Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2248169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23820 : 25 Август 2020, 15:28:35 »
blackoff, так это и не панчлайн был, а констатация факта. Которая смешит меня. Что люди готовы пердолиться с ошибками, апдейтами, глитчами и артефактами вместо того чтобы просто поиграть.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23821 : 25 Август 2020, 15:33:10 »
Что люди готовы пердолиться с ошибками, апдейтами, глитчами и артефактами вместо того чтобы просто поиграть
готовы ,для меня это не проблема ...

ты же на эмуленде ,видимо на эмулях не играл ,на сырых

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23822 : 25 Август 2020, 15:39:42 »
видимо на эмулях не играл ,на сырых
Я тут в школьные времена еще тусовался. Когда был хак Кабала, Мугены всякие.
3Д судя по всему до сих пор не заэмулировали.  :)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23823 : 25 Август 2020, 16:15:20 »
blackoff, так это и не панчлайн был, а констатация факта. Которая смешит меня. Что люди готовы пердолиться с ошибками, апдейтами, глитчами и артефактами вместо того чтобы просто поиграть.

лмао. это действительно смешно. сейчас если игра не работает, ты с ней не паришься и сносишь\рефандишь спокойно. И нервы и бабки целы.  :cool:

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23824 : 25 Август 2020, 16:22:41 »
бабки целы
а я и не покупаю и сплю спокойно ... редко выхватываю глюки на пиратке,больше о них слышу...
качаю в основном сценрелизы
с гирсой прикол в том что пасс скопирован была на 1703 ,далее винду обновили и совместимость пропала ,
на установку винды на ссд и игру ушло меньше времени чем на эти посты ...

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23825 : 30 Август 2020, 10:21:11 »
Начал играть в Agarest generations of war. В игру уже включены dlc с читерским набором вещей. Обязательно ли играть с ними? Пока выбрал легкую сложность, подумал что на нормальной будет трудно.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23826 : 30 Август 2020, 10:31:41 »
polarfox, неважно будешь ли ты играть с ними или нет. тебя все равно ждет наилютейший гринд. просто с этими длс он тебя настигнет чуть позже. Я играл все 4 части и только в четвертой (которая marriage) гринд не напрягал. Все остальные просто невозможно пройти даже один раз без излишнего гринда. насколько излишнего? Ну смотри - тебе надо гриндить деньги и экспу, но помимо этого надо еще гриндить ресурсы и расходники на крафт оружия, ибо в магазе можно купить только дефолт, а длс как я уже отметил спасут тебя ненадолго. Выбивать их надо из врагов, каких? метод тыка тебе в помощь. Более того тебе скорее всего надо будет выбивать редкие предметы, а шанс их выпадения невроятно мал. Помимо этого многие предметы для крафта можно получить только если прокачать энное оружие до энного левела, для чего нужны тоже отдельные специальный очки, которые естессно надо гриндить. А еще можно ловить монстров весьма специфичным образом, которых можно отдавать в питомник чтобы тоже получить уникальные предметы для крафта. И неважно на каком ты уровне сложности) В общем, я видео на эту тему делал уже...

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23827 : 30 Август 2020, 10:44:43 »
Cheshire Kotovsky, точно, я смотрел это видео :) (пожалуй пересмотрю) Из-за него и отложил прохождение. Но забыл, вследствие снова захотелось играть.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23828 : 31 Август 2020, 09:08:16 »
На выходных приобрёл Sekiro. Я в восторге.  :wow:
Правда порог вхождения хороший. Плюс нету явных индикаторов куда и как идти, поэтому игра кажется очень долгой.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23829 : 31 Август 2020, 16:20:23 »
Ковыряю Dead or Alive 2 Ultimate на Xbox 360. Играю в режим выживалки. Я выбил все 51 предмета, теперь заполняю вторую страницу с рарными предметами и это лютейший рандомный гринд. Пытаюсь выбить предмет для 4го персонажа, Елены и уже задолбался. Я на ней набил уже раундов 200 наверное и все еще не хочет выпадать  :'(

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23830 : 06 Сентябрь 2020, 11:32:53 »
Играю в atelier ryza. До этого что бы познакомиться с серией играл в две другие ателье (софи, и лидия и суе) что бы окончательно понять что райза это то что мне нужно. Ну и ладно главное понять). В общем для меня игра очень интересная с интересной боевкой. Конечно кто не любит гриндить материалы и заниматься собирательством эта игра не понравиться но, я то как раз это и люблю если это интересно делать. Тут как раз для меня интересно так что до колд стил 4 это как раз то что мне нужно ибо тут можно залипать на +100 часов. Для меня игры меньше чем на 30 часов теперь вообще не интересуют. Что это за игра которую можно пройти за неделю? а цены на игры щас сами знаете какие. Поэтому и стал брать в основном длинные игры что бы играть до следующий получки было во что :). Да и сама игра думаю помимо основного сюжета должна предлагать игроку что то еще. В общем райза рулит. Буду брать и вторую часть.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23831 : 07 Сентябрь 2020, 04:20:55 »
sonygod, Брал какую-то трилогию Ательев на Витку. Попробовал в одну поиграть, там все на гринде (что не особо страшно) завязано и поджимает по времени (что для ЖРПГ очень критично)! Поиграл маленько и забросил, другие 2 не запускал. В принципе, понятно почему игра свою нишу занялаи получила какое-то признание, но это совершенно не моё.  :neznayu:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23832 : 07 Сентябрь 2020, 15:16:06 »
sonygod, Брал какую-то трилогию Ательев на Витку. Попробовал в одну поиграть, там все на гринде (что не особо страшно) завязано и поджимает по времени (что для ЖРПГ очень критично)! Поиграл маленько и забросил, другие 2 не запускал. В принципе, понятно почему игра свою нишу занялаи получила какое-то признание, но это совершенно не моё.  :neznayu:
Есть ателье с временными рамками а есть без (как софи, лидия и суе, райза). Я играл и в старые части и успевал все делать вовремя. Но что то меня не тянет в старые части играть ибо там все очень затянуто. А вот райза это переосмысление серии для нового поколения игроков и ее можно считать просто обычной жрпг с гриндом. В общем рекомендую райзу попробовать. Там нет временных рамок да и сюжет понятен и прост.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23833 : 11 Сентябрь 2020, 20:55:54 »
Впервые в жизни начал играть в Homm3,пока не сильно разобрался в ней и сама по себе она какая то.. вроде тактикой в ней не пахнет,закупай на все бабки всяких монстров или солдат и всех выноси,не разобрался где отмечены мои ходы на глобальной карте( сколько я ещё могу сделать шагов до конца дня).Ожидал чего то типа Панзер Генерал.
Dragon Quest VI: Realms of Reverie ,никогда не думал что эта игра из этой серии заставит меня думать играть ли в нее дальше или удалить,все делов этих перемещениях между измерениями,подсказок куда идти почти нет,все передвижения на угад и являют собой забеги по карте в обоих измерениях с постоянными боями.Сейчас второй день ползаю по какой то стене и ищу куда применить золотую кирку,вроде бы уже куда то добрался но пол отряда убивают м приходится валить в город в гостинуцы и церковь и с этой беготней теряетчя нить пути и начинается бесконечный альпинизм по скале и пещерам.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23834 : 11 Сентябрь 2020, 22:16:33 »
Sekiro.
Взял ещё весной, начал в начале лета, но пригорело и забросил. Сейчас же продолжил и пошло как по маслу. Очень атмосферная и мрачная. Что-то похожее было в Muramasa, но там было больше сказочное. Здесь же похоже на фильм ужасов. Подобного очень недоставало первому Nioh.
Главная проблема - играя в эту игру, многие продолжают играть в Dark Souls. А ведь она очень сильно другая. Образно, если Соусы это перекаты, то Секиро - парирование и блоки (при просраном парри). В DS ставить блоки часто себе дороже, проще перекатиться. В SSDT блочится абсолютно всё. Главное разобраться в механике ведения боя и дальше попрёт. В целом, DSы как-то поспокойнее.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2020, 23:19:00 от Demonyx »

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23835 : 14 Сентябрь 2020, 04:51:44 »
sonygod, Там трилогия с Ророна, как бы не особо то старые части. Не, разочарован я сильно.  :)

Играю в Death Strading от известного татарина Кадзимиля. Пока подключил флешками первые 3 города и скоро свалю с "тренировачного" острова, но могу сказать, что игра шикарна!  :wow: Очень красива и неспешна. Только оружия пока не давали, кроме колб с мочей.  :(

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23836 : 15 Сентябрь 2020, 13:49:54 »
Demonyx, моё уважение. В соулсы не играл, но после Нио всегда пытался увернуться или укатиться.
Сгорел только на самой короткой концовке. В остальном был восхищен насколько хорошо боссы дерутся.

Добавлено позже:
Играю в Death Strading
Тоже на днях запустил. Ну, странная игра. Музыка иногда хорошая. Но в целом это просто кинцо с глупыми механиками равновесия.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23837 : 15 Сентябрь 2020, 16:53:53 »
Но в целом это просто кинцо с глупыми механиками равновесия.
А мне пока не надоело километры почти под нуль груженым ходить. :)
Музыка иногда хорошая.
Слушаю тяжелый метол, но со времён МГСа заметил, что вкус к поп-музыке у Якута Кодзюхоса что надо. :D

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23838 : 16 Сентябрь 2020, 11:54:04 »
Взял пока дарк соулс 2 на пс4 по скидону и играю за клирика. Всегда хотел попробовать этот класс но пока не очень понятно как его развивать. Я так понял ему надо как воину статы качать плюс веру. Но как чисто маг я как понял он не подойдет.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23839 : 16 Сентябрь 2020, 13:23:18 »
Demonyx, моё уважение. В соулсы не играл, но после Нио всегда пытался увернуться или укатиться.
Сгорел только на самой короткой концовке. В остальном был восхищен насколько хорошо боссы дерутся.
Мне понравился там один мини-босс. Если плохо парируешь, то после него будешь парри мочить с закрытыми глазами)
Уворачиваться, все-таки, надо, но значительно реже и еще реже против врагов-людей. Чем мне нравятся игры от Фромов, так это тем, что они прокачивают игрока. Если не сломают :lol: Я, когда дошел до призрака в подземелье, никак не мог его завалить. Полез в вики и понял, что без фиолетового зонта я его не завалю. Пошел проходить в другую сторону и фармить ресурсы на фиолетовый зонт заодно. Долго это было. В итоге, когда зонт был готов, я пришел к боссу и воспользовался зонтом аж ни разу. :D То есть, я настолько освоил все эти маневры с врагами, что он мне стал просто не нужен.

Соулсы очень рекомендую.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23840 : 18 Сентябрь 2020, 12:48:18 »
Сумасшедшая стрелялка, и это я еще молчу про убийство кнопок на джое, по которым долбить нужно по 10 ударов в секунду. Эх, турбовыстрел бы не помешал.
Скажу честно, именно в эту игру я играл с турбокнопкой. И все равно было сложно. Но если я могу как-то смотивировать на прохождение, если это требуется - шестой и последний босс самые сложные в игре. А между ними будут боссы попроще.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23841 : 21 Сентябрь 2020, 12:54:43 »
Мне понравился там один мини-босс. Если плохо парируешь, то после него будешь парри мочить с закрытыми глазами)
Ты про жирафа? Который ора ора ора ора.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23842 : 21 Сентябрь 2020, 15:54:21 »
Трешачу в Resident Evil 4 HD на пк. Последний раз я прошел игры в 2008-м, остальные попытки всегда заканчивались тем, что я бросал игру где-то посередине замка и обламывало дальше играть. Однако сейчас я уже прошел канализацию, скоро буду в шахте.

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23843 : 21 Сентябрь 2020, 16:41:24 »
Трешачу в Resident Evil 4 HD на пк. Последний раз я прошел игры в 2008-м, остальные попытки всегда заканчивались тем, что я бросал игру где-то посередине замка и обламывало дальше играть. Однако сейчас я уже прошел канализацию, скоро буду в шахте.
После wii версии все херня, прошел её 2 раза подряд, совсем другое дело) Разрешение только низкое)

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23844 : 22 Сентябрь 2020, 12:14:16 »
После wii версии все херня, прошел её 2 раза подряд, совсем другое дело) Разрешение только низкое)
+
но эмулятор тащит,там и пак текстурок крутой есть и разрешение лютое, моут к пк и кайфую)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23845 : 22 Сентябрь 2020, 12:54:40 »
Я манал этот резик, он какой-то конченный. Леон удержит прицел как будто с бодуна вечно, а сюжет-то какой дерьмовый  :lol: :crazy: :facepalm:

Оффлайн KDash

  • Пользователь
  • Сообщений: 805
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23846 : 22 Сентябрь 2020, 14:16:37 »
DMC4 SE [PC] - дошел до 18 миссии, борюсь с неотпускающим желанием дропнуть игру. вот не знаю кому как, а для меня - такая же унылость, как и 2 часть. какое-то сплошное упрощение. больше всего убило, что во второй половине игры за Данте мало того, что приходится бежать по тем же уровням, так еще и боссы с незначительными изменениями повторяются. геймплей за героев хоть и отличается, но все же, что за халтура?

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23847 : 27 Сентябрь 2020, 22:11:10 »
Grand Theft Auto V (PC)
В общем, все сюжетные миссии пройдены на золото, прошёл на хорошую концовку (Майкл и Тревор живы). Помимо этого выбиваю сюжетные ачивки, сейчас вот одолел все каскадёрские прыжки (пожалуй, самое конченое испытание в игре), а до этого нашёл все обрывки письма и части НЛО (не без помощи гайдов и видео). Следующим займусь пролётами под мостами и на ноже.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23848 : 28 Сентябрь 2020, 04:26:13 »
KDash, 2я часть мне показалась чуть разнообразней 4й.  :neznayu:


Добавлено позже:
Играю в Death Strading на ПС4. Скоро отправят в город, в котором Амелия заседает (кружок навернуть по горам осталось). Вообще, карта не такая большая, как я ожидал, но проработана на твёрдую 5ку! Стэлс - очень даже рабочий (кто бы ожидал?!), экшон моменты (перестрелки\рукопашные драки) на высоте, но в игре их не то что бы много. Вообще, путешествовать, взбираться 10 минут на гору, понять, что тут фиг залезешь, спускаться 5 минут и лезть 10 минут с другой стороны - мне доставляет.  :) Можно поставить Изи и кубарем катится с горы, а можно на нормале ходить по уступу и целиться на камень чуть ниже, в надежде, что не шлёпнешь ребёнка и не надо будет его минуту убаюкивать. Мне все нравится! Но игра далеко не для всех.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23849 : 01 Октябрь 2020, 10:32:07 »
Играю в Death Strading на ПС4
Я уже наигрался. Благо диск не мой, хех. Унылая эс фак.

сейчас вот одолел все каскадёрские прыжки (пожалуй, самое конченое испытание в игре), а до этого нашёл все обрывки письма и части НЛО
Потом в РДР ворвешься?