Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2248201 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23460 : 27 Май 2020, 16:19:13 »
Если я вижу, что игра реальная какашка, то бросаю без всяких раздумий. Ну естественно, это относится только к всяким малоизвестным играм. Те, которые давно признаны шедеврами, обычно я всегда прохожу до конца.
подобный подход ничуть не лучше прохождения "для галочки".

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23461 : 28 Май 2020, 22:48:11 »
Дошёл до 28-го уровня DOOM 2 на Ultra Violence. По количеству наигранных часов эта игра уже обогнала все четыре эпизода первого DOOM. Некоторые уровни проходятся с первого или со второго раза, а на некоторые уходит десяток попыток - может разработчики дают отдохнуть игроку, а может с пистол стартом сложность не так скачет, непонятно. Второй DOOM уже начинает надоедать, благо я заранее знаю, что до конца осталось совсем немного. И уже после этой игры точно что-нибудь не шутерное возьму.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23462 : 28 Май 2020, 22:55:15 »
Второй DOOM уже начинает надоедать, благо я заранее знаю, что до конца осталось совсем немного.
Это 2 взаимосвязанные вещи. Он тебе начинает надоедать, потому что ты знаешь, что до конца осталось совсем немного. Ну и это еще говорит об отсутствии у тебя силы воли и терпения, раз ты еще до прохождения игры уже полез смотреть ее прохождение

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23463 : 28 Май 2020, 23:26:31 »
Это 2 взаимосвязанные вещи. Он тебе начинает надоедать, потому что ты знаешь, что до конца осталось совсем немного. Ну и это еще говорит об отсутствии у тебя силы воли и терпения, раз ты еще до прохождения игры уже полез смотреть ее прохождение
Я эту игру в детстве проходил и писал об этом :facepalm:
Юзорга значит упрекаешь в том, что он повторяется, а сам нихрена не читаешь.
Остальное я даже комментировать не буду.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23464 : 29 Май 2020, 00:11:08 »
Stormtrooper3d, В случае если ты в курсе во что обычно играет ОмКол, тебе твои слова про отсутствие у него силы  воли и терпения последним бредом не кажутся? Если кто то играет в игры не так как ты и не с теми же "правилами"- это норма, следует понять и просить.

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4690
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23465 : 29 Май 2020, 00:17:28 »
если ты в курсе во что обычно играет ОмКол, тебе твои слова про отсутствие у него силы  воли и терпения последним бредом не кажутся?
Действительно, ни к селу, ни к городу.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23466 : 29 Май 2020, 00:19:01 »
OmKol, а ты в адвенчеры играешь? ) На меня после шутеров адвенчеры действуют крайне расслабляюще. Какой-нибудь там Фулл Троттл или Неверхуд на несколько вечеров к примеру

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23467 : 29 Май 2020, 14:25:20 »
Stormtrooper3d, В случае если ты в курсе во что обычно играет ОмКол, тебе твои слова про отсутствие у него силы  воли и терпения последним бредом не кажутся? Если кто то играет в игры не так как ты и не с теми же "правилами"- это норма, следует понять и просить.
OmKol, а ты в адвенчеры играешь? ) На меня после шутеров адвенчеры действуют крайне расслабляюще. Какой-нибудь там Фулл Троттл или Неверхуд на несколько вечеров к примеру
:facepalm:

Слушай у тебя фамилия не Громов случайно?

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4690
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23468 : 29 Май 2020, 14:31:15 »
Cheshire Kotovsky:lol:

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23469 : 29 Май 2020, 14:31:42 »
Cheshire Kotovsky, Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7351
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23470 : 29 Май 2020, 14:43:37 »
Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!
Надо полагать, Youtube канал у тебя в профиле - твой... в таком случае, твоя фамилия - корольнубов. :lol: Ибо Там настолько унылийшие и нубские прохождения... да еще и такая куча их... :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Май 2020, 14:49:41 от Ogr »

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23471 : 29 Май 2020, 14:46:08 »
Ogr, ты угадал :) Возьми с полки пирожок, вон тот который слева, он отравленный

Добавлено позже:
Ибо Там настолько унылийшие и нубские прохождения... да еще и такая куча их... :facepalm:
и не говори  :lol: любой нуб сделает точно такие же за 5 секунд, я даже не сомневаюсь  :lol: :lol:

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7351
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23472 : 29 Май 2020, 14:58:35 »
и не говори   любой нуб сделает точно такие же за 5 секунд, я даже не сомневаюсь 
Я десяток видио потыкал, и все они С хаками и читами на бессмертие... и если там хотя бы половина таких, - Время потраченное на их создания - это не просто впустую потраченное время, Это потраченное время на своё же Позорище В игровом плане. то бишь выставления себя на всеобщие обозрения как полнейшего нуба. :facepalm:

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23473 : 29 Май 2020, 15:02:05 »
Ogr, ну давай вот на спор при свидетелях: я тебе даю ровно сутки с сегодняшнего дня, чтобы ты воспроизвел мое прохождение Комикс Зон, если получится, я тебе плачу 500 рублей. Ну прохождение ж нубское, думаю, для такого эксперта, как ты, это не составит труда. Если ты проигрываешь, ты платишь мне.
п.с. Заказать у кого-то у тебя не получится, я потребую от тебя объяснений прохождения, вплоть до технических

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4690
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23474 : 29 Май 2020, 15:10:39 »
все они С хаками и читами на бессмертие
Так он в описании указывает, если читы включены или что-то такое. Я Chuck Rock посмотрел, тоже сначала удивился, потом описание прочитал. Хотя какой в этом смысл, что-то мне не очень понятно. На ютубе много разных прохождений и без читов.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23475 : 29 Май 2020, 15:12:04 »
gotten, фишка в читах. Более 50% читов не существует в инете - они все мои. Причем чтобы узнать какие именно уникальные - вам придется посмотреть полностью видео - они могут быть и в начале прохи, и в середине, и в конце  :lol: А могут и вообще не быть. Вот такая вот рулетка
п.с. Я все эти игры проходил и без читов, я просто балуюсь играми после прохождения

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4690
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23476 : 29 Май 2020, 15:16:04 »
Stormtrooper3d, зачем мне смотреть видео с читами, если я могу посмотреть качественное честное прохождение?

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23477 : 29 Май 2020, 15:17:49 »
gotten, экономия времени. У меня ты смотришь полностью игру со всеми уровнями и боссами, но за меньшее количество времени. Особенно это заметно на рпг: 25 часовые рпг я ужимаю до 5 часов, причем все важные диалоги остаются, я ничего не перематываю, и даю людям спокойно почитать весь сюжет. У тебя есть лишних 25 часов, чтобы смотреть рпг? А вот с моей прохой ты можешь уложиться за 5 часов и не пропустить ничего важного

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7351
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23478 : 29 Май 2020, 15:21:52 »
чтобы ты воспроизвел мое прохождение Комикс Зон
я запускаю твоё видео: https://www.youtube.com/watch?v=oFlAh1p142c&list=PLI0jQWOjjs25jDRurgHeATSyLS1KfT--G и вижу снова бессмертие, - потыкав перемотку через 30 секунд выключаю...

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23479 : 29 Май 2020, 15:26:06 »
Ogr, ну то есть ты не сможешь сделать такое же нубское прохождение, я правильно понял? :) Ну все ясно, очередной диванный эксперт  :lol: Я тебе по секрету скажу: тебе года не хватит, чтобы сделать также. Именно тебе, не кому-то другому. Ti или Segaman сделает такое по щелчку пальца за кружкой кофе, но не ты. Тебе до такого еще расти и расти

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7351
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23480 : 29 Май 2020, 15:27:14 »
А вот с моей прохой ты можешь уложиться за 5 часов и не пропустить ничего важного
идиотская трата времени на просмотр поломанной игры. тоже самое делается за 5 минут, чтением прохождения.

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4690
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23481 : 29 Май 2020, 15:29:59 »
Stormtrooper3d, я просто для примера сказал, нафиг мне что-то смотреть даже час, не говоря уже о 5 o_0 обычно даже и 5 минут не смотрю. Просто щелкаю там и сям, заценить визуальную составляющую, немного геймплея. Просто тут ты постоянно агитируешь за честное прохождение, и тут же на ютубе приучаешь игроков к читерству. Как это понимать-то? Объяснение, что это баловство как-то слабо работает.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23482 : 29 Май 2020, 15:30:50 »
gotten, я агитирую и продолжаю агитировать :) Я балуюсь больше для себя, мне нравится сам процесс взлома. И я ломаю только те игры, что я прошел по честному. Ну ты спроси у ТАСера например, зачем он это делает? Ему просто нравится сам процесс
Яяяя спросил у Тааасерааааа  :D

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7351
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23483 : 29 Май 2020, 15:31:41 »
Я тебе по секрету скажу: тебе года не хватит, чтобы сделать также. Именно тебе, не кому-то другому
:lol: да я и не сумасшедший, чтобы на идиотские безумства других время тратить. ;)

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23484 : 29 Май 2020, 15:33:18 »
gotten, я агитирую и продолжаю агитировать :) Я балуюсь больше для себя, мне нравится сам процесс взлома. И я ломаю только те игры, что я прошел по честному. Ну ты спроси у ТАСера например, зачем он это делает? Ему просто нравится сам процесс
Яяяя спросил у Тааасерааааа  :D
У Тасеров ведь есть и соревновательный аспект.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23485 : 29 Май 2020, 15:34:38 »
Mad, ну да, мой тас Чужих 3 еще до сих пор никто не перебил на денди  :blush:

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23486 : 29 Май 2020, 15:37:46 »
Stormtrooper3d, за сколько прошел?

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23487 : 29 Май 2020, 15:38:37 »
Mad, 15 минут и 20 секунд. Это на 5 минут быстрее, чем последний тас.


Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4690
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23488 : 29 Май 2020, 15:41:34 »
Stormtrooper3d, кто знает, может ты и в своих "честных" прохождениях чего-то накрутил. У тебя ж там все уникальное, по-твоим же словам. Никто про эти читы не знает, ты и пользуешься, без всякого риска быть обнаруженным  :lol:  а увлечения тасеров мне тем более не понятны.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23489 : 29 Май 2020, 15:44:13 »
gotten, у меня всего 1 тас, все остальные - с читами. Я нашел случайно выталкивание перса из стены при взломе - это частый прием у тасеров в разных играх. Оно легко повторяется и на реальной консоли лол