Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2249048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23070 : 22 Март 2020, 17:24:07 »
Падения в бездну не отнимают жизнь
здоровье отнимают ,потом и жизнь
меня мочат ппц ,класс игра ,паркур почему то напоминает трилогию Metroid Prime ,иногда бесит ...
Quake 2, мать его заблудился в игре,в чертовом старом шутере,
изумительная игра,прохожу периодами 1 и 2 ,ищи мод Berserker

Добавлено позже:
В трерий раз уже устанавливаю Borderlands 2 и в третий раз не могу понять - почему игра стала хитом
с корешами в коопе попробуй пройти,может изменится мнение

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23071 : 22 Март 2020, 20:24:42 »
Ну как народ вам Dppm Eternal?Мне кажется что то ребята грубанули.Прыжкт Q3,всякое лазание по стенам,в общем только начал гаммать.Может я привередлив,но немного лишенего напилии.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23072 : 22 Март 2020, 21:10:55 »
korn, тоже вначале носом крутил ,втянулся ,норм

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23073 : 22 Март 2020, 22:43:41 »
Прошел пол этого Дума нового( по прикидкам,примерно,если брать за основу чей то волктру на 9часов ,ч наиграл 5), и понял что не хватает пистолета,не то что мне его не хватает просто обычно первое оружие пистолет.Еще заметил что удары кулаком практически бесполезны даже на слабых врагах,может найду часть экипировки,тактические перчатки какие нибудь которые будут ломать кости и плющить мертвую плоть адских  жителей.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23074 : 23 Март 2020, 06:21:07 »
blackoff, что то моя gtx1070 не хочет тянуть на полную катушку,фризит люто в зарубах <_< А может и ФикуС сдаёт...Приходится на высоких гаммать.

Добавлено позже:
Я всегда фпс начинал с харда,а тут нормал как в Doom 2016 хард ;)
просто обычно первое оружие пистолет
Вот вот,классика блин,отжали,нафига...

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23075 : 23 Март 2020, 06:40:36 »
korn, это фикус не справляется 100%.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23076 : 23 Март 2020, 07:14:18 »
korn, это фикус не справляется 100%.
Странно Doom 2016 на ультра летает,а тут на тебе.Движок та тот же,но видимо с модификациями.Возможно чуть позже,со свежими дровами будет лучше.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23077 : 23 Март 2020, 08:14:04 »
Всему альтернативно живому форуму Эмуленда, сохраняйте спокойствие,у нас всё под контролем,обстановка только кажется тревожной!П.С где можно этот кусок из игры видосом коротким найти?
« Последнее редактирование: 23 Март 2020, 08:20:41 от Drapon »

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23078 : 23 Март 2020, 09:38:49 »
В свяязи с карантином обрадовался на тему ,от щас дома засяду и буду проходить все игры...
Ага щаз сказала фирма и перешла в режим склада.
В общем Tales Of The Wind и Asphalt 5... Купленные Дивижн 1 и 2 легли мертвым грузом на акке)

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8047
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23079 : 23 Март 2020, 10:27:29 »
Titan Quest [PC] - раньше никогда в неё не гамал, но не раз видел скрины и читал комменты. Теперь понятно, откуда разработчики Grim Dawn всё содрали (механика, инвентарь, дерево развития навыков и т.д.). Единственное, в Grim Dawn были секретные комнаты, а в Titan Quest я таких пока не встречал (может, их и вовсе нет).

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23080 : 23 Март 2020, 12:34:35 »
blackoff, что то моя gtx1070 не хочет тянуть на полную катушку,фризит люто в зарубах <_< А может и ФикуС сдаёт...Приходится на высоких гаммать.
проц наверно , у мя все на макс кроме текстур ,не дает выше ставить , 1080 p , стаб 60 фпс

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23081 : 23 Март 2020, 12:38:17 »
Народ а в новом Думе у всех враги между собой воюют для вида?наблюдал за их битовой так они не убивают друг друга а просто стреляют и все,как статисты какие то.Может надо что в настройках включить?

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23082 : 23 Март 2020, 14:00:38 »
так они не убивают друг друга а просто стреляют и все,как статисты какие то
разогреваются просто ,что б потом вломить =)

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23083 : 24 Март 2020, 10:54:20 »
Doom: Eternal ооочень бодро! Анимация стрельбы круче стала. И, если правильно яркость настроить по инструкции, все мрачное, как и должно быть. Да все чет нравится, прям играю и кайфую, то что надо! :thumbup:

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23084 : 24 Март 2020, 15:59:08 »
разогреваются просто ,что б потом вломить =)

В первом думе всё просто было. Любая атака не от своего типа демона сразу делала атакующего целью на уничтожение.
Сейчас наверное такое очень сложно написать  :neznayu:

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23085 : 24 Март 2020, 16:09:21 »
В первом думе всё просто было. Любая атака не от своего типа демона сразу делала атакующего целью на уничтожение.
Сейчас наверное такое очень сложно написать  :neznayu:
Было не так. У врагов была иерархия, более сильные классы врагов и враги внутри своего класса могли атаковать друг друга, более слабые классы не могли атаковать более сильные классы.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23086 : 24 Март 2020, 22:01:56 »
проц наверно , у мя все на макс кроме текстур ,не дает выше ставить , 1080 p , стаб 60 фпс
у меня тоже всё на полную кроме текстур,я их выставил на ультра.Хотя разве не видяха отвечает за них?У меня 1080р и стабильные 75 кадров.
Кстати игра как раз требует твою 1060 ;)

Добавлено позже:
Народ а в новом Думе у всех враги между собой воюют для вида?наблюдал за их битовой так они не убивают друг друга а просто стреляют и все,как статисты какие то.Может надо что в настройках включить?
Сам не пойму этот затуп разрабов :neznayu:

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23087 : 25 Март 2020, 14:14:02 »
и понял что не хватает пистолета,не то что мне его не хватает просто обычно первое оружие пистолет
активация пистолета

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23088 : 26 Март 2020, 11:50:29 »
Вчера прошел Dragon Ball Z KAKAROT на платину и играть снова стало невчего. Заинтересовала игра Indivisible но покупать не хотелось. Скачал на пк. Рисовка классная, красивая а вот сюжет, вообще его можно сказать тут нет. Боевка сложная но интересная. Хорошо что не купил на пс4 а то бы пожалел. Ну и наткнулся на рутрекере на мод к фф7 с заменой скинов. Ну думаю дам еще игре шанс вдруг понравиться. А то модели чибики мне никогда не нравились. Прошел до реактора и удалил. Ну не мое это классические фф не мое.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23089 : 26 Март 2020, 14:00:47 »
blackoff, У тебя получилось пистоль сделать в игре? Раз 5 и так и эдак в консоли этот энабле пистол 1 прописал и все время неизвестная команда

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23090 : 26 Март 2020, 17:00:46 »
blackoff, У тебя получилось пистоль сделать в игре?
нет,не вижу смысла ...

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23091 : 26 Март 2020, 23:29:36 »
От нечего делать пока жду ре3р (персону 5 роял решил после ре3р начать ибо это надолго а я хочу ее смаковать) оплатил пс плюс на месяц и начал darksiders 3 в который еще не играл никогда. Игра не шедевр но очень похожа на первую часть которую я очень люблю и это большой плюс. Вторую часть играл но она мне не понравилась из за открытого мира и кастома перса. Это лишнее.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23092 : 28 Март 2020, 18:09:34 »
Спонтанно купил в Стиме старый Trainz Simulator 12. Доветэйловские помои удручают, не меняются годами, а багов там чертова куча.
Тут есть НАША техника, именно в этой игре. Локомотивы, тепловозы, вагоны. Даже есть одна карта русская. Для меня это сразу от души. Поставил мод на 4х секционный электровоз 4ЭС5К, который в реале построили не так давно, призванный "тащить" на самых диких участках РЖД с высокими перепадами высот.
Минутка хохмы. Игра запускалась минут 10 сначала. Потом вроде дело пошло. Первым делом полез в редактор карт и сделал небольшой состав для себя на карте с этим электровозом. Несмотря на графон, игра спокойно нагибает любую систему вообще.
В общем все сделал (там довольно замутно, но я вспомнил, что да как делать), полез в кабину. Упрощенный режим с эти кабом не работает (ну мод что поделать), работает только реализм. Ска, я долго тупил сидел, че кого куда, в итоге через сто пятьсот тумблеров, я наконец смог сдвинуть машину с места  :lol:
Один раз уже задерейлился изза того, что повернул одну стрелку не туда и вылез в итоге на неправильный путь и врезался во встречный состав  :D
Ну а так игра норм. Хоть не лагает во время поездки, как доветейловская дичь.

220181-0

Оффлайн Smak

  • Пользователь
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23093 : 28 Март 2020, 19:49:07 »
Сто лет не писал...

Прошел на днях ремейковый резидент 2. Очень понравилось - могу рекомендовать.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23094 : 28 Март 2020, 20:25:06 »
Добил Dark Souls 3. Ну как, добил... сюжетку и всех боссов, включая DLC. В Ringed City Фромы явно решили оторваться по полной, такого издевательства над игроком я давно не помню. Все эти великаны, саммонящие толпу лучников, респавнящиеся тяжёлые враги, нпц-вторженцы, ваншотяшие жирные боссы... Я прямо вспомнил конец 00х, когда играл в Aion, где в данжах прямо тропинки прокладывали, чтобы не агрить лишних мобов, выманивали врагов, лупцевали по одному.
Из боссов обоих DLC самыми проблемным показались Сестра Фриде и Отец Ариандель и Мидир Пожиратель Тьмы. В первом случае третья фаза просто адЪ, во втором адЪом был весь поединок от начала и до конца. Если с финальным боссом, рыцарем - рабом, можно выработать тактику, так как он почти всегда в поле зрения, то Мидир, сцука, здоровый, постоянно мечется по арене и очень часто ваншотит. Потратил на нем штук 15 углей, даже сушёные пальцы (+1 приглашённый игрок = группа из 4х игроков) использовал.

Пока не решил, идти ли в новую игру + или вообще забить.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23095 : 29 Март 2020, 08:27:55 »
Спонтанно купил в Стиме старый Trainz Simulator 12. Доветэйловские помои удручают, не меняются годами, а багов там чертова куча.
Тут есть НАША техника, именно в этой игре. Локомотивы, тепловозы, вагоны. Даже есть одна карта русская. Для меня это сразу от души. Поставил мод на 4х секционный электровоз 4ЭС5К, который в реале построили не так давно, призванный "тащить" на самых диких участках РЖД с высокими перепадами высот.
Минутка хохмы. Игра запускалась минут 10 сначала. Потом вроде дело пошло. Первым делом полез в редактор карт и сделал небольшой состав для себя на карте с этим электровозом. Несмотря на графон, игра спокойно нагибает любую систему вообще.
В общем все сделал (там довольно замутно, но я вспомнил, что да как делать), полез в кабину. Упрощенный режим с эти кабом не работает (ну мод что поделать), работает только реализм. Ска, я долго тупил сидел, че кого куда, в итоге через сто пятьсот тумблеров, я наконец смог сдвинуть машину с места  :lol:
Один раз уже задерейлился изза того, что повернул одну стрелку не туда и вылез в итоге на неправильный путь и врезался во встречный состав  :D
Ну а так игра норм. Хоть не лагает во время поездки, как доветейловская дичь.

(Ссылка на вложение)

    :) У меня тоже такие припадки бывают. Когда-то поставил себе Microsoft Flight Simulator, а недавно шарился по онлайн магазинам и на скидках перед глазами постоянно какой-то трайнсим болтался с кучей длц. Чуть не купил. Остановило в основном то, что я даже примерно не представляю, как там выглядит геймплей и есть ли он там вообще.

 Был момент, ещё в сторону Farming Simulator поглядывал)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23096 : 29 Март 2020, 10:32:10 »
bro, ну я с трейнсимами знаком давно на самом деле. Просто давно уже не играл не во что.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23097 : 29 Март 2020, 10:58:27 »
 
 
bro, ну я с трейнсимами знаком давно на самом деле. Просто давно уже не играл не во что.

 Тогда, может, подскажешь, что в них делать, после того, как поехал? Рельсы же. Просто пилить по прямой?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23098 : 29 Март 2020, 11:08:04 »
bro, есть сценарии, но все чисто поверхностно, глубокой симуляции нет и в помине. Поэтому можно сказать по прямой. Ну можешь стрелки сам переключать, вагоны цеплять и всякое, вплоть до дерейла  :D
Есть помоему более дотошный сим, но там понимаешь, не НАША техника, поэтому совсем неинтересно

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23099 : 29 Март 2020, 11:18:21 »
Ок. Буду иметь ввиду)