Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2248200 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vaitel

  • Пользователь
  • Сообщений: 580
  • Пол: Мужской
  • Огонь возмездия!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23490 : 29 Май 2020, 15:44:36 »
Я десяток видио потыкал, и все они С хаками и читами на бессмертие... и если там хотя бы половина таких, - Время потраченное на их создания - это не просто впустую потраченное время, Это потраченное время на своё же Позорище В игровом плане. то бишь выставления себя на всеобщие обозрения как полнейшего нуба.
Вот где Максимальный прохождения смотрит... теперь я знаю  :D

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23491 : 29 Май 2020, 15:46:37 »
V.Roy, я тебе по секрету скажу - весь World of Longplay - с читами сделан, все тысячи прохождений, просто их никто не видит, потому что это сейвы и перемотки и замедления. А мне скрывать нечего, в отличие от вышеназванного сайта, да и смысл у меня не столько в прохождениях, сколько в экономии времени - раз, в уникальных читах - два

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23492 : 29 Май 2020, 16:04:45 »
Mad, 15 минут и 20 секунд. Это на 5 минут быстрее, чем последний тас.

Ты это дело постил где-нибудь еще кроме твоего канала, например там, где это делают обычно Тасеры? Может быть о твоем прохождении просто никто не знает среди них, потому и не стараются побить?

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23493 : 29 Май 2020, 16:07:15 »
Mad, ну я запостил в какой-то ветке на основном форуме тасеров, но никто не ответил, я подумал, что наверное никому не интересно даже, как я это сделал ,и забил :) Далее я пошел к спидранерам, пара спидранеров очень заинтересовалась этим, и сделали свои спидраны по моему тасу
Один из них - некий МаксВуд из России, не знаю, есть ли он на Эму ленде ,или нет
Кстати, это один из немногих случаев, когда спидран быстрее официального таса ахахаха  :lol:

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23494 : 29 Май 2020, 16:43:43 »
Ogr, ну давай вот на спор при свидетелях: я тебе даю ровно сутки с сегодняшнего дня, чтобы ты воспроизвел мое прохождение Комикс Зон, если получится, я тебе плачу 500 рублей. Ну прохождение ж нубское, думаю, для такого эксперта, как ты, это не составит труда. Если ты проигрываешь, ты платишь мне.
п.с. Заказать у кого-то у тебя не получится, я потребую от тебя объяснений прохождения, вплоть до технических
Stormtrooper3d, вот тебе мое полное прохождение комикс зоны БЕЗ ЧИТОВ, без смертей и без монтажа
С тебя 500р. Если будешь отмазываться твои слова автоматически становятся пиз....льством, договорились?
Продемонстрировал то как ты поломал игру вообще в нее не играя? Ну молодец, эксперт что сказать) Разбираешься в коде, ок, только важность свою не выпячивай, будь добр. Это не делает тебя экспертным знатоком всего и вся номер 1
Одно дело играть в игру, знать и понимать что она из себя представляет. А другое дело рыться в коде, смотреть вот такие... прохождения и строить из себя эксперта. Опять же, ни коим боком не принижаю твои достоинства создания тасов и читов... но с прохождениями и тем более пониманием игр это мало как связано

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23495 : 29 Май 2020, 16:48:05 »
Cheshire Kotovsky, очки себе купи, если читать не умеешь. Причем тут твое прохождение без читов?  :lol:  Да и ты тут вообще при каких делах? Я тебе лично ничего не обещал

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23496 : 29 Май 2020, 17:14:59 »
Stormtrooper3d, ты вынес это на всеобщее обозренее, так что принимай чужую точку зрения. Хотел бы серьезно заключить с человеком пари - перешел на личное общение... Для этого собственно личная пересылка и существует

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23497 : 29 Май 2020, 17:16:08 »
Cheshire Kotovsky, я не про это тебя вообще спросил. Я спросил: "Причем тут твое прохождение без читов"? :)) Каким боком оно имеет отношение к нашему спору?
Ты похвастаться что ли хочешь, что ты умеешь проходить игры без читов? Ну не только ты один, прикинь, я почти всю библиотеку нес и сеги прошел без единого чита, что можно было легко наблюдать у меня на канале в году так 2016-17, до того, как я снес их все.
Я прошел большинство шмапов на пс энджин без единого чита, и если ты думаешь, что это легко - попробуй повторить :)

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23498 : 29 Май 2020, 17:32:57 »
Stormtrooper3d, на твоем канале только прохождения с читами, и ты кичишься только этими самыми читами. это факт. так же факт что ты сам предлагаешь другим либо повторить твои "подвиги", либо сделать лучше. И третий факт - ты частенько лезешь к людям с "экспертными" советами. Вот пройди теперь вот это, а вот это не надо. Играть надо вот так, а вот эдак, если ты играешь по другому то ты делаешь неправильно. А вот игра плохая, вот ее играть никому не советую. И ничего из этого не подкреплено ровным счетом ничем, кроме твоего хваставства по поводу читов.... И вот какой вывод из этого должны о тебе люди составить?)

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23499 : 29 Май 2020, 17:35:20 »
Cheshire Kotovsky, я предлагал повторить в ответ на то, что мои прохождения назвали нубовскими. Это не так, потому что ни один нуб не сможет повторить мои прохи
Не обзывал бы никто мои прохи - я бы ничего и не предлагал. Причем заметь, что разговор про мои прохи даже не я начал :) Мне нет смысла их рекламить особо, я в большей степени их делаю для себя, потому что мне это приносит удовольствие. Даже если их никто и не смотрит - это не имеет никакого значения, я просто занимаюсь любимым делом

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23500 : 29 Май 2020, 18:34:23 »
Stormtrooper3d, а что тебе мешает иметь на своем канале честные прохождения и с читами одновременно? А то нехорошо как-то выходит - всем на форуме ужи прожужжал агитацией играть без читов и подсказок, а сам...

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23501 : 29 Май 2020, 18:50:29 »
Freeman665, дык были же у меня честные прохи, я этим занимался с 2015 по 2019 годы. Я насобирал более 900 прох, потом надоело и меня че то взлом захватил, Я удалил все 900 прох и переквалифицировался в поиск читов, щас занимаюсь чисто этим :) Мне нравится сам процесс взлома, ковыряние в коде и ну и небольшой соревновательный эффект конечно есть - сделать что нибудь то, что раньше никто не делал. Ну не на все конечно игры, выборочно, на некоторые меня хватает только на бессмертие. Но в основном конечно для себя делаю, я даже ромы взломанные удаляю потом, они мне вряд ли понадобятся когда-нибудь, достаточно будет просто видео пересмотреть. Я вообще изначально хотел зрителям ромы раздавать уникальные в качестве призов, была такая задумка, но так как зрителей нет - то потом забил на нее и просто тупо их грохаю

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23502 : 29 Май 2020, 18:53:22 »
Я удалил все 900 прох
вот я и спрашиваю: зачем?

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23503 : 29 Май 2020, 18:56:17 »
Freeman665, ну эти видео не подходили под тематику нового канала - я придумал название Ранплеи - типа что я пробегаю игры побыстрее, типа тасов, но с сохранением всего сюжета. Тасеры очень часто перескакивают уровни или скипают заставки, а я нет. У меня нечто среднее между тасом и лонгплеем. Но не на все. Некоторые игры, вроде Комикс Зоны, требуют ради сюжета, чтобы я постоял и почитал на месте сюжет, пока он не закончится. Иногда я стою на месте, если играет охеренный музон и нужно, чтобы он доиграл до конца - многие прохождения этим грешат и не дают дослушать до конца музыку

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23504 : 29 Май 2020, 19:08:52 »
ну эти видео не подходили под тематику нового канала
собрал бы в отдельный плейлист и все. Впрочем, хозяин - барин.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23505 : 29 Май 2020, 19:12:56 »
Freeman665, дык в том то и фишка, что обычных честных прохождений хоть пруд пруди - море просто. Одно ничем не отличается от другого. А у меня прохи как раз таки уникальные - ты таких вообще не найдешь нигде, хоть где ищи
Для примера можешь посмотреть проху Короля-льва на сегу, или Комикс Зону. Можешь также глянуть прохождение МК3 :) В общем там много че интересного

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23506 : 29 Май 2020, 19:16:13 »
Stormtrooper3d, я прохи редко смотрю, только если застрял где-то.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23507 : 29 Май 2020, 19:17:07 »
Freeman665, не, у меня больше для тех, кто уже прошел эти игры, и для тех, кто никогда не собирается их проходить, но хочет посмотреть до конца

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23508 : 29 Май 2020, 22:11:09 »
Решился потихоньку проходить самый первый Quake.
Что ни говори, а игра радует - просто отличное продолжение эволюции FPS от Id Software. Пока прошел первый эпизод и даже не нашел чего-то, за что игру можно было бы поругать. Естественно, с одной стороны все очень похоже на Doom, но с другой - масса новых элементов, таких как прыжки, плавание, реальная "многоэтажность", множество ловушек... Да собственно вся игра на сей раз в настоящем, полигональном 3D! Противники находятся на разных плоскостях, нужно постоянно смотреть вверх и вниз, хотя и уклоняться от атак стало заметно проще. К слову, 3D весьма впечатляющее - для 1996 года точно! Дизайн локаций, возможно, слегка однообразен, но это скорее издержки своего времени.
Первый босс оказался довольно легким противником, но понравился способ его уничтожения, не предусматривающий использования собственного арсенала.
Что ж, пока впечатления строго положительные. Надеюсь, в дальнейшем они не испортятся.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23509 : 29 Май 2020, 22:12:32 »
Gelior, она гениальна. Плюс офигенная средневековая тематика, очень мрачная. Намного мрачней Дума. Впечатление оригинал тебе вряд ли испортит, а вот 2 официальных дополнения могут, хотя я их тоже прошел :) Хочу отметить еще офигенный саундтрек во всех 3 играх. Там есть кстати спрятанная четвертая сложность в самом главном хабе, если нырнуть не доходя до четвертого эпизода под воду и проплыть по тунелю. Круто сделали

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23510 : 29 Май 2020, 23:16:30 »
Stormtrooper3d, вот тебя жизнь не учит, опять ты с "экспертным" мнением)

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23511 : 29 Май 2020, 23:17:25 »
Там есть кстати спрятанная четвертая сложность в самом главном хабе, если нырнуть не доходя до четвертого эпизода под воду и проплыть по тунелю.
О четвертой сложности слышал, но вот где находится - не знал (спасибо). Но, думаю, мне хватит и здешнего Hard :). Хотя, если честно, Hard тут больше похож на Normal - по крайней мере больших проблем с прохождением не возникало... Хотя нет, вру - третий этап переигрывал где-то раза четыре... скорее всего потому, что поначалу не слишком заботился о сохранении боеприпасов и здоровья :lol:. А вот на последующие уже тратил не более трех попыток. Иногда даже удавалось пройти с первого раза.

Кстати да - очень классно в Quake подошли к выбору уровня сложности. Не стали ограничиваться стандартным меню, а не поленились создать небольшую локацию.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23512 : 29 Май 2020, 23:19:15 »
Cheshire Kotovsky, пора уже привыкнуть и перестать писать везде одно и то же. Теперь ты меня будешь видеть постоянно, хочешь ты или нет  :lol: Расслабься как говорится и получай удовольствие

Добавлено позже:
Gelior, да, на четвертой ни в коем случае не садись, это я просто так написал, к слову :) Она слишком зверская для получения от нее хоть какого-то удовольствия  :)
Ну там сложность еще зависит от того, насколько ты часто сейвишься. Если сейвиться постоянно, то в принципе даже секретная сложность не очень трудная. Стандартная ситуация - стрельнул-получил урон-разгрузился-не получил урон-засейвился
Если сейвится в начале уровне, как я или омкол, то да, Харда хватает за глаза чтобы получить нехилый напряг  :)
Мне еще нравится мини-хабчик после выбора сложности, с выбором эпизодов. В Хексене еще нечто подобное было, там тоже был основной дворик, из которого двери вели на разные уровни, и ты потом возвращался и открывал дверь на другой уровень

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23513 : 29 Май 2020, 23:25:36 »
Ну там сложность еще зависит от того, насколько ты часто сейвишься. Если сейвиться постоянно, то в принципе даже секретная сложность не очень трудная.
Если постоянно сейвиться, то можно пройти абсолютно все что угодно :).
Но нет, меня такой способ не интересует - теряется динамика да и в целом становится не особенно интересно.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23514 : 29 Май 2020, 23:27:02 »
Если постоянно сейвиться, то можно пройти абсолютно все что угодно :).
Современные игроки чисто на этом и выезжают. Убери автосейвы через каждые 2 шага. и они будут беспомощно барахтаться как рыбы на суше  :lol:

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23515 : 29 Май 2020, 23:28:12 »
В Хексене
Вот Хексен (первую часть) я бы с удовольствием перепрошел, существуй версия на движке первого Квейка. То же касается и Еретика.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23516 : 29 Май 2020, 23:29:13 »
Gelior, От Еретика гарантирую офигенное удовольствие, одна из лучших игр, что я играл. Хексен немного на любителя, из за того, что требует от игрока МЕГА_внимательности, практически пиксельхантинга. Но мне очень понравилась, так как я люблю квесты

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23517 : 29 Май 2020, 23:32:16 »
От Еретика гарантирую офигенное удовольствие
Это я знаю, лично мне Еретик понравился даже больше Дума. Ну и Хексен, с его огромными локациями и массой секретов, оказался ничуть не хуже. В особенности - при игре за Мага.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23518 : 29 Май 2020, 23:33:15 »
Gelior, а второй хекс тебе не понравился? Они ж его в том же самом стиле сделали, только разнообразили разными оружиями, добавили перемещение по разным эпохам и оставили мега сложные загадки ) Не знаю, мне зашел он тоже, вместе с дополнением

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23519 : 29 Май 2020, 23:34:54 »
а второй хекс тебе не понравился?
Stormtrooper3d, во второй я еще даже не играл :). Но, возможно, придет время и для него.