", фактически на этом абсурде уже бросил игру, но каким то чудом на хрен знает какой попытке робот сдох.  0_0 До этого казалось что красный дракон самый лютый жоподыр, ан нет господа..
Вообще не понимаю на кой ляд делать таких боссов, это что типа расчёт что бы неопытный игрок при первом прохождении всё бросил и начал всё перепроходить заново.
Больные японские ублюдки..Я не нашёл всех персов, играю как умею, много вообще не понял. Но ёптыть, правильное прохождение на ютубе такие финты в игре закручивает что, аж  что аж завидно..


Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8047
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23020 : 23 Февраль 2020, 18:11:30 »
Wolcen: Lords of Mayhem [PC] - Очень близкий клон Diablo 3 только на порядок красивее.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23021 : 23 Февраль 2020, 18:15:09 »
Wolcen: Lords of Mayhem [PC] - Очень близкий клон Diablo 3 только на порядок красивее.
И забагованнее  :lol:

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23022 : 23 Февраль 2020, 21:17:46 »
paul_met, в ней хоть интересно играть? Или только хак н слэш преобладает?

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8047
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23023 : 23 Февраль 2020, 22:49:00 »
И забагованнее 
Пока не сталкивался с багами.

paul_met, в ней хоть интересно играть? Или только хак н слэш преобладает?
Сначала казалась лёгкой, но когда пришлось драться с тремя формами босса подряд без чекпоинтов и восстановления здоровья - это ппц.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23024 : 24 Февраль 2020, 01:25:33 »
Пока не сталкивался с багами.
читал, что может зависнуть во время боя с финальным боссом 3-го акта.

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23025 : 24 Февраль 2020, 19:18:43 »
Поиграл в Vampire Night на PS2 с пистолетом. Да, с моим новым 29-тидюймовым ЭЛТ-телевизором смотрится очень даже ничего игра! Поймал на мысли себя, что как будто на автомате аркадном играю. Геймплей схож с House of the Dead, что и не мудрено, разработчики те же, SEGA AM1. Хочу ещё отметить очень положительный факт, что игра вообще ни грамма не тормозит! Есть некоторые игры данного жанра, которые всё же иногда перевариваются с трудом приставкой. Здесь же такого нет, всё плавно, чётко, картинка сочная, хоть модельки малость выглядят устаревшими. Особо углубляться в суть игры не буду, сам только прошёл Training Mode, застряв на день в попытках одолеть финального босса на третьей сложности (вы просто не представляете, как у меня болели пальцы после этого), но всё же справившись с этим! За это мне дали в качестве бонуса Free Play в аркадном режиме. Да, теперь не надо париться за кредиты! :) Прохождение пока отложил до другого времени.
Сейчас решил взяться за прохождение, уже не помню в который раз, первого Silent Hill. Я являюсь поклонником данной серии и с большим удовольствием прохожу классические части. Начинал на тяжёлом, но что-то с наскоку меня хватило только до школы, и то даже не до альтернативной, ибо враги лютые и респавняться постоянно. Да и был печальный опыт с третьей частью. Без множителя патронов я, пожалуй, пока не буду приступать к этой сложности. Вот на нормальной прям отлично, здоровье так сильно не убывает, патроны копятся в избытке, играть просто одно сплошное удовольствие. Пока не решил какую концовку брать буду. В идеале бы Good+, там бонусом катану дают, правда, с местной боёвкой она не сильно то пригодится.

Оффлайн Planestranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 1837
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23026 : 24 Февраль 2020, 21:57:48 »
Вчера купил, а сегодня запустил инди-аркаду Mokoko. Клон классической аркады Qix с развитием идей. Такого же типа и тематики была ещё китайская (или тайваньская) аркада первой половины 90-х, известная по названию экзешника -  Silk. Но тут больше препятствий, бонусы, разнообразные враги. Изюминку придают не стереотипные аниме девочки в одежде и без (впрочем, кому когда они мешали?), а абсудристские, стёбные описания врагов (от муравья, осознавшего, что ему жить осталось 4 дня, а счастья он жизни не познал, и устроившего революцию, до мошенников из финансовых пирамид). Да и геймплей хорошо сбалансирован между достаточной сложностью и нечестными подставами игрока. Увлекло так, что прошёл одним махом весь сторимод (благо короткий он - 2,5 часа). Отвлечься и при этом не выпадать из жизни на пару недель - самый тот вариант.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23027 : 24 Февраль 2020, 23:42:08 »
Detroit: Become Human.
Вторая игра от Кейджа, в которую играю (первая была Fahrenheit). Отличная игра, а за 300 рублей вообще шедевр. Сюжет затянул. Локализация порадовала, актёра озвучки Коннора вообще шикарно подобрали, персонаж очень располагает к себе, как и было задумано. Вообще, Квантикам надо не игры делать, а кино снимать. Конкретно из Детроита вышел бы отменный сериал.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23028 : 25 Февраль 2020, 17:13:52 »
Первый Watch Dogs на PC. Приобрел когда-то на одной из распродаж за копейки, но случай не подворачивался, чтобы установить и поиграть. Оказалось еще, что я приобрел полное издание со всеми длц и все вот это вот.
Все еще пока на первом акте по сюжету. Играется довольно бодро, атмосфера Чикаго хорошо обволакивает. Особенно нравится время заката/рассвета. Нравится как двигается Эйден с пушкой, прицеливается. Стэлс сильно доставляет. Он не напряжный, позволяет чувствовать контроль над ситуацией, со всей этой своей вариативностью. В общем, неожиданно, все хорошо. Я последний раз играл в эту игру лет 5 назад, еще на PS4 и не помню толком, про что оно.
Русский перевод помойка грязная, даже не хочется упоминать. Поэтому играю полностью с инглишем.
Перформанс както не впечатляет. Я ожидал, что в такойто древней игре, счетчик фэписа будет зашкаливать, но ультра жрет фпс будь здоров, а я даже разницы между медиум и ультра не вижу.... Ну разве что мыла больше  :D Короче в районе между 90 и 144 плаваем вверх-вниз, но хоть не лагает.

Оффлайн Tommy Oliver

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Зеленый Могучий Рейнджер
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23029 : 28 Февраль 2020, 23:51:34 »
Решил попробовать второго Ведьмака.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23030 : 03 Март 2020, 11:58:59 »
 
Первый Watch Dogs на PC

чет захотелось погамать

А вообще на ПСП ГО через эмуль ГБА прохожу Онимушу Тактикс, заепался уже,игра крутая,но длинная, на 24 миссии, 18 часов, конца и края пока не видно, твист есть неплохой,  геймплей зачетный и не замароченный, жаль нет магазинов, но кое какой кач и предметы есть , пройду Тактикс и тем самым закрою всю серию Онимуш для себя,ибо 1-4 пройдены ;)


Добавлено позже:
Решил попробовать второго Ведьмака.
прошел год назад, неплох,оч неплох

Оффлайн Planestranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 1837
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23031 : 03 Март 2020, 12:24:26 »
но длинная, на 24 миссии, 18 часов, конца и края пока не видно
Laughs in Might & Magic II: Gates to Another World
Уже больше 130 часов, и это я ещё в элементальные планы не ходил пока и две квестовые загадки не отгадал.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23032 : 03 Март 2020, 13:14:49 »
Поиграл в демо-версию Final Fantasy VII Remake на PS4. Если быть откровенным, то всё очень плохо. Игра отталкивает сразу же своей игрой актеров просто напрочь. Геймплей неказистый с вкраплениями тактики, просто бы сделали тупо экшон и никого не надо было бы обманывать. Не знаю, интереса нет никакого покупать это на старте и тем более играть вообще на PS4 с таким-то мылом. Меня подобное напрягает страшно. Игра и так по любому идет меньше чем 1080р, так еще и говнофильтров нахерачили будь здоров.


Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23033 : 03 Март 2020, 13:31:34 »
Planestranger, что это ещё за lights in M&M2 впервые слышу

Оффлайн Planestranger

  • Пользователь
  • Сообщений: 1837
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23034 : 03 Март 2020, 13:40:19 »
Asha, до советского союза ещё не дошёл этот мем? https://knowyourmeme.com/memes/laughs-in-spanish

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23035 : 04 Март 2020, 14:58:04 »
Laughs in Might & Magic II: Gates to Another World
Уже больше 130 часов, и это я ещё в элементальные планы не ходил пока и две квестовые загадки не отгадал.
для меня это уже бесконечность))) Щас любая игра в 20 часов для меня длиннющая, 50-60 почти бесконечность,  всё что выше 60 бесконечность,черная дыра и так далее))

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23036 : 05 Март 2020, 12:58:05 »
В общем завезли это на Андроид Кастлеванию СотН ,теперь можно кадилом по морде Дракуле в любом месте,завезут еще Company of Heroes.и придется брать Redmi Note 9

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23037 : 05 Март 2020, 20:07:31 »
В общем завезли это на Андроид Кастлеванию СотН ,теперь можно кадилом по морде Дракуле в любом месте,завезут еще Company of Heroes.и придется брать Redmi Note 9

да уже давно как можно было сюна псп ,псп го ,свиче, вите и так далее

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23038 : 05 Март 2020, 22:56:59 »
да уже давно как можно было сюна псп ,псп го ,свиче, вите и так далее
Телефон всегда при мне,а консоль держать в офисе А) Палевно Б) стремно

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23039 : 06 Март 2020, 12:10:28 »
в связи со стимовской распродажей какого то чисто японского игрева накопал такую вот игру хотя бы доступную моему пониманию YAIBA: NINJA GAIDEN Z https://store.steampowered.com/app/252230/YAIBA_NINJA_GAIDEN_Z/ стоит ли она своих 49 рублей?Уменя была как то вита и вроде бы была эта игра хотя может и другая подобная и че то не зашла.Жду от игры понятных сюжетных поворотов без всяких японских экивоков в мифологию и историю,получу ли я от игры искомое подобие гадофвар и дэвильмайкрай?