Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2248168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23850 : 01 Октябрь 2020, 20:45:26 »
Потом в РДР ворвешься?
Нет, я её не приобретал, а пиратить не охота. Я в данный момент ещё пока занят выбиванием оставшихся достижений в сингле GTA V. GTA Online и её ачивки решил оставить на потом, уже сильно устал от игры.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23851 : 02 Октябрь 2020, 00:12:46 »
Поиграл в Super Mario Bros. 35, батл рояль с 34 соперниками. Все играют в первого Супер Марио и кидают друг другу врагов. Идея, в целом неплохая и конечно же спёртая у фаната, в чью игру я к сожалению из-за нинтендовского бана так и не поиграл, реализована так, что играть очень скучно. Ощущение, что игру затачивали под массового геймера, потому что ты начинаешь с 1-1, потом 1-2, потом варп на 2-1 например, потому что 4-1 - это слишком хардкорный уровень, не не не. А потом после 2-1 снова 1-1. И каждый третий или четвёртый уровень тебя кидают на этот несчастный 1-1. Перед началом рояля можно выбрать уровень и выпадет тот, за который проголосует большинство, но угадайте, за что голосует большинство? За 1-1! Может быть со временем дают поиграть в более поздние миры, но я наиграл два часа, одержал дохренищу побед и дальше 4-2 меня просто не пускало. Вот только играть в постоянно повторяющиеся ранние уровни мне надоело ещё в первые несколько минут, тем более что на них ты можешь нафармить себе кучу монет и поверапов и практически бесконечное количество времени не умирать. Случайно споткнулся об врага, которых тебе всё-таки наспавнили массу? Вообще фигня - тратим монеты на рулетку, там часто выпадает цветок, звезда или уничтожение всех врагов. Да и если Марио ранили - он не сразу становится маленьким. А если попадается ещё кто-то, играющий хорошо - можно пятнадцать минут бегать по уровням 1-1, 1-2 и 2-1, пока кто-то слишком сильно не затупит, так как таймер начинает ускоряться. В итоге однобразная унылая хрень.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23852 : 05 Октябрь 2020, 14:27:15 »
Играю в Tomb Raider 2013 на PC. Решил так сказать вспомнить. Играл давно на консоли еще, очень понравилась. И сейчас достаточно неплохо смотрится и играется. Попробую пройти, если не обломит. Игрушка таки прожорлива. Включил TressFX, фпс потерял.  :D

228748-0

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23853 : 05 Октябрь 2020, 15:41:21 »
Rockman Z, Да ладно? Не такая она и прожорливая. На моём ведре с карточкой на 2 гига летала на ультрах и с волосами. А потом карточка сдохла и пришлось откатываться на затычку в 1 гиг.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23854 : 05 Октябрь 2020, 16:32:23 »
mad_le_zisell, это когда было?  :lol:

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23855 : 05 Октябрь 2020, 16:48:26 »
карточкой на 2 гига
затычку в 1 гиг
2 колеса ,4 колеса ,под капотом что?комп у тебя 4гиговый или 2ух  :lol:

Добавлено позже:
а пиратить не охота.
а нету пиратки , даже если бы соизволил захотеть

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23856 : 05 Октябрь 2020, 18:02:57 »
Начал играть с самый первый  Deus Ex,около 2 часов добирался до агента заточенного в камеру.Игра пока не очень щедро одаривает патронами для пистолета,от винтовки вообще не найти но пока самое эффективное оружие это сзади монтировкой забивать врагов,пока всех перебил в периметре статуи свободы только и делал что загружался и сейвился,Всякие газовые баллоны и прочий мусор почти не боеспособны.
Надеюсь что возможно с прокачкой стрельбы как то краги пободрее будут падать от пистолетного огня а то год и монтировка это скучно для прохождения

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23857 : 05 Октябрь 2020, 18:50:23 »
Играю в ICO. Застрял на моменте когда нужно на цепи раскачиваться. Я не знал о такой возможности, игра никаких подсказок не дает. Думал может глюк какой-то. Полез на ютуб :lol:

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23858 : 06 Октябрь 2020, 17:23:59 »
Rockman Z, Года 2 назад. Карточка сдохла примерно как год.
blackoff, 2 ядерный процессор и 4 гига оперативки. А вообще, у меня же в подписи всё видно. Я сам удивился, когда игра автоматом мне всё на ультра выставила. Правда волосы я сам ставил и да, кадров 10-15 оно мне срезало, но даже так у меня было стабильные 45-50. Мне было более чем достаточно. Видимо карточка на себе весь графоний тянула. У меня тогда "nvidia geforce gtx 560 ti 2gb" стояла. Потом у неё сдохло охлаждение, карта пошла артефактами, а в сервисе сказали, что дешевле будет новую купить, чем пытаться эту ремонтировать. Я решил, что выгоднее будет подкопить и купить себе новый комп. Теперь вот коплю.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2020, 18:47:23 от mad_le_zisell »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23859 : 07 Октябрь 2020, 14:59:27 »
Dragon Quest 6(NDS),70+часов,45+левелы у персов,в бою с финальным боссом дохожу до истинной 3 формы босса и погибаю.Готов бросить игру,потрачу папу вечеров что б поднять 5-6 уровней и если вы завалю финал босса то брошу игру.
 Deus Ex,давно не играл в такой хардкорный шутан,стараюсь резать все живое на уровне но опыт как то медленно растет,враги могут быть смертельно точными и нож с монтировкой эффективнее пистолета.В первой миссии где статуя свободы понравилось что можно пройти как хочешь,я захотел вышибить мозги лидеру террористов на верхнем уровне статуи Свободы и оказалось что не нужно захваченного агента спасать из застенок.Патронов бы побольше огонь игра бы вышла но  и так неплохо если играть сохранить/загрузиться

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23860 : 08 Октябрь 2020, 02:25:20 »
70+часов,45+левелы у персов,в бою с финальным боссом дохожу до истинной 3 формы босса и погибаю

Из-за такого я и стараюсь обходить jRPG стороной.
Пока только в Phantasy Star 4 разработчики смогли сделать действительно сбалансированную сложность. Даже в FF6 много раз приходилось дополнительно прокачиваться.


Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23861 : 08 Октябрь 2020, 04:07:47 »
Drapon, Разве это не фишка всех частей DQ?  o_0

Добавлено позже:
Пока только в Phantasy Star 4 разработчики смогли сделать действительно сбалансированную сложность.
Очень предвзято и субъективно. Вот прям через чур.  :)

Добавлено позже:
Играю в Genshin Impact на ПС4. Пока что, всё нравится! Даже больше!  :wow:
В ТАКУЮ игру не удобно играть бесплатно, и я уже 2 раза задонатил по 85 рублей на кристалики, в коих нужды не испытывал. Заданачу потом еще, как минимум, раза 3. Уж после Dissidia Final Fantasy: Opera Omnia к GI притензий никаких не испытываю (пока что, на 17 уровне приключений)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23862 : 08 Октябрь 2020, 06:33:18 »
~MaoSadie~, нафига тебе оно? Купи премиум за 300р сразу и будут бонусы каждый день по кристаллам.
Я тоже на 17м уровне приключений. Там после 20го откроется баттл пасс и можно еще донатить  :lol:
228834-0
После первого возвышения прокачка чаров стала медленной довольно.
В целом чисто потупить от делать нефиг пойдет. Зайти немного побегать, там дейлики поделать. Тупо что персонаж медленно бегает будто в штаны насрал. В этом плане ботву не надо было копировать.
На геймпаде немного удобно управление сделано, особенно когда дело касается менюшек.

mad_le_zisell, мне 2к монитор надо запитать в 144 фпс, а там еле 90-110 тянется  :-\
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2020, 06:42:32 от Rockman Z »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23863 : 08 Октябрь 2020, 08:33:27 »
Разве это не фишка всех частей DQ? 
Обычно прокачка идёт естественным образом, на карте нет обозначений куда идти и наматывая круги по миру качаешся изрядно.А тут какая то система профессий на которую я забил  и после первого фейла с финальным боссом прочитал что нужна профессия Hero у бойцов в отряде а что б ее получить надо вроде 3 профессии освоить и не просто бить всех врагов а только самых сильных только в этом случае бой засчитывается в копилку профессии.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23864 : 08 Октябрь 2020, 11:08:25 »
Rockman Z, да мне хватает кристаллов.  :neznayu: Но, наверное, оформлю подписку.  :)
Во, вчера перед сном узнал про маршрут из 50и сундуков за 10 минут. Сегодня после работы опробую.  :)
[/URL]
Чтоб много бегать и лазить, надо этих, призроков собирать и статуям молиться с ними.

Drapon, Ну, проходил DQ 1-2, 8. Качаться везде и перед всем надо было по немногу. А перед финалом так по многу. Очень многу.  :neznayu:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23865 : 08 Октябрь 2020, 11:29:40 »
~MaoSadie~, сундуки-то одноразовые(((

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7696
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23866 : 08 Октябрь 2020, 11:51:06 »
Drapon, проходил DQ5-7-8 и в каждом нужно было фармить, по крайней мере с моим стилем игры. Там в каждой части даже мобы специальные есть - металические слаймы.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23867 : 08 Октябрь 2020, 11:57:18 »
Mad, на этом и качаюсь,король метал слаймов по 30к опыта даёт но не часто встречается и курва такая норовит сбежать до начала боя.Думаю ГГ станет мастером в професси гладиатор я справлюсь с третьей формой босса так как профессия герой не ясна в своем получении и боёв нужно наверно 500 выиграть а это крайне утомительно когда ты в одном шаге буквально от босса.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23868 : 09 Октябрь 2020, 00:46:16 »
Rockman Z, ~MaoSadie~, Тоже играю в геншин в ожидании колд стил 4. Мне тут сюжетка и атмосфера нравиться. Все так красиво. Только уж больно на пс4 фпс просядает и нету 60 фпс на прохаре. Хотя на айпаде 2018 года игра идет в 60 фпс. Если захотите поиграть то мой ид 700288152. А так качаться до сюжетных миссий как то не интересно и долго но зато потом легче конечно.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23869 : 09 Октябрь 2020, 20:05:28 »
Rockman Z, эти, обещают, востанавливаются каждый день.

sonygod, дружище, ищвини, но я по онлайну не особо шпилюсь. Но добавлю. :)
Не знаю. Играется комфортно, просадок не обнаружил. :neznayu:

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23870 : 10 Октябрь 2020, 11:36:29 »
Вот теперь я окончательно прошёл Bloodstained: Curse of the Moon 2. Мне было влом делать шестое прохождение, так как я думал, что повторное прохождение финального эпизода на других условиях просто усложнит игру. А там оказывается свой эпичный финальный босс, новая концовка и совершенно другая музыка перед финальным уровнем. С такими нововведениями пройти игру ещё раз нужно обязательно.
Итого 18 часов на полное прохождение игры в редком жанре классической Кастлы с отличным исполнением. Это на сложности Ветеран. Патчем также была добавлена сложность Легенда - на этой сложности можно смело умножать количество часов в полтора раза. Но не стоит забывать и про сложность Казуал, которой достаточно, чтобы получить все достижения в этой игре. Поэтому эту игру вполне можно рекомендовать игрокам с самыми разными навыками.

Сейчас играю в Super Mario 64. Классика жанра 3д платформеров, правда уверенно сказать не получится, что нестареющая - одно управление камерой чего стоит. Предстоит привыкнуть и к управлению Марио, и к местами неочевидным секретам, но при этом игра очень сильно затягивает, всегда интересно, что же она ещё может предложить, какую новую необычную механику, загадку или врага игра представит. Некоторые важные секреты мне подсказали, но лично меня это пожалуй устраивает - игра и так достаточно длинная, за два вечера я собрал лишь треть звёзд. Хотя очень круто догадаться самостоятельно до особо заковыристых секретов. С нетерпением жду возможности ещё поиграть.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23871 : 11 Октябрь 2020, 12:40:56 »
sonygod, "Вы не можете добавить игрока в друзья" (с) :neznayu:
Хотя, некий WinterSun нашёлся.
Добавь меня сам: 700953535
Или по psn'у: MaoSadie1

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23872 : 11 Октябрь 2020, 13:43:24 »
sonygod, "Вы не можете добавить игрока в друзья" (с) :neznayu:
Хотя, некий WinterSun нашёлся.
Добавь меня сам: 700953535
Или по psn'у: MaoSadie1
Знаю у меня тоже такая хрень со всеми. Не знаю почему так.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23873 : 11 Октябрь 2020, 20:43:43 »
sonygod, через псн добавься, там видно товарищей

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #23874 : 11 Октябрь 2020, 20:50:32 »
может оно не может добавить друзей если они на другом сервере играют ? мне вот оно при старте предложило американский, сказало для вас это более предпочтительный, а кому-то другому возможно европейский или азиатский.

может стоит создать отдельную темку по игре, да перенести мессаги отсюда ? цацка достойная, такой себе f2p здорового человека.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23875 : 12 Октябрь 2020, 04:07:49 »
sonygod, 40е левелы и по разу улучшенные оружия до 40 левела тебе помогут?
было бы не плохо взять сундук в ко-опе, для трофея.  :) Но я только изучаю Азиатский континент.  :(

MetalliC, Мы обсуждаем во что играем. От темы не отклоняемся.  :)

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23876 : 12 Октябрь 2020, 06:36:01 »
Меня уже через неделю начало пропадать желание играть, как дошел до 20го левела. Открылся боевой пропуск. Одно дрочево сплошное кругом, всю рутину сделать за полчасика не получается.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23877 : 12 Октябрь 2020, 12:03:20 »
Меня уже через неделю начало пропадать желание играть, как дошел до 20го левела. Открылся боевой пропуск. Одно дрочево сплошное кругом, всю рутину сделать за полчасика не получается.
Да если честно качаться ради сюжетки стало уныло.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23878 : 12 Октябрь 2020, 13:52:22 »
я уже 2 раза задонатил по 85 рублей
Да ты прям от души отрываешь.  :lol:
Спросите меня, что происходит через 100 лет в России и я отвечу - покупают кристаллы в ф2п играх.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #23879 : 13 Октябрь 2020, 12:36:16 »
Мы обсуждаем во что играем. От темы не отклоняемся
нене, я в смысле стоит создать темку по игре, а иначе это всё затеряется в сотнях страниц данной темы.

Да если честно качаться ради сюжетки стало уныло.
как бы да, когда прошел сюжетный квест и оно говорит что для следующего нужен 28 (или 29? не помню) уровень путешественника, то становится несколько тоскливо.

НО, начинаешь просто исследовать мир, выполнять побочные квесты (а за квесты обычно дают много больше опыта чем за сундуки), немало из которых хорошо проработаны, не тупое подай-убей-принеси - оно как-то само незаметно растёт и качается.

мне пока заходит, в свободное время полазить - поисследовать - чо-то там понаходить и поразгадывать, не особо напрягаясь.